Стоматология инновационных технологий Smile-at-Once (Смайл эт ванс) на Таганской

Smile at Once на Таганке

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2020» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Закрыто до 10:00
    Москва, ул. Станиславского, д.11
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень специалистов.
Оценка "Компетентность врачей": 5.0
Бесплатная парковка
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 4 списках

Smile at Once на Таганке — восстановление зубов по новейшим технологиям

Беспалов Роман Дмитриевич
Ведущий специалист клиники Smile-at-Once на Таганке

Смайл эт Ванс на Таганской зарекомендовала себя как стоматология инновационных технологий, в которой применяются уникальные способы лечения и протезирования за короткие сроки и в сложных случаях.

Наши врачи — члены Российской ассоциации имплантологов и International Team for Implantation. Хирурги-имплантологи клиники имеют сертификаты Международного фонда имплантологов, которые позволяют им применять технологию имплантации зубов с немедленной нагрузкой протезом.

Специалисты центра одними из первых в Москве получили право на применение метода имплантации All-on-4, запатентованного компанией Nobel Biocare.

Cтоматология Smile at Once на Таганской обладает сертификатами центров обучения компаний Nobel, Straumann, Noris Medical, Alpha Dent и Oneway Biomed.

Преимущества клиники:

• восстановление зубов даже в сложных случаях
• профессиональные врачи со стажем работы более 20 лет
• программы лояльности для пациентов
• комплексное сопровождение иногородних пациентов
• пожизненная гарантия на имплантацию зубов
• лечение и имплантация зубов под общим наркозом
• демократичные цены.

Специализация стоматологии Смайл эт Ванс на Станиславского 11

Медицинский центр проводит все виды терапевтических и хирургических процедур, протезирование и имплантацию любой степени сложности, исправление прикуса с помощью съемных и несъемных ортодонтических конструкций, художественную реставрацию зубов. Квалифицированные специалисты предложат оптимальный вариант решения проблемы с учетом вашего бюджета и клинического случая.

Клиника подтверждает качество оказываемых услуг, предоставляя сервисное обслуживание и пожизненную гарантию на имплантацию зубов. Также у нас действует гибкая ценовая политика, проводятся акции и предлагается лечение в кредит. Сотни благодарственных отзывов Смайл эт Ванс наглядно показывают, что самое важное для нас — это здоровье и благополучие наших пациентов.

Также у нас есть филиалы