Матвеева Мария Николаевна

Матвеева Мария Николаевна
эксперт startsmile
    Член Европейского Ортодонтического Общества, член Профессионального общества ортодонтов России, член Всемирной Федерации ортодонтов, член Американской Ассоциации Ортодонтов.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Аспирантура на кафедре ортодонтии и детского протезирования Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    Лечение на съемной и несъемной аппаратуре, детское протезирование, работа с различными брекет-системами, лечение прозрачными капами Invisalign.

Москва 4-й Крутицкий пер., д.14
  • C 6 Июля 2018 — По 30 Сентября 2018
    Дарим ПОДАРКИ — набор по уходу за полостью рта «Брекет-набор PresiDENT»!

При фиксации брекетов Активстом дарит набор по уходу за полостью рта от PresiDEN.

Распечатать купон

Отзывы о враче Матвеева Мария Николаевна

5 Апреля 2016
    Хочу выразить огромную благодарность Вашему ортодонту Матвеевой Марии Николаевне. Моя дочь установила брекеты и проходила лечение. Удивительно, как преображается человек с красивой улыбкой! А главное, дочери очень понравилось приходить в Вашу клинику! Мария Николаевна очень профессиональный доктор, приветливая, коммуникабельная, отзывчивая женщина!
    Очень довольна, всем рекомендую, огромное спасибо!