Федорова Яна Валентиновна

отзыв
Федорова Яна Валентиновна

Терапевт

Кемеровская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология».

Все виды терапевтической стоматологии, в том числе художественная реставрация, комплексный подход к лечению и профилактике стоматологических заболеваний, консервативная пародонтология, гигиенические процедуры любой степени сложности, консервативное лечение периапикальных воспалительных процессов.

Белоснежная и здоровая улыбка — результат применения новейших методик

Федорова Яна Валентиновна — терапевт, блестящий специалист в области эстетической реставрации зубов, главный врач клиники «АктивСтом» в Москве.

Яна Валентиновна получила высшее образование в Кемеровской государственной медицинской академии по специальности «Стоматология», прошла сертификационные курсы оказания неотложной зубоврачебной помощи на базе Московского медико-стоматологического университета им. А. И. Евдокимова и Российского университета дружбы народов. В настоящее время врач регулярно посещает профессиональные конференции и семинары.

Федорова Я.В. занимается художественной реставрацией зубов, лечением и профилактикой таких стоматологических заболеваний, как кариес, пародонтоз и периодонтит, проводит процедуры профессиональной гигиены полости рта, укрепления десен и эмали, осуществляет комплексное отбеливание зубов.

Стоматолог применяет на практике только современные высокотехнологичные методы лечения, и отзывы благодарных пациентов свидетельствуют о том, что лечение у этого специалиста всегда проходит быстро и безболезненно.

Отзывы о враче Федорова Яна Валентиновна

* Оценка основана на 1 отзыве пациента

/ Отзыв от 19.01.2017
Доктор Яна Валентиновна – лучший стоматолог в моей жизни! До 50-ти лет не находила в себе силы посетить стоматологию. И… чудо! «Золотые руки» - это про Яну Валентиновну! Доброжелательна, внимательна, чувствует пациента. Прихожу, боюсь, естественно. Но вот мягкий, нежный голос Яны Валентиновны говорит что меня ожидает, и, мой страх не просто проходит: улетучивается.
Спасибо! Это слово можно повторять много-много раз. Что я и делаю постоянно, даже когда только собираюсь позвонить и сказать: «Я должна к Вам прийти». Спасибо!!!
www.aktivstom.ru
+7 (495) 818-96-44