25 августа 2020
    Очень много лет уже хочу в клинику ROOT. Хочу отметить профессиональную работу и профессионализм специалистов, которые работают там работают. После их работы не возникает проблем с зубами, пломбы не выпадают, зубы не болят. Их работа держится годами. Я вылечила там все свои зубы, и вся моя семья. Я довольна. Учесть то, что из за ошибки других стоматологов других врачей и другой клиники, к сожалению, у меня инородное тело в зубном канале, который чистили 3 дня непонятно зачем. Чтобы не страдать от неквалифицированных сотрудников непонятных клиник, лучше ходить только к проверенным врачам.
    10 августа 2020
    Обратился в клинику, так как были серьезные проблемы с зубами. Обошел много клиник – везде такое отношение потребительское, побольше денег возьмут и говорят, что за 3 дня все сделают, и все будет идеально. Но здесь мы уже очень долго работаем, ходим уже 8 месяцев. Соответственно, можно вроде как уже проводить клиента, но до конца делают. Очень хорошее отношение к клиенту – вот это понравилось. Делали коронки на верхнюю челюсть. И все, теперь улыбаюсь! Лечился у доктора Дорохова - очень хороший человек! Отрицательных моментов вообще не нашел – все очень хорошо. А то я уже совсем отвык улыбаться.
    10 августа 2020
    Я обратился в клинику ROOTT в связи с исправлением прикуса и постановкой импланта. Выбрал данную клинику, так как в предыдущей клинике отказались ставить имплант в связи с близко проходящим нервом. В данной клинике никаких проблем с этим не возникло, уже 3 года этот имплант стоит, никаких проблем я не испытываю. Данная клиника ориентируется на швейцарские технологии, меня также интересовала одномоментная имплантация, хотя прибегнуть к ней не пришлось. Был поставлен классический имплант. Лечение на брекет-системе проходил у врача Боровковой Эллы Викторовны. Ортопедическую часть делал Пак Роман Владимирович, а хирург - Омерэлли Эмир Романович. Я им очень благодарен, высококлассные специалисты, профессионалы своего дела, поэтому еще раз им большое спасибо! Понравилось отношение: и на ресепшене, и отношение врачей: ответственное, исполнительное. Все четко, вовремя, все отлично!
    1 августа 2020
    Ходили с дочкой удалять зубы мудрости. Один уже позади. Сразу сказали о наших проблемах, доступно объяснили и назначили длительный план лечения. Очень понравились сами специалисты, цены не кусаются, очень довольны результатами. Рекомендуем эту клинику.
    1 августа 2020
    Клиника ROOTT с профессиональными высокого класса врачами, вежливым, доброжелательным персоналом. Сама я иногородняя, приезжала из Свердловской области. Получилось так, что пришло время заменить старые зубные коронки и устранить кое какие стоматологическая проблемы. Зашла в интернет с вопросом к какому врачу обратиться с моими проблемами, и через отзывы пациентов сразу вышла на эту клинику и остановила свой выбор на ней. Просмотрела всю информацию касающуюся моих проблем и решила связаться с клиникой. Врачами был определён план лечения и теперь я с новыми зубами. У меня был и синус-лифтинг, и удаление, и имплантация с протезированием, и гигиена, и терапия. Обязательное выполнение рекомендаций врачей, и тогда все заживление пройдёт быстро, безболезненно и незаметно. Очень благодарна своим докторам Вознюку В. А., Дорохову К. В., Большаковой Е. В., Копыловой Л. И. Это прекрасные люди и специалисты.Это действительно доктора от Бога. Отдельное спасибо всем девочкам медсестрам, администраторам. Квалификация, обслуживание, общение с пациентами, выбор удобного для вас времени посещения, оплата, всё касающееся для вас плана лечения--все на высоком уровне. Рекомендую обращаться в эту клинику, независимо от вашего места жительства, стоматологических проблем, финансовой возможности, все это разрешимо. Огромное спасибо от чистого сердца и от всей души.
+ 7 (495) 021-31-86