Вагапов Альберт Маратович

Вагапов Альберт Маратович
    Первый Ташкентский государственный медицинский институт, стоматологический факультет. Интернатура в Российском университете дружбы народов. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    Протезирование, нейромышечная стоматология, лечение кариеса, художественная реставрация.

Отзывы о враче Вагапов Альберт Маратович

• Пантюхин А.В.
    8 Ноября 2017
    Обратился в Дентал Мир в сентябре 2017г. по поводу установления коронки на имплант. В прежней клинике не устроила цена. Врач Вагапов Альберт Маратович подробно пояснил о видах и способах крепления коронок, о их достоинствах и недостатках и ценах. Приятно удивило то, с какой тщательностью и старанием снимали слепки и подбирали цвет коронки. Вариантов цвета было много и я не мог точно подобрать, в итоге сказал, что мне на коренной зуб не обязательно 100% совпадение цвета. На что врач сказал, что 100% совпадение цвета и формы коронки нужны ему. Ношу коронку 2 недели, встала как родной зуб, очень доволен. Сама клиника тоже все ОК! Пришел вовремя , ждать не надо. Напоминания по SMSи телефону. Персонал приветлив и заботлив.
  • Гарасько М.И.
    3 Марта 2017
    От всей души благодарю клинику «ДенталМир» и доктора Вагапова Альберта Маратовича за качественное лечение и протезирование зубов. Желаю успехов в работе и сохранить такое же доброе и внимательное отношение к пациентам, какое я мог наблюдать на данный момент.
  • Васильченко Г.В
    4 Ноября 2016
    Выражаю огромную благодарность Вагапову Альберту Маратовичу и всему мед. Персоналу, который помогал ему. Восстановили мне 5 зубов в верхнем ряду (5 имплантов), не отличить от настоящих зубов. Очень кропотливая и внимательная работа. Попала к этому врачу случайно, но очень довольна его работой. Дальнейшее лечение буду продолжать только у него. Спасибо.
  • Елена
    30 Сентября 2015
    Мне однажды страшно стало:
    Напереди выпал зуб,
    Я Альберту позвонила:
    Друг ты мне или не друг?
    В кресло села, осмотрел он,
    Как работа, как дела?
    Обаятельный, умелый
    Посчитал все на раз-два
    Там плохое, тут плохое,
    «телевизор надкусил»
    И зубов осталось трое:
    Улыбаться нету сил
    Думу думаю и плачу:
    Как же рельсы- то без шпал?
    Вмиг Альберт решил задачу:
    « Не печалься!»-он сказал
    Проявил Альберт смекалку
    И волшебною рукой
    Внес картофельную мялку
    В рот, не разбудив покой.
    Стало мне тепло, уютно,
    Улыбаюсь всем подряд
    И за этими трудами
    Наш Альберт не ждет наград.
    А награды его ищут
    Видя ваш безумный рот
    Он узрит твою проблему,
    Как бы собственно свою
    Мост построит непременно
    И все зубы как в строю! (см.продолжение в комментариях)
  • Елена Линькова
    11 Августа 2015
    Протезировала зубы . Врач Вагапов Альберт Маратович. Очень расстроилась, что раньше о нём не знала. В клинике лишних денег не выкачивают и все работы проводятся только по существующей проблеме, в свои сроки, со знанием дела и достижениям должного результата.  Я увидела как Альберт Маратович всецело любит свою работу. Альберт Маратович отдаёт отчёт о проделанной работе не вам, а в первую очередь самому себе. Как это важно сегодня доверять своё здоровье надёжным рукам. Я вижу результат работы Альберта Маратовича как говорится на лице, я чувствую себя полноценным человеком. Он сделал всё, так как должен сделать ВРАЧ. Поменялось моё не только внешняя, но и внутренняя самооценка. Я очень довольна результатом его работы. Не у всякого дела клад а у этого все в лад. В недалёком будущем меня ожидает постановка имплантов. И на сегодняшнее время я спокойна потому что у меня есть надёжный доктор.Огромное спасибо!
  • Виктория Юрьевна
    20 Июня 2015
    Хочу выразить свою благодарность стоматологу Вагапову Альберту Маратовичу, очень внимательный врач. Мне в октябре 2014 году был установлен мост, но не в этой клинике. Спустя 5 месяцев у меня воспалилась десна и я обратилась в ближайшую клинику где мне сказали что надо снимать мост категорично. Я отказалась, и мне было предложено сделать процедуру Вектор всех зубов по цене 15 000 т.р. На тот момент у меня не было на руках такой суммы, но меня беспокоила десна, и я приняла решение обратится в другую клинику. Нашла в интернете почитала отзывы и позвонила. По телефону администратор мне для консультации пригласил доктора Альберта Маратовича, и он меня убедил приехать в этот день. Мне оказали скорую помощь (промыли, почистили, обработали) и Альберт Маратович сказал через три дня все пройдет. Все прошла ровно через три дня, сегодня 21.05.2015 г. меня ничего не беспокоит я спокойно кушаю все что хочу . Огромное спасибо Вагапову Альберту Маратовичу и персоналу клинике. Советую.
    Протезирование зубов
  • Акриловые протезы