Стоматология инновационных технологий Smile-at-Once (Смайл эт ванс)

Стоматологическая клиника Smile-at-Once

94 отзыва
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

• Имплантация всех зубов «all-on-4» на имплантах Nobel Biocare (при благоприятных условиях костной ткани).
    Новые зубы за 1-3 дня. 250 000 рублей. Пожизненная гарантия на имплантацию зубов! Все включено. Цена указана за протезирование одной челюсти.
  • Имплантация всех зубов «all-on-4» на имплантах Nobel Biocare (при атрофии костной ткани) с использованием 2-х скуловых имплантов Zygoma.
    Зубной протез на 1-3 день. Пожизненная гарантия на имплантацию зубов! 350 000 рублей. Все включено. Цена указана за протезирование одной челюсти.
  • Имплантация всех зубов «all-on-6» на имплантах Straumann.
    Новые зубы за 1-3 дня. 330 000 рублей. Пожизненная гарантия на имплантацию зубов! Все включено. Цена указана за протезирование одной челюсти.
  • Установка швейцарского импланта Straumann (без установки коронки).
    Пожизненная гарантия на имплантацию зубов! 30 000 рублей. Все включено.

Стоматология Smile-at-Once — восстановление зубов по новейшим технологиям

Филимонов Олег Владимирович
Главный врач отделения стоматологии инновационных технологий Smile-at-Once на Таганской

Клиника Smile-at-Once зарекомендовала себя на рынке медицинских услуг как стоматология инновационных технологий, в которой применяются уникальные способы лечения и протезирования за короткие сроки и в сложных случаях. В своей работе мы используем протоколы имплантации, которые гарантируют восстановление утраченных зубов всего за 3 дня, с трехмерной 3D-визуализацией процесса и точно прогнозируемым результатом.

Наши врачи являются членами Российской ассоциации имплантологов и International Team for Implantation. Хирурги-имплантологи клиники – одни из немногих в России, кто имеет сертификаты Международного фонда имплантологов, которые позволяют им на практике применять технологию имплантации зубов с немедленной нагрузкой протезом. Кроме того, они входят в число лекторов фонда, что дает им возможность преподавать данную методику российским коллегам с правом последующей аккредитации.

Специалисты центра одними из первых в Москве получили право на применение метода имплантации «All-on-4», запатентованного компанией Nobel Biocare.

Наша стоматология обладает сертификатами центров обучения компаний Nobel, Straumann, Noris Medical, Alpha Dent и Oneway Biomed.

В клинике используется только самое передовое оборудование, сертифицированные материалы и анестетики последнего поколения, а компьютерное 3D-моделирование значительно повышает точность проводимого лечения и делает его итог более прогнозируемым. Помимо этого, клиника оснащена собственной зуботехнической лабораторией, оборудование которой, в совокупности с профессионализмом зубных техников, обеспечивает создание высококачественных протезов любой сложности в предельно короткие сроки.

Преимущества клиники:

восстановление зубов даже в сложных клинических случаях;

профессиональные врачи со стажем работы более 20 лет;

программы лояльности для пациентов;

комплексное сопровождение иногородних пациентов;

пожизненная гарантия на имплантацию зубов;

лечение и имплантация зубов под общим наркозом;

демократичные цены.

Специализации стоматологии инновационных технологий на Станиславского, 11

Наш медицинский центр проводит все виды терапевтических и хирургических процедур, протезирование и имплантацию любой степени сложности, исправление прикуса с помощью съемных и несъемных ортодонтических конструкций, художественную реставрацию зубов. Квалифицированные специалисты предложат оптимальный вариант решения проблемы с учетом вашего бюджета и клинического случая.

Клиника Smile-at-Once подтверждает качество оказываемых услуг, предоставляя сервисное обслуживание и пожизненную гарантию на имплантацию зубов. Также у нас действует гибкая ценовая политика, в стоматологии регулярно проводятся акции и предлагается лечение в кредит. Сотни благодарственных отзывов наглядно показывают, что самое важное для нас — это здоровье и благополучие наших пациентов.

Адрес медицинского центра:

Клиника Smile-at-Once находится в районе станций метро «Таганская» или «Марксистская» по адресу: г. Москва, улица Станиславского, 11. Мы работаем для вас с понедельника по субботу с 9:00 до 22:00. Телефоны: +7 (495) 540-50-42, 8-800-333-46-28.

Отзывы о стоматологии Smile-at-Once

• Ольга Ивановна
    06.12.2017
    Врач от БОГА! Очень нежный и заботливый, интересуется, как себя чувствует пациент, тысячу раз протез примерил. Я делала съемный акриловый – хоть и довольно недорого, но все равно ощущаешь себя прямо очень важным пациентом! Девушки администраторы тоже очень приветливые, пришлось немного ждать доктора, пока освободится с другим пациентом – так несколько раз извинились, что вообще обычно редко бывает. Что касается протеза – конечно он пока неудобный, но ношу его еще только 2 недели, потихоньку адаптируюсь. Выглядят новые зубы отлично, в этом отношении вообще тоже никаких азмечаний! Спасибо, Павел Владимирович! Очень приятно, что остались еще такие заботливые врачи!
    Ваша пациентка, Ольга Ивановна
  • М.Н.
    03.12.2017
    Была на чистке зубов по акции – всего 3 тысячи, что для Москвы вообще просто супер. Проводила молодой врач – Элина Руслановна Дзагурова. Пришла сюда на чистку просто попробовать, как справится, и дальше уже решать, буду ли лечиться. Мне сразу провели осмотр полости рта, проверили состояние зубов. Сказали, где нужно оперативно решить проблемы, а где можно просто контролировать процесс. Ничего не навязывала доктор. Сама чистка тоже очень аккуратно и бережно, в конце дала рекомендации, как за деснами ухаживать. Решила, что обращусь вновь за лечением зуба. Надеюсь, мой отзыв пригодится тем кто выбирает клинику!
  • Ладышева Елена Павловна
    01.12.2017
    Добрый день! Хочу выразить благодарность,была на консультации в вашей клинике у Филимонова Олега Владимировича,и после общения я сразу поняла что ставить импланты буду только у этого доктора,хотя до этого была на консультации еще в других клиниках. Процветания вашей клинике и всего самого лучшего!!!!
  • Айза Анохина
    30.11.2017
    У меня был неправильный прикус, нижняя челюсть немного выперала вперед. С этой проблемой я обратилась к доктору Вагапову Закиру Иркиновичу. Мне подобрали хорошие брекеты, которые пришлось носить около года. Поначалу, конечно было ужастно неудобно, но со временем я привыкла. И оно того стоило, я очень довольна результатом, прикус исправился, хотя мне еще приходится носить ретейнеры, но я уже с уверенностью могу сказать, что мои зубы и улыбка здоровы. Огромное спасибо Закиру Иркиновичу за терпение и хорошее лечение.
  • Ирина Владимировна Г.
    30.11.2017
    Очень довольна, спасибо всем за зубки! Все понравилось. Филимонов О.В., Березин П.В. - отдельное спасибо, вы супер! Дзагурова Э.Р. - тоже спасибо!!! За внимание, терпение и красивую улыбку!
  • Ольга Евгеньевна
    16.11.2017
    Очень довольна качеством проведенных работ, отношением персонала к пациентам, сервисом, чутким вниманием врачей. Большое спасибо Олегу Владимировичу и Павлу Владимировичу!!!
  • Куликова Р.В.
    15.11.2017
    После проведения комплексной базальной имплантации. Лечащие врачи - хирург-имплантолог Филимонов Олег Владимирович и ортопед Чорный Станислав Владимирович: «Огромное спасибо всему коллективу. А особенно Олегу Владимировичу и Станиславу Владимировичу. А также медсестрам Лене и Тане.
  • Суханова О.В.
    20.10.2017
    Огромное спасибо всему коллективу клиники Smile-at-Once, особенно Намдакову Н.В. и Чорному С.В. за высокий профессионализм, внимание и за все-все! Успехов вам и процветания!
  • Беляков С.В.
    16.10.2017
    Долгое время решался удалить все зубы и поставить съемные протезы. Долго мучился, но наконец обратился в клинику «Новая улыбка» (Smile at Once). Очень рад, что это сделал. Все мои опасения остались позади, приобрел буквально новую жизнь. После операции и установки протезов выдается сервисная книжка, что очень немаловажно, по которой потом проводятся регулярные приемы. Гарантия на импланты идет пожизненная, постоянно корректируют протезы – все это по сервисной книжке, включено в цену. Удобно и хорошо, что постоянно идет уход за клиентом. Тем, кто до сих пор не решается и долго мучается, советую обратиться в эту клинику, останетесь очень довольны и обретете буквально новую жизнь, спокойно будете кушать, улыбаться, общаться. Хочу выразить благодарность главному врачу клиники – Намдакову Николаю Владимировичу. Безусловно, великолепный и очень профессиональный врач.
  • Игорь Борисович Щ.
    16.10.2017
    У меня появилась проблема с верхней челюстью – сломался зубной мост. Обращался в несколько клиник, но были какие-то не очень обнадеживающие слова, которые отталкивали. Наконец нашел клинику в интернете «Новая улыбка» или Smile-at-Once. Записался к врачу Олегу Владимировичу, после чего было решено сделать протезирование. Операция прошла успешно, затем в свои руки меня взял Павел Владимирович, который изготовил протез, чему я очень доволен. Благодарен я обоим врачам, и всему персону, и девушкам, которые ассистировали. Большое спасибо и менеджеру Светлане, которая изначально оформляла и вела наш проект.
  • Смотрина И.Н.
    12.10.2017
    Я обратилась в клинику Smile-at-Once на Таганке. Первая, кто со мной разговаривал (я из другого города) – это была менеджер Светлана, любезно мне все рассказала о клинике, предварительно записав меня. Я приехала, меня встретили, назначив дату операции. Врач – Филимонов Олег Владимирович. Далее меня вел ортопед Березин Павел Владимирович. Я очень благодарна этим людям за их профессионализм, за их чуткость, за их понимание. Я бы сказала, что у меня была сложная ситуация, но результат превзошел все мои ожидания. Я очень довольна и эти доктора будут продолжать меня вести на протяжении целого года. Дается пожизненная гарантия, чему я очень рада. И этой клинике я от всей души желаю процветания и много клиентов. Спасибо вам огромное!
  • Башанов Олег
    05.10.2017
    Операция и сам процесс вживления прошел немного болезненно, но хорошо. И через 2 месяца уже не было никаких болезненных ощущений – зубы чувствую нормально. Пока еще до конца не привык, но в целом ощущения очень приятные, комфортно, ем все и улыбаюсь. То, что было до того момента, как я сделал операцию – это не сравнить. Огромное спасибо всем врачам!
  • Владимир Иванович
    04.10.2017
    Спасибо большое всему коллективу и персонально – доктору Николаю Владимировичу за проделанную работу!
  • Андрей Яковлев
    30.09.2017
    Великолепное лечение, сколько посещал клиник, но такого отношения к себе нигде не было. Все на высшем уровне, врачи волшебники!
  • Татьяна Кожухова
    22.09.2017
    Я выбрала клинику и врача Филимонова Олега Владимировича по интуиции в просмотре многих стоматологических клиник в России и других странах. И ,прибыв на консультацию, я сомневалась и думала,согласиться или нет, потому что сама врач, и сомнения это следствие моих знаний и опыта. Я поверила Олегу Владимировичу сразу, потому что он так хорошо объяснял, показывал все на снимках, озвучивал свои мысли, он и врач, и руководитель и Учитель для пациентов и коллег. Ну, а потом, оптимизм, юмор, энергия этого замечательного человека рассеяла все мои сомнения. Я согласилась и сказать, что не жалею, это так мало. Я выбрала прекрасную команду единомышленников и профессионалов. Начиная с порога, меня встречали внимательные и опытные сотрудники. Я хочу назвать их, потому что мое сердце наполнено благодарностью каждому. Это Олеся, которая встречала на ресепшн . Это Светлана Алексеевна, которая подробнейшим образом продолжает работу после консультации врача, ведёт пациентов, расписывая план действий, что бы все было соединено воедино. Благодарна Толкунай, Танечке, это среднее звено, без которых работа врача невозможна. И , конечно, Олег Владимирович, двери в его кабинет всегда открыты, он может встретить пациентов и в холле клиники. И каждому объясняет, консультирует, внимателен к каждой мелочи. Он наполнен уверенностью и гордостью за своё дело. Другой замечательный доктор это Павел Владимирович Березин. Обаятельный, профессиональный, внимательный доктор. Мне очень импонировало то, как доктора взаимодействуют с сёстрами , они рассказывают, направляют и обучают каждый день, а это так важно, когда с таким уважением все в этой команде относятся к друг другу. Я не видела тех, кто изготавливает эти замечательные стоматологические конструкции, а это тоже большой труд и умение. Хочу сказать, что все шло по плану, и страхи перед операцией, обезболивание и сама операция процесс незабываемый, преодолимый и интересный. И болезненный послеоперационный период, но его невозможно обойти, а с поддержкой , осмотром, рекомендациями , которые проходят на словах, изложены пациенту на бумаге, то есть каждый шаг отражён в рекомендациях. И потом, до самого последнего этапа и штриха все не оставлено без внимания. Я теперь в полной мере наслаждаюсь результатами протезирования, я говорю о базальной имплантации, которая дала мне возможность уехать через неделю с улыбкой и , самое главное, с восстановленной функцией. И каждый день я радуюсь тому, что я оказалась пациенткой замечательной клиники, замечательных докторов и всего медицинского персонала. Те условия, о которых мне говорили и по согласованию по телефону, затем на первой консультации, по лечению и оплате, все было соблюдено до мелочей. Я теперь могу с уверенностью сказать, стоматологическая клиника Smile-at-Once полностью соответствует своему названию, даёт возможность людям получить высококачественную стоматологическую помощь . Поток пациентов большой. Мое сердце и большая благодарность за восстановление утраченного, за улыбку мою, за данное мне здоровье. Я желаю всему коллективу только дальнейшего успеха, новых знаний и умений , без которых наша медицина невозможна.
  • Масло Т.С.
    25.08.2017
    Спасибо Вам за мою улыбку. Желаю Вам удачи, здоровья и самых хороший пациентов!
  • Шеловнина Лариса Ивановна
    24.08.2017
    Хочу поделиться своими впечатлениями о чудо-клинике, в которую я попала. Я очень долго искала, где бы мне сделали зубы. 15 лет у меня стоял протез, но, к сожалению, он сломался. И у меня появилась огромная проблема – на нижней челюсти не осталось ни одного приличного зуба. В клинке мне удалили 6 нижних зубов, поставили 6 имплантов и замечательный протез. Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники, доктору, который сделал мне операцию – Олегу Владимировичу, моему любимому ортопеду Павлу Владимировичу, потому что он поставил мне зубки, и я увидела конечный результат. Всем сотрудникам хочу пожелать счастья и благополучия!
  • Грицаенко М.
    23.08.2017
    Огромное спасибо за новую, красивую улыбку! Спасибо за отличную и слаженную работу всего коллектива. Люди, приходите! Лечение совсем не страшное и безболезненное!
  • Овчаренко Александр Николаевич
    23.08.2017
    С зубами практически всегда были проблемы. И вот пришло время, когда на нижней челюсти зубов почти не осталось. Я решил установить протез. Созвонился с клиникой по телефону, выслал фотографию – сказали, что можно приезжать протезироваться. Встретили очень внимательные администраторы. Врач Намдаков Николай Владимирович очень внимательно осмотрел, сказал, что имплантацию провести можно. Провели подготовку, через день я пришел, мне провели операцию. Прошла она успешно, боли не чувствовал вообще – все было профессионально. А через три дня пришел на первую примерку протеза. И еще через три дня мне поставили протез. Все было вовремя – на сайте вся заявленная информация соответствует действительности, что очень радует. Клинику рекомендую всем!
  • Ольга Иванова
    22.08.2017
    Опишу свою ситуацию, я живу в Мытищах. На переднем зубе случился большой скол, и я в срочном порядке обратилась в месную стоматологию. Мне решили поставить стекловолоконый штифт,  дополнительно пролечили каналы, и несколько раз ходили делать снимки (вот этот момент меня несколько напряг, ну ладно надо так надо). Все сделали, я сразу обратила внимание на  неровный край просила подшлифовать. Стоматолог шлифовала край, но все равно остался скос небольшой. А через четыре мес так и вообще сломался режущий край..((( В итоге пришла в «Smile-at-Once» . Здесь врач сразу обратил внимание на то что у этого зуба задняя стенка неровная, скошеный край, решили делать эстетическую реставрацию. Работали сразу с двумя передними зубами, поставили в итоге виниры. Результатом довольна, хотя, конечно и пришлось в итоге заплатить гораздо больше чем планировала изначально... в общем как говорится скупой платит дважды...
  • Попова Инна Андреевна
    21.08.2017
    Мне начали зубы протезировать с 17 лет, сейчас мне 55. Всю жизнь я страдала зубными неприятностями, в итоге у меня не осталось зубов на нижней челюсти вообще. Поэтому, когда я попала в эту клинику, прошерстив перед этим множество разных вариантов протезирования, и остановилась все же на базальной имплантации, т.е. полном восстановлении всей челюсти – это был хороший вариант. И мой врач – Филимонов Олег Владимирович – вернул мне радость улыбки, а значит хорошее настроение, отсутствие зубной боли. Все лечение длится около недели вместе с восстановлением – это совершенно удивительно. Хочу сказать тем, кто сомневается (я ведь тоже одно время сомневалась) – протезирование бесконечное съемными протезами – это больно, дорого и не надежно. Максимум у меня продержался один протез – пять лет. Т.е. каждые 3-4 года приходится менять протезы и проходить через эту боль, неудобства, привыкание. А здесь в течение недели я уже поняла, что это зубы мои. Я могу улыбаться, могу кушать – и все это своими зубами. Я даже начала чувствовать прикус зубов! Мне это очень и очень нравится. Так что клинику рекомендую всем!
  • Мукимова Светлана
    21.08.2017
    Огромное спасибо докторам и всем сотрудникам клиники Smile-at-Once за профессионализм, за новое состояние души! Я улыбаюсь! С благодарностью, Мукимова Светлана.
  • Бабкинис Ольга Евгеньевна
    19.08.2017
    Я обратилась в клинику на Таганке с проблемами, которые копились годами. После консультации у хирурга-имплантолога сомнений в выборе клиники у меня не осталось. 3 недели назад мне сделали операцию. И на сегодняшний момент я обрела улыбку, о которой мечтала долгие годы. Нужно отдать должное профессионализму врачей, их фанатичному отношению к пациентам. Операция прошла безукоризненно, мне была сделана анестезия, которая полностью исключила болезненность. Теперь я хожу с улыбкой! Протезирование проводил Березин Павел Владимирович – уникальный врач, профессионал, с подходом к клиентам очень индивидуальным. Хотя клиентами нас назвать нельзя – мы теперь друзья этой клиники!
  • Баринова Полина
    17.08.2017
    Я обратилась в клинику «Smile-at-Once» с проблемой отсутствия зуба. Эту проблему мне помогла решить чудесный доктор – Аида Владимировна. Справилась с моей проблемой очень профессионально, мне все понравилось. Большое спасибо!
  • Дмитрий Матушкин
    13.08.2017
    Был курильщиков со стажем с 17 лет. К 45 годам потерял последние зубы. Уже как два года не курю. Ну зубы свои уже не вернешь. Обращался в разные стоматологии, то отошение какое то, не клиентское. То цена сильно завышена. Но,Москва город большой и можно искать бесконечно. Клинику SMILE-AT-ONCE НА ТАГАНСКОЙ посоветовал коллега. Цена приятно удивила. После проведения имплантации зубов по технологии all-on-6, реально почувствовал себя новым уверенным в себе человеком с настоящей улыбкой! Качество превзошло все ожидания.Спасибо докторам клиники SMILE-AT-ONCE НА ТАГАНСКОЙ.
  • Древняк В.О.
    02.08.2017
    Большое спасибо Олегу Владимировичу Филимонову и Павлу Владимировичу Березину. Мира и любви вашим семьям, а клинике - процветания! С благодарностью, Древняк О.В.
  • Артамонова Оксана
    02.08.2017
    Проблемы с зубами у меня с детства. Мало-помалу, но все было потеряно. Обращалась во многие клиники, где мне отказывали в имплантации зубов, т.к. очень узкая кость. По медицинским показаниям мне наращивание противопоказано. Обратилась в клинику «Smile-at-Once» к доктору Филимонову О.В. Мне было предложено два варианта лечения. Остановились на базальной имплантации. Назначили операцию, перед этим сдала все анализы. Операция прошла быстро - за 2 часа. Конечно, я волновалась, но уже все позади. На 7 день мне поставили зубы. Я могу кушать, могу улыбаться и быть более уверенной в себе. Хочется выразить клинике благодарность - попадаешь, как в семью, окружена заботой, вниманием. От этого радостно!
  • Аджиева Г.И.
    29.07.2017
    Спасибо за чуткость, добро, с которыми подходите к делу. Здоровье одно нам дано.
    Вы лечите, чтоб не болело.
    Ваш труд не заменит никто,
    И ваши советы бесценны.
    И верим мы вам на все сто, когда возникают проблемы!
    С глубоким уважением, Аджиева Галина.
  • Росляков Александр Григорьевич
    27.07.2017
    Восстанавливал зубы при помощи имплантации. Не ожидал, что получится так быстро и комфортно. Спасибо!
  • Гриценко Маргарита Борисовна
    23.07.2017
    У меня всю жизнь были проблемы с зубами – я их постоянно лечила, пыталась сохранить. Но с возрастом практически все зубы верхней челюсти были разрушены и их пришлось удалить. Я осталась без зубов и пришлось сделать съемный протез. Очень трудно к нему привыкнуть и очень сложно морально согласиться его носить. Я рассматривала разные варианты, искала в интернете клиники, где делают имплантацию. В итоге я нашла клинику «Smile-at-Once», которая обещала сделать новую улыбку сразу. Меня это покорило, поэтому я записалась на консультацию. Попала я к Намдакову Николаю Владимировичу, который осмотрел меня, посмотрел мои снимки и предложил базальную имплантацию. На операцию я записалась, но, конечно, переживала, как это всей пройдет, будет ли больно, как пережить эти несколько часов, потому что операция длится довольно долго. Мне предложили седацию, я согласилась. В итоге я проспала 2 часа, ничего не чувствуя и очень легко все перенесла. Единственную таблетку обезболивающего я выпила дома вечером, когда начала отходить анестезия. Через 3 дня я уже была с новыми зубами, которые оказались красивее моих собственных. И до сих пор я восхищаюсь тем, как можно сделать все так быстро, так хорошо и жить совершенно новой жизнью. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу клиники за их профессионализм, душевность и понимание. За помощь в любой ситуации и поддержку. Особенно хочу выразить благодарность моему доктору Намдакову Николаю Владимировичу. И хочу порекомендовать клинику всем, кто нуждается в новых зубах – вы ни о чем не пожалеете, как не пожалела об этом я.
  • Стюарт-Мартин Валерия-Виктория
    21.07.2017
    Была проблема: мои металлокерамические мосты испортились и пришлось искать клинику. 7 клиник обошла в Москве – все не то! И вдруг восьмая – и мне повезло. Ей оказалась «Smile-at-Once». Великолепное здание, великолепные врачи. Филимонов Олег Владимирович – хирург, провел мне прекрасную операцию. Какое очарование и обаяние в этом человеке! А ортопед Березин Павел Владимирович – более нежных рук просто представить невозможно! Я стала красивая, молодая и великолепная. Я желаю клинике великолепного процветания, прекрасных отношений. Здесь врачи сделают вас прекраснее!
  • Тимошенко Анна Васильевна
    21.07.2017
    Хочется поблагодарить главного врача (доктора) Филимонова Олега Владимировича за отличное протезирование. Мне крупно повезло с врачом. Поставил мне прекрасные и удобные импланты. После всех работ по протезированию жизнь началась по-новому. Спасибо большое врачу и медсестре Юле за доброе отношение и отличную работу. Дай Бог вам здоровья!
  • Арсирий Екатерина Ивановна
    20.07.2017
    Этой клинике и коллективу высококвалифицированных специалистов можно смело доверять с закрытыми глазами и широко открытым ртом!
  • Широкова Н.Н.
    18.07.2017
    Спасибо! Я люблю этот кабинет благодаря необыкновенному доктору Станиславу Владимировичу Чорному!
  • Печников Сергей Николаевич
    17.07.2017
    Огромное спасибо за профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Вы дарите радость и уверенность!
  • Быков Владимир Ильич
    16.07.2017
    Хочу сказать большое спасибо Олегу Владимировичу и Павлу Владимировичу за то, что вернули меня к жизни в области приема пищи и улыбки. Хочу также поблагодарить весь персонал клиники. Спасибо большое!
  • Кисуркин Александр Фролович
    16.07.2017
    У врачей Олега Владимировича и Павла Владимировича - золотые руки. Спасибо за проделанную работу, за две челюсти. Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Спасибо большое!
  • Соловьев А.Г.
    13.07.2017
    У меня были большие проблемы с зубами – долго мучился, был уверен, что нельзя ничего сделать, потому что обыкновенная имплантация мне не подходила. Перебрал множество клиник. Увидел про новые методики, а именно – базальную имплантацию с немедленной нагрузкой. Обратился в клинику «Smile-at-Once». Сдал все анализы, сделал снимки согласно присланному протоколу лечения через интернет. Приехал я в четверг, а во вторник уже смог разговаривать, есть, пить и улыбаться СВОИМИ зубами. Работой я был приятно удивлен. Честно, не ожидал такого. Здесь я увидел, что такое настоящая работа: только на установку протеза ушло минимум 2 часа времени, подгонка – идеально, до миллиметра! Огромное спасибо докторам Намдакову Николаю Владимировичу – он меня оперировал, ортопеду Чорному Станиславу Владимировичу – он столько времени потратил на меня. Это настоящая клиника! Здесь все по-настоящему делают. Тем более что я иногородний – приехал, разместили, вообще никаких проблем. Нет слов, одни эмоции! Огромное СПАСИБО докторам!
  • Бородинская Ольга Александровна
    12.07.2017
    На протяжении 10 лет у меня был съемный протез на верхней и нижней челюсти. Сколько обращались в разные стоматологии с этой проблемой, все говорили, что нужно наращивание кости по высоте и ширине и срок лечения будет около 2 лет. В интернете нашли статью, заинтересовались, выслали снимок. Несмотря на то что мой случай был сложный Намдаков Николай Владимирович нашел решение. Я очень довольна результатом работы докторов этой клиники. Удивительно то, что за 4 дня, а не за 2 года мне вернули полноценную жизнь и уверенность благодаря базальной имплантации с немедленной нагрузкой. И самое главное мне вернули возможность улыбаться, про которую я уже давно забыла. Если говорят, что это не возможно, читайте, звоните, спрашивайте - вы получите здесь любую информацию. Я хочу искренне, от всей души выразить благодарность всем врачам этой клиники за то, что они сотворили чудо для меня. Этим чудом занимались: Гармаев Булат Вячеславович, Намдаков Николай Владимирович, Чорный Станислав Владимирович. А также я хочу выразить благодарность менеджерам, и администраторам, и среднему медицинскому персоналу за их труд, доброту и понимание.
  • Сафин Олег Николаевич
    11.07.2017
    «Я обратился в клинику «Новая улыбка» на Таганке по вопросу протезирования нижней челюсти к ортопеду Березину Павлу Владимировичу, который выполнил эту работу очень профессионально и в срок. Очень обходительный доктор, мне понравилось. Желаю клинике и всем ее работникам всего наилучшего и продолжать в том же духе!»
  • Соснов Алексей Владимирович
    09.07.2017
    Первый раз в данную клинику я попал в мае месяце, но на лечение решился не сразу. После этого я еще посетил порядка полутора десятка клиник и где-то в 2/3 мне даже отказали в имплантации, поскольку сказали, что мало кости. Здесь хирург Олег Владимирович Филимонов сказал, что может сделать, и я согласился. 29 июня была проведена операция – вживили 8 имплантов. Очень здорово и быстро – я не ожидал, что так получится. За 40 минут, включая все дополнительные манипуляции и анестезию. Великолепное качество работы и золотые руки у хирурга. Далее со мной работал Павел Владимирович Березин – это ортопед, тоже с золотыми руками. Сразу после операции он сделал слепок, на следующий день у меня была примерка каркаса и фактически на 3 день уже поставили зубы. Качеством работы я доволен, буду рекомендовать клинику всем своим друзьям и знакомым, потому что такого отношения и таких классных врачей я не видел никогда!
  • Посашков Александр Викторович
    08.07.2017
    Надеялся, но не ожидал, что все будет настолько лучше. Прекрасное отношение, операция проведена незаметно, без боли, без тревоги. Сегодня я родился снова. Спасибо!!!
  • Букулиева Месерга Махмудовна
    05.07.2017
    Клиника мне очень понравилась. Я пришла к вам по совету сестры. У меня зубы в плачевном состоянии. Сейчас я очень довольна. Доктор мне попался очень хороший – Павел Владимирович. Внимательный, ласковый, грамотный. Мне очень повезло! Благодарю за вашу работу, удачи, всех благ. Спасибо вам большое!
  • Панасюк В.А.
    04.07.2017
    Добрый день! Обратился в клинику «Smile-at-Once», делал чистку зубов, доктор Элина Руслановна понравилась, сделали все без боли, аккуратно. Буду продолжать лечить зубы в данной клинике!
  • Громов А.А.
    02.07.2017
    Здравствуйте! Я проходил лечение в клинике «Smile-at-Once» у Аиды Владимировны и Элины Руслановны. Мне очень понравился подход, профессионализм, а также то, что мне конкретно указали на мои проблемы, не доказывали что-либо, всегда поддерживали и объясняли. Мне все очень понравилось.
  • Брагина Вера Алексеевна
    01.07.2017
    Добрый день! Меня зовут Вера Алексеевна. Я обратилась в клинику «Smile-at-Once» на Таганке. Меня принял доктор Березин Павел Владимирович для установки зубного протеза. Павел Владимирович мне оказал квалифицированную медицинскую помощь, очень вежливый, добрый доктор, что немаловажно для возрастных пациентов. Клинику рекомендую, персонал очень вежливый, добрый и обходительный.
  • Мальцева Александра
    25.06.2017
    Большое спасибо! Прекрасная работа терапевта Елены Владимировны! Восстановили мне зубы, теперь снова могу улыбаться! Буду рекомендовать друзьям, а в случае необходимости – лечить зубы буду только здесь! Еще раз большое спасибо!
  • Соловьева Маргарита Владимировна
    24.06.2017
    Большое спасибо врачу Чорному Станиславу Владимировичу за отличную работу по восстановлению зубов с помощью виниров. Теперь я знаю, что в вашей клинике ничего невозможного нет! Спасибо всем, кто помогал врачу в его нелегком труде!
  • Ткаченко Алексей
    24.06.2017
    Огромнейшее спасибо всему коллективу клиники «Smile-at-Once»! После первого посещения (консультации) принял решение проходить лечение в этой клинике. Отношение к своим пациентам и профессионализм докторов на высоте! Привел свою жену, приведу родственников и буду рекомендовать знакомым!
  • Светлана Борисовна
    23.06.2017
    Спасибо ортопеду Чорному за новый съемный протез взамен сломанному старому. Все подходит отлично и жевать удобно.
  • Ульяна Г.
    21.06.2017
    Перед днём рождения решила сделать себе подарок и провести отбеливание зубов. Результатом очень довольна! Хочу поблагодарить весь персонал клиники и особенно Элину Руслановну за подробный рассказ о предстоящей процедуре.
  • Виноградов Алексей Владимирович
    20.06.2017
    У меня была проблема с зубами с детства – я постоянно обращался к стоматологам, чтобы попытаться сохранить свои зубы хотя бы какое-то время. Но пришло время решить вопрос уже кардинально. Прочитав в интернете отзывы о различных клиниках, я нашел данную стоматологию. Я обратился за консультацией, где мне предложили методику «все на шести» (all-on-6), составили план лечения и провели операцию. И буквально за три дня мне вернули улыбку, о которой я мечтал с детства.

В клинике работает отличная команда врачей, менеджеров, администраторов, среднего медицинского персонала. И отдельное спасибо я хотел бы сказать своему лечащему врачу Филимонову Олегу Владимировичу, а также ортопеду Чорному Станиславу Владимировичу. Спасибо за работу, у меня отличная улыбка!
  • Черкасов Алексей Владимирович
    16.06.2017
    Из-за проблем со здоровьем оголились десны и буквально посыпались зубы. Это невероятно, но факт - за 3 дня я получил звездную улыбку.  Были восстановлены зубы полностью сверху и снизу. Метод базальной имплантации от Намдакова Н.В. просто революция. Спасибо также врачам Чорному С.В. и Гармаеву Б.В. Получить новые зубы и улыбаться сразу возможно, и я этому живое доказательство!
  • Иванов Александр Иванович из США
    12.06.2017
    Клинику я нашел в интернете и воспользовался предложением. Очень понятное было объяснение со стороны Николая Владимировича и Булата Вячеславовича, мне это все очень понравилось. Плюс мне никуда не нужно было ходить сдавать анализы, я все прошел в клинике. И хочу сказать, что я очень доволен. Сравнивания со многими клиниками, в которые я обращался до этого, и считаю, что Smile-at-Once (и это не реклама!) выгодно от них отличается. Thank you very much for my new smile!
  • Кузнецова В.А.
    12.06.2017
    Добрый день! Я хочу поделиться с вами своей радостью. Мне нужно было поменять зубной протез. По совету своей сестры я обратилась в клинику и попала к доктору Чорному Станиславу Владимировичу. Он сделал мне красивый, комфортный, удобный протез. Также я получила много рекомендаций по уходу за зубным протезом, чего мне не говорили в других клиниках. Спасибо доктору! Я также благодарна сотрудникам всей клиники за чуткость, профессионализм. Я буду рекомендовать вас всем своим знакомым. Огромное-преогромное всем спасибо!
  • Сморщек Юлия
    10.06.2017
    У меня разрушился жевательный зуб с левой стороны, к сожалению, сохранить его не удалось – корень был не пригоден. Сначала обратилась в другую стоматологию, но клиника не внушила доверие, и цена оказалась на 25% выше. Преимуществом клиники «Smile-at-Once» является то, что в цену все включено. Мой врач – Джутова Аида Владимировна, молодой и высокопрофессиональный специалист. На всех этапах лечения было видно, как она старается и переживает за меня. На третий день зуб был восстановлен эстетически, а полноценно жевать я смогла уже через месяц. Все прошло без осложнений и неудобств. Большое спасибо доктору за высокий профессионализм, чуткость и внимание.
  • Шарапов Владимир Васильевич
    09.06.2017
    Восстановил все зубы буквально сразу. Привык к ним достаточно быстро. Имплантацию делал в январе этого года у Филимонова О.В. Прошло 5 месяцев и все в порядке, никаких жалоб, протезы удобные, жизнь другая. Всем рекомендую стоматологию Smile-at-Once, а также ортопеда Чорного Станислава.
  • Крикуненко Татьяна
    08.06.2017
    Импланты планировала установить давно. У меня отсутствовало пять зубов. Обращалась во многие клиники, но предлагали только варианты с наращиванием костной ткани, что меня совсем не устраивало, т.к. это длительный процесс и дополнительные расходы. В клинику «Smile-at-Once» на Таганской обратилась в качестве альтернативы. И очень довольна, т.к. Олег Владимирович Филимонов установил мне импланты и протезы за 4 дня, без наращивания костной ткани, по приемлемой стоимости. При том, что в клинике пожизненная гарантия – это нонсенс! Я такого нигде не встречала. Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам клиники за теплый прием, за терпение, за понимание. Особенное спасибо Олегу Владимировичу за мои новые зубки. Рекомендую всем обращаться в клинику «Smile-at-Once» с любой проблемой. Вам здесь обязательно помогут!
  • Савельева Наталья
    03.06.2017
    Была в клинике Smile-at-Once, делала чистку Air Flow, доктор очень вежливый. Процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо Дзагуровой Элине. Буду всем вас рекомендовать!
  • Семья Гостевых
    02.06.2017
    Нам в этой клинике помогли восстановить зубы, мне верхнюю челюсть и мужу сегмент жевательных зубов. Мы довольны результатом и благодарим Филимонова Олега Владимировича и Чорного Станислава Владимировича за проделанную работу. Приятное отношение, профессиональный подход, видно, что люди стараются ради результата. Спасибо за наши улыбки!
  • Валентина Рубцова
    01.06.2017
    Здравствуйте, хочу поделиться результатами своего лечения. Раньше у меня были немножко кривые передние зубы, я всегда этого стеснялась, и старалась меньше улыбаться. Но как-то случайно, я попала на страничку клиники в Интернете и прочитала об исправлении прикуса. Не долго думая я записалась на прием к доктору Закиру Иркиновичу и поделилась своей проблемой. Доктор Вагапов посоветовал мне каппы. Я их ношу уже три месяца и могу с уверенностью сказать, что они работают. Зубы заметно выравниваются.
  • Юлия Ерёма
    01.06.2017
    Вот я исполнила свою мечту и поставила себе люминиры, теперь зубы выглядят идеальными и белоснежными, а самое главное, что все они свои, и не пришлось ничего отпиливать или вкручивать. Огромное спасибо за это доктору Чорному Станиславу Владимировичу.
  • Айза Анохина
    30.05.2017
  • Азамат Мусагалиев
    28.05.2017
    Я носил каппы около года, и это значительно исправило мой прикус. Спасибо Вагапову Закиру Иркиновичу за совет, правильный подбор каппы и хорошее лечение.
  • Молчанова Инна Викторовна
    26.05.2017
    Великолепно все, начиная от звонка в клинику и заканчивая конечным результатом. Доктор Намдаков Николай Владимирович - золотые руки и суперпрофессионал, ассистенты, медсестры, все на 5+. Восстанавливала зубы на нижней челюсти по методу протезирования All-on-6 в феврале 2017 года. Сейчас уже 3 месяца как я с зубами, очень довольна что согласилась на этот шаг. Спасибо моим докторам и их помощникам.
  • Киселев С.Е.
    23.05.2017
    В этой стоматологии возродили мои зубы, вернее сделали их даже лучше чем они были от природы. У меня практически не было зубов на верхней и нижней челюсти, а теперь я улыбаюсь во весь рот. Весь процесс занял не более недели, включая адаптацию. Прошел месяц с момента установки и ощущения как свои. Спасибо мастеру своего дела Филимонову Олегу Владимировичу и искусному ортопеду Чорному Станиславу Владимировичу.
  • Сметанина Ирина Николаевна
    22.05.2017
    Большое спасибо коллективу клиники и лично Намдакову Николаю Владимировичу. Сделано всё быстро, без всяких нареканий. Особая благодарность за предложенную анестезию.
  • Галстян Дина Дмитриевна
    22.05.2017
    По рекомендации друзей обратилась в клинику Smile-at-Once. Провела процедуру ультразвуковой чистки зубов. Процедура прошла безболезненно, врачи оказали должное внимание. Большое спасибо доктору Элине Руслановне! Всем рекомендую клинику Smile-at-Once.
  • Эркенова Ирина Аюшеевна
    20.05.2017
    Огромное спасибо моим врачам Гармаеву Булату Вячеславовичу и Намдакову Николаю Владимировичу за новую улыбку, внимание, качественную работу, внимательное отношение. Клиника высокого уровня по приемлимым ценам - сегодня это редкость. Также понравилось, что цены включают все. Рекомендую!
  • Фенина Ольга Анатольевна
    18.05.2017
    Большое спасибо моему ортопеду Чорному Станиславу Владимировичу за прекрасную работу и натуральные зубки.
  • Баскакова Елена Ивановна
    17.05.2017
    У Елены Владимировны огромный опыт и чудесные результаты. Очень довольна результатом лечения своих зубов. Всем рекомендую, качественно, безболезненно и все очень педантично аккуратно. Спасибо большое! Клиника тоже очень понравилась
  • Лебедев Андрей Владимирович
    16.05.2017
    Спасибо Чорному Станиславу за решение моей проблемы. Результатом доволен и более того, у вас не только приятно лечить зубы, но и весело и комфортно проводить время, благодаря креативной и доброжелательной атмосфере.
  • Козак Роман Игоревич
    16.05.2017
    У Элины Руслановны делал комплексную чистку зубов по акции! Все понравилось, работой доволен, клиника хорошая и удобно расположена в историческом центре на Таганской
  • Быстров Виталий Александрович
    16.05.2017
    Выражаю благодарность Филимонову Олегу Владимировичу, имплантологу и ортопеду с большим опытом, знаниями и умениями. Я восстановил буквально за 3 дня все зубы и очень доволен, что отважился на этот шаг. В этой стоматологии отвечают за свои слова не только в части прозрачных цен, высокого уровня обслуживания, но и действительно так делают. Нисколько не жалею потраченных денег и более того, посетил ни одну стоматологию, в том числе так называемых VIP, скажу честно - вы неожиданно оказались лучшими!
  • Паризенберг Михаил Давыдович
    13.05.2017
    Делал большую работу по восстановлению улыбки в январе этого года. Уже прошло 4 месяца. Хочу сказать, что Николай Владимирович придумал и использует выдающиеся технологии, которые позволяют сделать человеку зубы лучше, чем настоящие и он становится необычайно красив, если конечно у него есть своя природная красота. Если ее нет, то этого человека красят его новые зубы :)) Спасибо большое, отличная работа!
  • Николай Дмитренко
    12.05.2017
    Очень долго кровоточили десна и когда прочитал в интернете к кам ужасам это может привести, поэтому поспешил обратиться в клинику для лечения. Елена Владимировна провела лечение и вот я уже неделю чищу зубы и никаких следов крови не вижу. Спасибо врачам клиники!
  • Печников Андрей Валентинович
    10.05.2017
    Искренне благодарю за прекрасный сервис, добродушное отношение всю команду стоматологии Smile-at-once. А в особенности моего имплантолога и ортопеда Филимонова Олега Владимировича. Врач от бога! Вернул мне возможность улыбаться буквально за считанные дни.
  • Иванов Александр Викторович
    24.04.2017
    Спасибо что преобразили мою внешность. Чувствую себя по другому. И все это за 3 дня! Просто невероятно! Николай Владимирович размеренный и вдумчивый доктор, который единственный в конечном счете решил мою проблему с отсутствием зубов.
  • Зуева Галина Владимировна
    14.04.2017
    С зубами у меня всю жизнь были большие проблемы, особенно последние 3 года. В клинике мне смогли помочь – за неделю мне вернули мою улыбку. Очень нравится, как я выгляжу, как я говорю. У меня не изменилась дикция, мне удобно. Не знаю, что будет дальше – это, конечно, время покажет, но пока я очень довольна и благодарна врачам, которые работали. Особенно Николаю Владимировичу Намдакову.
  • Зуйкова Л.К.
    11.04.2017
    Некоторое время назад столкнулась с проблемой – у меня начали выпадать зубы, а остальные разъехались в разные стороны. И я подошла к моменту, когда нужно протезироваться. Просмотрев в интернете много разной информации, я обратилась к Николаю Владимировичу Намдакову по рекомендации и считаю, что это счастливый случай для меня, потому что все прошло благополучно. Мне была предложена базальная имплантология. Ассистенты подошли с пониманием относительно моих проблем, потому что я очень волновалась перед операцией, но все прошло благополучно. Николай Владимирович – очень внимательный, добрый, высокопрофессиональный специалист. Мое качество жизни изменилось с тех пор. Прошло полгода – это небо и земля, относительно внешнего вида и качества жизни, потому что я сталкиваюсь с тем, что я ем те продукты, которые год назад уже не могла себе позволить. Спасибо большое!
  • Бритвина Л.А.
    07.04.2017
    На протяжении многих лет у меня были проблемы с зубами. У меня полная атрофия костей на верхней челюсти. Я объездила очень много стоматологий, где мне отказывали в протезировании. И вот я случайно попала в эту клинику, где мне была предложена методика по имплантированию верхней челюсти. Намдаков Николай Владимирович сделал уникальную операцию. И потом я решилась и на нижнюю челюсть. Результатом, конечно, я довольна на 100% - вернули мне улыбку, вернули жизнь и уверенность в себе. Хочу поблагодарить весь коллектив врачей, медсестер, весь персонал за такую ответственную, за такую сплоченную и дружную работу. И отметить хочется уникального ортопеда Чорного, который с такой тщательностью и скрупулезностью выполнял работу, великолепный доктор! Желаю клинике процветания и побольше клиентов!
  • Вадим Ш.
    04.04.2017
    Последние 25 лет я проживаю в США (в Сиэтле), раз в 1-2 года приезжаю в Москву, чтобы повидаться с многочисленными друзьями и знакомыми. В последние годы у меня возникла необходимость поставить 5 имплантов. С точки зрения цены, очень заманчиво было сделать это в России, но меня беспокоил вопрос качества - я не был уверен, что все будет выполнено на должном уровне. Присущая многим из нас рачительность и экономность (а может быть природная жадность :)) взяла наконец верх, и я решился. И не секунды об этом не пожалел! Я решил делать классические импланты. Посетив сайты многих клиник, я выбрал для себя 4 потенциальных заведения и специалистов, которые внушали мне доверие. Приехав в Москву в прошлом году, я посетил все эти клиники и очно побеседовал с врачами. Наибольшее впечатление на меня произвел Николай Владимирович Намдаков. Он показался мне наиболее профессиональным, и что самое важное, то что в Америке называют trustworthy (вызывающим или заслуживающим доверие). Все 5 имплантов мне вживили в кость (сделав при этом удаление одного корня и костную пластику в 3-х местах) за один "сеанс". Боли не было ни во время самой процедуры, ни после нее (хотя, на всякий случай я все-таки принял обезболивающие в день операции). В этом году я приехал, чтобы поставить коронки на импланты. Эту работу выполнял Станислав Владимирович Чорный. Я был просто поражен и восхищен его вниманием к малейшим деталям, высочайшему профессионализму и отношению к пациенту. Я мог бы еще долго выражать свое уважение и восхищение работой этих двух замечательных специалистов. Я очень рад, что не ошибся с выбором клиники и врачей. Результат - возвращенная мне улыбка :))) (Да, забыл сообщить, что за 5 зубов я заплатил чуть-чуть дороже, чем вынужден бы был заплатить за один имплант, поставленный в Америке). ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
  • Осина Валентина Юрьевна
    30.03.2017
    Спасибо огромное Николаю Владимировичу за виртуозно проведенную имплантацию зубов. Моя улыбка и качество жизни совершенно изменились. Ваш девиз "НОВЫЕ ЗУБЫ И УЛЫБКА СРАЗУ" - это не просто слова, я реальное этому подтверждение!
  • Галий Н.Н.
    17.03.2017
    Очень хорошая клиника. Я была во многих, пока решала. Здесь сочетание цена-качество идеальное. И люди очень внимательные, все. Особое спасибо Филимонову О.В. Побольше бы таких врачей.
  • Шуликов Тарас
    28.02.2017
    В клинике мне исправляли прикус, ооооочень долгая процедура, но с доктором Вагаповым мне было намного легче, чем это выглядело до начала лечения. Сейчас ношу ретенционные капы, осталось еще немного потерпеть, улыба уже ровная, как я мечтал, но боюсь что все разъедется обратно, поэтому стараюсь выполнять все предписания.
  • Середа Галина Николаевна
    21.02.2017
    Очень всем довольна, оперативно, внимательный персонал. Обязательно порекомендую клинику своим знакомым!
  • Наумова Н.А.
    20.02.2017
    Доктора Николая Владимировича Намдакова мне посоветовала подруга, и дочка лечилась у него. Сняла временные протезы и пошла на операцию по базальной имплантации. И хочется отметить, что сразу доверилась доктору. С первого момента почувствовала такую уверенность и спокойствие, что у меня не возникло никаких сомнений. Я очень боялась, но думаю, если возникает такая тяжелая ситуация, не нужно бояться, ничего страшного нет. Не было боли, а была уверенность, что зубки будут красивые.

Ситуация у меня была очень печальная, потому что я обошла множество клиник, отдала много денег, но зубы сыпались. Только в этой клинике мне смогли помочь – у меня не было зубов на двух челюстях, поэтому все надо было восстанавливать. Это был довольно-таки долгий период. Поэтому не бойтесь, можно все восстановить, можно все сделать, все будет красиво. Процесс восстановления длился 4 дня, технология и оборудование хорошие, поэтому все было легко, безболезненно. За 4 дня у меня практически восстановилось все – я могу говорить и могу улыбаться. Всем рекомендую, врачи здесь идеальные!
  • Игорь
    17.01.2017
    Я в этой клинике лечил кариес у доктора Орловой. Никаких претензий к работе и результату не имею. Все очень быстро, безболезненно и качественно. Пломба незаметна. Всем рекомендую, не пожалеете.
  • Ольга
    16.01.2017
    С моими проблемными зубами постоянно приходится ходить по клиникам. И вот очередная потеря зуба… На этот раз я обратилась к Аиде Владимировне. Доктор внимательно изучила мою проблему, и предложила новый, как для меня, способ ее решения. Мне сделали мгновенную имплантацию, то есть на этот раз мне не пришлось несколько раз приходить и долго ждать пока все заживет, все сделали за одно посещение. Я очень довольна таким исходом, так как добираться до клиники мне довольно проблематично. Хочу сказать огромное спасибо доктору за работу.
  • Максим Т.
    03.12.2016
    Хотел бы поблагодарить врача Орлову Елену Владимировну, за подготовку к имплантации и Намдакова Николая Владимировича за саму операцию по установке имплантов. Конечно ощущения после того как анастезия прошла не из лучших, но довольно быстро боль прошла и теперь не ощущаю никаких последствий операции. Спасибо большое!
  • Семья Титовых
    01.12.2016
    Очень рады, что попали именно в эту клинику. Доктор Намдаков Н.В. – специалист высочайшего класса. Административная поддержка клиники – без нареканий. С удовольствием будем рекомендовать друзьям обращаться к вам за высокопрофессиональной, современной помощью с импланталогией. Спасибо! С уважением, Титовы.
  • Гуторова Мария Александровна
    29.11.2016
    С детства боюсь лечить зубы! Но, попав в эту клинику, теперь понимаю, надо было лечить тут зубы раньше. Очень внимательный персонал: отзывчивые и вежливые девушки на ресепшене, добрые и заботливые врачи, в особенности Николай Владимирович, Аида Владимировна! Так держать! Побольше Вам хороших клиентов! С уважением, Гуторова Мария Александровна.
  • Янина Скабенок
    24.10.2016
    У меня с детства были очень кривые зубы. И меня это очень огорчало и раздражало. Я обратилась сюда в клинику за консультацией. Закир Иркинович посмотрел меня и предложил установить брекеты для начала, а после них походить еще с каппами. Я конечно же согласилась, так как давно мечтала решить проблему кривых зубов. С брекетами я проходила где то месяцев 15. Часто пришлось приходить их подкручивать, но это меня не напрягало. Теперь, видя результат, я ни о чем не жалею. Сейчас я ношу каппы, но их я одеваю в основном только на ночь. Я очень рада что попала к доктору Вагапову и что он помог мне преодолеть все. Большое Вам спасибо, желаю хороших клиентов, успехов и процветания в карьере
  • Карпачова Валерия
    12.10.2016
    Доктор Орлова Елена Владимировна уже стала нашим семейным врачом, так как у него уже побывала вся семья, и все довольны, никто не жаловался. Пломбы качественные, держатся и не выпадают. Будет и дальше лечится у него. Всем советую, очень хороший специалист.

бесплатно
  • Имплантация зубов