Семейная стоматология ИЛАТАН на Дежнева

Стоматология Илатан на Дежнева

АКЦИИ
Участник «Профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России 2020»
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2020» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Открыто до 22:00
    Москва, пр-д Дежнёва, д.19, к.1
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень специалистов.
Оценка "Компетентность врачей": 5.0
Бесплатная парковка
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 3 списках

Есть как минимум семь причин прийти к нам в Илатан на Дежнева!

Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Главный врач стоматологии ИЛАТАН

Стоматологическая клиника Илатан открылась еще в 2005 году и сразу же завоевала расположение наших посетителей. Почему? Даю развернутый ответ из семи пунктов.

Во-первых, мы надежные. Многолетняя практика показала, что уникальный подход к врачебному делу вызывает доверие даже у самых маленьких пациентов и внушает уважение требовательным и взыскательным клиентам. Прежде чем назначить лечение, мы проводим тщательный осмотр при участии не одного, а сразу нескольких специалистов, затем собираем консилиум и в ходе обсуждения решаем, как именно будем лечить пациента. Только такая продуманная и годами проработанная тактика позволяет достичь наилучшего результата.

Во-вторых, мы предоставляем нашим посетителям огромный спектр стоматологических услуг: все виды лечения кариеса, проведение операций любой сложности, установку имплантатов и других протезов даже при минимальном объеме кости, исправление прикуса прозрачными брекетами, создание голливудской улыбки с помощью виниров, художественной реставрации и всех видов отбеливания, у нас также есть детское отделение.

В-третьих, великолепная команда специалистов. В стоматологии Илатан на Таганке и Дежнева работают опытные врачи, которым не все равно, как и кого они лечат. Гарантирую, что ни в одной клинике вы не встретите таких добрых и отзывчивых людей.

В-четвертых, это современное и проверенное оборудование европейского и американского производства, а также новейшие технологии. Качество лечения, конечно же, во многом зависит от врача, но без надежной аппаратуры процесс может затянуться и отнять у вас много свободного времени. Потому мы постоянно отслеживаем новинки на стоматологическом рынке и внедряем их в практику, а наличие собственной зуботехнической лаборатории ускоряет лечение в несколько раз.

В-пятых, это забота и внимание. В стоматологии Илатан на Дежнева внимательны не только врачи, но и весь персонал. Чуткие и отзывчивые администраторы, приветливые и ловкие ассистенты, – все мы стараемся предугадать желания наших посетителей и сделать так, чтобы время, проведенное в клинике, оказалось для них незабываемым в самом лучшем смысле этого слова.

В-шестых, отсутствие болезненных ощущений. Мы знаем, что люди отказываются посещать стоматолога из-за страха испытать боль. Гарантируем, что у нас вы ее не почувствуете! Мы используем только самые лучшие гипоаллергенные обезболивающие средства, которые уже не раз оправдали наше доверие.

И, в-седьмых, это выгодные условия лечения. Мы знаем, как непросто достаются деньги, и не стремимся их у вас отбирать. Наша ценовая политика, специально разработанная система скидок, а также возможность решить любую стоматологическую проблему в кредит и в рассрочку позволяют каждому желающему пройти необходимое лечение в нашей клинике.

В Илатан мы ценим ваше доверие и будем рады подарить вам здоровую и красивую улыбку!

Также у нас есть филиалы
    Красивая улыбка с винирами Emax по специальной цене - 16 900 рублей за штуку

Идеально ровные, белые зубы – мечта? Воплотите её в реальность в клинике Илатан! Мы предлагаем вам высокотехнологичные керамические виниры Emax со скидкой - всего за 16 900 вместо 28 000 рублей за штуку. В стоимость, помимо винира, входят все необходимые работы: диагностика, консультация, подготовка зуба, установка винира и гарантийная коррекция. Улыбайтесь уверенно!

• C 30 октября 2020 — По 30 ноября 2020
    Имплант Nobel Select под ключ с цельноциркониевой коронкой (Upcer) за 39 000 рублей

Имплантат премиального уровня по доступной цене! В клинике «Илатан» вы можете поставить его за 39 000 руб. вместе с цельноциркониевой коронкой под ключ. Для имплантации используются имплантаты швейцарской компании Nobel Biocare. В стоимость входит изготовление слепков, формирование десны и установка  самого имплантата. Для основы используются циркониевые анатомические коронки. В нашей клинике вы получите гарантию 1 год на коронку и пожизненную на имплантат.

Имплантация зубов под ключ за 29 тысяч рублей

Мы сделали для вас восстановление зубов доступным! В сети семейных стоматологических клиник «Илатан» установка импланта ADIN и цельноциркониевой коронки Multilayer с винтовой фиксацией обойдется всего в 29 000 руб. В стоимость входит работа всех врачей, включая консультации и составление плана лечения, слепки, имплантация и контрольные осмотры.