Стоматолог-ортодонт Воронкова Татьяна Андреевна

Воронкова Татьяна Андреевна
Воронкова Татьяна Андреевна
  • Ортодонт
    Ивановская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология». Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, специализация «Стоматология общей практики», «Стоматология ортодонтическая». Регулярное повышение квалификации.
    диагностика с помощью КДМ, фотопротокола, расчёта ТРГ, анализа КТ, зонографии ВНЧС; лечение различных зубочелюстных аномалий у детей и взрослых с помощью съемных и несъемных конструкций (пластинки, LM-активаторы, трейнеры; аппараты Твин-Блок, МФА Френкеля, Хааса, Норда; мини-винты, брекеты, элайнеры Invisalign и т.д.) ; установка ретейнеров.

Воронкова Татьяна Андреевна — отзывы о враче

12 мая 2021
    Спасибо Активстом и моему ортодонту Воронковой Татьяне Андреевне!!! она очень хороший врач, внимательная и отзывчивая. После исправления прикуса брекетами я поняла, что стоматология это не всегда больно. И что ради такой улыбки можно и перетерпеть дискомфорт!
    17 октября 2020
    Я попала в клинику Активстом по осени! Подруга порекомендовала доктора Воронкову, как отличного ортодонта. Я очень переживала, ведь брекеты придется носить долго. Доктор действительно оказалась профессионалом своего дела. Через пол года зубы стали уже значительно ровнее. Сейчас лечение в процессе. Татьяна Андреевна спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!
Прайс-лист обновлен 23.04.2024