Стоматология — метро Дубровка

Фильтры
Часто ищут
Список стоматологий рядом с метро Дубровка с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
12 клиник найдено
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14 (Новоостаповская, д. 14), вход со двора (через арку)
Дубровка (392м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 020р.
  • Ортодонтия от 8 800р.
  • Протезирование от 18 700р.

Отзывы

Раз в полгода делаю профессиональную чистку зубов. У меня установлены два импланта, поэтому процедуру гигиены полости рта стараюсь не пропускать. Зубы чувствительные, но благодаря профессионализму врача неприятных ощущений не испытываю. Выполняю рекомендации по ежедневной гигиене.

+7 (499) 398-11-01
Москва, ул.6-я Кожуховская, д.3, к.1
Дубровка (1.2км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 500р.
  • Ортодонтия от 25 000р.
  • Протезирование от 12 500р.

Отзывы

Проходила чистку десны от нагноения после удаления зуба в другой клинике. Все прошло на самом высоком уровне. Сделали все грамотно и безболезненно. Очень понравилось отношение персонала. Дентал Мир работает каждый день, можно прийти при срочной необходимости и устранить проблему.

+7 (495) 278-08-40
Москва, ул. Велозаводская, д. 2, к. 3
Дубровка (896м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 990р.
  • Ортодонтия от 94 000р.
  • Протезирование от 6 500р.

Отзывы

У ребенка заболел зуб, и мы пошли к стоматологу. В клинике нас встретил вежливый администратор, не было очереди. Врач сразу нашел подход к сыну и провел лечение кариеса. Клиника расположена удобно, внутри очень комфортно и современно.

+7 (495) 668-10-16
Москва, Нагатинская наб., д. 46
Дубровка (3.4км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 800р.
  • Ортодонтия от 30 000р.
  • Протезирование от 8 000р.

Отзывы

Мою улыбку собрали по частям в этой клинике! Попал в ДТП на самокате, повредил 2 передних зуба. Думал, что придется ставить виниры, но стоматолог убедил, что зубы можно восстановить с помощью наращивания. Конечный результат превзошел все мои ожидания! Зубы, как новые!

+7 (495) 885-71-84
Москва, 3-й Павелецкий пр-д, д. 3
Дубровка (2.2км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 6 000р.
  • Ортодонтия от 30 000р.
  • Протезирование от 50 000р.

Отзывы

В стоматологии мне восстановили зубной ряд, в нем не было больше половины зубов. Опытные врачи подобрали подходящие коронки под естественный цвет зубов, отрегулировали под размеры, а уже после - быстро установили. Но перед этим провели лечение зубов и десен. Мне все понравилось.

+7 (495) 003-14-53
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 36/18
Дубровка (223м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 000р.
  • Ортодонтия от 18 000р.
  • Протезирование от 38 900р.
+7 (495) 675-32-16
Москва, ул. Южнопортовая, д.18
Дубровка (1.3км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 500р.
  • Ортодонтия от 25 000р.
  • Протезирование от 8 500р.
+7 (495) 710-22-79
Москва, Волгоградский пр-т, д. 32, к. 11, вход А
Дубровка (1.1км),
Открыто c Воскресенья
  • Цены
  • Лечение зубов от 1 000р.
  • Протезирование от 5 000р.

Отзывы

Наконец-то я решилась вживить имплантат на месте удаленного зуба! Врач провел обследование, подтвердил, что имплантация возможна. Сама операция прошла под наркозом, без боли. Прижилось все быстро и через 4 месяца мне установили коронку, неотличимую внешне от соседних зубов. Я счастлива!

+7 (499) 391-85-86
Москва, ул. Симоновский вал, д 26/2
Дубровка (940м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 000р.
  • Ортодонтия от 50 000р.
  • Протезирование от 7 000р.
+7 (495) 677-11-75
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, стр. 3
Дубровка (280м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 000р.
  • Ортодонтия от 35 000р.
  • Протезирование от 4 000р.

Отзывы

Лечу здесь зубы добрую половину жизни, поэтому привела сюда дочурку на ее первый приём. Немного волновалась, что она будет переживать и капризничать, но все прошло хорошо. Врач быстро нашел к ней подход и также быстро вылечил ей все зубки. На деле оказалось, что я волновалась больше дочки.

+7 (495) 604-17-20
Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 13
Дубровка (790м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 5 900р.
  • Ортодонтия от 210 000р.
  • Протезирование от 19 000р.
+7 (495) 324-04-44
Если вам принадлежит зубная клиника м Дубровка, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Отзывы пациентов о лечении в стоматологиях Москвы

• 15.07.2024 11:42:00
    Очень доволен работой стоматологов в этой клинике. Врачи – профессионалы, всегда вежливы и доброжелательны. Клиника чистая и уютная, с современным оборудованием. Обращался с различными проблемами – от профилактики до удаления зубов, и всегда был доволен результатом. Благодарю команду за отличную работу и рекомендую «Beauty Line» всем друзьям и знакомым.
  • 18.06.2024 15:45:00
    Я хочу поделиться своим отзывом о стоматологической клинике. В этой клинике мне быстро и безболезненно удалили зуб. Персонал был очень профессиональным и заботливым, они создали атмосферу комфорта и уверенности (для меня это было очень важно). Приятно удивило то, что перед процедурой мне задали вопросы об аллергиях и хронических заболеваниях — это показало их заботу о моем благополучии. После такого положительного опыта я с уверенностью могу сказать, что вернусь сюда для имплантации. Благодаря их заботе и качественному обслуживанию я чувствую себя в надежных руках.
  • 18.06.2024 11:42:00
    Я обратилась в эту клинику с намерением установить брекеты. Доктор Даниил Борисович, мой лечащий врач, оказался настоящим профессионалом. Он дал ответы на все мои вопросы по поводу установки брекетов и подробно объяснял каждый этап лечения, показывая, что и как делается. За полтора года мои зубы стали просто идеальными! Кроме того, все сотрудники клиники очень дружелюбные, обслуживание на высоком уровне.

Цены стоматологий на Дубровке

Найдите нужную услугу по лучшей цене
to top