Стоматология Дентал Мир

Дентал Мир на Кожуховской

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , ул.6-я Кожуховская, д.3, к.1

Стоматология Дентал Мир: здоровый зуб век стоит как крепкий дуб!

Фаррух Казимович Алимов
Главный врач стоматологической клиники Дентал Мир

А оставаться целым и невредимым ему помогают замечательные специалисты, практикующие в нашей клинике. Стоматология Дентал Мир на Кожуховской расположена недалеко от трех станций метро: Кожуховская, Автозаводская и Коломенская. До нас удобно добираться как пешком, так и на машине. Мы с особым вниманием относимся к здоровью пациентов и заботимся о том, чтобы они чувствовали себя комфортно и уверенно в стенах нашей стоматологии.

Я считаю, что современная клиника должна как можно меньше походить на медицинское учреждение и не вызывать ​у людей страх​. Так​, ​Дентал Мир Кожуховская оформлена в соответствии с нашими представлениями об идеальной стоматологии. Ресепшн украшают сказочные фигуры, рисунки и деревья, около которых посетители могут отдохнуть в уютных креслах или на диване. В просторных кабинетах преобладают пастельные успокаивающие тона, а большие окна служат источником яркого света и свежего воздуха, улучшающих самочувствие и настроение. Многие пациенты не раз признавались, что после посещения нашей клиники, чувствуют себя здоровыми и отдохнувшими — как будто бы они целый день провели на природе.

Врачи стоматологии Дентал Мир успешно борются с глубокими кариозными поражениями, ликвидируют пульпит и периодонтит, максимально сохраняя при этом здоровые ткани зуба и восстанавливая поврежденные части красивыми и надежными пломбами. А если удаления все-таки не удается избежать, то его проводят наиболее аккуратным и атравматичным способом для того, чтобы в дальнейшем беспрепятственно​ провести​ имплантацию и протезирование. Восстановление отсутствующих​ ​зубов проходит с использованием новейших 3D-методик и качественных долговечных имплантатов. Кроме того, наличие в клинике собственной зуботехнической лаборатории позволяет изготовить коронки и протезы непосредственно​ в день имплантации. ​

Стоматологи стоматологической клиники Дентал Мир также лечат пародонтологические заболевания, улучшают вид улыбки с помощью отбеливания, эстетичных виниров и керамических коронок​, а ​прикус исправляют с помощью видимых и невидимых брекет-систем​ и удобных прозрачных ​кап.

Оказывать все вышеперечисленные услуги без соответствующего оборудования, технологий и материалов было бы достаточно проблематично. Безвредная рентген-аппаратура, комфортабельные кресла с огромным количеством встроенных и необходимых в работе высококлассного специалиста инструментов и, конечно же, установка для стерилизации обеспечивают успешное и безопасное проведение любой процедуры в стоматологии Дентал Мир.

Отзывы о Дентал Мир

28 Ноября 2017
    Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и прекрасное отношение к людям Велиеву Саиду Октаевичу. Большое Вам спасибо! С уважением, Воронина М.О.
    11 Ноября 2017
    Обратилась в клинику с проблемой. Сломался зуб, никто за работу не брался. В клинике Дентал Мир мне помогли. Рассказали о моих будущих проблемах и помогли их решить. Я осталась очень довольна. Медицинский персонал очень отзывчивый, приятный в общении. Мастера своего дела. Очень благодарна лечащему врачу Саиду Октаевич. Замечательный врач, специалист своего дела. С радостью могу его рекомендовать.
    8 Ноября 2017
    Обратился в Дентал Мир в сентябре 2017г. по поводу установления коронки на имплант. В прежней клинике не устроила цена. Врач Вагапов Альберт Маратович подробно пояснил о видах и способах крепления коронок, о их достоинствах и недостатках и ценах. Приятно удивило то, с какой тщательностью и старанием снимали слепки и подбирали цвет коронки. Вариантов цвета было много и я не мог точно подобрать, в итоге сказал, что мне на коренной зуб не обязательно 100% совпадение цвета. На что врач сказал, что 100% совпадение цвета и формы коронки нужны ему. Ношу коронку 2 недели, встала как родной зуб, очень доволен. Сама клиника тоже все ОК! Пришел вовремя , ждать не надо. Напоминания по SMSи телефону. Персонал приветлив и заботлив.
    1 Ноября 2017
    Обратилась в клинику «Дентал Мир» по рекомендации знакомой, которой здесь установили несколько имплантов и коронок.
    Хочу отметить не только профессионализм отдельных врачей (Вагапова А.М. и Нугманова Т.Р.),которые сделали свою работу на отлично, но и приятную, дружественную атмосферу в клинике. Результат: установка импланта и коронки на него, зуб – как мой собственный и по виду ипо ощущениям. Большое спасибо! Всем! И особое отдельное спасибо Альберту Маратовичу!Если что-то случится с другим зубом, обязательно обращусь в эту клинику снова.
    1 Ноября 2017
    Обратилась в клинику с твердым желанием, перепилить 16 зубов (зона улыбки) и поставить виниры. В других клиниках, сразу называли цену и готовились взяться за дело (а зубы то. здоровые). Когда попала в руки к Тимофею Валерьевичу Загуменникову, он наотрез отказался (за что очень ему благодарна) и предложил отбелить зубы и поставить композиты (без обточки своих зубов). В итоге на 10 зубов поставили композиты и свои зубы остались не тронутыми. Огромное спасибо Тимофею Валерьевичу и всему персоналу клиники. P.S. Теперь на всех фотографиях с широкой улыбкой
    31 Октября 2017
    Добрый день! Хочу сказать спасибо всему коллективу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам клиники. Особая благодарность главному врачу Алимову Фарруху Казимовичу за профессионализм, исчерпывающую консультацию по всем вопросам, позитивное настроение и качественно установленные керамические коронки на передние зубы. К Фарруху Казимовичу ходила на лечение еще несколько лет назад, когда он не был главным врачом и принимал пациентов в другой клинике на противоположном конце Москвы. Поэтому когда встал вопрос с протезированием, решение было однозначное - врач которому я доверяю. Кроме того хочу выразить благодарность Загуменникову Тимофею Валерьевичу за качественное и практически безболезненное лечение зубов и внимательное отношение. Еще раз спасибо главному врачу клиники за хорошо подобранную команду профессионалов, успехов в вашем нелегком труде!!!
    21 Октября 2017
    Мое знакомство с винирами началось когда я стала ходить к стоматологу в платную клинику. В муниципальной врачи говорили, что у меня нормальные зубы и ничего с ними делать не нужно, хотя выглядели они так себе. В частной же мужчина-стоматолог меня отругал, описав все подробности возможных проблем из-за такого расположения зубов, не считая эстетики. Предложил 2 варианта - брекеты или виниры. Я решила сразу поставить виниры, т.к. эмаль зубов тоже не очень презентабельно выглядит. Вышло более чем в 240 000 руб, зато теперь зубы красивые и "правильные" с точки зрения врачей.
    19 Октября 2017
    Сегодня пока начинала действовать анестезия стоматолог предложила пройти посмотреть, как делают вот эти фарфоровые и диоксидные коронки, т.к. в клинику завезли суперсовременное оборудование. Дело в том, что я уже несколько лет оттягиваю протезирование - боюсь. Она меня периодически пытается уговорить, аргументируя тем, что зубы поменяли положение и от этого портятся. Честно говоря, я думала, что коронки отливают вручную специально обученные люди. Собственно, раньше, наверно, так и было. Вот что я увидела: протезист вносит в компьютер данные, снятые со слепка пациента, закладывает заготовку в специальную машину, и просто запускает механизм. В результате коронка вытачивается там сама, когда мы пришли после лечения зубов, что длилось около часа, зубик уже лежал готовый и ждал своего хозяина.
    17 Октября 2017
    Непередаваемое впечатление от почти 2-х часовой консультации! Ранее не сталкивалась со столь тактичным и профессиональным отношением консультирующего врача ни в одной зубной клинике. Исчерпывающая информация, ответы на все вопросы доступным языком, желание помочь пациенту, а не «раскрутить по полной» - вот как я могу охарактеризовать главврача клиники ДенталМир Алимова Ф. К. Такому профессионалу, с современными технологиями под рукой хочется доверить свои «зубные страсти». Спасибо!
    17 Октября 2017
    Хочу поделиться своими впечатлениями после установки фарфоровой цельнолитой коронки на один передний зуб. Уже четвертый день я не могу налюбоваться на себя в зеркало, мне даже кажется, что искусственный зуб лучше натурального. Коронка действительно нереально легкая, это мой первый зубной протез и я переживала, что буду ощущать его. Привыкание к необычному было только в первые сутки, на следующее утро я даже забыла, что у меня теперь есть искусственный зуб. Чувствую себя прекрасно, ничего не болит, коронка сидит как влитая. Спасибо моему доктору за такую качественную и ювелирную работу.
    9 Октября 2017
    Добрый день! Проходила лечение в клинике у Альберта Маратовича, Тимура Ренатовича и Фарруха Казимовича с ассистированием замечательной Антонины (желаю ей стать отличным специалистом). В первую очередь хочу отметить открытое и добродушное отношение этих людей, что встретишь не часто. Начиная с 1-ой (БЕСПЛАТНОЙ) консультации я была уверена, что попала в надежные руки. Врачи подробно и со всеми деталями рассказывают суть ситуации и дальнейшего лечения, без каких-либо лишних манипуляций, как это принято в коммерческих клиниках.
    Тимур Ренатович – просто чудо, очень поддерживал, а сама работа выполнена на отлично. Десна достаточно быстро зажила и имплант прижился.
    Не менее сложную работу провели Альберт Маратович и Фаррух Казимович – в моей не простой ситуации, коронка получилась практически как живой зуб. В общем работа проделана колоссальная , до сих пор радуюсь результату.
    Адекватные цены вкупе с отличными специалистами! Рекомендую всем! Вы супер! Развития и всех благ!
    1 Октября 2017
    Очень довольна работой персонала клиники «Дентал Мир». Заметно, что работают любящие свою профессию доктора. Хочу особо отметить лечащих врачей Альберта Маратовича Вагапова и Загуменникова Тимофея Валерьевича, которые с большим вниманием и заботой отнеслись ко мне, вылечили мне все зубы и поставили отличный протез. Успехов им в работе, такой сложной и необходимой людям. Пай Рита Владимировна (пенсионер)
    30 Сентября 2017
    Выражаю огромную благодарность Загуменникову Тимофею Валерьевичу за то, что «не притягивал проблему за уши». В другой клинике мне расписали ужасную картину с дорогостоящим лечением. А здесь все очень адекватно по отношению к клиенту не просто чтоб получить с него деньги. Если кариеса как такового еще нет, а весь зуб имеет уже большую пломбу, то не стоит его заново весь рассверливать, достаточно просто соблюдать правила гигиены и он еще долго прослужит!!! СПАСИБО!!! Обязательно буду делать у вас профилактические осмотры. Они бесплатны!
    6 Сентября 2017
    Как часто бывает, многие боятся всего нового, и я не исключение. Долго ходила со "вставным зубом", намаялась, решилась сделать имплантацию. Сейчас довольна и счастлива. Уже много лет я так легко не принимала пищу, и не чувствовала себя свободно. А главное - не надо все время думать о том, куда положить съемную челюсть и переживать, что забуду ее надеть утром. Один раз проспала, выскочила, и только в маршрутке вспомнила, что зуба нет. А работаю с людьми, без зуба никак нельзя, пришлось вернуться))) Так что, всем кто боится имплантации, рекомендую, жизнь сильно изменится.
    10 Августа 2017
    Мне очень нравится клиника Дентал Мир. Когда я пришла сюда пару лет назад, у меня уже была разрушена половина зубов, кроме того, был один молочный зуб (в мои не полные 30) с которым нужно было что-то делать. На консультация я попала к Альберту Маратовичу, врач сразу вызвал доверие, вежливый, внимательный, все мне объяснил, обозначил план лечения, ответил на все мои вопросы. Хочу сказать ему огромное спасибо за его работу, профессионализм и отношение к пациентам. Главным моим желанием было решить суть проблемы с зубами, а не лечить их по очереди, как я раньше делала. Он мне объяснил, что на здоровье зубов огромное значение оказывает правильный прикус, а так же правильно растущие зубы мудрости, а не в бок, как у меня. С учетом того, что мне нужно было так же удалять молочный зуб и вытягивать коренной, решили устанавливать брекеты. Брекеты мне устанавливал Игорь Олегович, которому я так же очень благодарна за его работу. Теперь у меня вместо молочного есть коренной клык, красивый, беленький, налюбоваться не могу. Сейчас, когда зубы выравнивались, улыбка стала совсем другой, улыбаться хочется чаще, а после удаления зубов мудрости скулы стали более выразительными, короче все замечают, что выглядеть я стала лучше, да и сама по старым фото это вижу. После снятие брекетов мне поставили ретейнер, с ним нужно проходить 2-3 года (чем больше, тем лучше, как сказал Игорь Олегович). У меня есть знакомые, которые этого не делали и сейчас зубы у них кривые. Поэтому я рада, что мой врач хороший специалист и профессионал своего дела. Также здесь мне поставили импланты вместо моих ранее разрушенных зубов, 4 коронки и пару пломб. Еще раз спасибо Альберту Маратовичу, Тимофею Валерьевичу и всем докторам и медсестрам, которые со мной работали. Никаких болезненных или дискомфортных ощущений ни при удалении зубов ни при лечении я не испытывала. Врачи и медсестры всегда следят, чтобы пациенту было удобно, не больно, не страшно (истории забавные рассказывают, например, а еще в кабинете relax.fm играет) Кроме того все специалисты проявляли искреннее участие и если меня что-то беспокоило я могла прийти на осмотр и никаких дополнительных денег с меня не брали, всегда помогали. Персонал в клинике очень вежливый, приятно общаться. Также в Дентал Мир очень лояльно относятся к порядку оплаты и идут навстречу, также может повезти со скидкой. Сейчас я советую Дентал Мир моим друзьям и очень рада, что мне так повезло с врачами. Большое Вам спасибо.
    20 Июля 2017
    Когда тебе говорят, что нужно удалять сразу три зуба – это стресс и страх, а так же паника, куда идти с этими зубами. Я я сначала сходила на консультацию к хирургу в центре Москвы. Возможно, что это был хороший хирург, но ушла я в шоке и с непониманием причин, по которым я должна была проститься со своими 2-мя жевательными зубами и зубом мудрости. Смутило обилие шуток и невнимание к моей проблеме.
    В итоге я сходила в «Дентал Мир» на вторую консультацию.
    Альберт Маратович, врач ортопед, настолько грамотно все показал и объяснил на снимке, настолько искренне хотел помочь и снизить мой стресс, что я сразу решила, что делать операцию буду у них. Здорово и то, что не пришлось долго ждать и даты на операцию.
    Я так же очень благодарна Нугманову Тимуру, врачу хирургу, который, я считаю, хирург от Бога. Все прошло очень легко, все врачи прекрасно объясняли и контролировали мое самочувствие. Очень ценю внимание и заботу во время операции.
    Огромное спасибо за вашу работу, с удовольствием порекомендую всем своим знакомым.
    20 Июля 2017
    Уважаемый Фаррух Казимович!
    Благодарю Вас, как руководителя стоматологической клиники «Дентал Мир», за прекрасное медицинское обслуживание. А так же, за правильный подбор квалифицированного персонала.
    Хочу выразить свою благодарность лечащему врачу Велиеву Саиду Октаевичу, за его мастерство, профессионализм, чуткость. Врач с чистым сердцем, он отдает все свои силы и умение, свою любовь и заботу своим пациентам.
    А так же хочу поблагодарить весь коллектив : врачей, милых девочек- медицинских сестер, администраторов, за заботу и доброе отношение.
    Саид Октаевич, Вы самый лучший! Только благодаря Вам у меня здоровые и красивые зубы. Всем пациентам рекомендую.
    Желаю процветания и благополучия.
    19 Июля 2017
    Был на консультации у Фарруха Казимовича по поводу имплантата, установленного в другой клинике. Врач всё очень тщательно посмотрел и подробно объяснил причину возникшего дискомфорта – временное сдавливание костной ткани. К счастью, врач не нашёл значимых дефектов в работе предыдущих врачей и детально разъяснил мне некоторые нюансы, которые и привели к возникновению болезненных ощущений . Как доктор и обещал, боли через два дня практически прекратились. Фарух Казимович показал себя как очень корректный врач, специалист, знающий все тонкости своей работы. Попал на консультацию по акции и деньги с меня взяли смешные- только за рентеновский снимок.
    7 Июня 2017
    Хочу выразить огромную благодарность Игорю Олеговичу Ли, который осуществил мою мечту - за короткий срок с помощью брекетов исправил положение зубов на практически идеальное. Кроме высокого профессионализма, хочется отметить позитивный настрой, интеллигентность, доброжелательность этого врача, внимательность к вопросам и просьбам пациента. Буду рекомендовать этого ортодонта всем моим знакомым. Цены в клинике также приятно удивили. Не думала, что смогу где-то так бюджетно и быстро решить свою проблему. Другой персонал клиники тоже оставил о себе очень приятное впечатление. Спасибо!
    16 Мая 2017
    Хочу выразить огромную благодарность врачам и персоналу клиники "Дентал Мир"! Лечусь в клинике на регулярной основе уже третий год. Пришел с очень сложной ситуацией, в которой уже был морально готов к съемным протезам. Но мне смогли помочь, составив грамотный план лечения. В итоге мне удалили все зубы, которые уже нельзя было спасти, поставили 10 коронок, установили 6 имплантов. Большое спасибо Саиду Октаевичу Велиеву, который проделал колоссальный объем работы у меня во рту, за профессионализм, трудолюбие и твердую руку. Большое спасибо Тимуру Ренатовичу Нугманову за две блестяще проведенные операции по имплантации, благодаря его чуткому и доброжелательному отношению прошедшие почти безболезненно. От души благодарю Фарруха Казимовича Алимова за доброту, отзывчивость и индивидуальный гибкий подход к решению всех возникавших у меня в процессе лечения вопросов. Благодарю также администраторов Оксану и Ирину, всегда готовых помочь, подсказать, проконсультировать, посоветовать. Помимо доказанного в деле профессионализма, отдельно хочется отметить честность и прямоту врачей и руководства клиники, которые взвешенно рассказывают о всех вариантах и способах лечения, не умалчивая о возможных рисках и всегда идя навстречу пациенту в вопросах как медицинских, так и финансовых. Обязательно буду продолжать лечение в клинике "Дентал Мир", которая за все это время заслужила мое полное доверие. Без сомнения рекомендую ее всем знакомым и коллегам.
    10 Апреля 2017
    Большое Спасибо гигиенисту Ольге! Мягко и безболезненно почистила мне зубки, как птичка тари крокодилу. Посоветовал своей подруге тоже сходить к ней. Подруга тоже довольна.
    3 Апреля 2017
    Большое спасибо Фарруху Казимовичу за профессионализм. Здоровья и успехов всему коллективу клиники.
    1 Апреля 2017
    Выражаю огромную благодарность специалистам и администрации стом. Клиники «Дентал Мир» за внимание, чуткое отношение, профессионализм. Особенно большое спасибо врачу Велиеву С.О. Желаю всего самого хорошего, успехов и всех благ всему коллективу. Спасибо!!!
    5 Марта 2017
    Реставрировала передний верхний зуб из-за скола. Пришла специально из-за лазера, т.к. более щадящее и качественное лечение. Но использовали и лазер, и бор... Зуб отреставрировали, пломбу подобрали точно по цвету, но соседний,здоровый зубстал уже,а леченый , наоборот, чуть шире, появилась небольшая симметрия наискосок.Сначала был шок, но, если не присматриваться...В общем, буду жить.
    3 Марта 2017
    От всей души благодарю клинику «ДенталМир» и доктора Вагапова Альберта Маратовича за качественное лечение и протезирование зубов. Желаю успехов в работе и сохранить такое же доброе и внимательное отношение к пациентам, какое я мог наблюдать на данный момент.
    15 Февраля 2017
    5 лет искала хорошую клинику и врача для установки коронок. Коллега по работе посоветовала обратиться в Дентал Мир. В клинике царит атмосфера уюта, спокойствия и доброжелательности. Чисто, красиво. Весь персонал клиники начиная с уборщицы очень вежливый. Хочу выразить благодарность за золотые руки и профессионализм Фарруху Казимовичу и его помощникам. Уверена, что остальные врачи и специалисты не менее профессиональны. Спасибо огромное! Всем знакомым уже рекомендую именно эту клинику.
    9 Февраля 2017
    Очень хочу поделиться своим впечатлением о клинике «Дентал Мир» с потенциальными клиентами. Долго тянула, чтобы заняться собой и когда уже стало совсем не в моготу, я открыла интернет и нашла 3 сайта стоматологических клиник и по отзывам бывших клиентов я выбрала для себя «Дентал Мир».
    Позвонила и мне назначили время на прием для бесплатной консультации. На консультации мне сказали, что можно сделать в моем случае и не откладывая в долгий ящик я согласилась во всем с врачом. И сделав снимки мы приступили к делу. Забегая вперед, хочу сказать, что ни разу не пожалела, что попала именно в эту клинику (попала в 10-ку с первого раза). Начали с лечения зубов.
    До сих пор не могу поверить в то, что сидя в стоматологическом кресле можно чувствовать себя очень комфортно, не чувствовать боли и при этом даже отдыхать. Лечение зубов проводила врач-стоматолог-терапевт Агабекян Анаит Севадовна, замечательная, чуткая к пациенту – она настоящий профессионал своего дела. Дальше больше, мне стали удалять зубы и я испытала настоящий шок, оттого что это было совершенно не больно. Удаление проводил Велиев Саид Октаевич, все прошло на высшем профессиональном уровне.
    После санирования и удаления мы приступили к самому главному – протезированию зубов. Мой ведущий врач-стоматолог-ортопед Вагапов Альберт Маратович – знаток своего дела, при всей сложности работы добился отличного результата. Вместе с техниками были изготовлены идеальные протезы, которые встали на место как родные, поверьте мне, т.к. вставляю зубы в своей жизни я не первый раз.
    Хочу поблагодарить весь персонал клиники «Дентал Мир» за их кропотливую и такую нужную работу. Спасибо ассистентам врачей, молодым, красивым и добрым девчонкам, которые помогали врачу и были очень чутки ко мне.
    Теперь с Вашей помощью, мне по натуре смешливому и позитивному человеку, благодаря Вам , не надо теперь отворачивать своего лица от собеседника, а разговаривать и смеяться от души. И все это благодаря Вам. Спасибо!!!
    7 Февраля 2017
    Хочется сказать самые теплые слова благодарности всему коллективу «Dентал Мир» за профессионализм и внимание, а особенно Фарруху Казимовичу. Я обратилась сюда по рекомендации своих друзей. Мой случай был не из легких, много времени ушло только на составление плана лечения и протезирования. Теперь я могу радовать себя и окружающих меня людей широкой, красивой улыбкой. Стала более уверенной и открытой. И за эти положительные изменения в моей жизни я благодарю коллектив профессионалов этой прекрасной клиники.
    16 Января 2017
    Столкнулся с необходимостью перелечивпния каналов, попал на консультацию к Тимофею Загуменникову. В клинике понравилось всё, но очень неудобно было добираться именно мне. И хотя само лечение провёл в другой клинике, но Дентал мир рекомендую. Спасибо.
    11 Января 2017
    Привет всем!
    Каждый из нас, хотя бы раз в жизни, сталкивался с необходимостью посещения стоматологической клиники. Вот и мне понадобилась такая услуга, как протезирование. Передо мной встал нелегкий вопрос выбора оной (в Москве их оооочень много, и, далеко не все могут похвастаться сочетанием качеств, необходимых для данных клиник). Его величество - случай, привел меня в Дентал Мир.
    Первое, что хотелось бы отметить, так это замечательная команда под руководством Алимова Фарруха Казимовича (чуткие, внимательные, компетентные).
    Второе, на что хотелось бы обратить внимание, это идеальная чистота, не только в кабинетах, но и во всей клинике.
    Третье, это широкий спектр стоматологических услуг.
    Четвертое, это идеальное соотношение цена=качество.
    Мой отзыв не является заказным, как может кто-нибудь подумать, совсем НЕТ. Просто я очень много времени потратила на поиск достойной клиники. Тем, кто ценит свое время и хочет получить качественную услугу в области стоматологии, хочу порекомендовать ДЕНТАЛ МИР.
    29 Декабря 2016
    Вот и завершена большая работа, длительная по времени, требовавшая высокого профессионального уровня как врачей, так и зубных техников. Результатами этой работы я очень довольна, просто выше всяких похвал!
    Самые сердечные слова благодарности моим лечащим врачам: Загуменникову Тимофею Валерьевичу и Иванову Антону Сергеевичу. Это профессионалы с большой буквы: опытные, компетентные, добросовестные, очень доброжелательные.
    Отдельное спасибо д-ру Вагапову Альберту Маратовичу за ряд консультаций и план работы, в соответствии с которым шло дальнейшее лечение. Видя работу этих врачей, понимаешь, что свою профессию они выбрали не случайно, а по призванию.
    Спасибо большое зубным техникам за отличную профессиональную работу. Теплые слова благодарности ассистентам врачей – двум Мариям, Ольге, Алене, Антонине- за их труд и доброе отношение к пациентам.
    Спасибо администраторам клиники – Ирине и Ксении – четкие, обязательные, вежливые и очень обаятельные девушки.
    Слова благодарности хочу сказать в адрес главного врача клиники д-ра Алимова Фарруха Казимовича. Ему удалось собрать и объединить вокруг себя замечательную Команду профессионалов!
    Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и коллегам в случае необходимости обращаться только к специалистам клиники «Дентал Мир»
    С уважением и признательностью, Н.С. Бажан.
    21 Декабря 2016
    Хочу поделиться своей историей. С годами мое состояние зубов стало сверхкритическим. Было два пути: ходить со съемными протезами, как старая бабка или делать имплантацию зубов. Я решилась идти по второму пути. На мое счастье я попала к замечательному доктору хирургу - имплантологу Тимуру Ренатовичу Нугманову, он врач от бога, один из немногих кто взялся за такую сложную работу и я ему почему – то сразу поверила, он хороший психолог, всегда приветлив, вежлив, старается ответить на все ваши вопросы.
    Была проведена предварительная работа: рентген, 3D томографию и т.д.. После проведенного анализа состояния моей ротовой полости Тимур Ренатович сказал, что необходимо наращивание костной ткани, т.к. естественная кость очень тонкая для установки имплантов.
    Установка имплантов шла в 2 этапа: вначале установка 8 имплантов верхней челюсти с подсадкой костной ткани, через некоторое время - нижняя челюсть: одновременно удаление больных зубов, наращивание костной ткани и установка имплантов. Я очень боялась, но золотые и мягкие руки Тимура Ренатовича с ювелирной точностью так провели операции, что я не испытывала боли, были неприятные моменты вначале операции, когда делали обезболивающие уколы в десну. После операции, а это естественно, были отеки, синяки, небольшое кровотечение, вид был еще тот, в зеркальцо лучше не смотреть, были назначены лекарства, полоскания, но все эти симптомы через некоторое время прошли.
    Когда прошло «приживание» имплантов, следующий момент - это установка формирователей десны, это такие «столбики», которые вкручиваются в имплант и формируют десну вокруг имплантов. На заживление нужно время, у меня это было 2 недели. Далее я по рекомендации Тимура Ренатовича попадаю в клинику «Дентал Мир» в руки замечательных врачей ортопедов Альберта Маратовича Вагапова и Алимова Фарруха Казимовича, которые установили мне временные протезы, чтобы убедиться в «приживании» имплантов и сохранить эстетический вид.
    И только спустя 8 месяцев после имплантации Тимур Ренатович дал добро на протезирование, и я перешла к прекрасному доктору Альберту Маратовичу.
    Начался новый этап «восстановления» моих зубов. Так как объем работ по протезированию был большим, необходимо было пройти через бесконечные примерки, подгонки, переделки. Альберт Маратович очень тщательно, скрупулезно подходит к своей работе, добивается, чтобы при примерках все сходилась до мм, объясняет и отвечает на интересующие меня вопросы. Альберт Маратович вместе с молодым, болеющим за свою работу техником, мастером своего дела Денисом, добивались наилучшего результата, точности, правильного прикуса.
    Мне посчастливилось по акции поставить на импланты циркониевые коронки на винтах, что дает большие преимущества по сравнению с металлокерамикой. Циркониевые коронки имеют больше сходство с натуральными зубами, обладают прочностью, долговечностью, легкостью, инертностью, гипоаллергенностью. Теперь я могу улыбаться во весь рот, не стесняясь, зубы как натуральные.
    Я так подробно написала, чтобы сказать, что выход есть из любой сложной ситуации с зубами, главное найти хороших квалифицированных врачей и самому набраться терпения, сил, оптимизма.
    Хотелось бы еще отметить, что клиника «Дентал Мир» оснащена новейшим оборудованием, кругом чистота, вежливый персонал.
    12 Декабря 2016
    Я заказала в этом центре невидимые капы для выравнивания зубов. У меня несколько зубов почти боком стоят, так что когда за год они развернулись как надо – я даже не поверила. Спасибо большое всем, кто со мнцц возился и с зубами моими тоже!
    11 Декабря 2016
    Стоматология Дентал Мир тут у меня из окон видна. Вот решила сходить, когда зуб заболел. Совсем не то что в полеклинике! Очень врачи внимательные, снимок сделали быстро, укольчик мне поставили, потом доктор, молодой такой, Иванов Антон, кажется, лечил каналы, потом еще пломбу мне ставил. Очень мягкое лечение, к пациенту все внимание. В результате зуб как новый.
    9 Декабря 2016
    Делала у вас отбеливание зубов, ну уж очень понравился мне эффект. Зубы на 2-3 тона белее, что мне очень было необходимо для здоровой улыбки. Показала результат друзьям и родственникам, так некоторые сразу же обратились в вашу клинику. К врачу можно попасть всегда, подход к каждому клиенту индивидуальный. В общем, цена, качество работы, отношение персонала к клиенту -я очень рекомендую! Обращусь сюда еще не раз.
    8 Декабря 2016
    Сюда всей семьей ходим уже 3 года. Сначала жена пошла на худ.реставрацию. У Загуменникова. Фотомодель стала! Потом отца свозил, тут микропротезы ему поставили. Потом сам еще лечил периодонтит. Цена-качество нормальное, доктора хорошие, услуг много.
    25 Ноября 2016
    Выражаю свою искреннюю благодарность Фарруху Казимовичу Алимову! Благодаря его профессиональным консультациям мне удалось избежать многих проблем, связанных с лечением зубов. У меня неправильный прикус поэтому лечение и протезирование зубов стало для меня истинной проблемой, но благодаря Фарруху Казимовичу у меня теперь идеальная улыбка и прекрасно выполненные импланты. Я уже и не надеялась, что моя ротовая полость когда-либо приобретет приличный вид - и вот свершилось. Очень приятно, что такую улыбку не стыдно показать окружающим.
    25 Ноября 2016
    Я, Вишнякова Антонина Ивановна, устанавливала импланты в стоматологической клинике «ДенталМир». В клинику я обратилась по рекомендации и шла к конкретному врачу-ортопеду, Алимову Фарруху Казимовичу, который меня консультировал и занимался протезированием до окончания всех работ. Мне хочется высказать огромное спасибо сотрудникам всей клиники за радушный прием. Отдельную благодарность Фарруху Казимовичу, я осталась довольна выполненной работой. Также хирургу – Тимуру Ренатовичу спасибо за профессионализм. И еще хочу отметить, что оплата обговаривается в самом начале, поэтапно, и на всем протяжении лечения, т.е. выполнение работ не меняется. С наилучшими словами благодарности, а также с наступающим Новым Годом.
    20 Ноября 2016
    Большое спасибо Агабекян Анаит Севадовне и её ассистенту )) очень внимательный и чуткий доктор .Теперь у меня красивая улыбка )очень приятные люди там работают )

4 Ноября 2016
    Выражаю огромную благодарность Вагапову Альберту Маратовичу и всему мед. Персоналу, который помогал ему. Восстановили мне 5 зубов в верхнем ряду (5 имплантов), не отличить от настоящих зубов. Очень кропотливая и внимательная работа. Попала к этому врачу случайно, но очень довольна его работой. Дальнейшее лечение буду продолжать только у него. Спасибо.
    3 Ноября 2016
    Добрый день, последние пару лет делают стоматологическую чистку только у доктора Велиева Саида Октаевича. У меня очень чувствительные зубы и с другими врачами опыт был неудачный - стресс от неожиданной боли, некачественная очистка, более короткий период между чистками. Саид Октаевич - очень внимателен к деталям, аккуратен. Я ему полностью доверяю и могу расслабиться в кресле. Очень благодарна ему персонально и клинике Денталмир за то, что смогла его найти через поисковую систему, когда он сменил место работы в предыдущей клинике, где я имела его контакты. Успехов в работе и улыбок вашим пациентам! С уважением, Ирина
    26 Октября 2016
    Хочу выразить огромную благодарность Главному врачу клиники "Дентал Мир" Фарруху Казимовичу Алимову! За его высокий профессионализм, внимание, качество, подход к работе и всегда хорошее настроение! Благодаря Фарруху Казимовичу даже самые сложные случаи разрешимы! Такого уровня профессионала в своём деле, как Фаррух Казимович, найти очень сложно! Огромное спасибо Вам за мою маму! Многие врачи не решились взяться за её сложный случай. И только Вы вселили в неё надежду на красивую улыбку и комфортную жизнь!
    17 Октября 2016
    Выражаю огромную честь и благодарность всем сотрудникам клиники "Дентал Мир" и низкий поклон главному врачу клиники Фарруху Казимовичу Алимову! За высокий профессионализм, обслуживание и качество! Клиника "Дентал Мир" - Улыбайтесь на здоровье! Действительно по всем параметрам оправдывает свой Девиз! Клиника, под руководством господина Фарруха Казимовича, творит чудеса, создавая милых и озорнительных улыбок!
    Желаю от души всем тем, кто работает в клинике, больших достижений в работе, услуге и планах.

С уважением, Гавхар Вайбел
    Швейцария
    14 Октября 2016
    Мне эта клиника понравилась тем, что у неё во первых много положительных отзывов, что встречается только в случае если работают действительно профессионалы, а также тем, что у них новейшее оборудование. После того как пришлось обратиться в клинику , решила положительный отзыв оставить сама. Действительно врачи профессионалы, и знают свое дело! Спасибо огромное, очень помогли!
    7 Октября 2016
    Я человек публичный и мне не безразлично, как выглядят мои зубы. Чаще всего требуется устранять цветовой тон, попросту, заниматься отбеливанием. Зубные пасты меня не устраивают – у них отбеливание недостаточное. В клинике Дентал Мир предложили гигиеническую процедуру AirFlow. И не так, чтоб дорого, и быстро на удивление – полчаса и ваши зубы как новые. Рекомендуют делать процедуру раз в полгода – так и будет.
    4 Октября 2016
    После долгих моих мучений в других больницах, решила попытать удачу в этой клинике, так как до этого здесь были мои друзья, и они остались довольны качеством работы...А теперь и я ни капельки не жалею, что пришла именно сюда, так как наконец-то мне вылечили мой, казалось уже безнадежный, зуб!! Уже как три месяца ничего не беспокоит, не нарывает, не болит. Теперь могу спать по ночам спокойно)
    2 Октября 2016
    С детства испытывала страх от одной мысли о посещении зубного кабинета. Поэтому, когда пришлось искать клинику обращала внимание в первую очередь на обезбаливание при лечении. И нашла – Дентал Мир! Не знаю, как у других, но здесь боли не ощущаешь вообще. После обследования всех моих кариесов мне предложили на выбор варианты лечения. Согласилась на самый полный курс и через две недели мои проблемы просто испарились, а я теперь знаю, где с проблемами лечения зубов всегда помогут специалисты высокого уровня.
    27 Сентября 2016
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями) Обсуживаюсь в клинике «Дентал Мир» с 2013 г.
    Обращалась ни один раз: лечение, отбеливание и пр. услуги, принимали замечательные доктора Вагапов Альберт Маратович и Загуменников Тимофей Валерьевич-доктора профессионалы, всегда посоветуют и порекомендуют лучшие и подходящие варианты лечения!
    Никак не могла, долгое время, решиться на брекеты, а между тем, проблемы, требующие их установки имелись. Наконец я попала на консультацию к врачу ортодонту -Ли Игорю Олеговичу. Сразу после консультации решила, что ставить систему по исправлению прикуса буду, и только у данного специалиста! Сам процесс установки и подтяжки совсем безболезненный, Игорь Олегович все манипуляции производит оперативно, быстро и профессионально, так что на каждый очередной прием шла с радостью!
    Сняли систему через один год и один месяц, сразу сделали реставрацию передних зубов, результат просто поразил!!!
    Выражаю благодарность всем докторам у которых я лечилась, теперь я хожу с Голливудской улыбкой!
    С Уважением Лохвицкая Анастасия
    10 Сентября 2016
    Проходила лечение у доктора Саида Октаевича. Очень внимательный и профессиональный доктор. Результат получился идеальный. Всем рекомендую. Спасибо Саиду Октаевичу!
    21 Августа 2016
    За последние 5 лет мои зубы пришли в очень плачевное состояние, все началось с моего переезда на материк с о. Сахалин, где я родился и вырос. Сначала "раскрошился" и выпал один зуб, через пол.года еще один. И так, один за другим я потерял почти половину зубов. К сожалению заняться лечением не было возможности. Кто то из знакомых мне сказал, что это все из за смены климата. Найдя время и возможность, я обратился в Dентал, потому что терять оставшиеся зубы больше не хотел, да и от постоянной боли устал. Опыт и высокая квалификация специалиста, вернули мне мою улыбку. Больше так "запускать" больные зубы не буду. Регулярно обследуюсь.
    15 Августа 2016
    У меня по наследству от мамы передались слабые зубы. У меня с ними постоянные проблемы. А именно дырки и нужно чистить каналы и ставить пломбы. А пломбы через 6 месяцев уже выпадают и качество их ужасное. Я решил обратится за помощью сюда. Мне поставили и сказали, как можно в домашних условиях лечить зубы и какой должен быть уход. Я все делала как мне сказала доктор. Результат был заметный уже через две недели, первым признаком было то, что перестала течь кровь с десен, когда чистишь зубы. Спасибо вам большое.
    30 Июня 2016
    В клинику «Дентал Мир» попала случайно, т.к. срочно потребовалась помощь челюстно-лицевого хирурга. В клинике попала на прием к Алимову Фарруху Казимовичу, доктор долго объяснял в чем моя проблема и пути ее решения.
    Так же мне наглядно показали, что в клинике большое внимание уделяют чистоте и стерилизации (что для меня очень важно) отсутствует риск чем-нибудь заразиться.
    Персонал клиники дружелюбный и вежливый, там приятно находится Теперь я стала постоянным клиентом этой клиники и очень довольна своим выбором. Коллективу клиники желаю всех благ и хорошего настроения!
    До новых встреч, с Уважением Савченко Алина.
    30 Июня 2016
    Выражаю огромную благодарность коллективу клиники «Дентал Мир»
    За хорошее обслуживание и внимательность к пациентам и особенно доктору-ортопеду Иванову Антону Сергеевичу, за высокий профессионализм, качество выполняемых работ и внимательное отношение ко мне лично.
    Желаю больших достижений в Вашей работе.
    Всем удачи, благополучия, здоровья! Спасибо огромное!
    26 Апреля 2016
    Несколько лет назад делала отбеливание в клинике. Все замечательно получилось (правда, не вкусно). Но кофе, чай и другие, не очень полезные продукты, снова оставили свой "след" на моих зубах. Затягивать не стала, пошла в клинику. Доктор посоветовала провести отбеливание дома. И вот, что я вам скажу: не плохо. Может, получилось не так хорошо как у доктора, но я не тратила на визиты время (а этот ресурс очень важен). Сама, не спеша, вдумчиво, по инструкции - нормально получилось. Я довольна.
    29 Марта 2016
    На днях заболел зуб, не знала, что делать. Думала, что без записи не примут, но обойдя 3 клиники только в этой меня приняли без записи, за зуб "взяли" не так много, как я думала. Приятным бонусом стала бесплатная ультразвуковая чистка зубов от камней, осталась очень довольна. Врач оказался очень хорошим, почему-то я его совсем не боялась, что оказалось не зря, а когда мне вкалывали наркоз, я совсем ничего не почувствовала.
    23 Марта 2016
    Добрый день! Бороздя просторы интернета в поисках хорошей стоматологии, я наткнулась на Дентал Мир и безмерно благодарна судьбе, что выбрала именно эту стоматологию. В первый прием мне терпеливо, доходчиво рассказали о беспокоившем меня зубике. Показали все на макете,на рентгене, на презентациях в компьютере, назвали примерную цену и я согласилась на лечение. Хочу выразить благодарность Загуменникову Тимофею Валерьевичу за безболезненное качественное лечение! Тимофей Валерьевич очень аккуратно, кропотливо, но в тоже время быстро делает свою работу! Так же спасибо ассистенту, к сожалению не знаю имени! В стоматологии лишних денег не берут! Дополнительные услуги не навязывают! Все по делу! Персонал вежливый! Внутри чистота, порядок, нет лишних звуков и запахов! Я нашла свою стоматологию и своего врача! Теперь только в Дентал Мир! Ура!
    4 Марта 2016
    Я посетила клинику Дентал Мир с жалобой на опухшую под коронкой десну. До этого я уже была на консультации в другой клинике, где доктор посоветовал удалить корень под коронкой и соседний зуб, что бы он не мешал ставить имплант. У меня были сомнения и я обратилась в клинику Дентал Мир к доктору Алимову Фарруху Казимовичу.
    Доктор очень неторопливо и деликатно сделал осмотр, дополнительно назначил сделать снимок проблемной зоны. По анализу снимка, доктор очень доступно и вежливо объяснил, что в моем случае нет необходимости снимать коронку и ставить имплант, достаточно сделать ультразвуковую чистку этой области и полечить воспаление. Он так же, на понятном мне языке, рассказал и объяснил о всех этапах и рисках в случае если я приму решение поставить имплантант. Доктор дает советы и рекомендации ненавязчиво, предоставляет возможность пациенту самому принять решение и выбрать. Он так же отговорил меня менять некоторые пломбы, так как в этом не было пока необходимости! В клинике внимательный, вежливый персонал, дружественная антистрессовая атмосфера, могу посоветовать, по своему опыту, обращаться в эту клинику !!
    23 Февраля 2016
    Здравствуйте! Вот вам простая история одного благодарного пациента.
    Меня зовут Юлия. Не так давно ситуация с моими зубами стала критической. Годы полумер, множество временных, на скорую руку поставленных пломб и пломбочек... Стала готовиться, узнавать о возможных путях лечения, сравнивать стоимость. А самое главное - стала искать ВРАЧЕЙ, добросовестных, ответственных. НАСТОЯЩИХ! Случилось это в поездке, было страшно - половина переднего зуба отпала... Судьба привела меня в DENTAL MIR.. И началось..
    Первый прием у врача Загуменникова Т.В. запомнился надолго. На мои, как мне казалось, грамотные и умные предложения - ответ был коротким и простым: " Не буду делать ", ... нет смысла ". Сразу стало ясно: для этого человека его профессиональная гордость и репутация дороже любых денег. И вот этот прием , а, главное, сама Встреча с Тимофеем Валерьевичем , показала мне, как мало я еще знаю. Поняла, что мне нужна еще одна консультация в клинике. И вот я на приеме у доктора Вагапова Альберта Маратовича. Доктор терпеливо отвечал на мои бесконечные вопросы, поставив новый собственный рекорд по продолжительности консультации. Проходит время и понимаешь, каким хорошим был тот первый ответ вр. Загуменникова Т.В. и как вовремя! И все лечение у него прошло четко, быстро, комфортно, без боли... ! Тут я поняла: вот они, мои ВРАЧИ, которых я так давно, долго искала. Были определены этапы лечения, проведено профессиональное исследование. A сколько досталось моему врачу-ортопеду Велиеву Саиду Октаевичу.. Проявил много "мужества" терпения и подхода - профессионального и человеческого. Этап протезирования - бесконечные примерки, подгонки, переделки. Теперь настала очередь зубного техника Сергея показать свои лучшие професcиональные качества. Спасибо Сергею за его работу. Я осознала: " уже нет Тех всех моих зубов... у меня теперь есть мои Эти новые зубы" И на всем протяжении моего "постоянного пребывания в клинике " и лечения рядом был главный врач клиники Алимов Фаррух Казимович, которому отдельное Большое Спасибо! Он всегда находил время взглянуть на ход работы, ответить на возникающие вопросы. Всегда с улыбкой, всегда с хорошим настроением. Было чувство, что я единственный пациент, а не один из многих...! Фаррух Казимович провел в течении всего моего лечения много мини-консультаций, "брал " во внимание и понимание "все мыслимые и немыслимые вопросы". Мог перезвонить поздно вечером и ответить на возникший вопрос... И, главное, я научилась улыбаться! Для будущих пациентов хочу сказать: " Здесь - не страшно, надежно, комфортно, тепло! Здесь - с одного взгляда и полуслова понимают друг друга, работают слаженно между собой и профессионально" Приятно приходить и лечиться в такой клинике. В клинике очень уютно. Я говорю СПАСИБО всей вашей команде ! Всем... - администраторам Оксане, Ирине, девочкам-ассистентам.
    С праздником !!! Всем Удачи и Здоровья! Желаю Всем дальнейшего совершенствования !
    26 Января 2016
    Когда года два назад я столкнулся с болью в зубах, я обратился в Deнтал Мир, по адресу м. Коломенская, ул. 6-я Кожуховская д.3, к.1. Меня принял добродушный врач, и успокоил, что нечего страшного, сейчас он всё посмотрит, и вылечит мои зубки. И с того момента, как сейчас помню, я пообещал себе, что только сюда я буду ходить и контролировать здоровье моих зубов. Высокие технологии, отменный и качественный коллектив залог процветания компании. Советую просто один раз побывать здесь и вы все сразу поймете.
    15 Января 2016
    Уже достаточно давно, такие же проблемы присутствуют как у Евгения. Есть проблемные зубы, особенно пломбированные зубы. Пломбировка производилась в простых клиниках, так что о качестве пломбировки зубов и речи быть не может. Воспалилась недавно киста зуба. Не знал, куда обратиться и кто может помочь. Узнал о таких прекрасных специалистах как Deнтал Мир, обратился к ним и мне без каких-либо проблем, удалили кисту зуба, за это им очень благодарен. Всем советую!
    20 Декабря 2015
    Я Евгений. Хочу сразу сказать, что у меня очень много проблемных зубов , которые нужно лечить, некоторые я довел до того что рассыпались. Сначала лечили кариес я думаю не очень профессионально, пломба вылетала, затем еще больше сверлили дырку в зубе и ставили еще больше пломбу. Затем пошло удаление нерва чистка каналов, а следом зуб развалился. И так вот у меня в 30 лет уже стоят металлокерамические коронки. Поэтому по личному опыту советую следите за своими зубами. Вовремя лечите, а главное чтоб это делали профессионалы, какими являются люди, работающие в \\\\\\\"Дентал Мир\\\\\\\".
    8 Декабря 2015
    Я, Михайлова Анна Леонидовна, выражаю большую благодарность доктору Велиеву Саиду Октаевичу и всему персоналу клиники «Дентал Мир» за внимательное и доброе отношение к пациентам, за хорошо и качественно выполненную работу! Еще раз большое спасибо, я буду рекомендовать эту клинику всем своим друзьям и знакомым
    27 Ноября 2015
    Я очень признательна и благодарна врачам клиники «Дентал Мир», а именно Вагапову Альберту Маратовичу и Загуменникову Тимофею Валерьевичу, а так же всему персоналу клиники. Работа выполнена на высшем уровне, я впервые встречаю такое доброжелательное отношение к пациенту в стоматологической клинике. Я лечусь теперь только здесь!
    14 Ноября 2015
    Меня Клиника Dентал Мир на 6-й Кожуховской расстроила. Я пришла с флюзом и болью. Врач, сделав снимок, перенаправил в другое место на лечение. Видимо, побоялись взять ответственность, либо не хватило знаний/опыта. Обстановка, конечно, благоприятная, персонал доброжелательный. Но я расстроена осталась.
    14 Ноября 2015
    Несколько лет назад я поставила в клинике Дентал Мир металлокерамический зуб на вкладке. Нигде мне не могли помочь и предлагали обточку соседних зубов, удаление и прочие неприятности. Зуб держался прекрасно и я им грызла косточки, ела орехи, морковку. Но вчера после еды очередных твердых продуктов я почувствовала, что зуб стоит как-то не так. Оказалось, что я его могу вынуть. Тут же я позвонила в клинику и мне предложили сразу прийти на прием. Записали меня на удобное для меня время. Врач Велиев Саид Октаевич внимательно меня выслушал и занялся обследованием причины выпадения зуба. Очень тщательно обработал поверхности ультразвуком и полечив десну поставил зуб на место. Гарантия на зуб у меня давно окончилась, но врач все-равно все сделал бесплатно, что удивительно для платной клиники и говорят о том, что здесь работают очень хорошие люди. Огромное спасибо Саиду Октаевичу.
    30 Сентября 2015
    Мне однажды страшно стало:
    Напереди выпал зуб,
    Я Альберту позвонила:
    Друг ты мне или не друг?
    В кресло села, осмотрел он,
    Как работа, как дела?
    Обаятельный, умелый
    Посчитал все на раз-два
    Там плохое, тут плохое,
    «телевизор надкусил»
    И зубов осталось трое:
    Улыбаться нету сил
    Думу думаю и плачу:
    Как же рельсы- то без шпал?
    Вмиг Альберт решил задачу:
    « Не печалься!»-он сказал
    Проявил Альберт смекалку
    И волшебною рукой
    Внес картофельную мялку
    В рот, не разбудив покой.
    Стало мне тепло, уютно,
    Улыбаюсь всем подряд
    И за этими трудами
    Наш Альберт не ждет наград.
    А награды его ищут
    Видя ваш безумный рот
    Он узрит твою проблему,
    Как бы собственно свою
    Мост построит непременно
    И все зубы как в строю! (см.продолжение в комментариях)
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    Елена
    Засыпала в кресле я.
    Вот такая золотая
    Дентал- дружная семья!
    11 Августа 2015
    Протезировала зубы . Врач Вагапов Альберт Маратович. Очень расстроилась, что раньше о нём не знала. В клинике лишних денег не выкачивают и все работы проводятся только по существующей проблеме, в свои сроки, со знанием дела и достижениям должного результата.  Я увидела как Альберт Маратович всецело любит свою работу. Альберт Маратович отдаёт отчёт о проделанной работе не вам, а в первую очередь самому себе. Как это важно сегодня доверять своё здоровье надёжным рукам. Я вижу результат работы Альберта Маратовича как говорится на лице, я чувствую себя полноценным человеком. Он сделал всё, так как должен сделать ВРАЧ. Поменялось моё не только внешняя, но и внутренняя самооценка. Я очень довольна результатом его работы. Не у всякого дела клад а у этого все в лад. В недалёком будущем меня ожидает постановка имплантов. И на сегодняшнее время я спокойна потому что у меня есть надёжный доктор.Огромное спасибо!
    2 Июня 2015
    Хочу выразить свою благодарность стоматологу Вагапову Альберту Маратовичу, очень внимательный врач. Мне в октябре 2014 году был установлен мост, но не в этой клинике. Спустя 5 месяцев у меня воспалилась десна и я обратилась в ближайшую клинику где мне сказали что надо снимать мост категорично. Я отказалась, и мне было предложено сделать процедуру Вектор всех зубов по цене 15 000 т.р. На тот момент у меня не было на руках такой суммы, но меня беспокоила десна, и я приняла решение обратится в другую клинику. Нашла в интернете почитала отзывы и позвонила. По телефону администратор мне для консультации пригласил доктора Альберта Маратовича, и он меня убедил приехать в этот день. Мне оказали скорую помощь (промыли, почистили, обработали) и Альберт Маратович сказал через три дня все пройдет. Все прошла ровно через три дня, сегодня 21.05.2015 г. меня ничего не беспокоит я спокойно кушаю все что хочу . Огромное спасибо Вагапову Альберту Маратовичу и персоналу клинике. Советую.

• Диагностика в стоматологии
  • Имплантация зубов