Заривный Сергей Сергеевич

Записаться на прием www.stomatologia-ilatan.ru
    Москва Марксистский пер., д.3

Отзывы о враче Заривный Сергей Сергеевич

6 Февраля 2019
    Я оказалась в клинике случайно. Была в командировке и начала болеть десна под имплантом. Оказалось, что мне нельзя было его ставить из за заболевания десны. Спасибо Сергею Сергеевичу, который меня грамотно проконсультировал, выписал мазь для лечения, которая укрепляет дёсны. Такой консультации в своем регионе я получить не смогла.
    14 Ноября 2018
    У меня разрушился верхний зуб от кариеса, очень сильно болел. Я обратилась к Сергею Сергеевичу, мне его вылечили, поставили керамическую вкладку. Спасибо клинике Илатан за теплый прием и за новый красивый зуб!
    20 Октября 2018
    Доктор мастер! Искренне благодарна доктору Заривному Сергею Сергеевичу! Золотые руки! Удачи и благополучия.
    14 Января 2018
    На верхний ряд зубов недавно поставили коронки, на опорные 4 зуба, поставили мост из шести зубов. Результатом остался очень доволен! Кроме эстетического наслаждения, коронки очень надежные. Невозможно даже представить, что они смогут вылететь. Небольшим минусом является необходимость в обточке. Конечно, если специалист предложил, то надо. Всем желаю беречь собственные, из-за лени можно лишиться красивых зубов и белоснежной улыбки. Благодарю своего ортопеда Сергея Сергеевича за то, что оправдал мои ожидания!
    5 Декабря 2017
    Уже больше 3 лет лечусь только в этой клинике. Специалисты делают своё дело качественно и за умеренную цену, отношение к клиентам доброжелательное. Лечился и протезировался у Заривного Сергея Сергеевича. Это уникальный врач, каких мало, очень рекомендую. Хотя у него и так в рекомендациях нет особой нужды, просил даже не писать о нем ничего. Скажу только, что это квалифицированный специалист, скромный и честный человек.
    30 Июля 2017
    Была в стоматологии Илатан, много раз. Мой лечащий врач, Сергей Сергеевич, замечательный специалист, всегда выполняет свою работу на все 100%. В ноябре, делала отбеливание, теперь у меня ослепительная улыбка. Хочу выразить, большую благодарность Сергею Сергеевичу, и всем советую лечиться у него.
    19 Апреля 2017
    В каких стоматологиях только не была, но эта одна из лучших! Меня волновала эстетика моей улыбки. Дело в том, что один зуб постепенно темнел, а в конце концов стал сильно выделяться по линии зубов. С этим вопросом и обратилась сюда. Мой лечащий врач Сергей Сергеевич сказал, что есть два варианта - реставрировать или ставить винир... Для себя выбрала выигрывающий по многим параметрам винир. В первую очередь важна была эстетика и эксплуатация! Довольна всем: ценой, качеством и самой работой. Безумно рада, что нашла именно ВАС! Огромная благодарность за работу!
    19 Апреля 2017
    В октябре, у меня разрушился  коренной нижний зуб от кариеса. Болел очень сильно, и я обратилась в стоматологию Илатан, к Сергею Сергеевичу. Первичный осмотр, был очень болезненным, я даже кричала от боли, но это потому что у меня всё воспалилось сильно! Сергей Сергеевич, поставил мне, временную пломбу и посоветовал установить имплант. На следующий день, записал на прием. Я пришла мне удалили нерв (мышьяк) и поставили новый зуб. И теперь, у меня новый красивый белый зуб. Спасибо!
    22 Марта 2017
    Давно, не посещала стоматологию, и решила проверить все установленные ранее пломбы. Мой врач, Сергей Сергеевич, после осмотра сообщил, что нужно две пломбы менять, я сразу согласилась и через час, работы была безупречно выполнена. Очень благодарна, Сергею Сергеевичу.
    15 Января 2017
    Я не первый раз уже лечу зубы, то одно, то другое. Решил нижние коронки поменять, стали шататься. Когда мне назначили прием и время, приехал к Заривному Сергею, это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ! Молодой, охочий до работы. В кабинете у него новая аппаратура, стерильно, а к пациентам относится как к важным персонам! Люкс!
    Имплант Alpha Bio с коронкой по себестоимости

Спешите: имплантация под ключ с гарантией 10 лет.

• C 16 Ноября 2018 — По 31 Марта 2019
    Снижение цен на коронку из керамики

Мечтаете о красивой коронке? Не упустите свой шанс: цена под ключ.

• C 16 Ноября 2018 — По 31 Марта 2019
    Коронка из циркония по смешной цене

Современная коронка под ключ: надежность и эстетика на высшем уровне.

• C 24 Апреля 2018 — По 31 Марта 2019
    Имплантат Nobel Biocare 46 000 рублей под ключ!

Привлекательная акция на имплантацию зубов в клинике «Илатан»!

В услугу входит:
    • консультация;
    • составление плана лечения;
    • вживление имплантата под анестезией с наложением швов;
    • установка формирователя десны и абатмента;
    • снятие слепков, изготовление и фиксация металлокерамической

коронки;

• контрольный осмотр.