Семейная стоматология ИЛАТАН на Дежнева

Стоматология Илатан на Дежнева

Москва , пр-д Дежнёва, д.19, к.1

Есть как минимум семь причин прийти к нам в Илатан на Дежнева!

Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Главный врач стоматологии ИЛАТАН

Стоматологическая клиника Илатан открылась еще в 2005 году и сразу же завоевала расположение наших посетителей. Почему? Даю развернутый ответ из семи пунктов.

Во-первых, мы надежные. Многолетняя практика показала, что уникальный подход к врачебному делу вызывает доверие даже у самых маленьких пациентов и внушает уважение требовательным и взыскательным клиентам. Прежде чем назначить лечение, мы проводим тщательный осмотр при участии не одного, а сразу нескольких специалистов, затем собираем консилиум и в ходе обсуждения решаем, как именно будем лечить пациента. Только такая продуманная и годами проработанная тактика позволяет достичь наилучшего результата.

Во-вторых, мы предоставляем нашим посетителям огромный спектр стоматологических услуг: все виды лечения кариеса, проведение операций любой сложности, установку имплантатов и других протезов даже при минимальном объеме кости, исправление прикуса прозрачными брекетами, создание голливудской улыбки с помощью виниров, художественной реставрации и всех видов отбеливания, у нас также есть детское отделение.

В-третьих, великолепная команда специалистов. В стоматологии Илатан на Таганке и Дежнева работают опытные врачи, которым не все равно, как и кого они лечат. Гарантирую, что ни в одной клинике вы не встретите таких добрых и отзывчивых людей.

В-четвертых, это современное и проверенное оборудование европейского и американского производства, а также новейшие технологии. Качество лечения, конечно же, во многом зависит от врача, но без надежной аппаратуры процесс может затянуться и отнять у вас много свободного времени. Потому мы постоянно отслеживаем новинки на стоматологическом рынке и внедряем их в практику, а наличие собственной зуботехнической лаборатории ускоряет лечение в несколько раз.

В-пятых, это забота и внимание. В стоматологии Илатан на Дежнева внимательны не только врачи, но и весь персонал. Чуткие и отзывчивые администраторы, приветливые и ловкие ассистенты, – все мы стараемся предугадать желания наших посетителей и сделать так, чтобы время, проведенное в клинике, оказалось для них незабываемым в самом лучшем смысле этого слова.

В-шестых, отсутствие болезненных ощущений. Мы знаем, что люди отказываются посещать стоматолога из-за страха испытать боль. Гарантируем, что у нас вы ее не почувствуете! Мы используем только самые лучшие гипоаллергенные обезболивающие средства, которые уже не раз оправдали наше доверие.

И, в-седьмых, это выгодные условия лечения. Мы знаем, как непросто достаются деньги, и не стремимся их у вас отбирать. Наша ценовая политика, специально разработанная система скидок, а также возможность решить любую стоматологическую проблему в кредит и в рассрочку позволяют каждому желающему пройти необходимое лечение в нашей клинике.

В Илатан мы ценим ваше доверие и будем рады подарить вам здоровую и красивую улыбку!

Также у нас есть филиалы
  • C 24 Апреля 2018 — По 31 Марта 2019
    Имплантат Nobel Biocare 46 000 рублей под ключ!

Привлекательная акция на имплантацию зубов в клинике «Илатан»!

В услугу входит:
    • консультация;
    • составление плана лечения;
    • вживление имплантата под анестезией с наложением швов;
    • установка формирователя десны и абатмента;
    • снятие слепков, изготовление и фиксация металлокерамической

коронки;

• контрольный осмотр.

Отзывы о стоматологии Илатан на Дежнева

14 Марта 2019
    Благодарю замечательного врача Саргиса Морисовича Мкртчана за качественное лечение, удаление и подбор оптимального протезирования!Опытный врач и приятный доброжелательный человек, которому доверяешь с первого посещения!
    4 Февраля 2019
    Очень благодарна доктору Зурабу Зауриевичу за успешно проведенную имплантацию 4 имплантов! Прошло уже больше 2-х недель, уже ничего не беспокоит. Администрации клиники Илатан огромная благодарность за чуткость и заботу.
    22 Ноября 2018
    Давно хотел отреставрировать передний зуб. Врач предложил несколько вариантов, выбрали наиболее быстрый - результат супер, цвет какой и хотел, форма улучшена. Очень рад результату, спасибо большое!
    15 Ноября 2018
    Посещаю клинику Илатан стабильно каждые 6 месяцев. Очень благодарна своим врачам-терапевтам за гигиену и лечение кариесов, а именно Лиане Эдуардовне, Виктории Викторовне и Ольге Сергеевне.
    15 Ноября 2018
    Давно не посещала стоматологию и решила проверить все ранее установленные пломбы. Мой врач сергей Сергеевич после осмотра сообщил, что нужно поменять две пломбы. Мне все поменяли. Спасибо!
    13 Ноября 2018
    Очень сильно болел зуб, обратился в клинику Илатан в этот же день попал на прием к Лиане Эдуардовне, зуб вылечили без боли, чему я очень благодарен. Лиана Эдуардовна очень хороший врач, несмотря на молодость с большим опытом.
    12 Ноября 2018
    Все очень понравилось, теплая уютная атмосфера, приветливый и вежливый персонал. Доктор Лиана Эдуардовна грамотный и знающий свое дело специалист. Удачи и процветания клинике!
    1 Ноября 2018
    Хорошая атмосфера, территориальная расположенность и доктора. Особенно хочется отличить работу доктора Суродина Д.
    18 Октября 2018
    Спасибо большое за вашу работу! Профессионализм Дениса Викторовича вызывает огромное уважение.
    14 Октября 2018
    Лечением остался доволен. Внимательно выслушали проблему и профессионально устранили. Лечение проводил Мкртчян Саргис Морисович.
    15 Января 2018
    На прошлой неделе была по работе в столице. В первый же день поездки ужасно начал болеть в зуб. Ничего не оставалось, как пойти на прием в платную стомклинику на пр.Дежнева, она оказалась в то время открытой. Мне сразу здесь понравилось - клиника комфортабельная, все оборудование с иголочки и работники приятные. Суродин Д.В. оперативно обезболил и добротно вылечил зуб. Стоимость услуг не самая высокая по мск, я видела прайсы в других местных стоматологиях. В общем, я осталась довольна. Очень благодарна за то, что спасли зуб и мое драгоценное рабочее время!
    15 Января 2018
    С Ангелиной Артуровной я познакомилась давно, еще в 2015 г. Расширяла узкую челюсть, потом ставила брекеты, неделю назад уже все сняли! Не бойтесь обращаться в Илатан, зубки можно ровнять не только в специализированных клиниках, здесь очень заботливая врач и просто хороший человек - таких в наши дни очень мало! Всегда все объясняет перед каждой процедурой - такое отношение мне по душе, помню как подкручивали расширитель, боли абсолютно не было. Знакомые давно получили от меня персональную рекомендацию на этого доктора. Я ее просто обожаю!!!
    14 Января 2018
    На верхний ряд зубов недавно поставили коронки, на опорные 4 зуба, поставили мост из шести зубов. Результатом остался очень доволен! Кроме эстетического наслаждения, коронки очень надежные. Невозможно даже представить, что они смогут вылететь. Небольшим минусом является необходимость в обточке. Конечно, если специалист предложил, то надо. Всем желаю беречь собственные, из-за лени можно лишиться красивых зубов и белоснежной улыбки. Благодарю своего ортопеда Сергея Сергеевича за то, что оправдал мои ожидания!
    12 Января 2018
    Здравствуйте, меня давно преследовала насущная проблема с зубами мудрости. Месяц назад попала на лечение в ближайшую от дома клинику, очень там не понравилось - вырвали зуб, в результате куски корня остались внутри, из-за этого появилось сильное воспаление, Конечно я сразу отправилась в их клинику где мне стали объяснять что все прекрасно, это просто организм так реагирует, при том врач что-то сделал с лункой и боль начала потихоньку утихать...Но не надолго, так как через некоторое время ситуация ухудшилась. Никому такого не пожелаю! Слава Богу, вовремя попала к специалистам клиники Илатан на Дежнева, сначала сходила на консультацию и уже утром хирург Пинчук Виталий сделал операцию по удалению корней и остальных зубов мудрости. Процедура прошла быстро, боли вовсе не чувствовала, отходняка от обезболивания не было. Все прошло легко, думала будет намного больнее. Сейчас сняла швы после операции по удалению, работой довольна, позже планирую поставить протезы и привести в нормальный вид все зубы и - понятное дело - только в этой клинике! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники за их заботу и хорошее отношение. Мне до сих пор снится та ужасная стоматология, в которую я попала до этого.
    12 Января 2018
    Очень долго и тщательно выбирала себе клинику, требовалось и лечение и протезирование. По отзывам решила выбрать стоматологию Илатан и не пожалела. Безумно благодарна всем работникам этой клиники. Весь коллектив замечательный, все очень ответственные и доброжелательные. Особая благодарность доктору протезисту Мкртчян Саргису Морисовичу, он настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек. Также хочется отметить , Ольгу Сергеевну Золотько большое спасибо им обоим за работу. Результаты очень порадовали! Еще раз спасибо всему коллективу клиники!
    12 Января 2018
    Хочу поблагодарить замечательного врача Ольгу Сергеевну. Это просто врач от Бога! У нее золотые руки, да и к пациентам она относится очень уважительно и по-доброму. Уже много лет я лечу у нее пародонтит. И с легкой руки этого врача все операции прошли без осложнений.
    11 Января 2018
    Мне нужно, было вставить три зуба. Обратилась, в клинику Илатан, к Саргису Морисовичу, опытный стоматолог. Провел осмотр, и предложил  протезирование. В итоге, через месяц и правда зубы, были как новые. Спасибо Саргису Морисовичу, за хорошую работу!
    10 Января 2018
    Я очень довольна, что пришла в эту стоматологию. Меня там встретили как родную. Сразу видно что доктор настоящий профессионал, с клиентами общается вежливо. Я с детства жутко боялась зубных врачей, при слове стоматолог аж коленки тряслись, но после этой клиники лечить зубы стало совсем не страшно;)
    9 Января 2018
    Лечила зуб с пульпитом у врача Саргиса Морисовича, очень хороший специалист, цены приемлимые, всё хорошо сделал, врач грамотный и довольно быстро, справился с работой.
    6 Января 2018
    Огромное спасибо, стоматологу-терапевту Золотько Ольге Сергеевне. Вылечила поврежденный кариесом зуб. Врач высококвалифицированный, лечение произвела очень хорошо. При этом цена услуги, приятно удивила. Теперь обращаться, буду только к Ольге Сергеевне. Всем советую, обращаться в клинику Илатан, ведь сейчас проблема найти хорошего специалиста, всем только деньги подавай.
    4 Января 2018
    Уже на протяжении пяти лет каждые полгода я делаю профессиональную чистку зубов у стоматолога. Мои вредные привычки - кофе и сигареты дают о себе знать. Делала чистки в разных клиниках. Но проблема была одна - десна кровоточили и болели после каждой чистки. В этой клинике мне нравится, что дискомфорт после чистки менее заметен. Единственное, что сама процедура чистки не очень приятная. Цена очень демократичная, наверно даже самая низкая по городу. На следующей неделе пойду пломбировать зуб и удалять 8-ку. Надеюсь, что все пройдет благополучно! З.ы. мой доктор Золотько (имя, отчество, увы, не помню).
    30 Декабря 2017
    Попала в эту стоматологию по совету лучшей подруги, мы еще со школы дружим. Я ей доверяю как себе, поэтому вопросов и сомнений по поводу качества в этой клинике даже не возникало. Хочется выделить работу стоматолога Ольги Сергеевны и ортодонта Ангелины Артуровны. Это настоящие профессионалы, врачи от Бога, очень заботливые по отношению к клиентам. Ольги Сергеевны шикарно восстанавливает зубы, просто волшебница, лечиться у нее приятно. Всегда даст полезный совет, ничего лишнего. Нужно признаться, что я около года искала подходящего ортодонта, а после рекомендации от близкого мне человека решилась исправить улыбку именно здесь. Надеюсь, она оправдает мои ожидания, ровняю зубы около трех месяцев, есть сдвиги, но нужно еще потерпеть! Всем буду советовать этих врачей. Желаю успеха вашей клинике и хороших клиентов.
    26 Декабря 2017
    Хочу рассказать, Вам как я посетила клинику Илатан. Удивлена, была с самого начала, приняли без записи. Очень боялась, стоматологов! Последний раз, я лечила зубы, 20 лет назад! Изменилось всё, начиная  от регистратуры, заканчивая врачами! Я человек, советского прошлого и  страх перед зубными врачами, у меня большой! Меня, посадили в кресло и врач Золотько Ольга Сергеевна, провела осмотр, записала меня на лечение и через две недели, мои зубы были как новенькие. Хочу, выразить большую благодарность Ольге Сергеевне и наградить такого специалиста премией.
    24 Декабря 2017
    Большое спасибо за качественное лечение зубов, стоматологу Саргису Морисовичу. Я обратилась с острой болью. Под анестезией депульпировали 3 зуба, запломбировали оба канала. Я сама бывший врач, сейчас на пенсии. Горжусь такой сменой профессионалов.
    20 Декабря 2017
    Ходила в Илатан на Дежнева, очень приятные впечатления. Принимают вовремя, всегда вежливая администрация. Интересуются как у меня дела. Словом, неравнодушный коллектив. Вылечили серьезное воспаление надкостницы, удалили верхнюю восьмерку. Второй раз приехала с сыном, с молочным зубом были проблемы. Помогли нам здесь, так что оцениваю эту стоматологию на твердую пятерку. Цена услуг средняя и даже ниже.
    10 Декабря 2017
    Нам вырвали зубик, он правда, уже и сам шатался, только не выпадал никак. Постоянные зубки уже из десны показались, а у этого корешок был крепкий и острый. Нам его показали. Так что нужно если что, к врачу, не ждите пока сами повыпадают, это плохо! Очень приятная женщина - детский стоматолог!
    6 Декабря 2017
    Жена постоянно говорила, чтобы я сходил и вылечил зубы, но я с самого детства очень боюсь стоматологов. А она всегда лечится у Мкртчана С.М., говорит, что доктор и укол сделает, если нужно, и утешит, и все расскажет про лечение. И никогда еще пломбы не выпадали и вообще никаких проблем не возникало. Все-таки супруга уговорила меня сходить к этому врачу на лечение, и я остался доволен, стартовали потихоньку - уже несколько зубов мне вылечил. Про Мкртчана кстати много отзывов читал, но лично я считаю, что не все зависит от доктора, если пациент отказывается от анестезии, то, естественно, даже самый лучший доктор покажется ему монстром, а еще некоторые, кто сидит в очереди, начинают нервничать и злиться, мол долго приходится ждать и заходят потом в кабинет с недовольным лицом, но врачи-то не виноваты, что пациентов много. Всем нужно уделить время, помочь, поймите, врачи не железные, это обычные люди и не надо на них срываться. Лучше сядьте в кресло, улыбнитесь и всем будет хорошо. От вашего настроения ведь тоже зависит, как врач будет работать - спокойно и качественно или нервно и с ошибками. Будьте здоровы!)
    23 Ноября 2017
    21 ноября, днём у меня разболелся зуб, и с работы, я зашла в стоматологию Илатан. Потому что, откладывать больше было нельзя. Меня приняла, Ольга Сергеевна, очень приятная женщина, сделала осмотр и  вылечила мне зуб буквально, за 30 минут, у меня были еще мелкие проблемы, я записалась на повторный прием и за неделю, Ольга Сергеевна привела в порядок все мои зубки. Я очень, благодарна! Теперь, Ольга Сергеевна мой лечащий врач.
    11 Ноября 2017
    Обслуживаюсь в клинике Илатан на Дежнева. Благодаря золотым рукам моих лечащих врачей проблемы с зубами были решены на все сто, как говорится. Вели мое лечение два стоматолога - Бердзенадзе Зураб Зауриевич(это два новеньких импланта) и Чернявская Виктория Викторовна. которая привела все мои зубы в порядок. Все провели по акции, так называемой "под ключ" и это намного дешевле. Клиника очень нравится, качество услуг на высшем уровне, отдельно нужно отметить что оба специалиста как говорят, от Бога - очень терпеливые, аккуратные, знают как найти подход, рад, что нашел их. Отзыв решил написать после того как все процедуры с зубами были окончены, хотел поделиться опытом. Почему-то люди не оставляют отзывы когда все хорошо, а пишут когда все плохо, часто исходя из этого можно подумать что клиника плохая. Считаю что не всегда это правда, много положительных эмоций просто не озвучиваются. Лично для меня в этой клинике обслуживание соответствующее, лишних процедур не впаривают, как и полагается - исключительно рекомендуют. Очень доволен, что обратился именно в Илатан. Спасибо за труд
    6 Ноября 2017
    Уже несколько лет пользуюсь услугами стоматологии илатан на бабушкинской. За это время ни разу не было никаких конфликтов и недоразумений. Я всегда выбираю врачей, которым могу доверять. В этой клинике уже на консультации понимаешь, что попала к профессионалам, знающим свое дело. И отношение к пациентам хорошее, уважительное. Оцениваю положительно.
    3 Ноября 2017
    Операция прошла на высшем уровне, когда ставили имплант. Конечно же, потом дня три температурил и немного кровоточила десна. Не мог кушать и рот не открывался, потому-что больно было. Но это временно оказалось. Уже на 4 день состояние улучшилось. Бывает еще десна ноет, но уже редко. Послеоперационный процесс заживления оказался довольно большой. Хочу отдельно поблагодарить врача, Бердзенадзе Зураба Зауриевича за то что поддерживал и отвечал на звонки. С уважением, Владимир. Добра Вам!
    26 Октября 2017
    Хочу выразить свою благодарность Мкртчян Саргису Морисовичу, он работает в клинике Илатан на Дежнева. Приводила маму которой провели протезирование, она очень довольна результатом. Ничего не беспокоит, очень комфортно чувствует себя при носке протеза, кроме того хочу отметить работу врачей с клиентами, все очень терпеливые и компетентные, хотя работать приходится в разных условиях. Стала свидетелем такой ситуации: у женщины была сильная боль, администраторы вежливо успокаивали и постарались чтобы быстрее попала на прием без очереди. Хочу пожелать врачам оставаться такими же терпеливыми, добрыми и настоящими знатоками своего дела. Огромное вам спасибо за ваш труд!
    20 Октября 2017
    Супруг посоветовал клинику илатан, сам был там на протезировании, остался доволен и качеством, и отношением. Так что для нас эта стоматология дважды проверенная собственным опытом. Я когда записалась, первый раз пришла без документов, но все равно оформили официально как полагается. Понравилось, что получили скидку на семейное лечение. Мы потом и сына(ему 10 лет) водили сюда, тоже все прошло отлично. Я лично лечила за раз два зуба(нервы не удаляли), так как делали рентгеном проверку состояния зуба, что говорит об ответственности врачей. После пломбирования немного мешала пломба, так сразу все подправили и тысячу раз потом еще заставили жевательные движения делать, чтобы удостовериться, что все хорошо. Вот еще нужно нижний ряд перелечить, хочу менять старую реставрацию, уже плохо смотрится. Никак времени не найду, но клиника очень хорошая - искренне советую!
    16 Октября 2017
    Хочу, рассказать Вам о своей проблеме ,думаю у всех рано или поздно она появляется, и это Зубы мудрости! У меня, зубы мудрости прорезались неудачно, с кистой и воспалением. В стоматологии «Илатан», глав.врач Зураб Зауриевич, предложил на выбор – лечить или удалять. Я даже удивился, обычно только рвать предлагают. Зураб Зауриевич объяснил, что «мудрые» зубы не так важны, но и спасти их можно, и вырвать я их всегда успею. Решил удалить, не пожалел: проблем меньше, а неудобств никаких. Без боли и недорого.
    28 Сентября 2017
    Обратилась в стоматологию "Илатан", потому что близко от дома. Попала на прием к Золотько Ольге Сергеевне, решила провериться, и выяснилось, что у меня  кариес. Я с детства, боялась уколы, она меня успокоила, рассказала как будет происходить лечение, в процессе также все объясняла. Лечение оказалось, не таким и страшным, без боли и дискомфорта. Ольга Сергеевна, после лечения также, мне рассказала, очень доходчиво про профилактику полости рта. В целом, очень позитивное впечатление, теперь всем своим знакомым советую Ольгу Сергеевну.
    23 Сентября 2017
    Не хочу ставить пока мост, так как зубы хорошие, но есть и те, которые в очень плачевном состоянии. Все-таки решила пойти в клинику на Дежнева, куда меня направила моя напарница с работы. Специалисты посоветовали технологию имплантации. Это хоть и дорого для моего кармана, но здесь цены хорошие, а здоровье по любому важнее и к тому же конечный результат, который должен был быть после операции, полностью устраивает. Очень советую имплантолога Бердзенадзе, просто чудо-мастер в своем деле!
    14 Сентября 2017
    Огромная благодарность врачу Саргису Морисовичу и его ассистентке. Хорошо подобранная команда, все приветливые и веселые, и самое главное прекрасно знают свое дело! Все мои зубки разом вылечили. Советую эту клинику, и сама только к ним!

2 Сентября 2017
    Делала протезирование у Саргиса Морисовача. А еще перед установкой коронки сделала ультразвуковую чистку зубов. Хочу отметить, что эта процедура нужная. Мне даже скидочку организовали) И в итоге протезирование с чисткой обошлось недорого. Были опасения насчет десны, но она не побеспокоила ни во время лечения, ни после, и в общем все прошло нормально!!! Проблем и осложнений не было абсолютно. Сам процесс лечений терпимый, ну а результат сам за себя говорит))) Зубом кусаю, только твердое пока стараюсь не грызть, страшновато..)
    16 Августа 2017
    Пишу не в качестве рекламы, а просто хочу поделится историей посещения клиники и взаимодействия с врачом-протезистом Саргисом Морисовичем Мкртчаном. Поначалу он меня огорошил тем, что необходимо протезирование. Как так? Дожила, буду вставлять зубы, как древняя бабулька. Думала, что как обычно подлечу зубки, поставлю пломбочки. Но нет. Конечно, хотелось виниры, только зубы мои очень плохие. Виниры не помогут..Оставалось ставить коронки. Но и это в Москве жутко дорого. А когда мне назвали цену на керамику, я просто обалдела - стоимость здесь ниже, чем в Саратове. Главное выбрать правильную клинику и опытного врача. Тогда особых проблем не будет: записывайся регулярно и сиди в кресле с открытым ртом. Я собирала инфу по знакомым и в итоге сделала верный выбор. Решилась все-таки на коронки. Все работы по протезированию выполнял Саргис Морисович, меня устроило абсолютно все. Приходить в клинику пришлось не раз, проводили анестезию, удаляли нервы и обтачивали зубы. Все терпимо, как обычное лечение. В качестве материала для протезирования выбрала чистую керамику без металла внутри. Всего делали 3 слепка, протезированием занималась больше 2 недель. Усилия и хлопоты были не напрасны, искусственные зубы не отличить от своих!
    30 Июля 2017
    Была в стоматологии Илатан, много раз. Мой лечащий врач, Сергей Сергеевич, замечательный специалист, всегда выполняет свою работу на все 100%. В ноябре, делала отбеливание, теперь у меня ослепительная улыбка. Хочу выразить, большую благодарность Сергею Сергеевичу, и всем советую лечиться у него.
    20 Июля 2017
    Уважаемая Ольга Сергеевна, выражаю Вам искреннюю благодарность за высокий уровень профессионализма, за чуткость и внимание, проявленное при оказании срочной помощи и дальнейшем лечении зубов моему сыну. Оксана знающий, терпеливый и ответственный врач. Приятно приходить и лечиться в вашей клинике, всегда радует атмосфера комфорта и уюта, это создает благоприятный психоэмоциональный настрой взрослым и детям. Спасибо!!! От всего сердца желаю Вам процветания, благополучия, успехов в вашем деле и побольше благодарных пациентов!!! Мы еще придем на прием к ортодонту, нужно приводить в порядок неровный прикус, но главное, что доверие к клинике и уверенность в качестве уже есть!!!!
    19 Апреля 2017
    В октябре, у меня разрушился  коренной нижний зуб от кариеса. Болел очень сильно, и я обратилась в стоматологию Илатан, к Сергею Сергеевичу. Первичный осмотр, был очень болезненным, я даже кричала от боли, но это потому что у меня всё воспалилось сильно! Сергей Сергеевич, поставил мне, временную пломбу и посоветовал установить имплант. На следующий день, записал на прием. Я пришла мне удалили нерв (мышьяк) и поставили новый зуб. И теперь, у меня новый красивый белый зуб. Спасибо!
    22 Марта 2017
    Давно, не посещала стоматологию, и решила проверить все установленные ранее пломбы. Мой врач, Сергей Сергеевич, после осмотра сообщил, что нужно две пломбы менять, я сразу согласилась и через час, работы была безупречно выполнена. Очень благодарна, Сергею Сергеевичу.
    15 Января 2017
    Я не первый раз уже лечу зубы, то одно, то другое. Решил нижние коронки поменять, стали шататься. Когда мне назначили прием и время, приехал к Заривному Сергею, это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ! Молодой, охочий до работы. В кабинете у него новая аппаратура, стерильно, а к пациентам относится как к важным персонам! Люкс!
    8 Января 2017
    Прекрасная клиника на Дежнева, я там удалила семерку и пломбы на верхние делала неделю назад. Нормально обслуживают, качество высокое. По телефону я когда интересовалась, сразу стоимость сказали, кстати, столько и вышло, без накруток. Впервые такое вижу, значит честная клиника, мотайте на ус! Обслуживали меня последовательно хирург и терапевт, ФИО не записала, извините. От обоих врачей только хорошие впечатления остались, обязательно буду туда ходить с зубами. От меня спасибо! С уважением, Белозарова Юлия.
    4 Мая 2016
    Обратился в илатан, в апреле по имплантации зубов, порадовало всё от начала до конца. В клинике очень уютно, приветливый персонал, соотношение цена/качество и самое главное я попал на приём к очень грамотному специалисту Бердзенадзе Зурабу Зауриевичу ! Поставили имплант  по акции, это очень кстати в кризис. Молодцы ребята, что делаете возможным для нас, простых людей лечение и восстановление зубов! Отдельное спасибо за быструю, качественную, а главное без боли работу, Зурабу Зауриевичу Бердзенадзе.
    11 Февраля 2016
    Хочу выразить огромную благодарность Егору Константиновичу Малинину, талантливому хирургу и просто хорошему человеку. Я давно хотела восстановить разрушенный жевательный зуб и наконец-то разобраться с одной из «восьмерок», которая сильно докучала мне в последнее время. Егор Константинович решил две моих проблемы за один прием. Не могу сказать, что я боюсь стоматологов, нет, это совсем не так, но и восторга от лечения зубов тоже не испытываю. Мне часто попадались грубые и неразговорчивые врачи, которые, может, и были хорошими специалистами, но совершенно не умели работать с людьми. А вот в Егоре Константиновиче сочетаются оба этих качества — он умеет расположить к себе, вызывает доверие и помогает пациенту справиться со своими страхами. (окончание см. в комментариях)
    Ответить Посмотреть ответы ( 1 )
    Анна
    11.02.2016
    (продолжение) ...Доктор был очень внимательным: постоянно спрашивал, как я себя чувствую, не больно ли мне и на протяжении всего лечения, рассказывал, что именно он делает. Разрушенный зуб оказался «сложным» с загнутыми корнями, поэтому его удаление заняло больше времени, чем предполагалось. Однако Егор Константинович провел его на пять с плюсом — я практически ничего не почувствовала. Затем врач заполнил образовавшуюся после удаления лунку костным материалом, накрыл саморассасывающейся мембраной, а затем зашил — так сказать, подготовил почву для будущего имплантата. Удаление «восьмерки» вообще прошло на «ура» — быстро и безболезненно. Назначив мне полоскание и медикаменты, Егор Константинович отпустил меня домой. Но через три месяца мы снова встретимся — я иду к нему на имплантацию!
    6 Февраля 2016
    Малинин Егор Константинович устанавливал мне два импланта, сделал все качественно и грамотно. Ощущения комфортные, никакого воспаления, сейчас уже поставили коронку. К доктору попала по рекомендации, о чем ни разу не пожалела, уверена что проблем не возникнет. Побольше бы таких высококвалифицированных специалистов!
    4 Ноября 2015
    Являюсь постоянным клиентом данной клиники, всегда довольна результатом. Здесь я всегда получаю вежливое, доброжелательное и внимательное отношение к себе, а самое главное качественную и высококвалифицированную помощь. Узнала, что в клиники, проходит акция, хорошие скидки на установку виниров. Так как меня давно беспокоила щель между передними зубами, взвесив все "за" и "против" я решилась. По рекомендациям записалась к Суродину Д.В. и уже на консультации, стало понятно, что мой выбор очень даже правильный. Денис Викторович, настоящий профессионал, работает четко и грамотно. Теперь моя улыбка потрясающая, зубки ровненькие, и цвет очень естественный. За что ему огромное спасибо! Жалею, что раньше не решалась на данную процедуру. И вновь, благодарю клинику за оправданные надежды и ожидания! Вы лучшие!!!
    21 Октября 2015
    Я проходила лечение зубов в клинике Илатан у доктора Зураба Зауриевича Бердзенадзе. Доктор мне очень понравился, внимательный  с отличным чувством юмора, а главное профессионал своего дела! Установка имплантатов процедура не из приятных, но, благодаря Зурабу Зауриевичу все прошло хорошо, практически безболезненно, результат потрясающий! Отдельное спасибо администратору Анне за понимание и удобную запись на прием.
    7 Октября 2015
    Три месяца назад в Илатане установила последний имплант из пяти, поэтому еще раз хочу от чистого сердца поблагодарить Бердзенадзе З.З. Это Специалист с большой буквы, которого я очень долго искала, но оно того стоило. Помимо высокопрофессиональных качеств Зураб Зауриевич, также обладает безмерной добротой, вниманием, и действительно всегда хочет искренне помочь пациенту. Что превращает процесс лечения, в огромное удовольствие!
    5 Августа 2015
    Была у Марии Владимировны Правкиной, сильно рекомендую. Специалист высокой категории, таких в Мск немного. На кабинеты не смотрю, много вопросов к качеству. Искала серьезную клинику, с комплектом сертификатов и лицензий. "Илатан" выбирала по отзывам, не ошиблась. Привела сюда мужа, ребенка. Если нужны здоровые зубы за вменяемые деньги - "Илатан" оптимально. Был и во второй клинике, по случаю, сеть себя оправдывает - тот же профессиональный подход. А Мария Владимировна вызвала уважение, как человек и специалист, еще раз благодарю
    13 Марта 2015
    Наконец нашла именно то что мне нужно.По совету подруги пошла в Илатан и не пожалела. Попала к Саргису Морисовичу Мкртчяну который поставил мне пломбу, да так что я забыла от какого зуба она у меня откололась.Красота да и только. Нужно протезировать зуб металлокерамической коронкой и я знаю куда мне пойти.
    15 Ноября 2014
    Посетили с мужем стоматологию Илатан. Все очень понравилось! Дружелюбно встретили. Клиника современная, обстановка уютная и спокойная. Очень понравился наш доктор - Денис Викторович, вежливый, аккуратный, внимательный специалист. Лечение осуществил абсолютно безболезненно и качественно (ничего не беспокоит спустя 3 недели после приема). Мужа осмотрел, и рассчитал полную стоимость будущего лечения, так сказать "под ключ". Цены, кстати, весьма приемлимые, не кусаются.
    Очень довольна! Всем рекомендую!
    30 Сентября 2014
    В клинике была впервые, осталась очень довольна. Перепробовала много врачей, и именно здесь рассталась с давнишней проблемой. Спасла 2 зуба, за что огромное спасибо моему доктору! Если хотите совместить приятное с полезным - то только к Виталию Геннадьевичу. Чудесный врач! Или чудной :)) и то и другое чистая правда, кто был - меня поймут. Я привыкла к некоторым шаблонам: доктор должен быть персонажем "с обложки", Кен или Джон в белом халате. А вот и нет ) Виталию Геннадьевич мне как человек с собственным мнением и взглядом на жизнь очень импонирует. В общем, Виталий Геннадьевич, вы - ЗЕ БЕСТ! ) контакты таких специалистов из рук в руки передают
    11 Августа 2014
    Впервые в клинике, администратор посоветовала записаться на прием к доктору Пинчук Виталию Геннадьевичу. В итоге я осталась очень довольна! Врач великолепный, рука легкая. Да и в целом клиника приятная, девушки администраторы во всем пошли на встречу. Спасибо клинике "Илатан" ) ждите меня снова
    22 Июля 2014
    Поиск стоматологии при всем кажущемся богатстве выбора все-таки очень сложен. Я прошла много клиник и везде видела обещания и раздутые предварительные счета. Я хоть и не бедствую, но деньги свои считать умею. Мама моей подруги посоветовала мне ИЛАТАН она там проходит процедуру протезирования зубов. Я позвонила, вежливые администраторы ответили на все мои вопросы и записали меня на удобное для меня время. Когда пришла, ничуть не разочаровалась. Все очень уютно и стильно. Прохладный¬ воздух (учитывая жару), любимые фильмы, аромамасла. Хотя наслаждаться долго мне не пришлось, т.к. подошло время приема. Я отбелила зубы и заказала себе систему инвизилайн для выравнивания зубного ряда. Спасибо всему персоналу и моему доктору.