• ортодонтия

Записаться на прием www.stomatologia-ilatan.ru
    Москва Коровинское шоссе, д.3а, корп.1

Отзывы о враче Григорян Ангелина Артуровна

6 Ноября 2019
    Год назад обратилась в клинику Илатан с целью исправить прикус и сделать зубы ровными. Попала на прием к Ангелине Артуровне, очень рада, что именно у вас лечусь и осталось еще чуть чуть))) Все что было написано в плане лечения и прогнозы доктора - совпало! Спасибо огромное клинике Илатан за профессионального врача и приятные цены.
    8 Августа 2019
    Мне 32 и я думал до Илатан, что уже поздно ставить брекеты и моя улыбка так и останется кривой. Но, придя на прием по рекомендации от жены к Ангелине Артуровне Григорян появилась надежда) И вот спустя 1 год и 5 месяцев – мои зубы ровные и красивые, еще после снятия брекетов сделал отбеливание – вообще красота!) Спасибо вам Илатан и всему коллективу!
    15 Января 2018
    С Ангелиной Артуровной я познакомилась давно, еще в 2015 г. Расширяла узкую челюсть, потом ставила брекеты, неделю назад уже все сняли! Не бойтесь обращаться в Илатан, зубки можно ровнять не только в специализированных клиниках, здесь очень заботливая врач и просто хороший человек - таких в наши дни очень мало! Всегда все объясняет перед каждой процедурой - такое отношение мне по душе, помню как подкручивали расширитель, боли абсолютно не было. Знакомые давно получили от меня персональную рекомендацию на этого доктора. Я ее просто обожаю!!!
    25 Октября 2017
    Лечу зубы, всегда в клинике Илатан, у врача Ангелины Артуровны. И решила, перед запланированной беременностью, проверить всё ли нормально и привести в порядок. Ангелина Артуровна, все зубы проверила, произвела чистку и зубы как новенькие. Малыш подрастет, и его на осмотр приведу! Спасибо!
    21 Января 2017
    Большое спасибо доктору Григорян Ангелине Артуровне, за ее умелые руки и чуткое отношение. Спасибо за мою дочь, которой без единой слезинки и паники поставили брекеты. В этой клинике бывал не раз, поэтому вел сюда ребенка без страха и сомнения. Врачи опытные, к клиенту подходят с вниманием и тактом. Все манипуляции проводят или с анестезией или предельно аккуратно. Я лично сделал выбор для всей семьи - это клиника Илатан. Еще раз благодарим за качество и отношение и желаем успехов!!
  • C 1 Декабря 2019 — По 31 Декабря 2019
    Суперскидка на металлические брекеты Damon

Дарим возможность выровнять зубы за 98 000 рублей вместо 164 800 рублей. Первый осмотр врача-ортодонта бесплатно!