Стоматолог Серавкин Максим Борисович

Серавкин Максим Борисович
Серавкин Максим Борисович
  • Терапевт, Ортопед, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Чикагский центр современной стоматологии. Регулярное повышение квалификации в России и за рубежом.
    установка керамических вкладок и виниров, работа с CAD/CAM CEREC, лечение каналов, отбеливания зубов Discus Dental – Day White, Nite White, Zoom Weekender.

Отзывы о Серавкине Максиме Борисовиче

25 ноября 2020
    Прекрасный врач Серавкин М.Б., внимательный и деликатный человек! Больше 15 лет обращаюсь к нему за помощью. Очень довольна. Спасал в самых безнадежных ситуациях.
    9 июля 2020
    Вы действительно Современная Стоматология. Искренняя благодарность за Ваше отношение, начиная с общения с администраторами, нежнейшей м/сестрой, и, конечно, мудрыми руками Максима Борисовича. За ваше дружеское отношение между сотрудниками. За Ваше отношение к пациентам. Процветания Вам и благодарных пациентов.
    26 марта 2020
    Если можно спасти зуб, то мы сохраним – такова философия клиники. Максим Борисович выполняет ювелирную работу быстро, точно и невероятно деликатно. Коллектив клиники работает и дышит, как единый организм. Администраторы Светлана и Анна – душа клиники: заботливо напомнят о визите, оформят необходимые справки, подберут удобное время для записи к врачу и угостят кофе.
    6 января 2019
    Единственный врач, у которого не боюсь лечить зубы – Серавкин Максим Борисович. Хожу к нему в центр стоматологии на Бауманской. Он очень внимательный и деликатный, лечит аккуратно и не больно, даже без укола один раз пробовала, когда кариес был не сильный. Рекомендую этого специалиста!
Прайс-лист обновлен 19.04.2024