Стоматолог Федорова Яна Валентиновна

Федорова Яна Валентиновна
Федорова Яна Валентиновна
эксперт startsmile
  • Терапевт, Гигиенист, Эстетист
    Кемеровская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология».
    художественная реставрация, комплексное лечение и профилактика стоматологических заболеваний, консервативная пародонтология, профгигиена, консервативное лечение воспалительных процессов.

Записаться на прием aktivstom.ru
    Москва 4-й Крутицкий пер., д.14

Отзывы о враче Федоровой Яне Валентиновне

10 мая 2020
    Раньше очень боялась частных клиник из-за высоких цен. Государственные больницы надоели из-за больших очередей. Стоимость лечения оказалась не такой высокой, как я думала. Удалось избавиться от сильной боли без очередей. Федорова Яна Валентиновна оказалась очень приятной и вежливой. Диагноз был поставлен сразу, пришлось пломбировать два зуба. Работой стоматолога осталась довольна, поликлинику рекомендую всем.
    подтвержден по эл. почте
    20 февраля 2020
    Хотел бы выразить благодарность Яне Валентиновне Федоровой от себя и всей семьи. Прием всегда проходит в назначенное время без задержек. Приходилось здесь лечить пародонтоз, кариес, ежегодно проходим профилактические осмотры. Врачи всегда приветливые, дают подробные консультации по всем вопросам.
    подтвержден по эл. почте
    23 января 2020
    В новогодние праздники начал сильно болеть зуб, большинство клиник были закрыты. Специалисты Активстом приняли меня сразу. Думала, что с зубом придется прощаться, но все оказалось не так страшно. Много раз запломбированный зуб пережил ещё одно пломбирование. Настроение от испорченного праздника сразу улучшилось. Искренне благодарю Яну Валентиновна за работу, профессионализм, внимание. В будущем планирую лечиться только здесь.
    24 сентября 2019
    Об этой клинике и об этом докторе был наслышан давно, и сейчас, как только позволили средства, сразу обратился. Доктор вылечил то, что заболело недавно и то, с чем проблемы у меня были уже лет пять. Здесь – всё по делу. Доктор Фёдорова Я.В. не только привела мои шесть проблемных зубов в порядок, но и проконсультировала, как заботиться о своей улыбке!
    11 сентября 2019
    Всегда боялась лечить зубы и в итоге два передние так запустила, что рыдала весь вечер. А наутро собралась и пошла в клинику АктивСтом, подружка посоветовала. Так вот, первое: в лечении никаких страшных и неприятных ощущений не испытываешь! Второе: есть выражение. Так вот у Яны Валентиновны она действительно лёгкая! Десневые карманы вычистила так, что я и не почувствовала. Зубные камешки удалила. А главное – на вылеченных проблемных зубах пломбы по цвету ничем не отличаются от эмали.
    10 сентября 2019
    Года три назад мне в моём городе чистили зуб. Ну, удалили нерв, запломбировали – а он темнеть начал. Ладно бы ещё коренной был, сбоку, а то вот он – первый верхний резец! Оказался по делам в Москве. Попал к доктору Фёдоровой Яне Влентиновне, она и объяснила, после того, как снимочек сделали, что всему виной плохая очистка канала нерва, где под пломбой начались нехорошие процессы. В общем, вычистила она мне в этом зубе всё, и даже отбелила (несколько дней походил с временной пломбой и какой-то вложенной в зуб отбеливающей изнутри пастой). Зато теперь – зуб как зуб, ничем от своих соседей не отличается. Спасибо, доктор!
    26 августа 2019
    Решил я «техосмотр» зубов пройти. Для профилактики. В общем, попал я в лёгкие руки доктора Яны Валентиновны, и она сразу нашла во мне две неисправности! Осмотрела, сделали снимки, и выяснилось, что в одном, коренном, начало кариеса, притом в таком месте (между зубов), что не разглядишь, а во втором вообще киста намечалась. Зато теперь всё вылечено и запломбировано.
    8 августа 2019
    Всю жизнь проходила со здоровыми зубами – наследственностьь, видимо. Но вот на пенсии что-то разладилось, появились проблемы. Побаливать стали. Ну, сбережения у меня есть и я решила на таком деле не экономить – выбрала эту клиник. Мне тут и зубной камень почистили, и зубы полечили. Притом всё это – с разъяснениями каждого шага, сразу видно, что к людям отношение уважительное. Спасибо Яне Валентиновне!
    21 июня 2019
    Хожу в клинику АктивСтом уже семь лет. И всегда лечусь у главного врача Яны Валентиновны Федоровой. Не могу сказать. что живу близко, но езжу специально сюда, что бы попасть к Яне Валентиновне. В стоматологии важно найти своего врача. И я рада, что я его нашла. Помимо качественной работы, конечно хочется отметить психологический аспект. Яна Валентиновна умеет расположить к себе, всегда очень вежлива, внимательна, много раз спрашивает о самочувствии, делает все максимально аккуратно, во время лечения старается отвлечь ещё какой-то беседой. Поэтому если раньше я опасалась стоматологов, то к Яне Валентиновне хожу смело и спокойно.
    31 мая 2018
    Яна Валентиновна, спасибо Вам. Теперь я уверена – мои зубы в надежных руках! Желаю Вам как можно больше благодарных пациентов! P.S. Отдельное спасибо ассистентам: девочки очень внимательные, а главное – слаженная работа заставляет пациента расслабиться и получить удовольствие)))
    11 октября 2017
    Огромное спасибо Яне Валентиновне и ее команде за помощь и профессиональную работу! Я очень довольна результатами. Яна Валетиновна и ее команда рабтают чутко, доброжелательно, индивидуально к каждому вопросу. Благодарю!!!
    19 января 2017
    Доктор Яна Валентиновна – лучший стоматолог в моей жизни! До 50-ти лет не находила в себе силы посетить стоматологию. И… чудо! «Золотые руки» - это про Яну Валентиновну! Доброжелательна, внимательна, чувствует пациента. Прихожу, боюсь, естественно. Но вот мягкий, нежный голос Яны Валентиновны говорит что меня ожидает, и, мой страх не просто проходит: улетучивается.
    Спасибо! Это слово можно повторять много-много раз. Что я и делаю постоянно, даже когда только собираюсь позвонить и сказать: «Я должна к Вам прийти». Спасибо!!!
  • C 30 ноября 2021 — По 31 декабря 2021
    При фиксации брекетов – набор по уходу в подарок!

Брекеты требуют тщательного ухода, поэтому для того, чтобы чистка была лёгкой и качественной, пациенты, которые установят металлические брекеты в клинике Активстом, получат в подарок специальный набор для ухода за ними. Он включает в себя зубную щётку особой формы, специальную пасту, зубную нить, ортодонтический воск и ёршик.

• C 30 ноября 2021 — По 31 декабря 2021
    Скидка на лечение зубов за видеоотзыв!

Понравилось лечить зубы в Активстом? Поделитесь своими впечатлениями с другими пациентами! Мы дарим скидку 300 рублей каждому, кто оставит свой видеоотзыв о посещении нашей клиники и работе специалистов. Жмите на «Воспользоваться», чтобы участвовать в акции.

Публикации