Стоматолог Чернобаева Мария Георгиевна

Чернобаева Мария Георгиевна
  • Терапевт, Хирург, Пародонтолог
    кандидат медицинских наук
    Ставропольский государственный медицинский университет
    комплексное лечение стоматологических заболеваний, в том числе под седацией, художественная реставрация, лечение периодонтитов без хирургического вмешательства.

Отзывы о враче Чернобаевой Марии Георгиевне

20 апреля 2021
    Большая благодарность врачу стоматологу Чернобаевой Марии Георгиевне, хирургу, пародонтологу, терапевту. За внимательное и уважительное отношение к пациентам.

Я первый раз пришла к врачу Чернобаевой Марии Георгиевне 3 апреля 2021года.Она меня очень внимательно выслушала, сделала рентген зуба. Потом удаляла зуб. Я даже не поняла, что зуб уже выдернула. Боли не было. И от укола обезболивающего боли не было. Мне врач очень понравилась. Можно рекомендовать этого доктора друзьям, как надежного профессионала.

И так же спасибо работникам, администраторам клиники за внимательное отношение. И ортопеду Воронкову Сергею Сергеевичу большое спасибо за консультацию на счет протезирования зубов.
    10 июля 2020
    Большое спасибо Чернобаевой Марии Георгиевне за профессиональный подход! Зубы привела в полный порядок. Вылечила весь кариес, кисту и удалила 3 зуба мудрости. Безмерно благодарна. Буду возвращаться только к ней!
    4 февраля 2020
    Выбрала эту стоматологию из-за близости к дому. С моим пародонтитом боролась несколько лет, ничего не помогало, хотя денег пришлось отдать достаточно. Профессиональный подход стоматолога Чернобаевой М.Г. позволил сразу решить все вопросы. Очень довольна лечением, стараниями врачей, клинику рекомендую всем. Атмосфера очень приятнач, лечение качественное, восстановление не потребовалось. Планирую записать сюда маму на установку коронок.
    4 февраля 2020
    Нужно было удалить левую «шестёрку». Боялся жутко как. Всю ночь перед процедурой не спал. Но это было зря. В клинике встретили радушно, после чего забыл о страхе. Мария Георгиевна оказалась настоящим мастером своего дела. Так что я остался доволен.
    7 октября 2019
    Выражаю огромную благодарность всей стоматологической клинике Активстом и Чернобаевой М.Г. Мне вылечили зубы!
    подтвержден по телефону
    30 июля 2019
    Благодарю моего врача Марию Георгиевну за ответственность, чуткость к пациентам и профессионализм. Доверяя Марии Георгиевне, доверяю ей самое дорогое – свое здоровье. С глубокой благодарностью пациентка Наталья Геннадьевна.
    12 января 2019
    Выражаю огромную благодарность клинике Актив Стом и лично замечательному первоклассному специалисту доктору Чернобаевой Марии Георгиевне. Это единственный доктор в моей жизни, которой я смело могу доверить здоровье свое и всей своей семьи, у нее наблюдаемся всей семьей более 10 лет. Это очень важно иметь такого профессионального семейного доктора, которому можно доверить себя и здоровье.
    21 декабря 2018
    Выражаю огромную благодарность клинике АктивСтом. Не считая первоклассной работы специалистов, персонал клиники всегда приветлив и доброжелателен. Для меня очень важно понимать, что происходит, и я благодарна врачу Марии Георгиевне Чернобаевой за подробное объяснение моего состояния и ответы на все вопросы, иногда даже глупые. Спасибо за терпение, чуткость, понимание. Поздравляю с наступающим Новым годом!
    18 декабря 2018
    Каждый раз приятно посещать стоматологическую клинику АКТИВ СТОМ. Выражаю огромную благодарность коллективу клиники за их профессионализм и позитив, который они дарят пациентам. Большое спасибо Чернобаевой Марии Георгиевне – всегда все на высшем уровне. Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым годом!!!
    10 января 2018
    Сегодня, в свой юбилей, лечила зуб (кариес) у Чернобаевой Марии Георгиевны. Хочу всем порекомендовать этого врача. У нее золотые руки, необыкновенная душа и очень, очень высокая квалификация. Это может оценить любой человек, который даже никогда не лечил зубы. Конечно смешно говорить, что я хочу всегда у нее лечить и удалять зубы. Хочу отметить доброжелательную атмосферу в клинике и персонал, который тебе улыбается и рад видеть всегда.
    14 октября 2017
    Хочу сказать большое спасибо доктору Чернобаевой Марии Георгиевне и ассистенту Штырхун Светлане! Первый раз я пришел в АктивСтом 1,5 месяца назад, но уже несколько раз побывал у них на приеме. Доволен ими на 5+. Мария Георгиевна и Светлана обладают самым ценным для медицинского работника качеством – профессиональными навыками, стремлением выполнить свою работу как можно лучше и добродушным, заботливым отношением к пациентам. Сейчас, так сказать, убедившись в этом на своем личном опыте, я уверен, что этим двум женщинам можно доверить лечение любой сложности. И приходя на прием вместо волнения и беспокойства испытываю некое чувство смелости и радости. Мария Георгиевна всегда так ловко и аккуратно управляется с инструментами, всегда все расскажет, объяснит, посоветует. В Светлане всегда чувствуется трудолюбие и доброжелательность. Обычно все лавры достаются врачу, но она тоже большая молодец! Уважаемое руководство берегите и цените их, пожалуйста. В Целом об АктивСтом сложилось положительное впечатление. Девушки на ресепшене приветливые и отзывчивые. Про других врачей ничего не могу сказать, но два-три раза встречал в коридоре пациентов, выходящих после лечения сияющими и довольными. Желаю коллективу АктивСтом успехов в работе, крепкого здоровья и всего-всего доброго. Вы одни из лучших!
    3 октября 2017
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Чернобаевой Марии Георгиевне за квалифицированную помощь, индивидуальный подход и добродушное отношение.
    5 июля 2017
    Огромную благодарность выражаю врачу-хирургу Марии Георгиевне Чернобаевой за ее профессионализм, за ее добрые, красивые глаза. Впервые узнал, что удаление зуба, это не только не больно, но и приятная процедура. Думаю, и дальше буду сотрудничать, насколько хватит зубов.
    10 апреля 2017
    Хочу выразить благодарность бригаде Чернобаевой М.Г. и Штырхун С.Б. за отличную работу, внимательность и профессионализм своего дела. Особенно за нежные руки.
    7 апреля 2017
    Выражаю глубокую благодарность доктору Чернобаевой Марии Георгиевне и медсестре Штырхун Светлане за чуткое и внимательное отношение и профессиональное лечение моего тестя Анатолия Егоровича преклонного возраста. Всего за два посещения 14 и 24 марта 2017 г. доктор Чернобаева удалила пациенту сложный зуб и залечила другие 4 зуба. Выражаю также благодарность медсестре – Штырхун Светлане, которая во время удаления зуба и лечения зубов активно помогала доктору Чернобаевой.
    2 апреля 2017
    Как пародонтолог, по-моему, самая лучшая в моем районе! Без боли и неприятных ощущений  лечит, и ни одна плобма не отлетает потом!
    12 марта 2017
    Сначала зубы, потом десны – по очереди лечила у одного врача, очень рада, т.к. лучше держать под рукой одного и того же стоматолога, который знает ваши зубы и десны. Еще хорошо, что она может проводить лечение и того, и другого, не нужно постоянно бегать от врача к врачу. Обрудование тоже достаточно современное.
    11 марта 2017
    Врач понравилась. Лечила зуб с каналами, минимум каких-то ощущений, за вычетом укола. С несколькими еще зубами также обращусь теперь к этому врачу.
    26 февраля 2017
    Обращался за помощью при кровоточивости десен. Проблема мучила довольно долго, не ожидал настолько качественных результатов лечения. Очень благожелательная специалистка, внимательно подошла к моим зубам, рекомендовала помимо лечения особый уход пастами и ополаскивателем и гелям. Очень благодарен.
    12 февраля 2017
    Зуб вылечила у Чернобаевой Марии Георгиевне - было быстро и незаметно. Еще она подобрала мне пасту, и я записалась у нее на чистку. Чистка тоже мне понравилась.
    28 января 2017
    Сильно потемнела десна, врач нашел кисту. Не стала удалять в поликлинике, поехала к платному специалисту, женщине, у которой лечится моя мама. Было немного неприятно в момент укола, но в остальном никаких ощущения после действия лекарства не было. Шов был с самоисчезающими ниточками, только на второй прием на всякий случай сходила и все.
    20 января 2017
    Всегда самый страх вызывало лечение каналов. Просто самое ужасное, что мне делали, даже удаления, коронки и так далее - не так страшно! Но наконец у меня есть доктор, которая нормально делает каналы, и мне больше не нужно переживать ужас!
    15 декабря 2016
    Чернобаева Мария Георгиевна просто спасла мне зубы! Очень рад, что наконец смог найти "своего" стоматолога после долгих мыканий от одного к другому. После того, как один вообще сказал, что надо удалять кучу зубов, я уже совсем отчаялся. Но тут нашел ее по отзывам коллег и наконец могу выдохнуть на тему зубов и всего с ними связанного. Приём у нее регулярный, поскольку зубы все же запущены и там много надо делать. К тому же на редкость позитивная, приятная женщина. Никогда не шумит на пациента, не ругается насчет состояния зубов – понятно же, что не всегда есть возможность систематически их лечить. Еще она консультирует про правильной чистке зубов и уходу за ними. Надеюсь и дальше с ней сотрудничать!
    12 декабря 2016
    Выражаю признательность за профессионализм и позитивное отношение Чернобаевой М.Г.
    Очень доволен лечением. Я Ваш пациент
    20 сентября 2016
    Мой врач Чернобаева Мария Георгиевна, очень квалифицированный специалист. Отзывчивая, улыбчивая. Не смотря на неприятные процедуры к ней приятно обращаться за лечением.
Прайс-лист обновлен 28.03.2024