Алимов Фаррух Казимович

Алимов Фаррух Казимович
    Член Российского стоматологического общества
    Первый Ташкентский государственный медицинский институт, стоматологический факультет. Интернатура в Российской медицинской академии последипломного образования. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    Протезирование, в том числе на имплантах, нейромышечная стоматология, художественная реставрация, отбеливание.

Отзывы о враче Алимов Фаррух Казимович

• Кравцова Юлия
    17 Октября 2017
    Непередаваемое впечатление от почти 2-х часовой консультации! Ранее не сталкивалась со столь тактичным и профессиональным отношением консультирующего врача ни в одной зубной клинике. Исчерпывающая информация, ответы на все вопросы доступным языком, желание помочь пациенту, а не «раскрутить по полной» - вот как я могу охарактеризовать главврача клиники ДенталМир Алимова Ф. К. Такому профессионалу, с современными технологиями под рукой хочется доверить свои «зубные страсти». Спасибо!
  • Андрей Д
    19 Июля 2017
    Был на консультации у Фарруха Казимовича по поводу имплантата, установленного в другой клинике. Врач всё очень тщательно посмотрел и подробно объяснил причину возникшего дискомфорта – временное сдавливание костной ткани. К счастью, врач не нашёл значимых дефектов в работе предыдущих врачей и детально разъяснил мне некоторые нюансы, которые и привели к возникновению болезненных ощущений . Как доктор и обещал, боли через два дня практически прекратились. Фарух Казимович показал себя как очень корректный врач, специалист, знающий все тонкости своей работы. Попал на консультацию по акции и деньги с меня взяли смешные- только за рентеновский снимок.
  • Малинина Галина Николаевна
    15 Февраля 2017
    5 лет искала хорошую клинику и врача для установки коронок. Коллега по работе посоветовала обратиться в Дентал Мир. В клинике царит атмосфера уюта, спокойствия и доброжелательности. Чисто, красиво. Весь персонал клиники начиная с уборщицы очень вежливый. Хочу выразить благодарность за золотые руки и профессионализм Фарруху Казимовичу и его помощникам. Уверена, что остальные врачи и специалисты не менее профессиональны. Спасибо огромное! Всем знакомым уже рекомендую именно эту клинику.
  • Галина
    7 Февраля 2017
    Хочется сказать самые теплые слова благодарности всему коллективу «Dентал Мир» за профессионализм и внимание, а особенно Фарруху Казимовичу. Я обратилась сюда по рекомендации своих друзей. Мой случай был не из легких, много времени ушло только на составление плана лечения и протезирования. Теперь я могу радовать себя и окружающих меня людей широкой, красивой улыбкой. Стала более уверенной и открытой. И за эти положительные изменения в моей жизни я благодарю коллектив профессионалов этой прекрасной клиники.
  • Инна К.
    25 Ноября 2016
    Выражаю свою искреннюю благодарность Фарруху Казимовичу Алимову! Благодаря его профессиональным консультациям мне удалось избежать многих проблем, связанных с лечением зубов. У меня неправильный прикус поэтому лечение и протезирование зубов стало для меня истинной проблемой, но благодаря Фарруху Казимовичу у меня теперь идеальная улыбка и прекрасно выполненные импланты. Я уже и не надеялась, что моя ротовая полость когда-либо приобретет приличный вид - и вот свершилось. Очень приятно, что такую улыбку не стыдно показать окружающим.
  • Калинина Екатерина
    26 Октября 2016
    Хочу выразить огромную благодарность Главному врачу клиники "Дентал Мир" Фарруху Казимовичу Алимову! За его высокий профессионализм, внимание, качество, подход к работе и всегда хорошее настроение! Благодаря Фарруху Казимовичу даже самые сложные случаи разрешимы! Такого уровня профессионала в своём деле, как Фаррух Казимович, найти очень сложно! Огромное спасибо Вам за мою маму! Многие врачи не решились взяться за её сложный случай. И только Вы вселили в неё надежду на красивую улыбку и комфортную жизнь!
    Протезирование зубов
  • Акриловые протезы