Аверьянов Игорь Алексеевич

Аверьянов Игорь Алексеевич
  • хирургия, имплантология
    член Международного конгресса имплантологов
    Нижегородская государственная медицинская академия им. С.М. Кирова. Интернатура, специализация «Стоматология хирургическая»
    лечение различных воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, сложное челюстно-лицевое протезирование, костнопластические операции, в том числе синус-лифтинг. Имплантация.

Записаться на прием www.aktivstom.ru
    Москва 4-й Крутицкий пер., д.14

Отзывы о враче Аверьянов Игорь Алексеевич

23 Июля 2015
    Добрый день!!!! Хочу выразить свою огромную благодарность стоматологической клинике АктивСтом, за оказанную мне безграничную помощь. Большое спасибо моему мужу это он подобрал для меня эту клинику. Я долго сомневалась в гарантии полного выздоровления, но в данный момент я очень довольна. Приятные условия в клинике так же помогали моему выздоровлению. Так же хочу отдельно поблагодарить Врача имплантолога Игоря Алексеевича Аверьянова, за особое внимание и свой профессиональный подход ко мне.
    1 Июля 2015
    Я рада, что за имплантацией зуба обратилась именно в АктивСтом. Выяснилось, что для установки импланта нужно еще добавлять костной ткани, потому что  близко сама пазуха находилась. Процедура прошла очень благополучно, благодаря очень квалифицированному  доктору Аверьянову Игорю Алексеевичу, он врач стоматологхирург . Сделали синуслифтинг, установили имплант. Организм хорошо справился. Я довольна и результатом имплантации, и отличной работой врачей, и самой клиникой, и отношением. И к с тати я попала к ним по акции. Скорее всего она до сих пор у них еще висит. Спасибо!
    23 Марта 2015
    Лечилась там долго, поскольку приводила в порядок все зубы, после 2 беременностей. Отдельное спасибо доктору Аверьянову И.А. за два импланта,  аккуратно, профессионально и безупречно качественно. Мне требовалась пересадки костной ткани, и делали процедуру костной пластики, как я поняла очень серьезная операция, и делать ее нужно только у высококвалифицированных хирургов.  Кратко: разрезали, положили костный имплант, зашили. Пришла сначала во время кормления грудью, как оказалось нельзя! Пришла потом повторно, когда прекратила кормить. Большое человеческое спасибо врачам этой клиники!
    13 Марта 2015
    хочу выразить очень большую благодарность всем работникам клиники, девочкам с ресепшена - всегда с улыбкой, очень приветливые. Аверьянову Игорю Алексеевичу за приведение моего рта в идеальный вид, о спасибо имплантам)). Спасибо вам всем!!!! за прекрасные зубы и просто за его всегда хорошее настроение и добрую улыбку.
  • C 5 Июня 2019 — По 31 Октября 2019
    Щедрая скидка на имплантацию Astra Tech!

Клиника АктивСтом предоставляет скидку 35% на установку имплантата премиум-класса Astra Tech, всего за 45 500 рублей. Цена без скидки составляет 70 000 рублей, успейте записаться на прием и стать обладателем красивой улыбки!

• C 5 Июня 2019 — По 31 Октября 2019
    Дарим подарки при первичном обращении!

Запишитесь в клинику АктивСтом, пройдите любой перечисленный вид лечения: терапевтическое, хирургическое, профилактическое, начало ортопедического и получите гарантированный подарок. Условия действует для всех, кто обратился в клинику первый раз.