Ли Игорь Олегович

Ли Игорь Олегович
    Магистратура по ортодонтии в "All Nations Dental Center" при Институте азиатской культуры и развития, а также в Корейском ортодонтическом исследовательском институте. Степень M.S.D. на кафедре патологии челюстно-лицевой области в Кангнунгском национальном университете (Корея). Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом, в том числе исследования в области ортодонтии при ортодонтическом отделении Кангнунгского национального университета (Корея).
    Исправление прикуса, лечение заболеваний ВНЧС, лечение челюстно-лицевых патологий.

Москва ул.6-я Кожуховская, д.3, к.1

Отзывы о враче Ли Игорь Олегович

7 Июня 2017
    Хочу выразить огромную благодарность Игорю Олеговичу Ли, который осуществил мою мечту - за короткий срок с помощью брекетов исправил положение зубов на практически идеальное. Кроме высокого профессионализма, хочется отметить позитивный настрой, интеллигентность, доброжелательность этого врача, внимательность к вопросам и просьбам пациента. Буду рекомендовать этого ортодонта всем моим знакомым. Цены в клинике также приятно удивили. Не думала, что смогу где-то так бюджетно и быстро решить свою проблему. Другой персонал клиники тоже оставил о себе очень приятное впечатление. Спасибо!
    27 Сентября 2016
    Никак не могла, долгое время, решиться на брекеты, а между тем, проблемы, требующие их установки имелись. Наконец я попала на консультацию к врачу ортодонту -Ли Игорю Олеговичу. Сразу после консультации решила, что ставить систему по исправлению прикуса буду, и только у данного специалиста! Сам процесс установки и подтяжки совсем безболезненный, Игорь Олегович все манипуляции производит оперативно, быстро и профессионально, так что на каждый очередной прием шла с радостью!
    Сняли систему через один год и один месяц, сразу сделали реставрацию передних зубов, результат просто поразил!!!
    Выражаю благодарность, теперь я хожу с Голливудской улыбкой!