Федорова Яна Валентиновна

Федорова Яна Валентиновна
  • Терапия
    Кемеровская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология».
    Все виды терапевтической стоматологии, в том числе художественная реставрация, комплексный подход к лечению и профилактике стоматологических заболеваний, консервативная пародонтология, гигиенические процедуры любой степени сложности, консервативное лечение периапикальных воспалительных процессов.

Москва 4-й Крутицкий пер., д.14
  • Врачи в социальных сетях

Отзывы о враче Федорова Яна Валентиновна

11 Октября 2017
    Огромное спасибо Яне Валентиновне и ее команде за помощь и профессиональную работу! Я очень довольна результатами. Яна Валетиновна и ее команда рабтают чутко, доброжелательно, индивидуально к каждому вопросу. Благодарю!!!
    19 Января 2017
    Доктор Яна Валентиновна – лучший стоматолог в моей жизни! До 50-ти лет не находила в себе силы посетить стоматологию. И… чудо! «Золотые руки» - это про Яну Валентиновну! Доброжелательна, внимательна, чувствует пациента. Прихожу, боюсь, естественно. Но вот мягкий, нежный голос Яны Валентиновны говорит что меня ожидает, и, мой страх не просто проходит: улетучивается.
    Спасибо! Это слово можно повторять много-много раз. Что я и делаю постоянно, даже когда только собираюсь позвонить и сказать: «Я должна к Вам прийти». Спасибо!!!