Стоматолог Смирнов Николай Геннадьевич

Смирнов Николай Геннадьевич
Смирнов Николай Геннадьевич
  • Ортопед, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    протезирование зубов, в том числе на имплантах, несъемными (цельнолитые, металлокерамические и цельнокерамические) и съемными (бюгельные и пластиночные) конструкциями; установка вкладок, коронок и виниров; протезированеи зубов под микроскопом; сохранение безнадежных зубов.

Записаться на прием iceberg.dental
    Москва ул. Щукинская, д. 2, подъезд 8

Отзывы о Смирнове Николае Геннадьевиче

12 сентября 2022
    Под одной крышей собрали гениальных врачей. Например таких как Смирнов Николай Геннадьевич, для него нет ничего невозможного или сложно выполнимого, на мой взгляд. Вопросы смыкания, щёлкание сустава, асимметрии лица, ну и банально (ортопед все таки) отсутствие зубов- это все к нему. Врач, который постоянно совершенствуется, образовывается, ещё и доносит информацию до пациента о ходе и плане лечения доступно. У меня вообще ситуация была «хуже нет», именно Николай Геннадьевич провёл осмотр, дал рекомендации, а так же отправил по разным специалистам для решения сопутствующих стоматологических проблем, таких как забытый инструмент в канале зуба, который удачно прооперировав, вынул Тахир Рассулович. Рекомендую клинику Айсберг Травма Центр. П.С. Ложка дёгтя - отсутствие одноразовых щёток в санузле, не портит впечатление, но все таки доставляет неудобство.
    10 июня 2021
    Хочу отметить очень вежливое, уважительное отношение сотрудников клиники ко мне как к возрастному пациенту.
    5 января 2021
    У Вас всегда все чудесно и честно. Рекомендовал и дальше буду рекомендовать Айсберг всем всем.
    26 июля 2018
    Приношу огромную благодарность Николаю Геннадьевичу за ваш профессионализм, терпение, нежные и золотые руки. Успехов Вам, всяческих удач и отличного здоровья. С уважением Малова Н.Ф.
Видео-отзывы
Прайс-лист обновлен 19.04.2024