Стоматологический центр ROOTT

Отзывы - Стоматология Рутт на ул. Руставели

1 Июля 2020
    С удовольствием хожу к Евгении Большаковой, которая научила меня ухаживать за полостью рта. Спасибо большое!
    17 Июня 2020
    Обращалась в 2015 году, поставила имплантаты внизу, осталась очень довольна, и вот сейчас пришла снова в 2020 году поставила вверху, работой довольна, буду ждать заживления, также большое спасибо доктору Широкову И.Ю. Спасибо девочкам на рецепшине, внимательны и вежливы, рекомендую!
    3 Февраля 2020
    Я поступила после неудачного протезирования, была очень расстроена. Роман Борисович решил все мои проблемы, я снова могу без стеснения сидеть с друзьями за столом, улыбаться, вернулось очертание лица. Врач высокой квалификации, мастер своего дела.
    11 Ноября 2019
    Зуб сложный восьмой удалял в другой клинике было все распухшее и болело 4 месяца и денег 15 к взяли, надо было еще удалять зубы восьмые и везде отказывались обосновав ,то что слишком сложная и опасная операция. Пришел в клинику Root и.... чудо ) Врач – Вознюк Владимир Александрович провел всю операцию менее чем за 6 минут идеально, даже не было больно от стеклянного укола с железной иглой под анестезию + ничего не распухло зажило за 2 дня , первый день на ночь выпил обезбаливающее хоть и не сильно мучало. Пришел в клинику и обстановка как в престижной немецкой клинике) есть с чем сравнить ,персонал очень вежливый и работает оперативно . за 17 минут как пришел сумел подписать бумаги,сделать панорамную ренген челюсти, получить консультацию ,дождаться окончания операции и заплатить за все небольшую сумму . 4500 р. я готовился отдавать порадком 15 минимум)) и цены дипломатичные + восхитительные специалисты +обстановка. был я в клинике 6.11.2019. сразу записался на 14 чистку и еще зуб удалять) отныне буду в эту клинику обращаться и всем советовать . Врачу Вознюку Владимиру Александровичу поклон и уважение.
    11 Ноября 2019
    Дамы и Господа. Это редкий случай, когда красота, профессионализм и талант нашли друг друга. Видно, что человек занимается любимым делом, от сердца а не за тарелку корма. В современном ритме жизни, своего стоматолога найти - очень сложно, мне очень повезло, в лице Копыловой Любовь Ивановна. Своего стоматолога я нашёл. Советую всем!!! М.Бутырская ул. Руставели 14, с,9 +7(495) 215-00-20  Господа. Если у вас фобии зубной боли, но вам не страшна Красота, вам только к Копыловой Любовь Ивановна. Прочувствуйте на себе когда врач *С БОЛЬШОЙ БУКВЫ* реагирует на каждый ваш вздох и каждый ваш писк. Также отмечу и ассистентку Юлию, вместе они составляют великолепный дуэт профессионалов. Прошу таки руководство принять это во внимание и поощрить этот тандем *С БОЛЬШОЙ БУКВЫ* за профессионализм. Круглосуточной работой без отпусков и выходных ! Пусть они не оставят нас в беде даже по ночам ) Администрация, пожалуйста, примите к сведению. Только Любовь Ивановна, знает как заставить мужчин молчать и платить за это. Побольше бы вам таких врачей. Берегите свои ценных сотрудников! С уважением Фролов.В.
    13 Октября 2019
    Довольна оказанной услугой. Спасибо за профессионализм сотрудников, особенно Широкова Игоря Юрьевича и Шийки Ольги Геннадьевны. Вообще, спасибо за такую атмосферу.
    11 Октября 2019
    Много лет посещаю клинику. Уже ставили импланты, лечу зубы. Очень довольна результатом. Очень внимательный коллектив.
    10 Октября 2019
    Я снова у Вас!!! Мне повезло встретить отзывчивых и грамотных врачей и персонал. Как всегда, прошло все хорошо. Спасибо за работу. Хороших вам клиентов и процветания.
    9 Октября 2019
    Долго искала клинику, в которой можно спокойно и качественно обновить все зубы, пока не нашла ваш сайт. Приехала, посмотрела, поговорила- и всё сразу понравилось. Позвонила подруге в Америку. Она работает дантистом, и из-за океана получила «добро»-значит, здесь всё самое новое и передовое, и новое в протезировании зубов. Очень рада, что надежды мои оправдались, уговорила мужа, брата, подругу – все тоже здесь протезировались и остались довольны. Спасибо огромное персоналу – везде бы так работали!
    20 Июля 2019
    Прекрасный специалист по гигиене Большакова Е. В! Огромная благодарность и признательность за четкую работу и профессионализм.
    2 Июля 2019
    Большая благодарность всем лечащим врачам и сотрудникам клиники ROOTT за их профессиональную качественную работу, внимательное отношение, доброжелательность и поддержку. Отдельное спасибо Алекперову Роману Борисовичу который своим чувством юмора снял мой стресс и помог мне легче отнестись к лечению.
    6 Декабря 2018
    Огромное спасибо замечательному и, главное! – профессиональному персоналу клиники рут! Отдельная благодарность Омерэлли Эмиру за удаление сразу двух зубов мудрости:) Вырвал – быстро, легко, как по маслу! Невероятно, но именно после удаления зубов я впервые с улыбкой покинул кабинет стоматолога-хирурга)))
    9 Декабря 2016
    Сломал зуб в дурацком ДТП – сзади мне наподдал крупный «японец» в результате – я клюнул носом руль и сломал верхний зуб. Честно, был в шоке! Думал, будут все точить ставить мосты.  Хорошо, что изобрели одномоментную имплантацию – доктор Омерелли вытащил корень и сразу поставил имплант с коронкой. Очень благодарен!
dentalroott.ru
    Москва , ул. Руставели, д. 14, стр. 9