Стоматологии

Дентал Мир на Кожуховской

отзыва
Фаррух Казимович Алимов
Главный врач стоматологической клиники Дентал Мир

Стоматология Дентал Мир: здоровый зуб век стоит как крепкий дуб!

А оставаться целым и невредимым ему помогают замечательные специалисты, практикующие в нашей клинике. Стоматология Дентал Мир на Кожуховской расположена недалеко от трех станций метро: Кожуховская, Автозаводская и Коломенская. До нас удобно добираться как пешком, так и на машине. Мы с особым вниманием относимся к здоровью пациентов и заботимся о том, чтобы они чувствовали себя комфортно и уверенно в стенах нашей стоматологии.

Я считаю, что современная клиника должна как можно меньше походить на медицинское учреждение и не вызывать ​у людей страх​. Так​, ​Дентал Мир Кожуховская оформлена в соответствии с нашими представлениями об идеальной стоматологии. Ресепшн украшают сказочные фигуры, рисунки и деревья, около которых посетители могут отдохнуть в уютных креслах или на диване. В просторных кабинетах преобладают пастельные успокаивающие тона, а большие окна служат источником яркого света и свежего воздуха, улучшающих самочувствие и настроение. Многие пациенты не раз признавались, что после посещения нашей клиники, чувствуют себя здоровыми и отдохнувшими — как будто бы они целый день провели на природе.

Врачи стоматологии Дентал Мир успешно борются с глубокими кариозными поражениями, ликвидируют пульпит и периодонтит, максимально сохраняя при этом здоровые ткани зуба и восстанавливая поврежденные части красивыми и надежными пломбами. А если удаления все-таки не удается избежать, то его проводят наиболее аккуратным и атравматичным способом для того, чтобы в дальнейшем беспрепятственно​ провести​ имплантацию и протезирование. Восстановление отсутствующих​ ​зубов проходит с использованием новейших 3D-методик и качественных долговечных имплантатов. Кроме того, наличие в клинике собственной зуботехнической лаборатории позволяет изготовить коронки и протезы непосредственно​ в день имплантации. ​

Стоматологи стоматологической клиники Дентал Мир также лечат пародонтологические заболевания, улучшают вид улыбки с помощью отбеливания, эстетичных виниров и керамических коронок​, а ​прикус исправляют с помощью видимых и невидимых брекет-систем​ и удобных прозрачных ​кап.

Оказывать все вышеперечисленные услуги без соответствующего оборудования, технологий и материалов было бы достаточно проблематично. Безвредная рентген-аппаратура, комфортабельные кресла с огромным количеством встроенных и необходимых в работе высококлассного специалиста инструментов и, конечно же, установка для стерилизации обеспечивают успешное и безопасное проведение любой процедуры в стоматологии Дентал Мир.

Отзывы о Дентал Мир

/   Отзыв от 15.02.2017
5 лет искала хорошую клинику и врача для установки коронок. Коллега по работе посоветовала обратиться в Дентал Мир. В клинике царит атмосфера уюта, спокойствия и доброжелательности. Чисто, красиво. Весь персонал клиники начиная с уборщицы очень вежливый. Хочу выразить благодарность за золотые руки и профессионализм Фарруху Казимовичу и его помощникам. Уверена, что остальные врачи и специалисты не менее профессиональны. Спасибо огромное! Всем знакомым уже рекомендую именно эту клинику.
  /   Отзыв от 09.02.2017
Очень хочу поделиться своим впечатлением о клинике «Дентал Мир» с потенциальными клиентами. Долго тянула, чтобы заняться собой и когда уже стало совсем не в моготу, я открыла интернет и нашла 3 сайта стоматологических клиник и по отзывам бывших клиентов я выбрала для себя «Дентал Мир».
Позвонила и мне назначили время на прием для бесплатной консультации. На консультации мне сказали, что можно сделать в моем случае и не откладывая в долгий ящик я согласилась во всем с врачом. И сделав снимки мы приступили к делу. Забегая вперед, хочу сказать, что ни разу не пожалела, что попала именно в эту клинику (попала в 10-ку с первого раза). Начали с лечения зубов.
До сих пор не могу поверить в то, что сидя в стоматологическом кресле можно чувствовать себя очень комфортно, не чувствовать боли и при этом даже отдыхать. Лечение зубов проводила врач-стоматолог-терапевт Агабекян Анаит Севадовна, замечательная, чуткая к пациенту – она настоящий профессионал своего дела. Дальше больше, мне стали удалять зубы и я испытала настоящий шок, оттого что это было совершенно не больно. Удаление проводил Велиев Саид Октаевич, все прошло на высшем профессиональном уровне.
После санирования и удаления мы приступили к самому главному – протезированию зубов. Мой ведущий врач-стоматолог-ортопед Вагапов Альберт Маратович – знаток своего дела, при всей сложности работы добился отличного результата. Вместе с техниками были изготовлены идеальные протезы, которые встали на место как родные, поверьте мне, т.к. вставляю зубы в своей жизни я не первый раз.
Хочу поблагодарить весь персонал клиники «Дентал Мир» за их кропотливую и такую нужную работу. Спасибо ассистентам врачей, молодым, красивым и добрым девчонкам, которые помогали врачу и были очень чутки ко мне.
Теперь с Вашей помощью, мне по натуре смешливому и позитивному человеку, благодаря Вам , не надо теперь отворачивать своего лица от собеседника, а разговаривать и смеяться от души. И все это благодаря Вам. Спасибо!!!
  /   Отзыв от 07.02.2017
Хочется сказать самые теплые слова благодарности всему коллективу «Dентал Мир» за профессионализм и внимание, а особенно Фарруху Казимовичу. Я обратилась сюда по рекомендации своих друзей. Мой случай был не из легких, много времени ушло только на составление плана лечения и протезирования. Теперь я могу радовать себя и окружающих меня людей широкой, красивой улыбкой. Стала более уверенной и открытой. И за эти положительные изменения в моей жизни я благодарю коллектив профессионалов этой прекрасной клиники.
  /   Отзыв от 11.01.2017
Привет всем!
Каждый из нас, хотя бы раз в жизни, сталкивался с необходимостью посещения стоматологической клиники. Вот и мне понадобилась такая услуга, как протезирование. Передо мной встал нелегкий вопрос выбора оной (в Москве их оооочень много, и, далеко не все могут похвастаться сочетанием качеств, необходимых для данных клиник). Его величество - случай, привел меня в Дентал Мир.
Первое, что хотелось бы отметить, так это замечательная команда под руководством Алимова Фарруха Казимовича (чуткие, внимательные, компетентные).
Второе, на что хотелось бы обратить внимание, это идеальная чистота, не только в кабинетах, но и во всей клинике.
Третье, это широкий спектр стоматологических услуг.
Четвертое, это идеальное соотношение цена=качество.
Мой отзыв не является заказным, как может кто-нибудь подумать, совсем НЕТ. Просто я очень много времени потратила на поиск достойной клиники. Тем, кто ценит свое время и хочет получить качественную услугу в области стоматологии, хочу порекомендовать ДЕНТАЛ МИР.
  /   Отзыв от 29.12.2016
Вот и завершена большая работа, длительная по времени, требовавшая высокого профессионального уровня как врачей, так и зубных техников. Результатами этой работы я очень довольна, просто выше всяких похвал!
Самые сердечные слова благодарности моим лечащим врачам: Загуменникову Тимофею Валерьевичу и Иванову Антону Сергеевичу. Это профессионалы с большой буквы: опытные, компетентные, добросовестные, очень доброжелательные.
Отдельное спасибо д-ру Вагапову Альберту Маратовичу за ряд консультаций и план работы, в соответствии с которым шло дальнейшее лечение. Видя работу этих врачей, понимаешь, что свою профессию они выбрали не случайно, а по призванию.
Спасибо большое зубным техникам за отличную профессиональную работу. Теплые слова благодарности ассистентам врачей – двум Мариям, Ольге, Алене, Антонине- за их труд и доброе отношение к пациентам.
Спасибо администраторам клиники – Ирине и Ксении – четкие, обязательные, вежливые и очень обаятельные девушки.
Слова благодарности хочу сказать в адрес главного врача клиники д-ра Алимова Фарруха Казимовича. Ему удалось собрать и объединить вокруг себя замечательную Команду профессионалов!
Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и коллегам в случае необходимости обращаться только к специалистам клиники «Дентал Мир»
С уважением и признательностью, Н.С. Бажан.
  /   Отзыв от 21.12.2016
Хочу поделиться своей историей. С годами мое состояние зубов стало сверхкритическим. Было два пути: ходить со съемными протезами, как старая бабка или делать имплантацию зубов. Я решилась идти по второму пути. На мое счастье я попала к замечательному доктору хирургу - имплантологу Тимуру Ренатовичу Нугманову, он врач от бога, один из немногих кто взялся за такую сложную работу и я ему почему – то сразу поверила, он хороший психолог, всегда приветлив, вежлив, старается ответить на все ваши вопросы.
Была проведена предварительная работа: рентген, 3D томографию и т.д.. После проведенного анализа состояния моей ротовой полости Тимур Ренатович сказал, что необходимо наращивание костной ткани, т.к. естественная кость очень тонкая для установки имплантов.
Установка имплантов шла в 2 этапа: вначале установка 8 имплантов верхней челюсти с подсадкой костной ткани, через некоторое время - нижняя челюсть: одновременно удаление больных зубов, наращивание костной ткани и установка имплантов. Я очень боялась, но золотые и мягкие руки Тимура Ренатовича с ювелирной точностью так провели операции, что я не испытывала боли, были неприятные моменты вначале операции, когда делали обезболивающие уколы в десну. После операции, а это естественно, были отеки, синяки, небольшое кровотечение, вид был еще тот, в зеркальцо лучше не смотреть, были назначены лекарства, полоскания, но все эти симптомы через некоторое время прошли.
Когда прошло «приживание» имплантов, следующий момент - это установка формирователей десны, это такие «столбики», которые вкручиваются в имплант и формируют десну вокруг имплантов. На заживление нужно время, у меня это было 2 недели. Далее я по рекомендации Тимура Ренатовича попадаю в клинику «Дентал Мир» в руки замечательных врачей ортопедов Альберта Маратовича Вагапова и Алимова Фарруха Казимовича, которые установили мне временные протезы, чтобы убедиться в «приживании» имплантов и сохранить эстетический вид.
И только спустя 8 месяцев после имплантации Тимур Ренатович дал добро на протезирование, и я перешла к прекрасному доктору Альберту Маратовичу.
Начался новый этап «восстановления» моих зубов. Так как объем работ по протезированию был большим, необходимо было пройти через бесконечные примерки, подгонки, переделки. Альберт Маратович очень тщательно, скрупулезно подходит к своей работе, добивается, чтобы при примерках все сходилась до мм, объясняет и отвечает на интересующие меня вопросы. Альберт Маратович вместе с молодым, болеющим за свою работу техником, мастером своего дела Денисом, добивались наилучшего результата, точности, правильного прикуса.
Мне посчастливилось по акции поставить на импланты циркониевые коронки на винтах, что дает большие преимущества по сравнению с металлокерамикой. Циркониевые коронки имеют больше сходство с натуральными зубами, обладают прочностью, долговечностью, легкостью, инертностью, гипоаллергенностью. Теперь я могу улыбаться во весь рот, не стесняясь, зубы как натуральные.
Я так подробно написала, чтобы сказать, что выход есть из любой сложной ситуации с зубами, главное найти хороших квалифицированных врачей и самому набраться терпения, сил, оптимизма.
Хотелось бы еще отметить, что клиника «Дентал Мир» оснащена новейшим оборудованием, кругом чистота, вежливый персонал.
  /   Отзыв от 12.12.2016
Я заказала в этом центре невидимые капы для выравнивания зубов. У меня несколько зубов почти боком стоят, так что когда за год они развернулись как надо – я даже не поверила. Спасибо большое всем, кто со мнцц возился и с зубами моими тоже!
  • Вы бы рекомендовали эту клинику?:Нет
  /   Отзыв от 11.12.2016
Стоматология Дентал Мир тут у меня из окон видна. Вот решила сходить, когда зуб заболел. Совсем не то что в полеклинике! Очень врачи внимательные, снимок сделали быстро, укольчик мне поставили, потом доктор, молодой такой, Иванов Антон, кажется, лечил каналы, потом еще пломбу мне ставил. Очень мягкое лечение, к пациенту все внимание. В результате зуб как новый.
  /   Отзыв от 09.12.2016
Делала у вас отбеливание зубов, ну уж очень понравился мне эффект. Зубы на 2-3 тона белее, что мне очень было необходимо для здоровой улыбки. Показала результат друзьям и родственникам, так некоторые сразу же обратились в вашу клинику. К врачу можно попасть всегда, подход к каждому клиенту индивидуальный. В общем, цена, качество работы, отношение персонала к клиенту -я очень рекомендую! Обращусь сюда еще не раз.
  /   Отзыв от 08.12.2016
Сюда всей семьей ходим уже 3 года. Сначала жена пошла на худ.реставрацию. У Загуменникова. Фотомодель стала! Потом отца свозил, тут микропротезы ему поставили. Потом сам еще лечил периодонтит. Цена-качество нормальное, доктора хорошие, услуг много.
  /   Отзыв от 25.11.2016
Выражаю свою искреннюю благодарность Фарруху Казимовичу Алимову! Благодаря его профессиональным консультациям мне удалось избежать многих проблем, связанных с лечением зубов. У меня неправильный прикус поэтому лечение и протезирование зубов стало для меня истинной проблемой, но благодаря Фарруху Казимовичу у меня теперь идеальная улыбка и прекрасно выполненные импланты. Я уже и не надеялась, что моя ротовая полость когда-либо приобретет приличный вид - и вот свершилось. Очень приятно, что такую улыбку не стыдно показать окружающим.
  /   Отзыв от 25.11.2016
Я, Вишнякова Антонина Ивановна, устанавливала импланты в стоматологической клинике «ДенталМир». В клинику я обратилась по рекомендации и шла к конкретному врачу-ортопеду, Алимову Фарруху Казимовичу, который меня консультировал и занимался протезированием до окончания всех работ. Мне хочется высказать огромное спасибо сотрудникам всей клиники за радушный прием. Отдельную благодарность Фарруху Казимовичу, я осталась довольна выполненной работой. Также хирургу – Тимуру Ренатовичу спасибо за профессионализм. И еще хочу отметить, что оплата обговаривается в самом начале, поэтапно, и на всем протяжении лечения, т.е. выполнение работ не меняется. С наилучшими словами благодарности, а также с наступающим Новым Годом.
  /   Отзыв от 20.11.2016
Большое спасибо Агабекян Анаит Севадовне и её ассистенту )) очень внимательный и чуткий доктор .Теперь у меня красивая улыбка )очень приятные люди там работают )

/   Отзыв от 04.11.2016
Выражаю огромную благодарность Вагапову Альберту Маратовичу и всему мед. Персоналу, который помогал ему. Восстановили мне 5 зубов в верхнем ряду (5 имплантов), не отличить от настоящих зубов. Очень кропотливая и внимательная работа. Попала к этому врачу случайно, но очень довольна его работой. Дальнейшее лечение буду продолжать только у него. Спасибо.
  /   Отзыв от 03.11.2016
Добрый день, последние пару лет делают стоматологическую чистку только у доктора Велиева Саида Октаевича. У меня очень чувствительные зубы и с другими врачами опыт был неудачный - стресс от неожиданной боли, некачественная очистка, более короткий период между чистками. Саид Октаевич - очень внимателен к деталям, аккуратен. Я ему полностью доверяю и могу расслабиться в кресле. Очень благодарна ему персонально и клинике Денталмир за то, что смогла его найти через поисковую систему, когда он сменил место работы в предыдущей клинике, где я имела его контакты. Успехов в работе и улыбок вашим пациентам! С уважением, Ирина
  /   Отзыв от 26.10.2016
Хочу выразить огромную благодарность Главному врачу клиники "Дентал Мир" Фарруху Казимовичу Алимову! За его высокий профессионализм, внимание, качество, подход к работе и всегда хорошее настроение! Благодаря Фарруху Казимовичу даже самые сложные случаи разрешимы! Такого уровня профессионала в своём деле, как Фаррух Казимович, найти очень сложно! Огромное спасибо Вам за мою маму! Многие врачи не решились взяться за её сложный случай. И только Вы вселили в неё надежду на красивую улыбку и комфортную жизнь!
  /   Отзыв от 17.10.2016
Выражаю огромную честь и благодарность всем сотрудникам клиники "Дентал Мир" и низкий поклон главному врачу клиники Фарруху Казимовичу Алимову! За высокий профессионализм, обслуживание и качество! Клиника "Дентал Мир" - Улыбайтесь на здоровье! Действительно по всем параметрам оправдывает свой Девиз! Клиника, под руководством господина Фарруха Казимовича, творит чудеса, создавая милых и озорнительных улыбок!
Желаю от души всем тем, кто работает в клинике, больших достижений в работе, услуге и планах.

С уважением, Гавхар Вайбел
Швейцария
  /   Отзыв от 14.10.2016
Мне эта клиника понравилась тем, что у неё во первых много положительных отзывов, что встречается только в случае если работают действительно профессионалы, а также тем, что у них новейшее оборудование. После того как пришлось обратиться в клинику , решила положительный отзыв оставить сама. Действительно врачи профессионалы, и знают свое дело! Спасибо огромное, очень помогли!
  /   Отзыв от 07.10.2016
Я человек публичный и мне не безразлично, как выглядят мои зубы. Чаще всего требуется устранять цветовой тон, попросту, заниматься отбеливанием. Зубные пасты меня не устраивают – у них отбеливание недостаточное. В клинике Дентал Мир предложили гигиеническую процедуру AirFlow. И не так, чтоб дорого, и быстро на удивление – полчаса и ваши зубы как новые. Рекомендуют делать процедуру раз в полгода – так и будет.
  /   Отзыв от 04.10.2016
После долгих моих мучений в других больницах, решила попытать удачу в этой клинике, так как до этого здесь были мои друзья, и они остались довольны качеством работы...А теперь и я ни капельки не жалею, что пришла именно сюда, так как наконец-то мне вылечили мой, казалось уже безнадежный, зуб!! Уже как три месяца ничего не беспокоит, не нарывает, не болит. Теперь могу спать по ночам спокойно)
  /   Отзыв от 02.10.2016
С детства испытывала страх от одной мысли о посещении зубного кабинета. Поэтому, когда пришлось искать клинику обращала внимание в первую очередь на обезбаливание при лечении. И нашла – Дентал Мир! Не знаю, как у других, но здесь боли не ощущаешь вообще. После обследования всех моих кариесов мне предложили на выбор варианты лечения. Согласилась на самый полный курс и через две недели мои проблемы просто испарились, а я теперь знаю, где с проблемами лечения зубов всегда помогут специалисты высокого уровня.
  /   Отзыв от 27.09.2016
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями) Обсуживаюсь в клинике «Дентал Мир» с 2013 г.
Обращалась ни один раз: лечение, отбеливание и пр. услуги, принимали замечательные доктора Вагапов Альберт Маратович и Загуменников Тимофей Валерьевич-доктора профессионалы, всегда посоветуют и порекомендуют лучшие и подходящие варианты лечения!
Никак не могла, долгое время, решиться на брекеты, а между тем, проблемы, требующие их установки имелись. Наконец я попала на консультацию к врачу ортодонту -Ли Игорю Олеговичу. Сразу после консультации решила, что ставить систему по исправлению прикуса буду, и только у данного специалиста! Сам процесс установки и подтяжки совсем безболезненный, Игорь Олегович все манипуляции производит оперативно, быстро и профессионально, так что на каждый очередной прием шла с радостью!
Сняли систему через один год и один месяц, сразу сделали реставрацию передних зубов, результат просто поразил!!!
Выражаю благодарность всем докторам у которых я лечилась, теперь я хожу с Голливудской улыбкой!
С Уважением Лохвицкая Анастасия
  /   Отзыв от 10.09.2016
Проходила лечение у доктора Саида Октаевича. Очень внимательный и профессиональный доктор. Результат получился идеальный. Всем рекомендую. Спасибо Саиду Октаевичу!
  /   Отзыв от 21.08.2016
За последние 5 лет мои зубы пришли в очень плачевное состояние, все началось с моего переезда на материк с о. Сахалин, где я родился и вырос. Сначала "раскрошился" и выпал один зуб, через пол.года еще один. И так, один за другим я потерял почти половину зубов. К сожалению заняться лечением не было возможности. Кто то из знакомых мне сказал, что это все из за смены климата. Найдя время и возможность, я обратился в Dентал, потому что терять оставшиеся зубы больше не хотел, да и от постоянной боли устал. Опыт и высокая квалификация специалиста, вернули мне мою улыбку. Больше так "запускать" больные зубы не буду. Регулярно обследуюсь.
  /   Отзыв от 15.08.2016
У меня по наследству от мамы передались слабые зубы. У меня с ними постоянные проблемы. А именно дырки и нужно чистить каналы и ставить пломбы. А пломбы через 6 месяцев уже выпадают и качество их ужасное. Я решил обратится за помощью сюда. Мне поставили и сказали, как можно в домашних условиях лечить зубы и какой должен быть уход. Я все делала как мне сказала доктор. Результат был заметный уже через две недели, первым признаком было то, что перестала течь кровь с десен, когда чистишь зубы. Спасибо вам большое.
  /   Отзыв от 30.06.2016
В клинику «Дентал Мир» попала случайно, т.к. срочно потребовалась помощь челюстно-лицевого хирурга. В клинике попала на прием к Алимову Фарруху Казимовичу, доктор долго объяснял в чем моя проблема и пути ее решения.
Так же мне наглядно показали, что в клинике большое внимание уделяют чистоте и стерилизации (что для меня очень важно) отсутствует риск чем-нибудь заразиться.
Персонал клиники дружелюбный и вежливый, там приятно находится Теперь я стала постоянным клиентом этой клиники и очень довольна своим выбором. Коллективу клиники желаю всех благ и хорошего настроения!
До новых встреч, с Уважением Савченко Алина.
  /   Отзыв от 30.06.2016
Выражаю огромную благодарность коллективу клиники «Дентал Мир»
За хорошее обслуживание и внимательность к пациентам и особенно доктору-ортопеду Иванову Антону Сергеевичу, за высокий профессионализм, качество выполняемых работ и внимательное отношение ко мне лично.
Желаю больших достижений в Вашей работе.
Всем удачи, благополучия, здоровья! Спасибо огромное!
  /   Отзыв от 26.04.2016
Несколько лет назад делала отбеливание в клинике. Все замечательно получилось (правда, не вкусно). Но кофе, чай и другие, не очень полезные продукты, снова оставили свой "след" на моих зубах. Затягивать не стала, пошла в клинику. Доктор посоветовала провести отбеливание дома. И вот, что я вам скажу: не плохо. Может, получилось не так хорошо как у доктора, но я не тратила на визиты время (а этот ресурс очень важен). Сама, не спеша, вдумчиво, по инструкции - нормально получилось. Я довольна.
  /   Отзыв от 29.03.2016
На днях заболел зуб, не знала, что делать. Думала, что без записи не примут, но обойдя 3 клиники только в этой меня приняли без записи, за зуб "взяли" не так много, как я думала. Приятным бонусом стала бесплатная ультразвуковая чистка зубов от камней, осталась очень довольна. Врач оказался очень хорошим, почему-то я его совсем не боялась, что оказалось не зря, а когда мне вкалывали наркоз, я совсем ничего не почувствовала.
  /   Отзыв от 23.03.2016
Добрый день! Бороздя просторы интернета в поисках хорошей стоматологии, я наткнулась на Дентал Мир и безмерно благодарна судьбе, что выбрала именно эту стоматологию. В первый прием мне терпеливо, доходчиво рассказали о беспокоившем меня зубике. Показали все на макете,на рентгене, на презентациях в компьютере, назвали примерную цену и я согласилась на лечение. Хочу выразить благодарность Загуменникову Тимофею Валерьевичу за безболезненное качественное лечение! Тимофей Валерьевич очень аккуратно, кропотливо, но в тоже время быстро делает свою работу! Так же спасибо ассистенту, к сожалению не знаю имени! В стоматологии лишних денег не берут! Дополнительные услуги не навязывают! Все по делу! Персонал вежливый! Внутри чистота, порядок, нет лишних звуков и запахов! Я нашла свою стоматологию и своего врача! Теперь только в Дентал Мир! Ура!
  /   Отзыв от 04.03.2016
Я посетила клинику Дентал Мир с жалобой на опухшую под коронкой десну. До этого я уже была на консультации в другой клинике, где доктор посоветовал удалить корень под коронкой и соседний зуб, что бы он не мешал ставить имплант. У меня были сомнения и я обратилась в клинику Дентал Мир к доктору Алимову Фарруху Казимовичу.
Доктор очень неторопливо и деликатно сделал осмотр, дополнительно назначил сделать снимок проблемной зоны. По анализу снимка, доктор очень доступно и вежливо объяснил, что в моем случае нет необходимости снимать коронку и ставить имплант, достаточно сделать ультразвуковую чистку этой области и полечить воспаление. Он так же, на понятном мне языке, рассказал и объяснил о всех этапах и рисках в случае если я приму решение поставить имплантант. Доктор дает советы и рекомендации ненавязчиво, предоставляет возможность пациенту самому принять решение и выбрать. Он так же отговорил меня менять некоторые пломбы, так как в этом не было пока необходимости! В клинике внимательный, вежливый персонал, дружественная антистрессовая атмосфера, могу посоветовать, по своему опыту, обращаться в эту клинику !!
  /   Отзыв от 23.02.2016
Здравствуйте! Вот вам простая история одного благодарного пациента.
Меня зовут Юлия. Не так давно ситуация с моими зубами стала критической. Годы полумер, множество временных, на скорую руку поставленных пломб и пломбочек... Стала готовиться, узнавать о возможных путях лечения, сравнивать стоимость. А самое главное - стала искать ВРАЧЕЙ, добросовестных, ответственных. НАСТОЯЩИХ! Случилось это в поездке, было страшно - половина переднего зуба отпала... Судьба привела меня в DENTAL MIR.. И началось..
Первый прием у врача Загуменникова Т.В. запомнился надолго. На мои, как мне казалось, грамотные и умные предложения - ответ был коротким и простым: " Не буду делать ", ... нет смысла ". Сразу стало ясно: для этого человека его профессиональная гордость и репутация дороже любых денег. И вот этот прием , а, главное, сама Встреча с Тимофеем Валерьевичем , показала мне, как мало я еще знаю. Поняла, что мне нужна еще одна консультация в клинике. И вот я на приеме у доктора Вагапова Альберта Маратовича. Доктор терпеливо отвечал на мои бесконечные вопросы, поставив новый собственный рекорд по продолжительности консультации. Проходит время и понимаешь, каким хорошим был тот первый ответ вр. Загуменникова Т.В. и как вовремя! И все лечение у него прошло четко, быстро, комфортно, без боли... ! Тут я поняла: вот они, мои ВРАЧИ, которых я так давно, долго искала. Были определены этапы лечения, проведено профессиональное исследование. A сколько досталось моему врачу-ортопеду Велиеву Саиду Октаевичу.. Проявил много "мужества" терпения и подхода - профессионального и человеческого. Этап протезирования - бесконечные примерки, подгонки, переделки. Теперь настала очередь зубного техника Сергея показать свои лучшие професcиональные качества. Спасибо Сергею за его работу. Я осознала: " уже нет Тех всех моих зубов... у меня теперь есть мои Эти новые зубы" И на всем протяжении моего "постоянного пребывания в клинике " и лечения рядом был главный врач клиники Алимов Фаррух Казимович, которому отдельное Большое Спасибо! Он всегда находил время взглянуть на ход работы, ответить на возникающие вопросы. Всегда с улыбкой, всегда с хорошим настроением. Было чувство, что я единственный пациент, а не один из многих...! Фаррух Казимович провел в течении всего моего лечения много мини-консультаций, "брал " во внимание и понимание "все мыслимые и немыслимые вопросы". Мог перезвонить поздно вечером и ответить на возникший вопрос... И, главное, я научилась улыбаться! Для будущих пациентов хочу сказать: " Здесь - не страшно, надежно, комфортно, тепло! Здесь - с одного взгляда и полуслова понимают друг друга, работают слаженно между собой и профессионально" Приятно приходить и лечиться в такой клинике. В клинике очень уютно. Я говорю СПАСИБО всей вашей команде ! Всем... - администраторам Оксане, Ирине, девочкам-ассистентам.
С праздником !!! Всем Удачи и Здоровья! Желаю Всем дальнейшего совершенствования !
  /   Отзыв от 26.01.2016
Когда года два назад я столкнулся с болью в зубах, я обратился в Deнтал Мир, по адресу м. Коломенская, ул. 6-я Кожуховская д.3, к.1. Меня принял добродушный врач, и успокоил, что нечего страшного, сейчас он всё посмотрит, и вылечит мои зубки. И с того момента, как сейчас помню, я пообещал себе, что только сюда я буду ходить и контролировать здоровье моих зубов. Высокие технологии, отменный и качественный коллектив залог процветания компании. Советую просто один раз побывать здесь и вы все сразу поймете.
  /   Отзыв от 15.01.2016
Уже достаточно давно, такие же проблемы присутствуют как у Евгения. Есть проблемные зубы, особенно пломбированные зубы. Пломбировка производилась в простых клиниках, так что о качестве пломбировки зубов и речи быть не может. Воспалилась недавно киста зуба. Не знал, куда обратиться и кто может помочь. Узнал о таких прекрасных специалистах как Deнтал Мир, обратился к ним и мне без каких-либо проблем, удалили кисту зуба, за это им очень благодарен. Всем советую!
  /   Отзыв от 20.12.2015
Я Евгений. Хочу сразу сказать, что у меня очень много проблемных зубов , которые нужно лечить, некоторые я довел до того что рассыпались. Сначала лечили кариес я думаю не очень профессионально, пломба вылетала, затем еще больше сверлили дырку в зубе и ставили еще больше пломбу. Затем пошло удаление нерва чистка каналов, а следом зуб развалился. И так вот у меня в 30 лет уже стоят металлокерамические коронки. Поэтому по личному опыту советую следите за своими зубами. Вовремя лечите, а главное чтоб это делали профессионалы, какими являются люди, работающие в \\\\\\\"Дентал Мир\\\\\\\".
  /   Отзыв от 08.12.2015
Я, Михайлова Анна Леонидовна, выражаю большую благодарность доктору Велиеву Саиду Октаевичу и всему персоналу клиники «Дентал Мир» за внимательное и доброе отношение к пациентам, за хорошо и качественно выполненную работу! Еще раз большое спасибо, я буду рекомендовать эту клинику всем своим друзьям и знакомым
  /   Отзыв от 27.11.2015
Я очень признательна и благодарна врачам клиники «Дентал Мир», а именно Вагапову Альберту Маратовичу и Загуменникову Тимофею Валерьевичу, а так же всему персоналу клиники. Работа выполнена на высшем уровне, я впервые встречаю такое доброжелательное отношение к пациенту в стоматологической клинике. Я лечусь теперь только здесь!
  /   Отзыв от 14.11.2015
Несколько лет назад я поставила в клинике Дентал Мир металлокерамический зуб на вкладке. Нигде мне не могли помочь и предлагали обточку соседних зубов, удаление и прочие неприятности. Зуб держался прекрасно и я им грызла косточки, ела орехи, морковку. Но вчера после еды очередных твердых продуктов я почувствовала, что зуб стоит как-то не так. Оказалось, что я его могу вынуть. Тут же я позвонила в клинику и мне предложили сразу прийти на прием. Записали меня на удобное для меня время. Врач Велиев Саид Октаевич внимательно меня выслушал и занялся обследованием причины выпадения зуба. Очень тщательно обработал поверхности ультразвуком и полечив десну поставил зуб на место. Гарантия на зуб у меня давно окончилась, но врач все-равно все сделал бесплатно, что удивительно для платной клиники и говорят о том, что здесь работают очень хорошие люди. Огромное спасибо Саиду Октаевичу.
3.9
  /   Отзыв от 14.11.2015
Меня Клиника Dентал Мир на 6-й Кожуховской расстроила. Я пришла с флюзом и болью. Врач, сделав снимок, перенаправил в другое место на лечение. Видимо, побоялись взять ответственность, либо не хватило знаний/опыта. Обстановка, конечно, благоприятная, персонал доброжелательный. Но я расстроена осталась.
  /   Отзыв от 30.09.2015
Мне однажды страшно стало:
Напереди выпал зуб,
Я Альберту позвонила:
Друг ты мне или не друг?
В кресло села, осмотрел он,
Как работа, как дела?
Обаятельный, умелый
Посчитал все на раз-два
Там плохое, тут плохое,
«телевизор надкусил»
И зубов осталось трое:
Улыбаться нету сил
Думу думаю и плачу:
Как же рельсы- то без шпал?
Вмиг Альберт решил задачу:
« Не печалься!»-он сказал
Проявил Альберт смекалку
И волшебною рукой
Внес картофельную мялку
В рот, не разбудив покой.
Стало мне тепло, уютно,
Улыбаюсь всем подряд
И за этими трудами
Наш Альберт не ждет наград.
А награды его ищут
Видя ваш безумный рот
Он узрит твою проблему,
Как бы собственно свою
Мост построит непременно
И все зубы как в строю! (см.продолжение в комментариях)
  /   Отзыв от 11.08.2015
Протезировала зубы . Врач Вагапов Альберт Маратович. Очень расстроилась, что раньше о нём не знала. В клинике лишних денег не выкачивают и все работы проводятся только по существующей проблеме, в свои сроки, со знанием дела и достижениям должного результата.  Я увидела как Альберт Маратович всецело любит свою работу. Альберт Маратович отдаёт отчёт о проделанной работе не вам, а в первую очередь самому себе. Как это важно сегодня доверять своё здоровье надёжным рукам. Я вижу результат работы Альберта Маратовича как говорится на лице, я чувствую себя полноценным человеком. Он сделал всё, так как должен сделать ВРАЧ. Поменялось моё не только внешняя, но и внутренняя самооценка. Я очень довольна результатом его работы. Не у всякого дела клад а у этого все в лад. В недалёком будущем меня ожидает постановка имплантов. И на сегодняшнее время я спокойна потому что у меня есть надёжный доктор.Огромное спасибо!
  /   Отзыв от 02.06.2015
Хочу выразить свою благодарность стоматологу Вагапову Альберту Маратовичу, очень внимательный врач. Мне в октябре 2014 году был установлен мост, но не в этой клинике. Спустя 5 месяцев у меня воспалилась десна и я обратилась в ближайшую клинику где мне сказали что надо снимать мост категорично. Я отказалась, и мне было предложено сделать процедуру Вектор всех зубов по цене 15 000 т.р. На тот момент у меня не было на руках такой суммы, но меня беспокоила десна, и я приняла решение обратится в другую клинику. Нашла в интернете почитала отзывы и позвонила. По телефону администратор мне для консультации пригласил доктора Альберта Маратовича, и он меня убедил приехать в этот день. Мне оказали скорую помощь (промыли, почистили, обработали) и Альберт Маратович сказал через три дня все пройдет. Все прошла ровно через три дня, сегодня 21.05.2015 г. меня ничего не беспокоит я спокойно кушаю все что хочу . Огромное спасибо Вагапову Альберту Маратовичу и персоналу клинике. Советую.

Специализация: Эстетическая стоматология, Ортопед
Специализация: Эстетическая стоматология, Ортопед