Кузьмина Ирина Алексеевна

Кузьмина Ирина Алексеевна
  • Ортопедия
    Медицинское училище №1, специализация «Стоматология ортопедическая». Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова, специализация «Стоматология». Клиническая ординатура, специализация «Стоматология ортопедическая». Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников, специализация «Стоматология ортопедическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Различные виды ортопедического лечения, в том числе при полном отсутствии зубов, протезирование на имплантах.

Записаться на прием www.irinazaitseva.ru
    Москва ул. Вавилова, д.7, подъезд СОПС, 4-й этаж

Отзывы о Кузьминой Ирине Алексеевне

1 Июня 2018
    Все отлично! Мой врач переделала зуб! Вытащила мне штифты! Поставила коронку на 7, верхний зуб!  Ирина Алексеевна Кузьмина! Который мне испортили на новослободской! Полный кошмар! Спасибо ей и клинике! Бегаю, тьфу три раза! Все супер!  Приходите ! Тихо! Спокойно! Профессионально!
    9 Февраля 2016
    Разрешите мне сказать добрые слова и выразить благодарность вашей клинике и вашим специалистам! В вашу клинику я попала в связи с тем, что друзья мне порекомендовали вашего специалиста - Кузьмину Ирину Алексеевну.  Попав на приём, я, каждую секунду, убеждалась, в правоте своих друзей!  Оборудование, стоматологические материалы, чистота помещений - приятно обрадовали меня.  Ну, а легкие, профессиональные руки Ирины Алексеевны, принятие верных, четких, решений относительно лечения; милосердное отношение к пациенту, высокое качество результата - восхитили меня и навсегда сделали поклонницей профессионализма Ирины Алексеевны и вашей Клинике! Благодарю вас!