Стоматолог-ортодонт Воронкова Татьяна Андреевна

Воронкова Татьяна Андреевна
Воронкова Татьяна Андреевна
  • Ортодонт
    Ивановская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология». Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, специализация «Стоматология общей практики», «Стоматология ортодонтическая». Регулярное повышение квалификации.
    диагностика с помощью КДМ, фотопротокола, расчёта ТРГ, анализа КТ, зонографии ВНЧС; лечение различных зубочелюстных аномалий у детей и взрослых с помощью съемных и несъемных конструкций (пластинки, LM-активаторы, трейнеры; аппараты Твин-Блок, МФА Френкеля, Хааса, Норда; мини-винты, брекеты, элайнеры Invisalign и т.д.) ; установка ретейнеров.

Записаться на прием aktivstom.ru
    Москва 4-й Крутицкий пер., д.14

Воронкова Татьяна Андреевна — отзывы о враче

12 мая 2021
    Спасибо Активстом и моему ортодонту Воронковой Татьяне Андреевне!!! она очень хороший врач, внимательная и отзывчивая. После исправления прикуса брекетами я поняла, что стоматология это не всегда больно. И что ради такой улыбки можно и перетерпеть дискомфорт!
    17 октября 2020
    Я попала в клинику Активстом по осени! Подруга порекомендовала доктора Воронкову, как отличного ортодонта. Я очень переживала, ведь брекеты придется носить долго. Доктор действительно оказалась профессионалом своего дела. Через пол года зубы стали уже значительно ровнее. Сейчас лечение в процессе. Татьяна Андреевна спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!
  • C 1 июля 2022 — По 31 июля 2022
    При фиксации брекетов – набор по уходу в подарок!

Брекеты требуют тщательного ухода, поэтому для того, чтобы чистка была лёгкой и качественной, пациенты, которые установят металлические брекеты в клинике Активстом, получат в подарок специальный набор для ухода за ними. Он включает в себя зубную щётку особой формы, специальную пасту, зубную нить, ортодонтический воск и ёршик.

• C 1 июля 2022 — По 31 июля 2022
    Скидка на лечение зубов за видеоотзыв!

Понравилось лечить зубы в Активстом? Поделитесь своими впечатлениями с другими пациентами! Мы дарим скидку 300 рублей каждому, кто оставит свой видеоотзыв о посещении нашей клиники и работе специалистов. Жмите на «Воспользоваться», чтобы участвовать в акции.

Прайс-лист обновлен 04.07.2022
Лицензии и сертификаты