Стоматолог Бердзенадзе Зураб Зауриевич

Записаться на прием www.stomatologia-ilatan.ru
    Москва Марксистский пер., д.3

Бердзенадзе Зураб Зауриевич — отзывы о враче

17 апреля 2021
    Огромная благодарность главному врачу клиники, доктору Зурабу Зуриевичу. В марте делали процедуру все на 4 имплантах. Операция длилась более 3 часов. Боли и сильного дискомфорта не было совсем. От самой клиники тоже остались только положительные впечатления.
    оставлен через Startsmile
    4 сентября 2020
    Зураб Зауриевич врач от Бога, имплант прижился точно в срок, даже раньше. Я очень боюсь операций разных, больше 3 лет решалась на эту процедуру, искала пару раз врача, но все было не мое. Придя на консультацию к Зурабу, поняла, все что я где-то читала, все это мифы. Спасибо вам от души. Илатан – вы суперкоманда!
    21 января 2020
    Удалил передний зуб из-за корневой кисты, восстанавливал имплантом в клинике Илатан на Марксистской у врача Зураба Зауриевича. Очень хороший талантливый хирург, сделал все красиво, даже не видно, что зуб не свой. Устанавливал швейцарский Нобель Биокар с циркониевой коронкой, по акции все вышло 47700 рублей, скидка очень большая. Спасибо за качественную работу, с вами приятно сотрудничать.
    27 октября 2019
    Ставила два импланта в июле, в сентябре уже поставили коронки. Все прошло отлично, у Зураба Зауриевича легкая рука, хируг от Бога. Очень боялась, так как все же это операция, а не просто лечение. Но все прошло просто на отлично. То что, стоят импланты вместо своих зубов – вообще не чувствуется. Как родные! Благодарю администрацию клиники Илатан за подобранных специалистов и мастеров своего дела.
    7 октября 2019
    Зубов у меня уже давно не было, ходила с протезами, думала и так неплохо, хоть протезы, но что-то есть. Тут дети решили, что нужно улучшить мою жизнь, направили меня в клинику рядом с домом на Селигерской. Попала я на консультацию к очень хорошему и приятному доктору Бердзенадзе Зурабу Зауриевичу, противопоказаний не обнаружилось у меня, дети мои уговорили, что нужно. Сходила на операцию, все прошло хорошо. Спустя время поставили коронки. Теперь хожу и улыбаюсь и кушаю хорошо! Благодарю от души всех врачей Илатан.
    6 февраля 2019
    Хочу поблагодарить доктора Бердзенадзе Зураба Зауриевича. Это не только хороший профессионал, но и очень хороший человек. Так же спасибо всему обслуживающему персоналу, все на высшем уровне.
    оставлен через Startsmile
    4 февраля 2019
    Очень благодарна доктору Зурабу Зауриевичу за успешно проведенную имплантацию 4 имплантов! Прошло уже больше 2-х недель, уже ничего не беспокоит. Администрации клиники Илатан огромная благодарность за чуткость и заботу.
    10 января 2018
    На имплантацию решалась долго. Но зияющая дыра на месте раскрошившейся премоляра не добавляла эстетики широкой улыбке. Не скажу, что во время самой операции не было больно. Да неприятно, но в пределах терпимости. После имплантации чувствовала себя хорошо, даже такси не брала, добралась до дома на метро. Думала, что все в порядке, и расслабилась. А с утра со слезами на глазах рассматривала отражение в зеркале. Лицо стало асимметричным из-за отека, хоть на улицу не выходи. Десна стала болеть, пришлось глотать обезболивающие, а на 7 сутки рядом со швами вылез гнойник. Как чувствовала, надо было уже тогда в клинику к врачам бежать, а все некогда было. Полоскала рот растворам хлоргексидина и ждала, что все рассосется. Не рассосалось. Гнойников стало больше, они повылазили на внутренней поверхности щеки. Отпросилась с работы и помчалась в клинику. Там мне объяснили, что причина моих проблем в травмировании тканей во время чистки зубов и принятия пищи. А ведь Зураб Зауриевич предупреждал об осторожности после операции. Все конечно поправили, провели санацию раны, все почистили и продезинфицировали. Теперь все благополучно зажило, впредь буду разумнее!
    22 декабря 2017
    Ставила импланты около 4-х месяцев назад в клинике Илатан". Обошлось без осложнений, только отек где-то с неделю держался. Но, я с этим справилась - полоскание травяными настоями, лед прикладывала. Уже все хорошо, да и к зубу новому привыкла. Хочу поделиться советом, как снять отек. Свежий лист алоэ нужно измельчить и завернуть в чистую марлю или же бинт. Такой компресс прикладывать к отечному месту несколько раз в день, пока отек не сойдет полностью. Спасибо за качественную работу главврачу клиники Зурабу Бердзенадзе!!!
    16 декабря 2017
    Я панически боюсь стоматологов, можно даже сказать до истерики. Когда ставила импланты, муж сидел рядом со мной и держал за руки. Конечно стыдно за себя, но я очень благодарна Зурабу Зауриевичу, что он проникся ситуацией. В общем-то больно не было и я почти не ощущала челюсть. Самое трудное - это восстановление, пришлось пить таблетки по 5 раз в день. Очень болело небо и горло, глотать было трудно. Но уже через десять дней все прошло. Ради красивой улыбки можно и немножко потерпеть!
    3 декабря 2017
    Повезло попасть в Стоматологию Илатан, к Бердзенадзе Зурабу Зауриевичу, были проблемы с нижним левым коренным зубом. Просто сначала обратилась в первую попавшую стоматологию, где мне сообщили,что нужно вырвать зуб, но как показал снимок(рентген) нервы у зуба  в порядке но сказали, что разрушен сильно. Боялась,вырывать  и на всякий случай, обратилась еще в клинику Илатан . В итоге, мне нарастили зуб к стенке и  закрыли коронкой. Уже прошло два месяца и зуб в порядке,как новенький, о себе не напоминает!
    30 ноября 2017
    Сердечно благодарю Зураба Зауриевича Бердзенадзе, это профессионал высшего разряда, врач с большой буквы! Ценю его стремление чисто по-человечески помочь клиенту, а также умение справляться с любыми задачами. Установили имплант надёжно, без боли, место импланта было близко к гайморовой пазухе и это сильно беспокоило. Но боялась зря, снимки показали ювелирную работу доктора. Также большое спасибо вашему администратору, за чай со сладкими угощениями для моего малыша!
    17 ноября 2017
    Хочу от всего сердца поблагодарить Зураба Зауриевича! Была у него на приёме 17 ноября, удаляла нижнюю 6-ку. Зуб был очень сложный со свищом и воспалением, и разряжением кости хоть и не беспокоил. Боялась, не то слово! Но доктор очень профессионально, аккуратно всё сделал, хоть и пришлось повозиться со мной! Уже на 3-й день сняли швы и жизнь снова прекрасна! Спасибо вам огромное! Приходила бы к вам с большим удовольствием чаще, но тогда жевать нечем будет.
    3 ноября 2017
    Операция прошла на высшем уровне, когда ставили имплант. Конечно же, потом дня три температурил и немного кровоточила десна. Не мог кушать и рот не открывался, потому-что больно было. Но это временно оказалось. Уже на 4 день состояние улучшилось. Бывает еще десна ноет, но уже редко. Послеоперационный процесс заживления оказался довольно большой. Хочу отдельно поблагодарить врача, Бердзенадзе Зураба Зауриевича за то что поддерживал и отвечал на звонки. С уважением, Владимир. Добра Вам!
    16 октября 2017
    Хочу, рассказать Вам о своей проблеме ,думаю у всех рано или поздно она появляется, и это Зубы мудрости! У меня, зубы мудрости прорезались неудачно, с кистой и воспалением. В стоматологии «Илатан», глав.врач Зураб Зауриевич, предложил на выбор – лечить или удалять. Я даже удивился, обычно только рвать предлагают. Зураб Зауриевич объяснил, что «мудрые» зубы не так важны, но и спасти их можно, и вырвать я их всегда успею. Решил удалить, не пожалел: проблем меньше, а неудобств никаких. Без боли и недорого
  • C 1 июня 2022 — По 30 июня 2022
    Имплант Nobel Parallel CC под ключ + циркониевая коронка за 78 000 руб.

Имплантация «под ключ» включает:
    • Установку формирователя десны.
    • Установку абатмента.
    • Имплантат Nobel Parallel CC.
    • Цельноциркониевую коронку Upcera с винтовой фиксацией.
    • Снятие слепков.
    • Коронки из циркония точно имитируют натуральные зубы.

Наша клиника — официальный партнёр Nobel Biocare в России!

40% скидка на имплант и коронку с установкой

Акция в сети стоматологий «ИЛАТАН». До 29 мая восстановите утраченный зуб за 39 000 руб. вместо 65 000 руб. В стоимость входят:

• имплант бренда Neodent (входит в компанию Straumann);
    • эстетичная и прочая коронка из диоксида циркония;
    • крепление-абатмент;
    • формирователь десны;
    • все работы по установке под ключ.

На материалы и работы — пожизненная гарантия.

Премиальный имплант Straumann + эстетичная коронка со скидкой 38%

До 29 мая вас ждут на имплантацию и протезирование в стоматологии «ИЛАТАН». Стоимость работ под ключ — 65 000 руб. вместо 105 000 руб. Вы получаете:

• имплант топ-бренда Straumann с приживаемостью до 99,8%;
    • анатомически точную коронку из диоксида циркония;
    • абатмент, формирователь десны;
    • пожизненную гарантию.