Стоматология Лотус Дент

Стоматология Лотус Дент на Нагатинской Набережной

21 отзыв
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
АКЦИИ
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2021» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Открыто до 21:00
    Москва, Нагатинская наб., д. 46
    • Сб-Вс
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень сервиса в клинике.
Оценка "Сервис": 5.0
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 4 списках

Добро пожаловать в стоматологию Лотус Дент!

Базаржапов Зорикто Эрдынеевич
Главный врач стоматологии «Лотус Дент»

Мы всегда готовы помочь вам в решении любой стоматологической проблемы. В нашей клинике Лотус Дент проводят все процедуры по лечению заболеваний полости рта — лечение кариеса и эндодонтическое лечение, имплантацию, протезирование, коррекцию прикуса, отбеливание зубов.

В нашей стоматологической клинике работают опытные доктора со стажем не менее 10 лет, владеющие самыми современными методами лечения. Мы также внимательно следим за безопасностью наших пациентов — ежедневно стерилизуем инструменты, обрабатываем помещения, пользуемся одноразовыми расходными материалами.

Наше кредо — максимально комфортное лечение. В Lotus Dent используются анестезия в два этапа, диагностическое и лечебное оборудование последнего поколения. Врачи нашей клиники в Москве работают с высокоточным пьезохирургическим аппаратом для остеотомических операций, микроскопом, используют бинокуляры, современные, прочные и эстетичные композиты для пломб и реставрации зубов. Имплантация проводится с помощью надежных, отлично себя зарекомендовавших систем Astra Tech из Швеции и Megagen из Кореи.

Мы открыты для вас всегда — в будни с 09:00 до 21:00 и выходные с 10:00 до 21:00. Наша клиника находится на Нагатинской набережной, около м. Коломенская. Мы всегда рады вас видеть и с удовольствием поможем сохранить красоту и здоровье улыбки!

• C 29 апреля 2022 — По 31 мая 2022
    Лечить зубы в день рождения – выгодно!

Обратитесь в нашу клинику за три дня до или через три дня после после вашего праздника и мы подарим приятный бонус – 10% скидка на лечение зубов.

• C 29 апреля 2022 — По 31 мая 2022
    Лечение зубов по пенсионному удостоверению со скидкой

Всем пенсионерам дарим скидку 10% на лечение зубов.

• C 29 апреля 2022 — По 31 мая 2022
    Поддержание здоровья зубов с большой скидкой!

Профессиональная гигиена полости рта — это наш фундамент здоровья зубов и десен. Мы рекомендуем проходить эту процедуру 1 раз в 6 месяцев. Тогда полость рта всегда будет под надежной защитой! Мы предлагаем нашим пациентам скидку 20% при повторной профгигиене каждые полгода. Ждем вас на приеме в клинике Lotus Dent!

Лицензии и сертификаты