Стоматолог Агами Михаил Борисович

Агами Михаил Борисович
Агами Михаил Борисович
эксперт startsmile
  • Ортопед, Имплантолог, Эстетист
    2001 г. – окончил Московский государственный медико-стоматологический университет; 2003 г. – окончил ординатуру по специальности "Стоматология"; 2020 г. – повышение квалификации по специальности "Стоматология хирургическая"; 2020 г. – повышение квалификации по специальности "Стоматология ортопедическая"; 2020 г. – повышение квалификации по специальности "Стоматология терапевтическая". Обучение и курсы: Протезирование на имплантатах (ICDE, Тель-Авив, Израиль); Протезирование на имплантатах с немедленной нагрузкой (ICDE, Тель-Авив, Израиль); Эстетическое протезирование цельнокерамическими конструкциями Empress II (Тель-Авив, Израиль); Микропротезирование (Тель-Авив, Израиль); Курсы использования люминиров в эстетической стоматологии(Тель-Авив, Израиль).
    различные виды протезирования зубов, в том числе на имплантах с немедленной нагрузкой, установка коронок и виниров, имплантация зубов, костная пластика, синус-лифтинг, профессиональная гигиена полости рта.

Записаться на прием www.agami.ru
    Москва пер. Наставнический, д.17, стр. 1, подъезд 17

Отзывы о враче Агами Михаиле Борисовиче

4 марта 2020
    Ходила на консультацию к стоматологу Михаилу Борисовичу. Мне врач все подробно объяснил, рассказал, учёл все мои пожелания. Мне понравилось, все современное, обстановка, техника. Решила, что буду устанавливать импланты.
    30 января 2019
    Дорогой Михаил Борисович, спасибо лично Вам и всей Вашей команде (хирургу, терапевту и всем остальным) за работу над моим непростым случаем! Теперь у меня в 58 лет снова есть полноценная возможность жевать и улыбаться - новые зубы выглядят просто потрясающе – как настоящие. Агами - Профессионалы с большой буквы! С уважением, Алевтина Николаевна.
    26 октября 2015
    С огромной благодарностью высокопрофессиональным специалистам клиники»Агами» за возможность возвращения к полноценной жизни. Благодаря их умению, человеческому подходу к каждому пациенту российские граждане обретают улыбки, здоровье и испытывают не поддельную радость. Личное спасибо Агами М.Б – руководителю, доктору человеку с Большой буквы. Успехов вам в дальнейшей работе.
Прайс-лист обновлен 19.04.2024

Видео