Федорова Яна Валентиновна

Федорова Яна Валентиновна
  • терапия
    Кемеровская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология».
    художественная реставрация, комплексное лечение и профилактика стоматологических заболеваний, консервативная пародонтология, профгигиена, консервативное лечение воспалительных процессов.

Записаться на прием www.aktivstom.ru
    Москва 4-й Крутицкий пер., д.14

Отзывы о враче Федорова Яна Валентиновна

31 Мая 2018
    Яна Валентиновна, спасибо Вам. Теперь я уверена – мои зубы в надежных руках! Желаю Вам как можно больше благодарных пациентов! P.S. Отдельное спасибо ассистентам: девочки очень внимательные, а главное – слаженная работа заставляет пациента расслабиться и получить удовольствие)))
    11 Октября 2017
    Огромное спасибо Яне Валентиновне и ее команде за помощь и профессиональную работу! Я очень довольна результатами. Яна Валетиновна и ее команда рабтают чутко, доброжелательно, индивидуально к каждому вопросу. Благодарю!!!
    19 Января 2017
    Доктор Яна Валентиновна – лучший стоматолог в моей жизни! До 50-ти лет не находила в себе силы посетить стоматологию. И… чудо! «Золотые руки» - это про Яну Валентиновну! Доброжелательна, внимательна, чувствует пациента. Прихожу, боюсь, естественно. Но вот мягкий, нежный голос Яны Валентиновны говорит что меня ожидает, и, мой страх не просто проходит: улетучивается.
    Спасибо! Это слово можно повторять много-много раз. Что я и делаю постоянно, даже когда только собираюсь позвонить и сказать: «Я должна к Вам прийти». Спасибо!!!
  • C 27 Июня 2019 — По 31 Июля 2019
    Ослепительная улыбка и здоровые зубы со скидкой!

Летнее предложение от клиники АктивCтом: отбеливание зубов Аmazing White вместе с профессиональной гигиеной полости рта всего за 12 000 руб. Воспользуйтесь возможностью пройти обе процедуры за минимальную цену!

• C 5 Июня 2019 — По 31 Июля 2019
    Дарим подарки при первичном обращении!

Запишитесь в клинику АктивСтом, пройдите любой перечисленный вид лечения: терапевтическое, хирургическое, профилактическое, начало ортопедического и получите гарантированный подарок. Условия действует для всех, кто обратился в клинику первый раз.