Заривный Сергей Сергеевич

Заривный Сергей Сергеевич
эксперт startsmile
  • Ортопедия, терапия
    Днепропетровская государственная медицинская академия. Повышение квалификации в Крымском государственном медицинском университете имени С. И. Георгиевского, специализация «Стоматология ортопедическая», а также в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени Е.А.Евдокимова, спциализация «Стоматология общей практики». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии.
    Различные виды ортопедического и терапевтического лечения.

Москва Марксистский пер., д.3

Отзывы о враче Заривный Сергей Сергеевич

14 Ноября 2018
    У меня разрушился верхний зуб от кариеса, очень сильно болел. Я обратилась к Сергею Сергеевичу, мне его вылечили, поставили керамическую вкладку. Спасибо клинике Илатан за теплый прием и за новый красивый зуб!
    20 Октября 2018
    Доктор мастер! Искренне благодарна доктору Заривному Сергею Сергеевичу! Золотые руки! Удачи и благополучия.
    14 Января 2018
    На верхний ряд зубов недавно поставили коронки, на опорные 4 зуба, поставили мост из шести зубов. Результатом остался очень доволен! Кроме эстетического наслаждения, коронки очень надежные. Невозможно даже представить, что они смогут вылететь. Небольшим минусом является необходимость в обточке. Конечно, если специалист предложил, то надо. Всем желаю беречь собственные, из-за лени можно лишиться красивых зубов и белоснежной улыбки. Благодарю своего ортопеда Сергея Сергеевича за то, что оправдал мои ожидания!
    5 Декабря 2017
    Уже больше 3 лет лечусь только в этой клинике. Специалисты делают своё дело качественно и за умеренную цену, отношение к клиентам доброжелательное. Лечился и протезировался у Заривного Сергея Сергеевича. Это уникальный врач, каких мало, очень рекомендую. Хотя у него и так в рекомендациях нет особой нужды, просил даже не писать о нем ничего. Скажу только, что это квалифицированный специалист, скромный и честный человек.
    30 Июля 2017
    Была в стоматологии Илатан, много раз. Мой лечащий врач, Сергей Сергеевич, замечательный специалист, всегда выполняет свою работу на все 100%. В ноябре, делала отбеливание, теперь у меня ослепительная улыбка. Хочу выразить, большую благодарность Сергею Сергеевичу, и всем советую лечиться у него.
    19 Апреля 2017
    В каких стоматологиях только не была, но эта одна из лучших! Меня волновала эстетика моей улыбки. Дело в том, что один зуб постепенно темнел, а в конце концов стал сильно выделяться по линии зубов. С этим вопросом и обратилась сюда. Мой лечащий врач Сергей Сергеевич сказал, что есть два варианта - реставрировать или ставить винир... Для себя выбрала выигрывающий по многим параметрам винир. В первую очередь важна была эстетика и эксплуатация! Довольна всем: ценой, качеством и самой работой. Безумно рада, что нашла именно ВАС! Огромная благодарность за работу!
    19 Апреля 2017
    В октябре, у меня разрушился  коренной нижний зуб от кариеса. Болел очень сильно, и я обратилась в стоматологию Илатан, к Сергею Сергеевичу. Первичный осмотр, был очень болезненным, я даже кричала от боли, но это потому что у меня всё воспалилось сильно! Сергей Сергеевич, поставил мне, временную пломбу и посоветовал установить имплант. На следующий день, записал на прием. Я пришла мне удалили нерв (мышьяк) и поставили новый зуб. И теперь, у меня новый красивый белый зуб. Спасибо!
    22 Марта 2017
    Давно, не посещала стоматологию, и решила проверить все установленные ранее пломбы. Мой врач, Сергей Сергеевич, после осмотра сообщил, что нужно две пломбы менять, я сразу согласилась и через час, работы была безупречно выполнена. Очень благодарна, Сергею Сергеевичу.
    15 Января 2017
    Я не первый раз уже лечу зубы, то одно, то другое. Решил нижние коронки поменять, стали шататься. Когда мне назначили прием и время, приехал к Заривному Сергею, это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ! Молодой, охочий до работы. В кабинете у него новая аппаратура, стерильно, а к пациентам относится как к важным персонам! Люкс!
    Имплант Alpha Bio с коронкой по себестоимости

Спешите: имплантация под ключ с гарантией 10 лет.

• C 16 Ноября 2018 — По 30 Ноября 2018
    Снижение цен на коронку из керамики

Мечтаете о красивой коронке? Не упустите свой шанс: цена под ключ.

• C 16 Ноября 2018 — По 30 Ноября 2018
    Коронка из циркония по смешной цене

Современная коронка под ключ: надежность и эстетика на высшем уровне.

• Протезирование зубов