Матвеева Мария Николаевна

Матвеева Мария Николаевна
  • ортодонтия
    член международных ортодонтических обществ и ассоциаций.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    лечение с помощью съемной и несъемной аппаратуры, детское протезирование, работа с различными брекет-системами и капами Invisalign.

Записаться на прием www.aktivstom.ru
    Москва 4-й Крутицкий пер., д.14

Отзывы о враче Матвеева Мария Николаевна

25 Сентября 2019
    Была давняя мечта – исправить свой прикус. Записался к доктору Матвеевой, выбрали Инвизилайн, рассказали все подробности особенности влияния прикуса на здоровье человека. Мария Николаевна, вы супер!
    23 Сентября 2019
    Благодаря Марии Николаевне моя улыбка преобразилась, спасибо ей за весь процесс лечения и за все консультации и разъяснения, теперь чувствую себя куда уверенней и постоянно улыбаюсь).
    6 Сентября 2019
    После консультации с доктором Матвеевой решили поставить индивидуальные брекеты из-за проблем с прикусом (изготавливаются специально под каждого человека). После двух лет ношения брекетов теперь проблем и не знаю.
    29 Августа 2019
    У меня была неидеальная улыбка. Я решила это изменить и пошла в АктивСтом, выбрала эту клинику по многочисленным положительным отзывам. А доктор Мария Николаевна, исходя из особенностей моей работы, вместо заметных в любом случае брекетов предложила мне прозрачные каппы Инвизилайн. Которые работают также эффективно, как брекеты, но совершенно не видны на зубах! У меня сняли слепок зубов, рассчитали нужную степень коррекции, и теперь зубы у меня пришли в идеальный порядок. Правда лечение длилось где-то 2 года, но результат того стоит.
    13 Августа 2019
    Адрес «АктивСтома» и врача Воронкова мне порекомендовала подруга. Поразило оснащение клиники, а особенно понравилось, что врач объяснял что и как делается, так что все этапы лечения теперь представляю очень хорошо. Установили временные коронки. Мне сказали, что где-то через две недели установят коронки безметалловые. Так и случилось.
    8 Августа 2019
    Дочка до 14 лет жутко комплексовала из-за неровно выросших зубов. Пришли к доктору Матвеевой М.Н., она нам около часа объясняла какие есть варианты лечения, показывала, как будет идти процесс исправления. В итоге через два года, как раз к 16-летию Лики, зубки у неё – как жемчужный ряд! Прямо голливудская улыбка! И что интересно, у девочки сразу такая уверенность в себе появилась, что ношения брекетов ею воспринималось легче, чем вид зубов до их установки.
    5 Июня 2019
    Мария Николаевна прекрасный врач-ортодонт и просто хороший человек. Приятная в общении. Профессионал своего дела!
    12 Сентября 2018
    Хочу выразить благодарность Матвеевой Марии Николаевне за индивидуальный подход, доброжелательное отношение и профессиональную работу. А также большое спасибо администраторам за доброжелательное отношение, предоставление полной информации и открытость и доброту.
    30 Июня 2018
    Проходил здесь лечение на брекетах. Я думаю, что эта клиника прекрасная. Спасибо Марии Николаевне.
    5 Апреля 2016
    Хочу выразить огромную благодарность Вашему ортодонту Матвеевой Марии Николаевне. Моя дочь установила брекеты и проходила лечение. Удивительно, как преображается человек с красивой улыбкой! А главное, дочери очень понравилось приходить в Вашу клинику! Мария Николаевна очень профессиональный доктор, приветливая, коммуникабельная, отзывчивая женщина!
    Очень довольна, всем рекомендую, огромное спасибо!