Стоматолог Верстакова Виктория Николаевна

Верстакова Виктория Николаевна
Верстакова Виктория Николаевна
  • Терапевт, Пародонтолог, Гигиенист, Эстетист
    Волгоградский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология терапевтическая».
    лечение кариеса, пульпита, периодонтита, каналов. Художественная реставрациях, отбеливание. Профгигиена, в том числе Air Flow, чистка ультразвуком. Лечение десен аппаратом «Вектор». Работа с лазером.

Отзывы о стоматологе Верстаковой Виктории Николаевне

13 декабря 2022
    Обратилась к врачу по страховке с подозрением на кисту по КТ. Врач заверила, что кист нет, но есть кариес и его необходимо срочно лечить. Зубы не болели, ничего не беспокоило. Доверилась врачу. В итоге, зуб разрушен более 50%, пломба поставлена прям на нервы. Врач ничего не объяснила, просто испортила зуб с надеждой на платное лечение в дальнейшем. При повторном обращении с острой болью после "лечения", нахваливала свою работу, отнекивалась и уверяла, что болит вовсе не зуб, а проблемы с гайморитом (которого у меня нет и не было), но пломбу поставила заново и стало еще хуже. На последнем приеме выставила счет за лечение более 20 тыс. руб. Вот такое вымогание денег у пациента без симптомов.
    20 мая 2022
    Делал проф.гигиену у Верстаковой Виктории. Безумно рад, что пришел к такому врачу, очень милая и добрая. Всё аккуратно сделала и рассказала про состояние других зубов.
    4 мая 2021
    Перед протезированием проходила курс лечения зубов у Верстаковой Виктории Николаевны. Осталась довольна результатом. Очень хороший, ответственный и грамотный специалист, в своей работе применяет современные материалы и методы лечения, что делает процесс лечения качественным и безболезненным. Благодарность и низкий поклон!
    17 декабря 2020
    Обратился в клинику по поводу лечения передних зубов. Старые пломбы потемнели, на зубах стали появляться небольшие трещины. Доктор Верстакова Виктория Николаевна идеально отреставрировала мне зубы! Очень доволен, спасибо.
    10 октября 2020
    Приводить свою улыбку в порядок у Виктории Николаевны Верстаковой было для меня одно удовольствие. Она оказалась настоящим профессионалом своего дела, поэтому я полностью доверилась. Мы обсудили и план лечения, она мне дала советы на будущее по уходу за зубами, а после этого уже приступила к работе. Огромное спасибо доктору за прекрасный результат, которого я достигла без боли!
    23 сентября 2020
    С детства боюсь стоматологов, оттягиваю визиты как могу, до острейшей боли. Иду как на эшафот. Но Виктория Николаевна, убедила меня поменять отношение к своим зубкам и к стоматологам. Зуб сохранили, но нерв пришлось убрать. Но в целом, все прошло без боли, за что я благодарна современной стоматологии, а в частности доктору и стоматологии АктивСтом!
    24 августа 2020
    Пародонтит – неприятная болезнь, которая может значительно снизить качество жизни. Проникшие под десну микроорганизмы оказывают негативное влияние на состояние десен. Я обратилась в стоматологию вовремя, когда ещё шейка зуба не оголилась. Тем не менее потребовалось серьезное лечение, после которого удалось избавиться от боли и кровоточивости. Уже 2 месяца не знаю проблем с жеванием, самочувствие отличное. Пришлось также вылечить кариес на двух коренных зубах. Большое спасибо стоматологу Верстаковой Виктории Николаевне, что она предложила мне эффективное лечение.
    17 августа 2020
    С детства плохие зубы, всегда боялась ходить к стоматологу. В клинике Активстом в первый раз смогла расслабиться. Никакого страх, боли, дискомфорта, все процедуры проводились бережно. Я вылечила здесь 2 пульпита с пломбированием каналов под микроскопом. Врач  Верстакова Виктория Николаевна – очень вежливая. На первом приеме получила подробную консультацию по всем процедурам.
    20 июня 2020
    Вылечила у Верстаковой Виктории Николаевны все зубы, а также пародонтит. Обо всех проблемах забыла. Лечение проходит быстро, почти незаметно. Зубы после чистки всегда белые, улыбка здоровая. Планирую записать к стоматологу мужа и двух дочерей.
    29 мая 2020
    Я панически ненавижу лечить зубы! Но! Врач Виктория Николаевна Верстакова делает так хорошо, аккуратно и ни капельки не больно, что все мои зубы теперь лечу только у нее. Кто боится боли – Вам однозначно к ней!
    19 марта 2020
    Всегда боялась стоматологов и зубной боли, максимально оттягиваю походы к врачу. Примерно полгода назад обратилась по рекомендации коллеги в клинику Активстом к Верстаковой Виктории Николаевне. На первом приеме врач сразу сказала, что лечение будет долгим. Пришлось пломбировать 6 зубов. Все процедуры проводились в удобное время. По цене можно найти немного дешевле, но рисковать качеством я не захотела.
    13 марта 2020
    Большое спасибо коллективу «АктивСтом» за профессиональное отношение к своей работе, за приветливое отношение. Я рад, что обратился в эту клинику. Теперь мой страх к лечению зубов сошел к минимуму. Буду рад и дальше проходить лечение в данном заведении. Отдельное спасибо моему лечащему врачу – Верстаковой Виктории Николаевне!
    25 декабря 2019
    Долго мучился от кровоточивости десен, пока не решил обратиться к стоматологу. Врач Верстакова порекомендовала аппаратное лечение Вектором. Процедура заняла около часа. За неделю до этого была проведена чистка, удаление камней, никакой боли не почувствовал. Проведенным лечением очень доволен. Зубы белые, чистые, без налета. Восстановление заняло всего сутки, в первый день был запрет на твердую пищу.
    18 декабря 2019
    Лечусь в этой клинике у Верстаковой Виктории Николаевны уже несколько лет. Периодически провожу чистку зубов на аппарате Вектор.  Длительность чистки составляет всего 40 мин., на следующее утро все дискомфортные ощущения исчезают. Кровоточивость в процессе чистке зубов отсутствует. Результат сохраняется достаточно долго, запаха нет. Десна выглядят отлично, не кровоточат.
    25 ноября 2019
    Хотелось бы выразить благодарность врачу Верстаковой Виктории Николаевне. Вылечила у нее 6 зубов от кариеса, врач очень внимательный. Пришлось также заменить старые пломбы на новые. Атмосфера в клинике всегда приятная, персонал приветливый, всегда улыбаются. Планирую установить здесь импланты, цены вполне приемлемые.
    15 ноября 2019
    Диагноз пародонтит был поставлен несколько лет назад. Болезнь считается неизлечимой, требуется регулярное посещение стоматолога. Основным методом терапии считается кюретаж, в рамках которого проводится чистка зубного камня и десневых карманов. В клинике врач Виктория Николаевна Верстакова предложила, как альтернативу лечение аппаратом вектор. Процедура не самая приятная, не особо болезненная, я ее делаю без анестезии. Кюретаж делала в разных клиниках, сервис в клинике «Актив Стом» понравился больше всего.
    31 октября 2019
    Лечила в клинике кариес и пульпит. На первом сеансе была проведена полная диагностика, в ходе которой был установлен пульпит нижнего зуба и кариес трех верхних. Все лечение было проведено за три посещения. Время для посещения всегда назначалось удобное, не приходилось отпрашиваться с работы. Всеми процедурами осталась довольна, стоимость во время лечения не повышалась. Спасибо Верстаковой В.Н.
    3 октября 2019
    Решилась на лечение зубов под микроскопом несмотря на высокую стоимость и не пожалела. Верстакова Виктория Николаевна все делала максимально осторожно, я ничего не почувствовала. При лечении использовался микроскоп, было сделано 3 снимка. Для создания стерильности зуб закрывают защитой. В моем случае была проведена чистка канала, лечение, установка пломбы. Зуб не болит, планирую установить в клинике импланты. Врач очень вежливая и спокойная, в процессе лечения все объяснила.
    24 сентября 2019
    Из-за постоянных воспалений и зубных болей обратился в клинику Активстом, а конкретно – к доктору Верстаковой Виктории Николаевне. Я и опомниться не успел, как у меня всё зажило и больше теперь вообще зубная боль не беспокоит. А и надо-то было – полечить  аппаратом «вектор» в течение нескольких сеансов. Спасибо!
    21 сентября 2019
    В Москву ехать лечить зубы мне посоветовали в моём родном городе. Врач попался добросовестный, сказал, что лечение у них может быть неэффективным. Притом до такой степени, что с двумя проблемными зубами из пяти можно расстаться. Оказывается проблемы с дёснами могут вызвать вот такое…Виктория Николаевна очень подробно описала все будущие процедуры и привела мои зубы в порядок. Теперь всё как новенькое!
    29 августа 2019
    В связи с работой совершенно некогда было заниматься своими зубами. Да и страшно было. Но я взял себя в руки и записался на лечение. Ну что сказать? Доктор Верстакова на двух зубах ликвидировала начинавшийся кариес, вылечила пародонт (это я с её слов, до обращения в клинику я и слов-то таких не знал!)). И настоятельно попросила проверяться каждые пол года. Обязательно, доктор!
    24 августа 2019
    Как только получил хорошую работу с хорошими деньгами, решил заняться зубами. Лечение под микроскопом особенно меня впечатлило. 4 месяца прошло после всех этих операций, а люди и не подозревают, что у меня передние зубы пломбированные. Да я и сам эти пломбы на фоне эмали рассмотреть не могу. Спасибо врачу Виктории Николаевне Верстаковой.
    15 августа 2019
    У меня начались проблемы с зубами и дёснами. Нашёл вот эту клинику, познакомился с доктором Верстаковой Викторией Николаевной. Лечили мне дёсны аппаратом Вектор, не больно и результат, как говорится на лицо) Очень рекомендую. И всем коллегам, с кем связь поддерживаю, тоже порекомендовал.
    7 мая 2019
    Огромная благодарность доктору Верстаковой Виктории Николаевне за профессиональное и теплое отношение. Побольше бы таких врачей!
    26 марта 2019
    Очень благодарен за обслуживание в Вашей поликлинике. Несколько лет назад я лечился у Козловой Елены Константиновны. Сейчас проходил лечение у Виктории Николаевны Верстаковой. Наверное, лучше чем у нее лечение сложно придумать. Еще раз благодарю за отличную работу и Викторию Николаевну и всех сотрудников Вашей клиники. Так держать!
    подтвержден по телефону
    6 ноября 2018
    Огромное спасибо врачу ВерстаковойВ.Н. за профессионализм, заботу и обаяние.
    23 октября 2018
    Большое спасибо врачу Верстаковой Виктории Николаевне за высокопрофессиональную работу. Побывав в нескольких клиниках наконец-то нашла доктора, который внимательный, все очень хорошо объясняет и лечит не больно. Спасибо!