Стоматология — метро Кожуховская

Фильтры
Часто ищут
Список стоматологий рядом с метро Кожуховская с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
11 клиник найдено
Москва, ул. Велозаводская, д. 2, к. 3
Кожуховская (1.6км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 990р.
  • Ортодонтия от 94 000р.
  • Протезирование от 6 500р.

Отзывы

Делала в этой стоматологии и ультразвуковую чистку, и отбеливание, и проф.гигиену по методу Air-Flow. Полученным результатом всегда оставалась довольна. В целом хорошая клиника с толковыми специалистами. Окончательная стоимость услуги всегда соответствовала изначально озвученной.

+7 (495) 668-10-16
Москва, Нагатинская наб., д. 46
Кожуховская (2.2км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 800р.
  • Ортодонтия от 30 000р.
  • Протезирование от 8 000р.

Отзывы

Стоматологию Lotus Dent мы посещаем всей семьей. Очень просторная и светлая клиника, удобное расположение в шаговой доступности от метро. Врачи – настоящие профессионалы. Мы с мужем и детьми регулярно проходим профилактический осмотр, делаем гигиеническую чистку.

+7 (495) 885-71-84
Москва, ул.6-я Кожуховская, д.3, к.1
Кожуховская (988м),
Закрыто до 10:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 500р.
  • Ортодонтия от 25 000р.
  • Протезирование от 12 500р.

Отзывы

Был сильный кариес, довела до воспаления, сестра не выдержала, практически силой отвела в Дентал Мир. С детства боюсь врачей, но здесь страхи ушли. Врачи добрые, быстро меня успокоили, в процессе лечения использовали анестезию. В итоге зуб вылечили, поставили пломбу и у меня ничего не болит.

+7 (495) 278-08-40
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14 (Новоостаповская, д. 14), вход со двора (через арку)
Кожуховская (1.7км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 020р.
  • Ортодонтия от 8 800р.
  • Протезирование от 18 700р.

Отзывы

Пришла сюда на первичную консультацию по совету подруги и не пожалела. Меня приняли без задержки, все очень подробно осмотрели, рассказали и после этого запланировали лечение. Видно, что врачи подходят к своей работе с душой - мне есть, с чем сравнивать.

+7 (499) 398-11-01
Москва, ул. Угрешская, д.2, стр. 7
Кожуховская (864м),
Закрыто до 08:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 000р.
  • Протезирование от 5 200р.
+7 (495) 191-00-37
Москва, ул. Сайкина, д. 19
Закрыто до 10:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 1 650р.
  • Ортодонтия от 7 400р.
  • Протезирование от 8 000р.
+7 (495) 916-61-11
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, стр. 3
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 000р.
  • Ортодонтия от 35 000р.
  • Протезирование от 4 000р.

Отзывы

Прошлым летом занимался лечением пародонтита в клинике Rus Stom. Поначалу относился скептически, не думал, что врач сможет помочь в решении моей проблемы. После 10 посещений десны перестали кровоточить, заметно уменьшилась подвижность двух зубов. Очень благодарен!

+7 (495) 604-17-20
Москва, ул. Южнопортовая, д. 5
Кожуховская (223м),

Отзывы

Заметила, что начали желтеть зубы, хотя я не пью много кофе. По совету подруги обратилась в клинику на Южнопортовой, через дорогу от кафе «Шафран», и не пожалела. Зубы отбелили аккуратно, без болезненных ощущений и повреждений, вернули приятный жемчужный оттенок, которым я всегда гордилась.

+7 (499) 380-60-55
Москва, ул. Южнопортовая, д.18
Кожуховская (49м),
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 500р.
  • Ортодонтия от 25 000р.
  • Протезирование от 8 500р.
+7 (495) 710-22-79
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 36/18
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 000р.
  • Ортодонтия от 18 000р.
  • Протезирование от 38 900р.
+7 (495) 675-32-16
Москва, ул. 6-ая Кожуховская, д.21
Кожуховская (597м),

Отзывы

С острой болью приняли быстро, поставили временную пломбу, а затем и постоянную. Удивительно, но страх прошел сразу, когда я поняла, что боли не будет. Спасибо за профессионализм - для государственной поликлиники обслуживание неплохое.

+7 (495) 679-68-74

Если вам принадлежит зубная клиника м Кожуховская, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Отзывы пациентов о лечении в стоматологиях Москвы

• 10.02.2024 23:18:44
    Каждый раз иду к докторам Давояну Арташесу и Багиряну Аванесу со спокойной душой, без страха, что будет больно и неприятно. Сами понимаете, что зубная боль, это особая история. Благожелательное отношение и обстановка расслабляет и ты уже чувствуешь себя, действительно счастливой, что попадаешь в такие добрые и профессиональные руки и всё будет хорошо. Дай Бог Вам здоровья, сил, терпения, любви и мира! Вы настоящие врачи! Большое счастье лечиться у Вас!
  • 17.01.2024 14:13:33
    Делала в клинике имплантацию. Хочу сказать, что меня подкупило, это с каким трепетом ко мне относились. Позаботились, чтобы всю операцию мне было удобно, наблюдали за показателями. Итог: совершенно очаровательная улыбка! Спасибо Максиму Евгеньевичу Левитанскому и его ассистентам, вы профессионалы своего дела!
  • 16.10.2023
    Очень довольна лечением, результат превосходный, пломбы выглядят как настоящие зубы. Лечение очень комфортно. Хочу отметить внимательность к пациенту во время лечения. Спасибо!!!

Цены стоматологий на Кожуховской

Найдите нужную услугу по лучшей цене
to top