Стоматология Лотус Дент на Нагатинской Набережной

+7 (495) 885-71-84
  • Сб-Вс
Прайс-лист обновлен 01.12.2022
Startsmile рекомендует клиники

Добро пожаловать в стоматологию Лотус Дент!

Мы всегда готовы помочь вам в решении любой стоматологической проблемы. В нашей клинике Лотус Дент проводят все процедуры по лечению заболеваний полости рта — лечение кариеса и эндодонтическое лечение, имплантацию, протезирование, коррекцию прикуса, отбеливание зубов.

В нашей стоматологической клинике работают опытные доктора со стажем не менее 10 лет, владеющие самыми современными методами лечения. Мы также внимательно следим за безопасностью наших пациентов — ежедневно стерилизуем инструменты, обрабатываем помещения, пользуемся одноразовыми расходными материалами.

Наше кредо — максимально комфортное лечение. В Lotus Dent используются анестезия в два этапа, диагностическое и лечебное оборудование последнего поколения. Врачи нашей клиники в Москве работают с высокоточным пьезохирургическим аппаратом для остеотомических операций, микроскопом, используют бинокуляры, современные, прочные и эстетичные композиты для пломб и реставрации зубов. Имплантация проводится с помощью надежных, отлично себя зарекомендовавших систем Astra Tech из Швеции и Megagen из Кореи.

Мы открыты для вас всегда — в будни с 09:00 до 21:00 и выходные с 10:00 до 21:00. Наша клиника находится на Нагатинской набережной, около м. Коломенская. Мы всегда рады вас видеть и с удовольствием поможем сохранить красоту и здоровье улыбки!