Стоматолог Дмитриев Иван Владимирович

Дмитриев Иван Владимирович
Дмитриев Иван Владимирович
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    Читинская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология», «Стоматология общей практики». Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, эстетическая реставрация зубов, в том числе композитными винирами, профессиональная гигиена полости рта.

Дмитриев Иван Владимирович — отзывы о враче

15 июня 2022
    Много лет лечимся в клинике Лотос-Дент, всей семьей. Полное ведение – от терапии до протезирования, индивидуальный подход и внимательное отношение к детям и взрослым. Все специалисты клиники – профессионалы, можно смело доверять свое здоровье этим ребятам. Иван Владимирович Д. и его правая рука, медсестра (имя к своему стыду так и не спросила), могут вылечить самого капризного ребенка, это фантастика.) По ценам всё честно и прозрачно, средние по Москве, но качество – лучшее!
    22 апреля 2022
    Отличная клиника. Отзывчивые и приятные сотрудники. Не первый раз обращалась к вам, постоянно встречаю тёплый приём. Лечусь у чудесного человека и отличного врача – Дмитриев И. В. Спасибо за ваш труд! Желаю вам процветания!!!
    13 февраля 2022
    Была у Дмитриева Ивана Владимировича, хороший врач, ответил на все мои вопросы и решил мою проблему. У других врачей не была. Персонал приветливый, идут навстречу.
    24 октября 2021
    Благодарю высокопрофессионального специалиста Ивана Владимировича за его клиентоориентированность, за его "золотые руки", грамотное и честное отношение к своей работе. Лечение сделано на высшем уровне, чистка полости с повторным посещением сделана очень хорошо и качественно. Спасибо.
    19 сентября 2021
    Безумно благодарен доктору Дмитриеву Ивану Владимировичу. Исправляет все косяки гос.поликлиники. Пролечивает зубы от и до. Всегда рассказывает что и как. После каждого лечения, остаются лишь позитивные эмоции. Безболезненно абсолютно. Буду продолжать лечиться в вашей клинике! Всем советую!
    6 сентября 2021
    Прохожу лечение у доктора Ивана. Первый доктор которому полностью доверяю. Очень хорошо делает свою работу. Обьясняет и рассказывает очень хорошо! Цены нормальные.
    21 декабря 2020
    Выбирала клинику для бабушки (80 лет.) по отзывам и близости к дому. Бабушка попросила отзыв написать! Так вот здесь она в полном восторге, сколько лет ходила по дорогущим клиникам и не могли сделать нормально зубы, а тут просто выше всех похвал, звонит мне каждый день и нахваливает. Ивану Владимировичу отдельные благодарности и хвалы. Клиника современная, чистая, персонал вежливый и квалифицированный, цены прям вообще недорого по словам бабушки. Лечащий врач Иван Владимирович очень внимательный и кропотливый. Бабушка очень довольна работой специалиста. Зубы как новенькие.
    1 декабря 2020
    Огромное спасибо! Профессионализм и чуткое отношение гарантированы!) теперь точно знаю куда обратиться за стоматологической помощью. Особенная благодарность доктору Ивану Владимировичу!
    8 ноября 2020
    Попал сюда в первый раз с острой болью. Принял меня Дмитриев Иван Владимирович. Буквально за 5 минут мои проблемы были решины. Я в полном восторге. Буду ходить теперь только сюда. Кстати оказалось очень бюджетно. В моей прежней стоматологии было на порядок дороже. Лучшие рекомендации!!!
    27 сентября 2020
    Делала композитный винир сломавшегося переднего зуба у Дмитриева И.В. Доктор очень кропотливый, усердный. В общем, работа, требующая времени, но оно того стоит. Сделал превосходно. Ценник более, чем адекватный для Москвы, на мой взгляд. Выбирала по отзывам и принципу, что ближе к дому. Рада, что не ошиблась. Рекомендую доктора и клинику!
    11 сентября 2019
    Была сегодня в стоматологии на профессиональной гигиене полости рта. Дмитриев Иван Владимирович - Мастер своего дела! Работа выполнена профессионально, качественно и аккуратно, несмотря на то, что доступ к зубам был затруднён из-за брекетов. Результатом очень довольна, всем рекомендую и стоматологию и врача-стоматолога!
Прайс-лист обновлен 19.04.2024