отзыва
ЭКСПЕРТ STARTSMILE

Терапевт, Хирург, Ортопед

Рязанский государственный медицинский унивесистет имени академика И.П. Павлова, специализация «Стоматология», там же интернатура, специализация «Стоматология общей практики». Профессиональная переподготовка в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология ортопедическая» и «Стоматология терапевтическая».

Врач первой категории

Лечение пульпита, периодонтита и кариеса любой степени сложности, эндодонтия, художественная реставрация, снятие зубных отложений, полировка, отбеливание, подготовка к протезированию, удаление зубов у взрослых; протезирование съемными и несъемными конструкциями, в том числе пластиночными, нейлоновыми и бюгельными протезами, цельнолитными, металлокерамическими, мостовидными протезами и коронками, а также металлическими и циркониевыми вкладками.

Специалист с широким спектром профессиональных навыков

Воронков Сергей Сергеевич – стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт, ортопед. Принимает пациентов в медицинском центре «Инпромед» в Новогиреево в Москве.

Сергей Сергеевич учился в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова (ГБОУ ВПО) по специальности «Общая стоматология», в 2013 году на базе данного вуза прошел клиническую интернатуру. Затем он прошел профессиональную переподготовку в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А.И. Евдокимова по двум специальностям – «Терапевтическая стоматология» и «Ортопедическая стоматология».

Высокая квалификация и практический опыт Воронкова Сергея Сергеевича позволяют ему успешно проводить даже самые сложные стоматологические операции. Этот врач проводит лечение заболеваний пародонта, занимается художественной реставрацией зубов, установкой съемных и несъемных ортопедических конструкций.

Воронков С.С. постоянно повышает свою квалификацию, посещает курсы и семинары. Благодарственные отзывы пациентов говорят о том, что Сергей Сергеевич не только настоящий знаток своего дела, но и очень тактичный и внимательный врач.

Отзывы о враче Воронков Сергей Сергеевич

/ Отзыв от 08.08.2017
Выражаю огромную благодарность доктору Воронкову С. С за качественное лечение и профессиональное изготовление протезов, чуткое и внимательное отношение. Спасибо большое! Я теперь ем не только передними зубами и безмерно благодарю Вас Сергей Сергеевич!
/ Отзыв от 11.07.2017
Я доверила лечение своих зубов Вронкову С.С. Этого врача мне порекомендовала знакомая и не зря! Профессиональный подход к лечению, ответственный и очень внимательный врач! Я опять могу счастливо улыбаться здоровыми зубами благодаря Сергею Сергеевичу. Выражаю огромную благодарность! Также хочу отметить заботливое отношение медсестры Татьяны Анатольевны. Спасибо ВАМ!!!
/ Отзыв от 06.06.2017
Очень понравилась клиника, приятная доброжелательная атмосфера, красивый дизайн. Была у Воронкова С.С. делал протез и керамическую коронку, удалял 1 зуб. Все просто отлично, результатом очень довольна. По цене тоже все утроило, дали скидку.
Спасибо огромное врачу и клинике.
/ Отзыв от 21.02.2017
Очень приятный доктор, хотя и ставит коронки, а что приятного в обточке зубов? Но после ужаса обточки он сделал мне очень красивые коронки на цирконии - белом металле.
www.familyclinik.ru
+7 (495) 191-43-03