4.7

4.8
    4.4
    4.0
    29 марта 2019
    Наблюдаюсь у врача (Мурашевой В.В.) более 20 лет. Довольна работой и отношением. Клиника прекрасная.
    4 марта 2019
    Лечился у Алай Н.В. Мое резюме – отлично!!!
    19 июля 2018
    Благодарна судьбе, что встретила  такого великого профессионала своего дела – хирурга-имплантолога Дружинину Людмилу Аркадьевну! Операция по наращиванию костной ткани и 17! имплантов, которые по прошествии времени уже стали родными зубами – результат работы Людмилы Аркадьевны со мной. Опытнейший специалист, который грамотно оценивает ситуацию и идеально проводит сложнейшие операции! Она всегда с пациентом на связи: поддерживает, помогает, подсказывает, консультирует в любое время и в любых ситуациях!! Был страх только в самый первый прием, но уже после беседы с ней стало спокойно. А уж после проведения первой операции я поняла, что могу полностью довериться только этому обаятельному хирургу с мягкими уверенными руками! Очень внимательный, заботливый и высокопрофессиональный врач!

Благодаря Людмиле Аркадьевне, я попала в клинику «Частная практика Ирины Зайцевой» и завершила работу по восстановлению своей улыбки у руководителя этой клиники Зайцевой Ирины Николаевны.  Огромнейшую работу проделала Ирина Николаевна, при этом, четко и верно выработав план лечения, с большим вниманием и терпением учитывала мои пожелания о будущем виде улыбки, применяя цифровые методы контроля протезирования. Несмотря на длительность моих процедур (иногда до 3-4 часов, т.к. работа очень большая), все ее манипуляции были кропотливы, четки и настолько аккуратны и мягки, что я могла спокойно расслабиться в кресле (даже задремать). Результат – естественный вид зубов, комфорт во рту и желание чаще улыбаться))!
    За время лечения я познакомилась и с другими врачами - терапевтами, сестрами и администраторами этой клиники. Все профессионалы своего дела, доброжелательны и приветливы!
    Клиника с современным оборудованием и персонал во главе с Ириной Николаевной просто чудесные! Выражаю огромную благодарность всем вам! Если проблемы с зубами, то только к Вам!!  Вашу Клинику очень всем рекомендую!
    9 февраля 2016
    Разрешите мне сказать добрые слова и выразить благодарность вашей клинике и вашим специалистам! В вашу клинику я попала в связи с тем, что друзья мне порекомендовали вашего специалиста - Кузьмину Ирину Алексеевну.  Попав на приём, я, каждую секунду, убеждалась, в правоте своих друзей!  Оборудование, стоматологические материалы, чистота помещений - приятно обрадовали меня.  Ну, а легкие, профессиональные руки Ирины Алексеевны, принятие верных, четких, решений относительно лечения; милосердное отношение к пациенту, высокое качество результата - восхитили меня и навсегда сделали поклонницей профессионализма Ирины Алексеевны и вашей Клинике! Благодарю вас!
    24 февраля 2015
    Для нашей семьи "частная практика Ирины Зайцевой" уже стала местом встреч со знакомыми и родственниками - такому количеству людей мы порекоммендовали эту замечательную клинику. Я здесь наблюдаюсь с детства (больше 15 лет) и уже забыла, что значит бояться визита к стоматологу. Персонал всегда приветливый, добрый и заботливый, поможет, подбодрит и самое главное качественно решит все проблемы с зубами. Я пробовала лечиться у других врачей, чтобы сэкономить, но в итоге все равно возвращалась сюда, чтобы исправить ошибки других. Здесь работают только настоящие профессионалы, которые всегда совершенствуют свои навыки. Поэтому всем советую смело лечиться в "Частной практике" и быть уверенными в том, что Вам окажут качественные услуги и помощь, которые действительно Вам необходимы, а не надуманы горе-врачами. Коллективу "Частной практики" привет и пожелания процветания, удачи, достижения новых профессиональных высот!
+7 (499) 110-11-12