Стоматолог Заривный Сергей Сергеевич

Заривный Сергей Сергеевич
Заривный Сергей Сергеевич
эксперт startsmile
  • Терапевт, Ортопед
    Днепропетровская государственная медицинская академия. Московский государственный медико-стоматологический университете имени Е.А.Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии.
    лечение кариеса и его осложнений; установка съемных и несъемных протезов, коронок, вкладок и виниров E-max, протезирование на имплантах, в т. ч. All-on-4, All-on-6; изготовление спортивных кап и кап от бруксизма.

Записаться на прием www.stomatologia-ilatan.ru
    Москва Марксистский пер., д.3
  • Врачи в социальных сетях

Заривный Сергей Сергеевич — отзывы о враче

29 января 2021
    Огромное спасибо ортопеду Заривному Сергею Сергеевичу. Супер-врач. У меня был сложный прикус. Все сделано идеально.
    18 ноября 2020
    Спасибо большое Сергею Сергеевичу за мою идеальную улыбку. Сети Илатан огромная благодарность за то, что вы нашли самого прекрасного доктора. Всем рекомендую!
    17 сентября 2020
    Искала клинику, чтобы поставить виниры, искала не просто по отзывам врача, но и еще чтобы в клинике были соблюдены все меры безопасности по ковиду. И ура, я её нашла. В Илатане во всех клиниках каждый час протирают руки антиспептиком специальным, который убивает все вирусы, плюс лампы в каждом кабинете и даже в зоне ожидания, увидев все это – тут точно мне сделают качественно! Так и получилось, вот уже вторую неделю с голливудской улыбкой от Сергея Сергеевича Заривного! Нарадоваться не могу, вижу как коллеги стали по другому даже относится. Красивая улыбка меняет нашу жизнь!
    10 октября 2019
    У меня теперь голливудская улыбка и все благодаря Сергею Сергевичу Заривному. Как же долго я мечтала о белоснежных ровных зубах, свои всегда были какие-то бестолковые)) Решалась долго, подбирала клинику тоже очень долго. А тут сходила на прием и все - мои люди! Всем рекомендую клинику Илатан. Администраторы очень очень вежливые и внимательные.
    3 сентября 2019
    Пришел первый раз в клинику еще 7 лет назад, рядом с домом.  Лечение качественное, пломбы держутся всегда хорошо. Недавно поставили коронку. Делал у Сергея Сергеевича, очень хороший врач, делает на совесть. Хорошо, что в Москве еще есть такие клиники, которые бегут не за деньгами, а за качеством. Администраторы всегда предложат чай и кофе, встречают улыбкой. Спасибо вам за клинику и хороших врачей.
    3 августа 2019
    Это случилось еще в мае, неприятная ситуация – я попала в аварию, ушибы и все такое, но самое страшное – у меня сломались три передних зуба, остались лишь корешки. Моя работа связана с общением с людьми и я никак не могла остаться без красивой улыбки. Долго я искала клинику, 7 клиник обошла по москве, но все было не то. И тут я наткнулась на отзыв от моей знакомой в инстаграме про клинику Илатан, решила записаться, и знаете, не пожалела. Мой доктор был Сергей Сергеевич Заривный – это чудо доктор! За 3 посещения мои зубы были готовы! Все аккуратно, никто никогда не догадается, что это не мои) Спасибо большое добрым администраторам на Таганской, которые всегда угощали чаем и вкусными печеньками) Сергей Сергеевич, я вас обожаю! Спасибо вам огромное!
    6 февраля 2019
    Я оказалась в клинике случайно. Была в командировке и начала болеть десна под имплантом. Оказалось, что мне нельзя было его ставить из за заболевания десны. Спасибо Сергею Сергеевичу, который меня грамотно проконсультировал, выписал мазь для лечения, которая укрепляет дёсны. Такой консультации в своем регионе я получить не смогла.
    14 ноября 2018
    У меня разрушился верхний зуб от кариеса, очень сильно болел. Я обратилась к Сергею Сергеевичу, мне его вылечили, поставили керамическую вкладку. Спасибо клинике Илатан за теплый прием и за новый красивый зуб!
    20 октября 2018
    Доктор мастер! Искренне благодарна доктору Заривному Сергею Сергеевичу! Золотые руки! Удачи и благополучия.
    14 января 2018
    На верхний ряд зубов недавно поставили коронки, на опорные 4 зуба, поставили мост из шести зубов. Результатом остался очень доволен! Кроме эстетического наслаждения, коронки очень надежные. Невозможно даже представить, что они смогут вылететь. Небольшим минусом является необходимость в обточке. Конечно, если специалист предложил, то надо. Всем желаю беречь собственные, из-за лени можно лишиться красивых зубов и белоснежной улыбки. Благодарю своего ортопеда Сергея Сергеевича за то, что оправдал мои ожидания!
    5 декабря 2017
    Уже больше 3 лет лечусь только в этой клинике. Специалисты делают своё дело качественно и за умеренную цену, отношение к клиентам доброжелательное. Лечился и протезировался у Заривного Сергея Сергеевича. Это уникальный врач, каких мало, очень рекомендую. Хотя у него и так в рекомендациях нет особой нужды, просил даже не писать о нем ничего. Скажу только, что это квалифицированный специалист, скромный и честный человек.
    30 июля 2017
    Была в стоматологии Илатан, много раз. Мой лечащий врач, Сергей Сергеевич, замечательный специалист, всегда выполняет свою работу на все 100%. В ноябре, делала отбеливание, теперь у меня ослепительная улыбка. Хочу выразить, большую благодарность Сергею Сергеевичу, и всем советую лечиться у него.
    19 апреля 2017
    В каких стоматологиях только не была, но эта одна из лучших! Меня волновала эстетика моей улыбки. Дело в том, что один зуб постепенно темнел, а в конце концов стал сильно выделяться по линии зубов. С этим вопросом и обратилась сюда. Мой лечащий врач Сергей Сергеевич сказал, что есть два варианта - реставрировать или ставить винир... Для себя выбрала выигрывающий по многим параметрам винир. В первую очередь важна была эстетика и эксплуатация! Довольна всем: ценой, качеством и самой работой. Безумно рада, что нашла именно ВАС! Огромная благодарность за работу!
    19 апреля 2017
    В октябре, у меня разрушился  коренной нижний зуб от кариеса. Болел очень сильно, и я обратилась в стоматологию Илатан, к Сергею Сергеевичу. Первичный осмотр, был очень болезненным, я даже кричала от боли, но это потому что у меня всё воспалилось сильно! Сергей Сергеевич, поставил мне, временную пломбу и посоветовал установить имплант. На следующий день, записал на прием. Я пришла мне удалили нерв (мышьяк) и поставили новый зуб. И теперь, у меня новый красивый белый зуб. Спасибо!
    22 марта 2017
    Давно, не посещала стоматологию, и решила проверить все установленные ранее пломбы. Мой врач, Сергей Сергеевич, после осмотра сообщил, что нужно две пломбы менять, я сразу согласилась и через час, работы была безупречно выполнена. Очень благодарна, Сергею Сергеевичу.
    15 января 2017
    Я не первый раз уже лечу зубы, то одно, то другое. Решил нижние коронки поменять, стали шататься. Когда мне назначили прием и время, приехал к Заривному Сергею, это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ! Молодой, охочий до работы. В кабинете у него новая аппаратура, стерильно, а к пациентам относится как к важным персонам! Люкс!
    Красивая улыбка с винирами Emax по специальной цене - 15 900 рублей за штуку

Идеально ровные, белые зубы – мечта? Воплотите её в реальность в клинике Илатан! Мы предлагаем вам высокотехнологичные керамические виниры Emax со скидкой - всего за 15 900 вместо 28 000 рублей за штуку. В стоимость, помимо винира, входят все необходимые работы: диагностика, консультация, подготовка зуба, установка винира и гарантийная коррекция. Улыбайтесь уверенно!

• C 1 апреля 2021 — По 30 апреля 2021
    Имплант Nobel Parallel CC под ключ + циркониевая коронка за 46 500 руб.

Имплантация «под ключ» включает:
    • Установку формирователя десны.
    • Установку абатмента.
    • Имплантат Nobel Parallel CC.
    • Цельноциркониевую коронку Multilayer, Luxen Smile Multi с винтовой фиксацией.
    • Снятие слепков.
    • Коронки из циркония точно имитируют натуральные зубы.

Наша клиника — официальный партнёр Nobel Biocare в России!

• C 1 апреля 2021 — По 30 апреля 2021
    Стоматология «Илатан» дарит весеннюю акцию!

В нашей клинике восстановление зуба под ключ имплантатом Astra Tech и цельной циркониевой коронкой Multilayer — за 56 800 рублей! Установка имплантата под ключ включает стоимость необходимых материалов и процедур — снятия слепков, установки формирователя десны, абатмента на имплантат. Обычно стоимость такой операции — 95 000 рублей, а мы проведем ее всего за 56 800! Ждем вас в «Илатан»!

Публикации