Пинчук Виталий Геннадьевич

Записаться на прием www.stomatologia-ilatan.ru
    Москва Марксистский пер., д.3

Отзывы о враче Пинчук Виталий Геннадьевич

16 Октября 2018
    Виталий Геннадьевич - прекрасный врач. Спасибо!
    13 Октября 2018
    Пинчук Виталлий Геннадьевич самый добрый и лучший доктор на свете. Огромное вам спасибо.
    12 Января 2018
    Здравствуйте, меня давно преследовала насущная проблема с зубами мудрости. Месяц назад попала на лечение в ближайшую от дома клинику, очень там не понравилось - вырвали зуб, в результате куски корня остались внутри, из-за этого появилось сильное воспаление, Конечно я сразу отправилась в их клинику где мне стали объяснять что все прекрасно, это просто организм так реагирует, при том врач что-то сделал с лункой и боль начала потихоньку утихать...Но не надолго, так как через некоторое время ситуация ухудшилась. Никому такого не пожелаю! Слава Богу, вовремя попала к специалистам клиники Илатан на Дежнева, сначала сходила на консультацию и уже утром хирург Пинчук Виталий сделал операцию по удалению корней и остальных зубов мудрости. Процедура прошла быстро, боли вовсе не чувствовала, отходняка от обезболивания не было. Все прошло легко, думала будет намного больнее. Сейчас сняла швы после операции по удалению, работой довольна, позже планирую поставить протезы и привести в нормальный вид все зубы и - понятное дело - только в этой клинике! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники за их заботу и хорошее отношение. Мне до сих пор снится та ужасная стоматология, в которую я попала до этого.
    20 Октября 2017
    Хочется рассказать о нашей истории, чтобы другие прочитали и не совершали таких ошибок. Моя сестра год назад протезировалась в другом городе. Позарились на дешевые услуги. Очень неудачно, все развалилось. И я привела ее к В.Г. Пинчуку. Случайно сама вышла на этого доктора и благодарю за эту встречу небеса. Врачу досталась неблагодарная работа исправлять ошибки своих предшественников горе-протезистов. Но он с этой задачей отлично справился. Теперь у сестрички нормальные зубы. И мы очень благодарны за это Виталию Геннадьевичу. Это ответственный доктор, который не стремится нажиться на своих пациентах, а старается сделать работу на совесть. И цены у него не заоблачные и больно не было. Нам очень повезло с врачом. Пусть и другие о нем узнают!
    10 Сентября 2017
    Спасибо Вам, Виталий Геннадьевич, Вы просто чудо! Слава богу, благодаря Вашей доброте я уже не дрожу при виде бормашины. У меня теперь улыбка, которую я заслуживаю, с беленькими красивыми зубками! И это все благодаря Вашей работе и Вашему профессионализму! Самые благоприятные впечатления о клинике Илатан, еще раз спасибо классному доктору!
    29 Июля 2017
    К стоматологам обращаюсь часто, и сразу предупреждаю, что клиник повидала на своем веку не один десяток. Читайте мой отзыв и делайте выводы. Поскольку сама доктор медицинских наук, к стоматологам требовательна (многим это не нравится!), но мои проблемы с зубами требуют особого подхода. Непрофессионалов не терплю категорически! В данный момент могу оценить работу специалиста Пинчука Виталия Геннадиевича, результат удовлетворительный, отношение к пациенту прекрасное. Ушла домой с чувством глубокого признания и уважения к врачу, несомненно рекомендую его! Отходняка от обезболивания не было. Все прошло легко, думала будет намного больнее. Сейчас сняла швы после операции по удалению, работой довольна, позже планирую поставить протезы и привести в нормальный вид все зубы и - понятное дело - только в этой клинике! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники за их заботу и хорошее отношение. Мне до сих пор снится та ужасная стоматология, в которую я попала до этого.
    30 Сентября 2014
    В клинике была впервые, осталась очень довольна. Перепробовала много врачей, и именно здесь рассталась с давнишней проблемой. Спасла 2 зуба, за что огромное спасибо моему доктору! Если хотите совместить приятное с полезным - то только к Виталию Геннадьевичу. Чудесный врач! Или чудной :)) и то и другое чистая правда, кто был - меня поймут. Я привыкла к некоторым шаблонам: доктор должен быть персонажем "с обложки", Кен или Джон в белом халате. А вот и нет ) Виталию Геннадьевич мне как человек с собственным мнением и взглядом на жизнь очень импонирует. В общем, Виталий Геннадьевич, вы - ЗЕ БЕСТ! ) контакты таких специалистов из рук в руки передают
    11 Августа 2014
    Впервые в клинике, администратор посоветовала записаться на прием к доктору Пинчук Виталию Геннадьевичу. В итоге я осталась очень довольна! Врач великолепный, рука легкая. Да и в целом клиника приятная, девушки администраторы во всем пошли на встречу. Спасибо клинике "Илатан" ) ждите меня снова
  • C 11 Июля 2019 — По 30 Сентября 2019
    Новые зубы за 1 день в полцены!

Имплантация  All-on-4  по оригинальной технологии Nobel. Стоимость «Все включено» – 190 000 рублей вместо 320 000 рублей. За эти деньги вы получите: консультацию специалиста, диагностику, план лечения, снятие слепков, анестезию, вживление 4-х имплантатов Nobel, установку временного протеза.

• C 16 Ноября 2018 — По 30 Сентября 2019
    Имплант Alpha Bio с коронкой по себестоимости

Спешите: имплантация под ключ с гарантией 10 лет. Цена снижена с 45 000 рублей до 32 000 рублей!

• C 16 Ноября 2018 — По 30 Сентября 2019
    Снижение цен на коронку из керамики

Мечтаете о красивой коронке? Не упустите свой шанс: 13 900 рублей вместо 23 900 рублей за единицу! Цена под ключ.