Стоматология Лотус Дент

Отзывы - Стоматология Лотус Дент на Нагатинской Набережной

на 21 отзыве пациента

Дата посещения врача:
Поставьте свою оценку врачу по следующим критериям:
    • Я в восторге
  • Вы бы рекомендовали эту клинику?
Пожалуйста, напишите ваш отзыв о враче: 0
Ваше имя:
Ваша эл. почта:
    25 декабря 2021
    Хорошая Клиника и прекрасные врачи. Большое спасибо Ивану и Зорикто за качественное и безболезненное лечение.
    19 декабря 2021
    Хочу выразить благодарность Бадмаеву Алдару Соёловичу! Ставила 6 виниров на зону улыбки и долго выбирала стоматологию. Ни разу не пожалела о сделанном выборе. Тот случай когда результат превзошел ожидание. Цвет и форма новых зубов мне очень нравятся. Больно ни разу не было, врач все время держал меня в курсе о том, что делаем и спрашивал мое мнение. Отношение каждый раз отлиное, все сотрудники приветливые, доброжелательные, всегда приходит смс с напоминанием о визите. В общем от души благодарю, рекоменую и сама теперь стану постоянным клиентом! Спасибо и с Наступающим Новым годом! Агеева Марина.
    3 декабря 2021
    Огромное спасибо Сергею Сергеевичу Поспелову, который вылечил мне зубы от кариеса!! Я жутко боялась стоматологов и боли - в итоге все прошло максимально легко и не больно. Очень чуткий врач и профессионал своего дела. Теперь только к нему!
    2 декабря 2021
    Всегда боялась стоматологов, но теперь поняла, что напрасно, просто нужно найти хорошего специалиста, теперь это моя любимая стоматология, врачи внимательные, всё на высшем уровне!
    28 ноября 2021
    Прекрасно удалили 8ки!
    16 ноября 2021
    Отличные врачи. Делала чистку, очень профессионально. Также было удаление сложного зуба мудрости, удаляли очень долго из-за того что зуб был неудачно расположен, пришлось пилить зуб, но восстановление прошло хорошо, врач несколько раз после этого осматривал.
    16 ноября 2021
    Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Тудунову Эрдэму Нимбуевичу! Проходила у него лечение, - очень внимательный, вежливый, с чувством юмора. Поставил пломбы быстро, качественно и без боли) в процессе лечения всё комментирует и даёт советы. Я кормлю грудью, доктор это учел и укол анестезии был поставлен в половину дозы. С уверенностью могу сказать Эрдэм Нимбуевич професионал своего дела! очень рекомендую попасть к нему, если необходима стоматологическая помощь! Сама стоматология чистая, уютная, на ресепшне вежливый персонал, приятная, комфортная атмосфера! Обязательно буду советовать всем друзьям и знакомым! И вам всем советую!
    31 октября 2021
    Моя любовь! Хорошо подкованные врачи, на острие последних достижений. Объясняют вежливо и развернуто, делают лучшее из доступного; но могут и просто дешевле, оговорив все последующие риски, если это того вообще стоит. Мне делали коронки, реставрацию, лечили глубокий кариес. Безболезненно. Аккуратно. И при этом цены доступные. Жаль, далеко от дома.
    24 октября 2021
    Благодарю высокопрофессионального специалиста Ивана Владимировича за его клиентоориентированность, за его "золотые руки", грамотное и честное отношение к своей работе. Лечение сделано на высшем уровне, чистка полости с повторным посещением сделана очень хорошо и качественно. Спасибо.
    3 октября 2021
    Меня лечил Владимир Игоревич. Спасибо! Я остался доволен. Вежливый и внимательный персонал клиники, адекватные цены, удобно! Буду дальше общаться сюда.
    19 сентября 2021
    Безумно благодарен доктору Дмитриеву Ивану Владимировичу. Исправляет все косяки гос.поликлиники. Пролечивает зубы от и до. Всегда рассказывает что и как. После каждого лечения, остаются лишь позитивные эмоции. Безболезненно абсолютно. Буду продолжать лечиться в вашей клинике! Всем советую!
    4 августа 2021
    Очень хорошая стоматология, очень хорошее обслуживание. Ничего не завышают, для Москвы очень дешево и самое главное качественно. Обязательно будем ходить семьей.
    28 июля 2021
    Прекрасное качественное обслуживание, не больно! Чисто, аккуратно. Была сделана большая терапевтическая работа у Дмитриева Ивана Владимировича и ортопедическая работа у Бадмаева.
    15 июня 2021
    Осталась очень довольна работой специалистов и всего коллектива. Огромное спасибо за их труд и подход к пациенту индивидуально! Желаю всем здоровья и процветания! Успехов всем!
    12 июня 2021
    Я давний пациент, лечила зубы и ставила импланты. Очень довольна работой Эрдэма Нимбуевича.
    4 июня 2021
    В целом все устроило, специалисты хорошо локализовали все источники боли, состоянием зубов после лечения доволен.
    20 мая 2021
    Большая благодарность доктору Зорикто Эрдынеевичу за его тактичность, доброжелательность, профессионализм. Доктор очень внимательный, умеет поднять настроение пациенту, успокоить его. Результат отличный.
    18 марта 2021
    Доктор Тудунов Э.Н. установил мне 2 импланта. Сама операция прошла безболезненно. Во время отморозки в течении 2х часов была незначительная боль. Сегодня сняли швы, все отлично зажило, никаких осложнений. Спасибо!
    11 февраля 2021
    Хочу выразить благодарность всему коллективу стоматологической клиники за хорошую работу и лично врачу – стоматологу Зорикто Эрдынеевичу за великолепно проделанную работу по протезированию, за уважительное отношение к пациентам. У доктора Зорикто не голова, а компьютер. Он очень быстро осмысливает и принимает правильные решения для получения лучшего и качественного результата. Доктор Зорикто профессионал своего дела, хотя, когда я его увидел, в первый раз, мне показалось, что он очень молод и не опытен. В чем я глубоко ошибся, как так потом я понял, что я попал к очень опытному, высокознающему свое дело специалисту. Он очень внимательный, высокопрофессиональный доктор. Я был у многих врачей – стоматологов, но не один из них не произвел на меня такого впечатления. Выражаю огромную благодарность доктору Зорикто Эрдынеевичу за качественно выполненную работу.
    1 декабря 2020
    Огромное спасибо! Профессионализм и чуткое отношение гарантированы!) теперь точно знаю куда обратиться за стоматологической помощью. Особенная благодарность доктору Ивану Владимировичу!
    8 ноября 2020
    Попал сюда в первый раз с острой болью. Принял меня Дмитриев Иван Владимирович. Буквально за 5 минут мои проблемы были решины. Я в полном восторге. Буду ходить теперь только сюда. Кстати оказалось очень бюджетно. В моей прежней стоматологии было на порядок дороже. Лучшие рекомендации!!!
  • C 1 июня 2022 — По 30 июня 2022
    Лечить зубы в день рождения – выгодно!

Обратитесь в нашу клинику за три дня до или через три дня после после вашего праздника и мы подарим приятный бонус – 10% скидка на лечение зубов.

• C 1 июня 2022 — По 30 июня 2022
    Лечение зубов по пенсионному удостоверению со скидкой

Всем пенсионерам дарим скидку 10% на лечение зубов.

• C 1 июня 2022 — По 30 июня 2022
    Поддержание здоровья зубов с большой скидкой!

Профессиональная гигиена полости рта — это наш фундамент здоровья зубов и десен. Мы рекомендуем проходить эту процедуру 1 раз в 6 месяцев. Тогда полость рта всегда будет под надежной защитой! Мы предлагаем нашим пациентам скидку 20% при повторной профгигиене каждые полгода. Ждем вас на приеме в клинике Lotus Dent!

lotusdent.ru
    Москва , Нагатинская наб., д. 46