Стоматолог Базаржапов Зорикто Эрдынеевич

Базаржапов Зорикто Эрдынеевич
Базаржапов Зорикто Эрдынеевич
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Гигиенист, Эстетист
    Читинская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология», «Стоматология общей практики», «Стоматология хирургическая». Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология общей практики». Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, отбеливание зубов Zoom, профессиональная гигиена полости рта; протезирование коронками, керамическими вкладками и съёмными протезами, удаление зубов, в том числе «мудрости».

Базаржапов Зорикто Эрдынеевич — отзывы о враче

27 апреля 2022
    Великолепная клиника и замечательные врачи! Не к чему придраться)) Мне весь персонал очень нравится, особенно Зорикто Эрдениевич Б. Талант 100%. Сложную работу делал, живые зубы обтачивал, а я в кресле чуть не заснула в комфорте. Огромное-преогромное спасибо!
    11 апреля 2022
    Очень благодарна доктору Базаржапову Зорикто Эрдынеевичу за его отличную работу. Внимательный и вежливый персонал. Буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым.
    16 февраля 2022
    Замечательная стоматология, прекрасный врач Зорикто Эрдынеевич!! Нет слов – одни эмоции) Удаление зубов мудрости раз за разом проходило очень хорошо. Всегда все по делу и ничего лишнего. Помимо прочего удобная парковка рядом)
    7 июня 2021
    Приятные, отзывчивые и профессиональные доктора. Зорикто сделал шикарное отбеливание.
    20 мая 2021
    Большая благодарность доктору Зорикто Эрдынеевичу за его тактичность, доброжелательность, профессионализм. Доктор очень внимательный, умеет поднять настроение пациенту, успокоить его. Результат отличный.
    11 февраля 2021
    Хочу выразить благодарность всему коллективу стоматологической клиники за хорошую работу и лично врачу – стоматологу Зорикто Эрдынеевичу за великолепно проделанную работу по протезированию, за уважительное отношение к пациентам. У доктора Зорикто не голова, а компьютер. Он очень быстро осмысливает и принимает правильные решения для получения лучшего и качественного результата. Доктор Зорикто профессионал своего дела, хотя, когда я его увидел, в первый раз, мне показалось, что он очень молод и не опытен. В чем я глубоко ошибся, как так потом я понял, что я попал к очень опытному, высокознающему свое дело специалисту. Он очень внимательный, высокопрофессиональный доктор. Я был у многих врачей – стоматологов, но не один из них не произвел на меня такого впечатления. Выражаю огромную благодарность доктору Зорикто Эрдынеевичу за качественно выполненную работу.
    25 июня 2020
    Был у врача-стоматолога Базаржапова Зорикто Эрдынеевича 24.06.20 г. Вылечил 2 зуба, очень доволен,просто изумительно! Цены доступные! Большое Спасибо!
    21 мая 2020
    Была на приеме неделю назад с острой болью. Врач Базаржапов Зорикто Эрдынеевич удалил восьмерку (зуб мудрости) быстро и совершенно не больно. Дал рекомендации по уходу за полостью рта после операции. Десна уже практически зажила, осложнений после удаления не было. Клиника чистая, комфортная и современная. Рекомендую!
    10 марта 2020
    Стоматология Lotus Dent как всегда - на высоте:) Обращалась в клинику уже много раз: для установки вкладки, лечения кариеса, все прошло отлично, добродушный приём и Зорикто Эрдынеевич – настоящий мастер своего дела!
    15 октября 2019
    В стоматологическую клинику Лотус Дент обратилась после того, как от коренного зуба откололась стенка под корень, зуб требовал немедленного удаления полностью всего зуба. Врачи клиники приняли меня добродушно и пообещали,что сделают все возможное по восстановлению зуба. Базаржапов Зорикто внимательный, чуткий, мастер своего дела доктор провел лечение, поставил культевую вкладку, коронку. Все процедуры абсолютно безболезненны. Рекомендую всем обращаться в данную клинику! Только доктора ЛотусДент знают как спасти ваши зубки.
    17 июля 2019
    Рекомендую данную стоматологическую клинику. Красивый интерьер, новое оборудование и современное оборудование и материалы. Отдельная благодарность врачу Зорикто Эрдынеевичу, что восстановил жевательный зуб, хотя в других клиниках не брались за такой "сложный случай", предлагали кардинальные меры с удалением. Так же в клинике делала гигиеническую чистку зубов, проходила лечение кариеса. Доктора Зорикто Эрдынеевича могу смело рекомедовать, к нему отправляла на прием и маму, супруга и подругу. Все высшие оценки, как специалисту и очень приятному человеку. Поэтому, тем, кто боится идти на прием стоматологу, смело идите в Lotus Dent. Большое спасибо всему персоналу.
Прайс-лист обновлен 28.04.2024