Стоматолог Дмитриев Иван Владимирович

Дмитриев Иван Владимирович
Дмитриев Иван Владимирович
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    Читинская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология», «Стоматология общей практики». Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, эстетическая реставрация зубов, в том числе композитными винирами, профессиональная гигиена полости рта.

Записаться на прием lotusdent.ru
    Москва Нагатинская наб., д. 46

Дмитриев Иван Владимирович — отзывы о враче

24 октября 2021
    Благодарю высокопрофессионального специалиста Ивана Владимировича за его клиентоориентированность, за его "золотые руки", грамотное и честное отношение к своей работе. Лечение сделано на высшем уровне, чистка полости с повторным посещением сделана очень хорошо и качественно. Спасибо.
    19 сентября 2021
    Безумно благодарен доктору Дмитриеву Ивану Владимировичу. Исправляет все косяки гос.поликлиники. Пролечивает зубы от и до. Всегда рассказывает что и как. После каждого лечения, остаются лишь позитивные эмоции. Безболезненно абсолютно. Буду продолжать лечиться в вашей клинике! Всем советую!
    1 декабря 2020
    Огромное спасибо! Профессионализм и чуткое отношение гарантированы!) теперь точно знаю куда обратиться за стоматологической помощью. Особенная благодарность доктору Ивану Владимировичу!
    8 ноября 2020
    Попал сюда в первый раз с острой болью. Принял меня Дмитриев Иван Владимирович. Буквально за 5 минут мои проблемы были решины. Я в полном восторге. Буду ходить теперь только сюда. Кстати оказалось очень бюджетно. В моей прежней стоматологии было на порядок дороже. Лучшие рекомендации!!!
  • C 1 июля 2022 — По 31 июля 2022
    Лечить зубы в день рождения – выгодно!

Обратитесь в нашу клинику за три дня до или через три дня после после вашего праздника и мы подарим приятный бонус – 10% скидка на лечение зубов.

• C 1 июля 2022 — По 31 июля 2022
    Лечение зубов по пенсионному удостоверению со скидкой

Всем пенсионерам дарим скидку 10% на лечение зубов.

• C 1 июля 2022 — По 31 июля 2022
    Поддержание здоровья зубов с большой скидкой!

Профессиональная гигиена полости рта — это наш фундамент здоровья зубов и десен. Мы рекомендуем проходить эту процедуру 1 раз в 6 месяцев. Тогда полость рта всегда будет под надежной защитой! Мы предлагаем нашим пациентам скидку 20% при повторной профгигиене каждые полгода. Ждем вас на приеме в клинике Lotus Dent!

Прайс-лист обновлен 03.07.2022
Лицензии и сертификаты