Стоматолог Безруков Владимир Игоревич

Безруков Владимир Игоревич
Безруков Владимир Игоревич
  • Терапевт, Хирург, Имплантолог, Эстетист
    Читинская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология», «Стоматология общей практики», «Стоматология хирургическая». Омский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология терапевтическая», «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации, в том числе в Чехии.
    удаление зубов, в том числе «мудрости», костная пластика и синус-лифтинг, установка зубных имплантов; лечение кариеса и его осложнений под микроскопом, эстетическая реставрация зубов композитом и винирами.

Услугами стоматолога-хирурга Безрукова Владимира Игоревича, имеющего отличные рекомендации, можно воспользоваться, обратившись в одну из московских клиник, где он работает. Для этого вы можете посетить стоматологию «Лотус дент» на набережной Нагатинской, которая расположена вблизи станций метро Коломенская или Кленовый бульвар (около 1,5 км неспешным шагом) или клинику «ДентаЛайф» на Большой Академической. Трудовой стаж специалиста составляет 14 лет. В 2010 году Владимир Игоревич получил базовое образование в Читинской медицинской академии по специальности стоматология. До 2017 года он принимал активное участие в курсах профессиональной переподготовки. Врач имеет высшую квалификационную категорию, которую присваивают по результатам аттестационной процедуры. Безруков В.И. ведет прием по разным направлениям: удаляет проблемные зубы, убирает налет и зубной камень, проводит лечение рецессии десны, лечит кариес разной сложности, помогает минимизировать патологии, связанные с аномалий челюсти, занимается протезированием. Записаться на первичный прием к специалисту, в ходе которого будет поставлен предварительный диагноз и назначено лечение, можно по телефонам вышеуказанных клиник.

Москва Нагатинская наб., д. 46

Безруков Владимир Игоревич — отзывы о враче

21 марта 2022
    Выражаю благодарность своему врачу Безрукову Владимиру Игоревичу! Всегда подробно расскажет про процедуры, все «за» и «против» и даже покажет: еще нигде мне не предлагали во время лечения взглянуть на свой зуб ) это важно, ведь доктор в такой момент объясняет, что не так и какое лечение потребуется в дальнейшем. Все деликатно, аккуратно, очень вежливо, врач всегда в контакте с пациентом, при этом никакого навязывания услуг и додуманных процедур. Цены приемлемые. Теперь только сюда!
    11 февраля 2022
    В целом неплохая клиника, точнее стоматологи. У меня был врач Безруков, все делал аккуратно, всегда объяснял про все манипуляции, которые делал. Но организация работы ресепшн требует доработок )
    3 октября 2021
    Меня лечил Владимир Игоревич. Спасибо! Я остался доволен. Вежливый и внимательный персонал клиники, адекватные цены, удобно! Буду дальше общаться сюда.