4.9

14 июня 2020
    Я не очень часто посещаю стоматологическую клинику "Лаки Смайл". В основном я записываюсь на прием к врачу-стоматологу Николаенко Елене Витальевне. Она не навязывает услуги по имплантации зубов, а старается сохранить зубы клиента. Недавно данный специалист выполнила мне процедуру профессиональная гигиена и профилактика заболеваний полости рта. Все отлично сделала. В общем, мне нравится качество обслуживание в этой клинике. Персонал здесь отзывчивый. Все вовремя и без ожиданий. Использование хороших материалов, а также наличие аппаратов, которые нужны для лечения.
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    Стоматологическая клиника «Лаки Смайл»
    15.06.2020
    Добрый день, Мария. Спасибо за оставленный отзыв. Елене Витальевне с удовольствием передадим вашу благодарность. Приходите снова, будем очень рады видеть вас на регулярных профилактических осмотрах! С уважением, стоматологическая клиника «Лаки Смайл».
    9 июня 2020
    Уже полгода, как я ношу брекеты, которые мне поставили в этой клинике. Уже просматривается прогресс в исправлении зубного ряда. Регулярно мне приходится обращаться за помощью в гигиене полости рта при ношении брекетов. Ортодонтическая коррекция является неотъемлемой частью процесса выравнивания зубного ряда и без чистка , полировки вестибулярных поверхностей зубов обладателям брекетов не обойтись. В клинике эти процедуры делают очень качественно.
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    Стоматологическая клиника «Лаки Смайл»
    10.06.2020
    Добрый день, Анжелика. Спасибо большое за отзыв! Ваши слова – это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, стоматологическая клиника «Лаки Смайл».
    11 мая 2020
    Обращаюсь довольно давно в данную клинику к определенному стоматологу. Меня принимает врач Земцов. Вежливый, доброжелательный, качественно выполняет свою работу. В клинике проводят периодически акции, есть бонусная программа. Оборудование и интерьер современные, лучше, чем в государственных клиниках, в которых мне приходилось бывать. Бахилы на входе всегда в доступе. Хорошее отношение персонала. В общем, я доволен.
    11 мая 2019
    Впечатление хорошее, персонал отличный. Олесов Андрей Владимирович – отличный врач! Спасибо.
    25 января 2019
    Очень хорошее отношение и качественное лечение. Тонко выполненная работа Текуевой М.И., с грамотным подходом и разъяснением. Качество чувствуется сразу после процедуры.
+7 (495) 917-07-07