Стоматолог Загуменников Тимофей Валерьевич

Загуменников Тимофей Валерьевич
Загуменников Тимофей Валерьевич
  • Терапевт, Эстетист
    Первый Ташкентский государственный медицинский институт. Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования. Учебный центр «БиоСан». Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и каналов, в том числе под микроскопом, художественная реставрация. Отбеливание, установка украшений на зубы, микропротезирование, профгигиена.

Загуменников Тимофей Валерьевич — отзывы о враче

1 апреля 2020
    Хочу выразить огромную благодарность клинике Дентал Мир. Сохранили зуб благодаря профессионализму Тимофея Валерьевича. С помощью микроскопа он провел очень сложное удаление осколков инструмента в канале (оставленных там в другой клинике). После лечения Тимофей Валерьевич передал меня в руки Семена Олеговича, который поставил мне отличную корону и закончил лечение данного зуба. Спасибо также всем девушкам клиники. Буду рекомендовать всем вашу клинику! Самые внимательные врачи и персонал тут!
    6 июля 2019
    Наблюдаюсь в клинике более 3-х лет. Очень благодарна команде лечащих врачей. Спасают мои зубы оперативно и безболезненно. Особенное спасибо врачу Тимофею Валерьевичу за долгое и комфортное «сотрудничество» с моими зубами. Любимая и приятная клиника с прекрасным персоналом! Спасибо за заботу и честное выполнение своей работы!
    5 июля 2019
    Большое спасибо доктору Тимофею Валерьевичу за внимательное отношение к пациенту, настоящий профессионализм и позитив. Тимофей Валерьевич любит свою профессию и всегда доводит лечение до конца. В моем случае были выявлены допущенные ошибки предыдущих врачей, от чего впоследствии возникли проблемы. Доктор всё переделал и сделал ещё лучше. Огромное спасибо! Теперь лечить зубы буду приходить только к Вам, т.к. в результате я уверена на 100%.
    16 мая 2019
    Загуменников Тимофей Валерьевич – врач, который не просто вылечил мой зуб, а сделал всё, чтобы его не удалять. Всё было не больно и быстро. Также у него работает прекрасный ассистент. Еще в клинике самый добрый и отзывчивый сотрудник на ресепшн.
    13 апреля 2019
    Хочу сказать большое спасибо терапевту Загуменникову Тимофею Валерьевичу за «золотые руки». Хочу отметить чуткость и внимательность к проблемам пациентов за большой профессионализм и за то, что пропал страх лечить зубы!!! Спасибо:). Отдельное спасибо администратору Александре за создание дружелюбной обстановки, а также гостеприимство и ненавязчивость.

12 марта 2019
    Спасибо огромное за потрясающий сервис, позитивную атмосферу и профессионализм! Пришла в вашу клинику по рекомендации к доктору Загуменникову Тимофею Валерьевичу и очень рада! Получила подробную консультацию и быстрое качественное лечение зубов. В следующий раз приду через полгода:). Спасибо за вкусный кофе и улыбки!
    12 февраля 2019
    Дентал Мир отличная клиника с бережным подходом к каждому клиенту, приятной атмосферой и доброжелательностью. Мой лечащий врач Тимофей Валерьевич лучший из моих стоматологов. Последние 4 года я хожу только к нему. Всё супер безболезненно, по-доброму, и рекомендациями, которые помогают заботиться о зубах каждый день. Благодаря всему вышеперечисленному, когда встал вопрос о постановке брекетов, я даже не задумываясь выбрала клинику Дентал Мир. Спасибо Вам большое!
    1 ноября 2017
    Обратилась в клинику с твердым желанием, перепилить 16 зубов (зона улыбки) и поставить виниры. В других клиниках, сразу называли цену и готовились взяться за дело (а зубы то. здоровые). Когда попала в руки к Тимофею Валерьевичу Загуменникову, он наотрез отказался (за что очень ему благодарна) и предложил отбелить зубы и поставить композиты (без обточки своих зубов). В итоге на 10 зубов поставили композиты и свои зубы остались не тронутыми. Огромное спасибо Тимофею Валерьевичу и всему персоналу клиники. P.S. Теперь на всех фотографиях с широкой улыбкой
    30 сентября 2017
    Выражаю огромную благодарность Загуменникову Тимофею Валерьевичу за то, что «не притягивал проблему за уши». В другой клинике мне расписали ужасную картину с дорогостоящим лечением. А здесь все очень адекватно по отношению к клиенту не просто чтоб получить с него деньги. Если кариеса как такового еще нет, а весь зуб имеет уже большую пломбу, то не стоит его заново весь рассверливать, достаточно просто соблюдать правила гигиены и он еще долго прослужит!!! СПАСИБО!!! Обязательно буду делать у вас профилактические осмотры. Они бесплатны!
    16 января 2017
    Хочу от всего сердца поблагодарить доктора стоматолога Загуменникова Тимофея Валерьевича
    за трепетное отношение к работе, золотые руки и профессионализм.
    Внимательное, чуткое, тактичное отношение к пациентам.
    Спасибо Вам, большое.
    16 января 2017
    Столкнулся с необходимостью перелечивпния каналов, попал на консультацию к Тимофею Загуменникову. В клинике понравилось всё, но очень неудобно было добираться именно мне. И хотя это не ближний свет, все равно Дентал мир рекомендую. Спасибо.
Прайс-лист обновлен 24.04.2024