Стоматолог Федорова Яна Валентиновна

Федорова Яна Валентиновна
Федорова Яна Валентиновна
эксперт startsmile
  • Терапевт, Гигиенист, Эстетист
    Кемеровская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология».
    художественная реставрация, комплексное лечение и профилактика стоматологических заболеваний, консервативная пародонтология, профгигиена, консервативное лечение воспалительных процессов.

Записаться на прием www.aktivstom.ru
    Москва 4-й Крутицкий пер., д.14

Отзывы о враче Федоровой Яне Валентиновне

10 Мая 2020
    Раньше очень боялась частных клиник из-за высоких цен. Государственные больницы надоели из-за больших очередей. Стоимость лечения оказалась не такой высокой, как я думала. Удалось избавиться от сильной боли без очередей. Федорова Яна Валентиновна оказалась очень приятной и вежливой. Диагноз был поставлен сразу, пришлось пломбировать два зуба. Работой стоматолога осталась довольна, поликлинику рекомендую всем.
    24 Сентября 2019
    Об этой клинике и об этом докторе был наслышан давно, и сейчас, как только позволили средства, сразу обратился. Доктор вылечил то, что заболело недавно и то, с чем проблемы у меня были уже лет пять. Здесь – всё по делу. Доктор Фёдорова Я.В. не только привела мои шесть проблемных зубов в порядок, но и проконсультировала, как заботиться о своей улыбке!
    11 Сентября 2019
    Всегда боялась лечить зубы и в итоге два передние так запустила, что рыдала весь вечер. А наутро собралась и пошла в клинику АктивСтом, подружка посоветовала. Так вот, первое: в лечении никаких страшных и неприятных ощущений не испытываешь! Второе: есть выражение. Так вот у Яны Валентиновны она действительно лёгкая! Десневые карманы вычистила так, что я и не почувствовала. Зубные камешки удалила. А главное – на вылеченных проблемных зубах пломбы по цвету ничем не отличаются от эмали.
    10 Сентября 2019
    Года три назад мне в моём городе чистили зуб. Ну, удалили нерв, запломбировали – а он темнеть начал. Ладно бы ещё коренной был, сбоку, а то вот он – первый верхний резец! Оказался по делам в Москве. Попал к доктору Фёдоровой Яне Влентиновне, она и объяснила, после того, как снимочек сделали, что всему виной плохая очистка канала нерва, где под пломбой начались нехорошие процессы. В общем, вычистила она мне в этом зубе всё, и даже отбелила (несколько дней походил с временной пломбой и какой-то вложенной в зуб отбеливающей изнутри пастой). Зато теперь – зуб как зуб, ничем от своих соседей не отличается. Спасибо, доктор!
    26 Августа 2019
    Решил я «техосмотр» зубов пройти. Для профилактики. В общем, попал я в лёгкие руки доктора Яны Валентиновны, и она сразу нашла во мне две неисправности! Осмотрела, сделали снимки, и выяснилось, что в одном, коренном, начало кариеса, притом в таком месте (между зубов), что не разглядишь, а во втором вообще киста намечалась. Зато теперь всё вылечено и запломбировано.
    8 Августа 2019
    Всю жизнь проходила со здоровыми зубами – наследственностьь, видимо. Но вот на пенсии что-то разладилось, появились проблемы. Побаливать стали. Ну, сбережения у меня есть и я решила на таком деле не экономить – выбрала эту клиник. Мне тут и зубной камень почистили, и зубы полечили. Притом всё это – с разъяснениями каждого шага, сразу видно, что к людям отношение уважительное. Спасибо Яне Валентиновне!
    21 Июня 2019
    Хожу в клинику АктивСтом уже семь лет. И всегда лечусь у главного врача Яны Валентиновны Федоровой. Не могу сказать. что живу близко, но езжу специально сюда, что бы попасть к Яне Валентиновне. В стоматологии важно найти своего врача. И я рада, что я его нашла. Помимо качественной работы, конечно хочется отметить психологический аспект. Яна Валентиновна умеет расположить к себе, всегда очень вежлива, внимательна, много раз спрашивает о самочувствии, делает все максимально аккуратно, во время лечения старается отвлечь ещё какой-то беседой. Поэтому если раньше я опасалась стоматологов, то к Яне Валентиновне хожу смело и спокойно.
    31 Мая 2018
    Яна Валентиновна, спасибо Вам. Теперь я уверена – мои зубы в надежных руках! Желаю Вам как можно больше благодарных пациентов! P.S. Отдельное спасибо ассистентам: девочки очень внимательные, а главное – слаженная работа заставляет пациента расслабиться и получить удовольствие)))
    11 Октября 2017
    Огромное спасибо Яне Валентиновне и ее команде за помощь и профессиональную работу! Я очень довольна результатами. Яна Валетиновна и ее команда рабтают чутко, доброжелательно, индивидуально к каждому вопросу. Благодарю!!!
    19 Января 2017
    Доктор Яна Валентиновна – лучший стоматолог в моей жизни! До 50-ти лет не находила в себе силы посетить стоматологию. И… чудо! «Золотые руки» - это про Яну Валентиновну! Доброжелательна, внимательна, чувствует пациента. Прихожу, боюсь, естественно. Но вот мягкий, нежный голос Яны Валентиновны говорит что меня ожидает, и, мой страх не просто проходит: улетучивается.
    Спасибо! Это слово можно повторять много-много раз. Что я и делаю постоянно, даже когда только собираюсь позвонить и сказать: «Я должна к Вам прийти». Спасибо!!!
  • C 29 Мая 2020 — По 30 Июня 2020
    Лечение аппаратом Vector Paro по акционной цене!

Аппарат Vector Paro – эффективное средство лечения заболеваний пародонта. Его основные преимущества: бережное очищение и уменьшение зубодесневых карманов, уничтожение болезнетворных бактерий, стойкий результат после лечения и повышенный иммунитет полости рта. В клинике Активстом вы можете пройти процедуру всего за 15 000 рублей – за обе челюсти! Жмите на «Воспользоваться» и записывайтесь к специалисту.

• C 29 Мая 2020 — По 30 Июня 2020
    Скидка на лечение зубов за видеоотзыв!

Понравилось лечить зубы в Активстом? Поделитесь своими впечатлениями с другими пациентами! Мы дарим скидку 300 рублей каждому, кто оставит свой видеоотзыв о посещении нашей клиники и работе специалистов. Жмите на «Воспользоваться», чтобы участвовать в акции.

Публикации