Стоматолог-ортодонт Григорян Ангелина Артуровна

Григорян Ангелина Артуровна
  • Ортодонт

Григорян Ангелина Артуровна — отзывы о враче

11 января 2020
    Ура! Вот и завершилось лечение мое на брекетах. Благодаря Ангелине Артуровне все прошло очень успешно и все как в плане лечения. Администраторы -умнички, всегда если нужно было переносили мою запись. За 1 год стали как родные. Спасибо руководству Илатан за таких прекрасных сотрудников.
    6 ноября 2019
    Год назад обратилась в клинику Илатан с целью исправить прикус и сделать зубы ровными. Попала на прием к Ангелине Артуровне, очень рада, что именно у вас лечусь и осталось еще чуть чуть))) Все что было написано в плане лечения и прогнозы доктора - совпало! Спасибо огромное клинике Илатан за профессионального врача и приятные цены.
    8 августа 2019
    Мне 32 и я думал до Илатан, что уже поздно ставить брекеты и моя улыбка так и останется кривой. Но, придя на прием по рекомендации от жены к Ангелине Артуровне Григорян появилась надежда) И вот спустя 1 год и 5 месяцев – мои зубы ровные и красивые, еще после снятия брекетов сделал отбеливание – вообще красота!) Спасибо вам Илатан и всему коллективу!
    7 августа 2019
    Вы избавили меня от страха стоматолога! Хожу к вам уже более полугода, у меня очень сложная ситуация с зубами, нет 4-х передних зубов, были кариесы, щелкали скулы при еде. Теперь ношу брекеты  Ангелина Артуровна установила, уже большие изменения, осталось еще 1 год, а может быть и меньше, так как зубки очень хорошо поддаются) Илатан – вы супер! Теперь навсегда я ваша).
    15 января 2018
    С Ангелиной Артуровной я познакомилась давно, еще в 2015 г. Расширяла узкую челюсть, потом ставила брекеты, неделю назад уже все сняли! Не бойтесь обращаться в Илатан, зубки можно ровнять не только в специализированных клиниках, здесь очень заботливая врач и просто хороший человек - таких в наши дни очень мало! Всегда все объясняет перед каждой процедурой - такое отношение мне по душе, помню как подкручивали расширитель, боли абсолютно не было. Знакомые давно получили от меня персональную рекомендацию на этого доктора. Я ее просто обожаю!!!
    30 декабря 2017
    Попала в эту стоматологию по совету лучшей подруги, мы еще со школы дружим. Я ей доверяю как себе, поэтому вопросов и сомнений по поводу качества в этой клинике даже не возникало. Хочется выделить работу ортодонта Ангелины Артуровны. Это настоящий профессионал, врач от Бога, очень заботливая по отношению к клиентам. Нужно признаться, что я около года искала подходящего ортодонта, а после рекомендации от близкого мне человека решилась исправить улыбку именно здесь. Надеюсь, она оправдает мои ожидания, ровняю зубы около трех месяцев, есть сдвиги, но нужно еще потерпеть! Всем буду советовать этих врачей. Желаю успеха вашей клинике и хороших клиентов.
    25 октября 2017
    Лечу зубы, всегда в клинике Илатан, у врача Ангелины Артуровны. И решила, перед запланированной беременностью, проверить всё ли нормально и привести в порядок. Ангелина Артуровна, все зубы проверила, произвела чистку и зубы как новенькие. Малыш подрастет, и его на осмотр приведу! Спасибо!
    21 января 2017
    Большое спасибо доктору Григорян Ангелине Артуровне, за ее умелые руки и чуткое отношение. Спасибо за мою дочь, которой без единой слезинки и паники поставили брекеты. В этой клинике бывал не раз, поэтому вел сюда ребенка без страха и сомнения. Врачи опытные, к клиенту подходят с вниманием и тактом. Все манипуляции проводят или с анестезией или предельно аккуратно. Я лично сделал выбор для всей семьи - это клиника Илатан. Еще раз благодарим за качество и отношение и желаем успехов!!
Прайс-лист обновлен 19.03.2024