Стоматолог Воронков Сергей Сергеевич

Воронков Сергей Сергеевич
Воронков Сергей Сергеевич
  • Терапевт, Ортопед, Гигиенист, Эстетист
    врач первой категории
    Рязанский государственный медицинский унивеситет им. акад. И.П. Павлова. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова.
    лечение кариеса и его осложнений, эндодонтия, художественная реставрация, установка виниров, отбеливание. Протезирование съемными и несъемными конструкциями, в том числе бюгельное.

Отзывы о враче Воронкове Сергее Сергеевиче

21 июля 2020
    Являюсь пациенткой Воронкова Сергей Сергеевича более трех лет, лечилась здесь вместе с тетей. Установкой коронок осталась довольна, работы была проведена профессионально и аккуратно. Врач в процессе их установки все подробно рассказывал и показывал. Всегда была возможность выбрать подходящее время для записи на прием. Форма и цвет коронок подошли идеально, чему стоматолог уделил немало времени. Врача рекомендую всем, подберет все как надо.
    6 июня 2020
    В клинике проводила сложную процедуру по полной имплантации зубов. Воронков Сергей Сергеевич сделал все идеально, отнесся к моей ситуации внимательно. Все протезы выглядят как настоящие зубы. Проделанная работа стоит всех затрат. Планирую отправить сюда дочь и зятя.
    21 января 2020
    Долго искала подходящую клинику для установки протезов. Знакомая посоветовала клинику АктивСтом. Воронков Сергей Сергеевич предложил протезирование на имплантах, что меня устроило. Процедура прошла очень легко, заняла даже меньше времени, чем я думала. Хотелось бы выразить благодарность стоматологу и девушкам-администраторам. Они всегда вежливые, предупредительные. Лечение обошлось в ту сумму, на которую рассчитывала. Всем осталась довольна.
    16 декабря 2019
    Успела вылечить зубы до карантина, чему очень рада. На первичный осмотр попала к Воронкову Сергею Сергеевичу. Выяснилось, что требуется масштабное лечение, удаление 2 зубов, протезирование на имплантах. Я очень боюсь боли, плохо переношу стоматологов, но на этот раз обошлось. Все прцедуры я перенесла спокойно. Работа очень педантичная, профессиональная, рекомендую всем. Впервые за долгое время начала улыбаться.
    12 сентября 2019
    Моя мечта о красивых зубах сбылась благодаря Воронкову Сергею Сергеевичу. Зубки теперь у меня – загляденье. Я себе раньше такую технологию и представить не могла – чтобы в живую кость можно металлическую запчасть поставить, а на неё коронку посадить, которая ничем от зуба не отличается. Мама смеётся, и теперь меня «Терминатором» называет.
    3 сентября 2019
    У меня проблема была в том, что мне с людьми работать, а с зубами большие проблемы… Спасибо доктору Воронкову: обрисовал перспективы, мне даже было интересно наблюдать, как всё преображается. Мне поставили 9 имплантов с коронками из керамики, которые на вид ничем от настоящих зубов не отличаются.
    20 августа 2019
    У меня отсутствовали 5 зубов. Было жутко неудобно и некрасиво без них. В клинике Активстом мне и кость нарастили, и импланты вживили, и теперь я и забыл предыдущие 4 года мучений. Уважаю специалистов в любой сфере деятельности, а Сергей Сергеевич Воронков – мой лечащий врач, как раз из таких людей.
    5 августа 2019
    Лечился у Воронкова Сергея Сергеевича. Ну что сказать? Потрясён. Мне на экране компьютера показали, как будут выглядеть мои зубы. И буквально за руку провели по всем этапам будущей работы. Поэтому и вживление имплантатов перенёс спокойно, знал, ради чего и как всё делается. И хотя в общей сложности пришлось посещать клинику полгода, всё это было не в тягость, с нетерпением ждал результатов. Пришлось немного попереживать из-за верхней челюсти, но врач объяснил, что это всегда так – на верхней больше возни.
    30 октября 2018
    Лечила кариес и делала профессиональную чистку у Воронкова С.С. Все быстро, профессионально и вежливо. Спасибо врачу!
    15 марта 2018
    Хочу выразить слова благодарности доктору Воронкову Сергею Сергеевичу. Это настоящий профессионал своего дела. С высочайшим мастерством лечит. Отдельно стоит отметить внимательность, вежливость и тщательный подход к каждому пациенту и его проблеме.
    13 февраля 2018
    Хочу выразить свою благодарность врачу Воронкову Сергею Сергеевичу и медсестре Носовой Оксане! Все нравится! Квалифицированный подход, аккуратность, использование передовых технологий, вежливое человеческое отношение. Приятно наблюдать спокойную уверенность и слаженную работу коллектива. Большое человеческое спасибо!
    8 августа 2017
    Выражаю огромную благодарность доктору Воронкову С. С за качественное лечение и профессиональное изготовление протезов, чуткое и внимательное отношение. Спасибо большое! Я теперь ем не только передними зубами и безмерно благодарю Вас Сергей Сергеевич!
    11 июля 2017
    Я доверила лечение своих зубов Вронкову С.С. Этого врача мне порекомендовала знакомая и не зря! Профессиональный подход к лечению, ответственный и очень внимательный врач! Я опять могу счастливо улыбаться здоровыми зубами благодаря Сергею Сергеевичу. Выражаю огромную благодарность! Также хочу отметить заботливое отношение медсестры Татьяны Анатольевны. Спасибо ВАМ!!!
    6 июня 2017
    Очень понравилась клиника, приятная доброжелательная атмосфера, красивый дизайн. Была у Воронкова С.С. делал протез и керамическую коронку, удалял 1 зуб. Все просто отлично, результатом очень довольна. По цене тоже все утроило, дали скидку.
    Спасибо огромное врачу и клинике.
    21 февраля 2017
    Очень приятный доктор, хотя и ставит коронки, а что приятного в обточке зубов? Но после ужаса обточки он сделал мне очень красивые коронки на цирконии - белом металле.
Прайс-лист обновлен 19.03.2024