Стоматологическая поликлиника 27

Открытая в 1967 году, стоматологическая поликлиника 27 занимает первый этаж жилого дома в десяти минутах ходьбы от метро Кожуховская. Стоматология работает в две смены, с восьми утра до восьми вечера. Стоматологическая поликлиника 27 на Кожуховской принимает пациентов как платно, так и по ОМС, а также осуществляет неотложную помощь. Она оснащена рентген-кабинетом и собственной зуботехнической лабораторией. Врачи 27 стоматологической поликлиники в Москве оказывают терапевтические, хирургические и ортопедические услуги. Отзывы о стоматологической поликлинике 27 вы можете найти на сайте Startsmile.

Отзывы о стоматологической поликлинике №27

3.2
    3.1
  • Таня Левченко
    06.02.2017
    Нормальная совершено больница, никогда не жалоемся ни на что, ну кроме разве что записи, но так везде. Главное в больнице – врачи, а наша стоматолог и наш хирург нам очень нравятся. А вот с сыном беда – вообще к себе врачей из детской районной не подпускает, верещит благим матом. Так и возим в детскую платную стоматологию  потому что там единственная тетя-доктор от которой он не вопит в истерике.
  • Татьяна
    31.01.2017
    Спасибо женщине из регистратуры , что с моей острой болью отправили меня не Локку)) теперь только к нему) обходительный , вежливый , спокойный профессионал своего дела . Я очень довольна , надеюсь он ещё долго не будет уходить из этой поликлиники )))))))
  • Дмитрий
    26.01.2017
    За последние 2 месяца вылечил 6 зубов. Врач Москвичёв очень грамотный и чуткий врач. В Целом поликлиника на уровне. Рекомендую.
  • Анастасия
    18.01.2017
    Я люблю эту поликлинику. Лечусь у терапевта Москвичева Владимира и хирурга Штонда Федора. Нравятся мне очень! Всегда отзывчивые и доброжелательные, а главное, что действительно, помогают. Очень советую. Вообще я не согласна с нынешним стереотипом, что лечиться нужно только в платных клиниках. Бред! Всегда пропагандирую, что в обычных бесплатных поликлиниках работают профессионалы!
  • Елена
    2.3
    17.01.2017
    Женжера испортила два хороших зуба,на них всего лишь требовалось поставить пломбы,но она мне их разворотила так при лечении каналов,что теперь только коронки,ну почему такие люди работают стоматологами, мне не понятно,злюсь только на себя ,что начала у неё лечиться,но продолжу у квалифицированного специалиста теперь,буду исправлять ошибки
  • Змейка
    2.4
    26.12.2016
    Не пришлось оценить качество работы врачей, остановила регистратура. Нужно отстоять очередь для проверки полиса в базе, затем в терминале получить талон самой, затем отстоять ещё раз очередь для подбора карты. Пожилым людям работу терминала не объясняют, все разговоры на повышенных тонах. И излюбленная фраза: "Вы тупые, я по 2 раза объяснять не буду. За нашу зарплату скажите спасибо, что с вами разговаривают". В окошке платных услуг народу нет, но получить пояснения и там невозможно.
  • 23.12.2016
    А я вот после 3-х платных клиник сюда обратилась. В платных рекомендовали удалять ровно 10 зубов! 3 удалить успела. В грусти пошла напоследок в 27-ю. Так удалять надо ещё всего 1 или 2, пока не решили, т. к. 1 под коронкой. А один из 3-х удаленных удалять не надо было. Всё бы ничего, если бы это не был крайний зуб. Мостик можно было бы поставить. Одним словом, что сказать. Есть и в 27й отличные врачи, а в платных как-то всё рвачи.
  • Антонина
    3.0
    21.12.2016
  • Екатерина
    16.12.2016
    Сегодня лечила зуб у врача Фокина,я просто в восторге!!!доктор от бога,очень обходительный и грамотный)буду ходить только к нему,поверьте, есть с кем сравнивать))и я лечилась бесплатно))спасибо большое!!
  • салахутдинова римма адижановна
    18.11.2016
    хочу выразить слова благодарности стоматологу - хирургу МелехинуДмитрию Николаевичу.неделей раньше муж у него удалял сложный зуб.остался очень доволен и вчера я удалила.просто врач золотые руки.огромное спасибо за Ваш нелегкий труд..
  • Лора
    3.0
    17.11.2016
    Была там года три назад,откололся кусочек переднего зуба,обратилась к доктору,если не ошибаюсь Власовой,восстановили светоотверждаемой пломбой за 2т.р,она оказалась другого цвета,чем зуб и выпала через пол года,работа оказалась не качественной,а доктор была добродушная и приветливая
  • Зинаида Васильева
    2.3
    28.09.2016
    Тут есть очень загадочная специалистка – портит зубы всем, кто к ней записывается. Избегайте!
  • Денис Тихонов
    2.6
    26.08.2016
    Поставили постояную пломбу на не до леченные каналы. Переделывал в нормальной больнице.
  • Лика
    2.7
    21.07.2016
    Подруге пытались диагностировать кариес на импланте. Хорошие тут врачи, да уж…
  • Рокотова Надежда
    22.06.2016
    В регистратуре понимают, что делают, с острой болью два раза приходила, всегда направляли куда надо, не надо из кабинета в кабинет бегать. Врачи тоже хорошие, хотя все делали на омс.
  • Гульнара Ринатовна
    2.9
    25.05.2016
    На сайте написано, что протезы льготникам должны делать 4 нед самые сложные, а мой муж уже второй месяц ждет!

Лучшие стоматологи