Частная Практика Ирины Зайцевой

Частная практика Ирины Зайцевой на Вавилова

Участник «Профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России 2018»

Москва , ул. Вавилова, д.7, подъезд СОПС, 4-й этаж
      Выходной

Частная практика Ирины Зайцевой — стоматологическая клиника нового поколения

Зайцева Ирина Николаевна
Главный врач клиники «Частная Практика Ирины Зайцевой»

Наша клиника принимает пациентов с 2002 года. Название ее неслучайно: главный врач Зайцева И. Н. объединила под своим руководством частные практики нескольких прекрасных специалистов, которые уже имели за плечами огромный профессиональный опыт и армию пациентов, оставляющих только благодарственные отзывы о качестве полученных услуг.

За время своего существования мы превратились в настоящую семейную стоматологическую клинику, куда из года в год обращаются за помощью целыми семьями, а затем непременно рекомендуют своим друзьям и знакомым. Именно уникальный коллектив, который практически не поменялся с момента основания, составляет основу гордости нашей клиники. При этом врачи стоматологии Ирины Зайцевой не почивают на лаврах, а постоянно совершенствуют свое мастерство, осваивают новые технологии и передают опыт молодым коллегам.

Преимущества клиники Ирины Зайцевой на Вавилова

• Новейшее стоматологическое оборудование европейского производства (дентальный
  томограф, интраоральный рентген, система CAD/CAM CEREC, стоматологический лазер,
  система отбеливания зубов ZOOM-4 и другие)
• Коллегиальный подход к лечению каждого пациента (все сложные случаи обсуждают
   врачи разных специальностей и составляют план лечения)
• Высокий кредит доверия (у нас лечат зубы наши сотрудники и врачи из других
   стоматологических клиник)
• Удобное месторасположение

Специализация стоматологии Ирины Зайцевой

1. Лечение зубов любой сложности у детей и взрослых
2. Исправление прикуса
3. Имплантация и протезирование
4. Эстетическая стоматология
Также у нас есть филиалы

Отзывы о частной практике Ирины Зайцевой на Вавилова

19 Июля 2018
    Благодарна судьбе, что встретила  такого великого профессионала своего дела – хирурга-имплантолога Дружинину Людмилу Аркадьевну! Операция по наращиванию костной ткани и 17! имплантов, которые по прошествии времени уже стали родными зубами – результат работы Людмилы Аркадьевны со мной. Опытнейший специалист, который грамотно оценивает ситуацию и идеально проводит сложнейшие операции! Она всегда с пациентом на связи: поддерживает, помогает, подсказывает, консультирует в любое время и в любых ситуациях!! Был страх только в самый первый прием, но уже после беседы с ней стало спокойно. А уж после проведения первой операции я поняла, что могу полностью довериться только этому обаятельному хирургу с мягкими уверенными руками! Очень внимательный, заботливый и высокопрофессиональный врач!

Благодаря Людмиле Аркадьевне, я попала в клинику «Частная практика Ирины Зайцевой» и завершила работу по восстановлению своей улыбки у руководителя этой клиники Зайцевой Ирины Николаевны.  Огромнейшую работу проделала Ирина Николаевна, при этом, четко и верно выработав план лечения, с большим вниманием и терпением учитывала мои пожелания о будущем виде улыбки, применяя цифровые методы контроля протезирования. Несмотря на длительность моих процедур (иногда до 3-4 часов, т.к. работа очень большая), все ее манипуляции были кропотливы, четки и настолько аккуратны и мягки, что я могла спокойно расслабиться в кресле (даже задремать). Результат – естественный вид зубов, комфорт во рту и желание чаще улыбаться))!
    За время лечения я познакомилась и с другими врачами - терапевтами, сестрами и администраторами этой клиники. Все профессионалы своего дела, доброжелательны и приветливы!
    Клиника с современным оборудованием и персонал во главе с Ириной Николаевной просто чудесные! Выражаю огромную благодарность всем вам! Если проблемы с зубами, то только к Вам!!  Вашу Клинику очень всем рекомендую!
    1 Июня 2018
    Все отлично! Мой врач переделала зуб! Вытащила мне штифты! Поставила коронку на 7, верхний зуб!  Ирина Алексеевна Кузьмина! Который мне испортили на новослободской! Полный кошмар! Спасибо ей и клинике! Бегаю, тьфу три раза! Все супер!  Приходите ! Тихо! Спокойно! Профессионально!
    5 Октября 2017
    Здравствуйте все, кто сейчас решает для себя - куда идти лечить зубы! Мы всю жизнь задаем этот вопрос и себе, своим близким и знакомым. К счастью, у меня есть ответ для себя и для всех ищущих и сомневающихся - идти нужно в Центр эстетической стоматологии Ирины Зайцевой. Поверьте, это не реклама! Прошла все сама - что то искала "подешевле", "попроще", "поближе к дому" и т.д. Пыталась найти альтернативу! И поняла - ее просто нет! Теперь и вам советую - отдайтесь в руки профессионалов, не теряйте драгоценное время на поиски! Приходите в Центр и будете счастливы! Вот увидите! Это тот случай как говорят цена качество - полное соответствие. Я для себя и для моей семьи нашла чудесного доктора, волшебницу Сысоеву Светлану Павловну, в команде с медсестрой Инной. Они крутые!!! Как работают - залюбуешься! Пользуются всеми современными методиками в лечении. Я так понимаю, постоянно повышают свой профессиональный уровень.  Самые наилучшие пожелания этим людям! Крепкого здоровья! Огромного человеческого счастья!
    19 Февраля 2017
    Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники Ирины Зайцевой. Огромное спасибо Сысоевой Светлане Павловне и ее медсестре Инне за их ювелирную работу. Эти люди могут творить чудеса, возвращать молодость, красоту и улыбку. Счастья Вам и успехов в вашей работе. С уважением Ольга Приходько.
    21 Июля 2016
    Дмитрий Александрович–настоящий профессионал,человек своего дела! Ставил 2 коронки на верхнюю челюсть чуть больше года назад. Все сделали быстро,качественно и безболезненно! Очень доволен,не жалко денег даже. Благодаря ему перестал бояться стоматологов:)
    10 Февраля 2016
    Я не первый год лечусь в клинике Ирины Зайцевой. Очень довольна лечением! В клинике очень уютно, комфортно. Все сотрудники клиники замечательные и душевные люди. Лечение проходит без боли. Теперь в стомоталогию приятно приходить на осмотр. Клиника моя любимая. С уважением Юля Королёва Москва
    9 Февраля 2016
    Разрешите мне сказать добрые слова и выразить благодарность вашей клинике и вашим специалистам! В вашу клинику я попала в связи с тем, что друзья мне порекомендовали вашего специалиста - Кузьмину Ирину Алексеевну.  Попав на приём, я, каждую секунду, убеждалась, в правоте своих друзей!  Оборудование, стоматологические материалы, чистота помещений - приятно обрадовали меня.  Ну, а легкие, профессиональные руки Ирины Алексеевны, принятие верных, четких, решений относительно лечения; милосердное отношение к пациенту, высокое качество результата - восхитили меня и навсегда сделали поклонницей профессионализма Ирины Алексеевны и вашей Клинике! Благодарю вас!
    24 Февраля 2015
    Для нашей семьи "частная практика Ирины Зайцевой" уже стала местом встреч со знакомыми и родственниками - такому количеству людей мы порекоммендовали эту замечательную клинику. Я здесь наблюдаюсь с детства (больше 15 лет) и уже забыла, что значит бояться визита к стоматологу. Персонал всегда приветливый, добрый и заботливый, поможет, подбодрит и самое главное качественно решит все проблемы с зубами. Я пробовала лечиться у других врачей, чтобы сэкономить, но в итоге все равно возвращалась сюда, чтобы исправить ошибки других. Здесь работают только настоящие профессионалы, которые всегда совершенствуют свои навыки. Поэтому всем советую смело лечиться в "Частной практике" и быть уверенными в том, что Вам окажут качественные услуги и помощь, которые действительно Вам необходимы, а не надуманы горе-врачами. Коллективу "Частной практики" привет и пожелания процветания, удачи, достижения новых профессиональных высот!
    30 Декабря 2014
    Выражаем огромную благодарность стоматологу Криштоповой Ирине Андреевне за ее профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Спасибо огромное всему персоналу за чуткое отношение к пациентам. Удачи Вам в вашей профессиональной деятельности.
    23 Октября 2014
    Я выражаю большую и искреннюю благодарность медицинскому персоналу клиники и, в первую очередь, И.Н. Зайцевой и Алай Н.В. за мои прекрасные зубы.
    Много лет я мучилась со своими зубами, посещала институты, поликлиники, но только в клинике И.Н. Зайцевой мне помогли радикально и качественно.
    Внимательные врачи и медсестры, комфортная обстановка, лечение без боли, прекрасный результат – это всё клиника И.Н. Зайцевой.
    23 Октября 2014
    Большое спасибо прекрасным людям врачам стоматологической клиники «Частная практика Ирины Зайцевой» руководителю Ирине Николаевне Зайцевой, челюстно-лицевому хирургу Людмиле Аркадьевне Дружининой, терапевту-ортопеду Наталье Владимировне Алай. Медицинским сестрам, работающим с этими врачами Болдовой Светлане, Шаповаловой Анастасии, Хлопковой Людмиле.
    Я очень ценю этих врачей и медицинских сестер за их профессионализм, за чуткое и сердечное отношение к своим пациентам. Они настоящие специалисты своего дела и хорошие психологи, умеют убедить своего пациента в правильности предлагаемого им лечения.
    Удачи всем вам, карьерного роста, процветания вашей клинике на многие годы.
    23 Октября 2014
    Обратилась в частную практику Ирины Зайцевой с практически неудовлетворительным состоянием зубов в 2009 году. Результат первичной консультации у Зайцевой Ирины Николаевны не вдохновил и очень расстроил. Предстояла долгая и сложная работа. Сначала перелечивание почти каждого зуба моего рта, затем выравнивание у хирурга и ортодонта, и только потом формирование коронок и мостов для приличной улыбки. Весь период преображения занял более 3 лет, но результат порадовал и удивил. Хочу выразить огромную благодарность и пожелания моим врачам: Алай Наталье Владимировне, Васильевой Марии Борисовне, Корочкиной Светлане Леонидовне и Зайцевой Ирине Николаевне. А также их помощникам: Людмиле и Светочке.Спасибо, мои дорогие, за терпение и добросовестную работу.Пусть всегда ваша работа приносит удовольствие и здоровье пациентам.
    23 Октября 2014
    Еще два года назад я стеснялся широко открывать рот и улыбнуться, что называется во все 32 зуба. По счастливому случаю, по рекомендации своих друзей, я попадаю в клинику Ирины Зайцевой. И с замечательным доктором Криштоповой Ириной Андреевной начинаем долгий путь по лечению и восстановлению полости рта, десен, зубов и т.д и т.п.
    Были сомнения в отношении имплантов: как приживутся? Что будет потом? Можно ли ставить их после 50?
    Могу теперь, пройдя долгий и успешный путь по восстановлению зубов, всем сказать – есть проблемы, без промедления начинайте их решать, а профессиональный коллектив клиники Ирины Зайцевой Вам в этом без всякого сомнения поможет.
    23 Октября 2014
    Много лет назад (в 1999 году) я впервые переступила порог кабинета Зайцевой Ирины Николаевны. Очень благодарна судьбе, что она подарила мне эту встречу: Ирина Николаевна потрясающий профессионал, чуткий, внимательный доктор. Очень рада что за эти годы она сумела собрать команду единомышленников, которые с успехом решают самые сложные задачи. Самое важное, что все эти годы осваивались все самые современные методы лечения, обновлялось оборудование, все доктора постоянно проходят переподготовку. Я со спокойной душой привела в клинику самых близких своих людей: сына и мужа.Спасибо вам огромное за наши симпатичные улыбки!
    23 Октября 2014
    Мы знакомы с Ириной Николаевной Зайцевой более 25 лет. Хотим выразить благодарность и самые лучшие пожелания ей как Доктору с большой буквы и профессионалу своего дела, отзывчивому и чуткому человеку, способному сострадать и прийти на помощь по первому зову. Спасибо за прекрасную работу, терпение, выносливость и в итоге ослепительная улыбка, хорошее настроение и прекрасное самочувствие.
    10 Октября 2014
    В данной клинике я наблюдаюсь и лечусь с 2005 года. У меня были большие проблемы не только с парадонтозом, но и с массой других проблем. Придя на прием первый раз к Ирине Николаевне Зайцевой, она, честно говоря, не знала что со мной делать. Настолько был сложный случай! Профессионалы сделали своё дело! Огромное спасибо Алай Наталье Владимировне, которая терпеливо, профессионально выполняла свою работу. Отдельная благодарность Криштоповой Ирине Андреевне у которой я (стыдно сказать) засыпала в кресле. Так спокойно профессионально лечила мои зубы. Не могу не поблагодарить Светлану Леонидовну Корочкину. Ей желаю успехов в работе. Она большая умница и большой профессионал. Могу сказать что у Ирины Николаевны Зайцевой отличная команда, которая делает своё дело с душой, люди неравнодушные и отлично знающие своё дело. Отдельное огромное спасибо лично Ирине Николаевне Зайцевой! За её трудолюбие, профессионализм, умение работать с пациентами, она всегда даст совет и к ней невозможно не прислушаться. Я счастлива, что клиника Ирины Зайцевой сделала меня КРАСИВОЙ, уверенной в себе. Хочется пожелать коллективу творческих успехов, счастья, конечно же здоровья. P.s: вся моя семья и близкие родственники пользуются услугами клиники Ирины Зайцевой!!! Я уверена, что обратясь к Ирине Николаевне не пожалеете ни на секунду.
    8 Октября 2014
    Очень хочется выразить огромную человеческую благодарность всем сотрудникам клиники за чуткость, человеколюбие, огромный профессионализм и терпение к нашим человеческим слабостям. Особенно хочется отметить и поблагодарить Ирину Николаевну Зайцеву, Светлану Леонидовну Корочкину и весь коллектив клиники, а также бухгалтерию Марину и Елену Зайцевых. Ирина Николаевна, Вы, если можно так сказать, подарили мне новую жизнь. Желаю Вам всего только хорошего.
    8 Октября 2014
    Более как 4 года тому назад я по рекомендации родственников выбрала стоматологическую клинику «Частная практика Ирины Зайцевой». За всё это время ни разу не пожалела о своем выборе. В клинике очень удачное сочетание высокопрофессиональных врачей и индивидуальный, можно сказать, домашний подход к каждому пациенту. Забываешь, что находишься в стоматологии, само слово способно вызывать невольные неприятные ощущения. Ну, что касается лечения, то всё выполняется на очень высоком профессиональном уровне. Выполненными работами я очень довольна, которые преобразили мой внешний вид, улыбку. Сейчас лечение проходит мой муж.
    8 Октября 2014
    Здравствуйте дорогие братья и сестры!
    Желаю всем Вам духовного и телесного здравия, так как сам знаю докторов из «Частной практики Ирины Зайцевой» около 20 лет и доверяю себя и всю семью этим замечательным врачам. А также, советую и всем своим прихожанам посещать и лечить свои зубы  в этом замечательном стоматологическом заведении, где работают и трудятся хорошие, умные и профессиональные доктора.
    Пусть Божие благословение всегда пребывает в этом доме, а Матерь Божия покрывает своим Покровом.
    Дорогие мои девушки!
    Я вам так благодарна!
    Вы – потрясающие профессионалы!
    Вы – чудесные чуткие люди!
    Благодаря вам я чувствую себя иначе – свободнее, увереннее, красивее!
    Спасибо за работу, терпение и невероятный результат!!!
    5 Сентября 2014
    Выражаю огромную благодарность врачу клиники "Частная практика Ирины Зайцевой" Ирине Николаевне за её заботу о моем здоровье, чуткое отношение и индивидуальный подход к моей проблеме, доброе сердце, умелые руки и высокий профессионализм в работе. Она обладает особым складом характера –  внимательностью, терпеливостью, спокойствием и уверенностью - теми качествами, которые дают возможность пациентам чувствовать себя в безопасности и полностью доверять лечащему врачу.
    5 Сентября 2014
    Как найти хорошего врача-стоматолога? Вопрос риторический и совсем непростой. Найти однозначный ответ на него нелегко. Это относится не только к поискам хорошего врача, но и к поискам специалистов других профессий, к которым нам приходится обращаться в тех или иных жизненных ситуациях.

Но вот заболел у Вас зуб или сломался мост, или нужно исправить прикус. Куда идти? Предложений стоматологических услуг много, иногда на одном здании мы видим две-три вывески с такими предложениями. Так куда пойти?

Конечно, лучше всего идти к известному тебе врачу-стоматологу. А если в первый раз? Или тебя не устраивал предыдущий опыт? Тогда, на мой взгляд, здесь нужна рекомендация людей, которым ты доверяешь. Так было и у меня. Много лет назад весьма уважаемый мною человек посоветовал клинику Ирины Зайцевой. Всегда нужно иметь ввиду, что в стоматологии существуют разные специализации врачей – это и терапевты, ортодонты, хирурги, ортопеды и возможно другие специальности. Поэтому клиника, где представлены все специальности врачей-стоматологов под единым руководством, показалась мне наиболее привлекательной. Результатом длительного лечения (около 2-х лет) и сложных стоматологических операций, явились крепкие и здоровые зубы и соответствующая им белоснежная улыбка.

Теперь я уже знаю, что клиника Ирины Зайцевой выполняет весь спектр стоматологических услуг, имеет в своем распоряжении высококлассных специалистов, профессиональное дорогое оборудование и осуществляет комплексное лечение, начиная от гигиены полости рта до сложной имплантации зубов. Да и расположение клиники, практически в центре города и вблизи от станции метро, представляется мне очень удобным.

Часто задается вопрос: а сколько такое лечение стоит? Здесь нужно иметь ввиду, что качественная и сложная работа не может быть дешевой по определению. Это также как не бывает бриллиантов за 50% от их стоимости или дешевых швейцарских часов, кроме произведенных в Китае и купленных у наших коробейников. За качественную и сложную работу приходится хорошо платить. Ведь в цену услуги закладывается и стоимость качественных, зачастую импортных материалов, и использование современного оборудования и мастерство медицинского персонала, постоянно повышающего свой персональный уровень, участвуя в различных семинарах и курсах международного уровня.

Иногда, недобросовестная и агрессивная реклама заставляет задуматься обывателя о ценовой политике той или иной фирмы, в результате чего от демпинга и низкого качества работа, в первую очередь, страдает излишне доверчивый пациент. Особенно смешно звучала реклама о том, что все немцы едут к нам лечиться.

Клиника Ирины Зайцевой, на мой взгляд, отвечает всем требованиям мировой стоматологической практики, и я много лет являюсь её пациентом. Настоятельно рекомендую это медицинское учреждение своим родственникам и друзьям, а также тем, кто хочет получить качественную стоматологическую помощь.
    6 Августа 2014
    Встречают не «по одежке», а по улыбке. Это я теперь точно знаю, потому что уже 5-й год являюсь пациенткой клиники «Частная практика Ирины Зайцевой». Вернее сказать, настоящей пациенткой я была только первые полтора года, теперь показываюсь раз в пару лет, чтобы убедиться что всё в порядке.
    Решение обратиться сюда пришло не сразу, потому что мне требовалось сложное протезирование с восстановлением каждого зуба и исправлением прикуса. Важную роль в выборе врача сыграли рекомендации моих друзей, которые с удовольствием «носят» работу Ирины Николаевны Зайцевой не первый год, прекрасно выглядят и чувствуют себя так же. Понимая, что сложное лечение и протезирование не могут быть дешевыми, мне было важно не выйти за рамки своего бюджета. Поэтому, по моей просьбе был разработан план лечения, определена стоимость каждого его этапа. Нужно сказать, что мне никогда не навязывалось никаких лишних дорогостоящих услуг. Всё происходило по принципу «необходимо и достаточно». Доктор всегда терпеливо отвечала на все мои вопросы, доходчиво разъясняла цель тех или иных медицинских манипуляций, мы обсуждали существующие риски. Убеждена, что достижение хорошего результата возможно только в сочетании высочайшего профессионализма врача и позитивного настроя пациента. Никого нельзя вылечить насильно. Я верила, что лечение мне во благо, полагалась на опыт и знания своего доктора, старалась выполнять все рекомендации, следовать советам. Поэтому, естественное противодействие моего организма медицинскому вмешательству было сведено к минимуму. Всё прижилось как родное. Результат даже превзошел все мои ожидания, потому что зубы выглядят не только красиво, но еще и очень естественно.
    Я благодарю всех сотрудников клиники. С особой теплотой вспоминаю замечательного доктора стоматолога-терапевта Сысоеву Светлану Павловну, её заботу, деликатность, сострадание; профессионала высокого уровня, хирурга Корочкину Светлану Леонидовну; администраторов и ассистентов, их внимательное отношение, создание спокойной и комфортной обстановки для пациентов.
    6 Июля 2014
    Мы выражаем благодарность врачам и сестрам «Частной практики Ирины Зайцевой» за профессионализм, доброжелательное отношение и приветливость. Знаем врачей Зайцеву Ирину Николаевну и Мурашеву Валентину Викторовну более 20 лет. Все наши визиты к «страшному» врачу стоматологу заканчивались положительными эмоциями и удовольствием от выполненной работы. Хочется также отметить врача Алай Наталью Владимировну: доброжелательна, приветлива и очень хороший специалист. Хочется пожелать коллективу «Частной практики» дальнейшего развития, удовлетворения от своей работы, здоровья и счастья в личной жизни.
    10 Апреля 2014
    Я выражаю благодарность за отличную работу администратору Себреан-Кобос Анне. Анна высокопрофессиональный работник, умеет хорошо работать с клиентами, создает хорошее настроение и желание посещать клинику. Анна всегда заранее предупреждает клиента о визите, встречает с улыбкой, заботлива и внимательна. Спокойный и ровный тон ее общения создает позитивное настроение. Так же хочется отметить высокопрофессиональную работу Трухановой Л.К. и Калатухиной Анастасии. Прошу администрацию отметить работу данных сотрудников.
    7 Апреля 2014
    Я хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники. Я убедилась, что здесь работаю чудесные люди. Они встречают каждого пациента с доброй улыбкой, создают спокойное настроение. Здесь лечение проходит так, что не хочется уходить от врача. Разве это не чудо! А какие чудесные поздравительные открытки получаем мы к праздникам! Это так приятно Светлана Леонидовна! Ирина Николаевна Спасибо, спасибо Вам за все. У Вас золотые руки.
    10 Сентября 2008
    От всей души благодарю замечательного доктора Мурашеву Валентину Викторовну! В Москве лучшего доктора для себя я не нашла! Спасибо за высочайший уровень профессионализма, сочетающегося с прекрасными человеческими качествами, с добрым и внимательным отношением к пациентам. С уважением и признательностью. Михеева Татьянна Михайлова (Союз Композиторов России)

• Диагностика в стоматологии
  • Имплантация зубов