Стоматолог Кузьмина Ирина Алексеевна

Кузьмина Ирина Алексеевна
Кузьмина Ирина Алексеевна
  • Ортопед
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды ортопедического лечения, в том числе при полном отсутствии зубов, протезирование на имплантах.

Отзывы о Кузьминой Ирине Алексеевне

1 июня 2018
    Все отлично! Мой врач переделала зуб! Вытащила мне штифты! Поставила коронку на 7, верхний зуб!  Ирина Алексеевна Кузьмина! Который мне испортили на новослободской! Полный кошмар! Спасибо ей и клинике! Бегаю, тьфу три раза! Все супер!  Приходите ! Тихо! Спокойно! Профессионально!
    9 февраля 2016
    Разрешите мне сказать добрые слова и выразить благодарность вашей клинике и вашим специалистам! В вашу клинику я попала в связи с тем, что друзья мне порекомендовали вашего специалиста - Кузьмину Ирину Алексеевну.  Попав на приём, я, каждую секунду, убеждалась, в правоте своих друзей!  Оборудование, стоматологические материалы, чистота помещений - приятно обрадовали меня.  Ну, а легкие, профессиональные руки Ирины Алексеевны, принятие верных, четких, решений относительно лечения; милосердное отношение к пациенту, высокое качество результата - восхитили меня и навсегда сделали поклонницей профессионализма Ирины Алексеевны и вашей Клинике! Благодарю вас!
Прайс-лист обновлен 20.04.2024