Стоматология Лаки Смайл

Стоматология Лаки Смайл

1 отзыв
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2018» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , Тессинский пер., д.5, стр.1

Стоматология Лаки Смайл — мы отвечаем за здоровье ваших зубов!

Николаенко Елена Витальевна
Главный врач клиники     «Лаки Смайл»

Стоматология Лаки Смайл в Москве открылась в 2009 году и с тех пор отзывы наших постоянных пациентов говорят сами за себя: все виды стоматологической помощи у нас оказывают качественно, быстро и максимально бережно для вашей нервной системы.

Мы понимаем, как иногда нелегко решиться прийти на первую консультацию к стоматологу: кто-то боится боли и тянет до последнего, кто-то не может довериться врачу, а кого-то пугают неизбежные финансовые расходы. Поэтому в стоматологии Лаки Смайл вся работа выстроена так, чтобы заслужить доверие пациента и окружить его теплом и заботой, предложить индивидуальный подход (в том числе и по оплате оказанных услуг, чтобы это не сильно ударило по карману пациента).

Мы выступаем за честность и прозрачность, поэтому наша деятельность сертифицирована.

Приходите в стоматологию Лаки Смайл: эффективность лечения гарантируют высочайшая квалификация врачей, инновационное оборудование и применение современных методик, используемых в мировой стоматологии.

Специализация клиники

1. Безболезненное лечение зубов любой степени сложности
2. Реставрация зубов с применением инновационной системы CEREC
3. Имплантация (на имплантатах Astra Tech и Dentium Superline) и протезирование
4. Лечение заболеваний десен
5. Исправление прикуса
6. Современное отбеливание зубов

Если вы дорожите своей улыбкой и хотите всегда иметь красивые зубы и десны, доверьте свое здоровье специалистам стоматологии Лаки Смайл в Москве. Наш девиз: «Лечим нежно, заботимся бережно!»

Отзывы о стоматологии Лаки Смайл

на 1 отзыве пациента

9 Октября 2018
    Спасибо ЛакиСмайл большое за заботу о моих зубах и деснах!!!!! Елена Витальевна, Вы самый лучший врач, внимательный, заботливый, позитивный, к Вам приходишь, как домой, можно расслабиться, довериться и знаешь, что будет сделано все возможное :-). Счастлив, что пришёл когда-то к Вам на лечение :-).

• Детская стоматология
  • Диагностика в стоматологии