Загуменников Тимофей Валерьевич

Загуменников Тимофей Валерьевич
    Первый Ташкентский государственный медицинский институт, стоматологический факультет. Интернатура в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    Лечение кариеса, художественная реставрация, лечение каналов, отбеливание, украшение на зубы, микропротезирование, гигиенические процедуры любой степени сложности.

Отзывы о враче Загуменников Тимофей Валерьевич

• Андрикова Ю.А.
    1 Ноября 2017
    Обратилась в клинику с твердым желанием, перепилить 16 зубов (зона улыбки) и поставить виниры. В других клиниках, сразу называли цену и готовились взяться за дело (а зубы то. здоровые). Когда попала в руки к Тимофею Валерьевичу Загуменникову, он наотрез отказался (за что очень ему благодарна) и предложил отбелить зубы и поставить композиты (без обточки своих зубов). В итоге на 10 зубов поставили композиты и свои зубы остались не тронутыми. Огромное спасибо Тимофею Валерьевичу и всему персоналу клиники. P.S. Теперь на всех фотографиях с широкой улыбкой
  • Данилова Нелли Александровна
    30 Сентября 2017
    Выражаю огромную благодарность Загуменникову Тимофею Валерьевичу за то, что «не притягивал проблему за уши». В другой клинике мне расписали ужасную картину с дорогостоящим лечением. А здесь все очень адекватно по отношению к клиенту не просто чтоб получить с него деньги. Если кариеса как такового еще нет, а весь зуб имеет уже большую пломбу, то не стоит его заново весь рассверливать, достаточно просто соблюдать правила гигиены и он еще долго прослужит!!! СПАСИБО!!! Обязательно буду делать у вас профилактические осмотры. Они бесплатны!
  • Inga Salina
    16 Января 2017
    Хочу от всего сердца поблагодарить доктора стоматолога Загуменникова Тимофея Валерьевича
    за трепетное отношение к работе, золотые руки и профессионализм.
    Внимательное, чуткое, тактичное отношение к пациентам.
    Спасибо Вам, большое.
  • Роман
    16 Января 2017
    Столкнулся с необходимостью перелечивпния каналов, попал на консультацию к Тимофею Загуменникову. В клинике понравилось всё, но очень неудобно было добираться именно мне. И хотя это не ближний свет, все равно Дентал мир рекомендую. Спасибо.
    Лечение зубов
  • Лечение простого кариеса