Стоматология Фэмили Смайл на Таганке

+7 (495) 445-38-48
Прайс-лист обновлен 01.06.2023
Проверенные клиники рядом

FamilySmile: стоматологические услуги для всей семьи

Клиника Фэмили Смайл предоставляет услуги по всем направлениям детской и взрослой стоматологии. За 11 лет работы мы приобрели большой опыт, завоевали доверие пациентов, создали в клинике атмосферу доброжелательности и уюта. В нашей клинике лечатся семьями, а маленькие пациенты вырастают у нас на глазах. Нас советуют родственникам и друзьям как проверенную клинику – мы слышим и лечим каждого пациента, вне зависимости от возраста. В комфортных условиях наши пациенты получают все виды стоматологической помощи по приемлемым ценам.

FamilySmile – это многопрофильная клиника, в которую приезжают пациенты со всей страны и даже из-за границы. Наши врачи работают по международным стандартам, используя самые передовые возможности современной стоматологии: новейшие технологии, многофункциональное оборудование, эффективные материалы от мировых лидеров в области инноваций. Добиваться высоких результатов лечения нам помогает коллегиальный подход. В сложных случаях, при подозрении на скрытые патологии, пациентов направляют на консультации к узкопрофильным специалистам. По результатам обследования утверждается комплексный план терапии, где за решение конкретных задач отвечают врачи соответствующей квалификации.

В стоматологию Фэмили Смайл можно обратиться с любой проблемой.

Пациентам клиники на Воронцовской улице доступны все услуги общей, восстановительной и эстетической стоматологии:

Ортодонтия. Для исправления прикуса и выравнивания зубов используются качественные съемные пластины, современные самолигирующие брекет-системы, невидимые элайнеры Invisalign и Flexiligner.
Ортопедия. Восстанавливаем целостность зубного ряда, устраняем дефекты и аномалии, применяем все виды ортопедического лечения: съемные протезы и несъемные – мосты, виниры, коронки, устанавливаем имплантаты Straumann.
Пародонтология. Диагностика заболеваний пародонта проводится методом КЛКТ (конусно-лучевой компьютерной томографии). Лечение проходит с участием гигиениста и пародонтолога. Записаться на прием можно по телефону + 7 (495) 401-75-65.
Эндодонтическая терапия. Раньше зубы с глубоким кариесом, затронувшем нерв, просто удаляли. Наши врачи восстанавливают их функциональность и эстетику. Для спасения «безнадежных» зубов используется внутриканальный микроскоп.
Детская стоматология (Таганка). Оказываем все виды лечебно-профилактической помощи: безболезненно лечим и удаляем зубы, исправляем прикус, укрепляем эмаль фторсодержащими препаратами, реставрируем молочные зубы, проводим пластику уздечки, герметизацию фиссур, устанавливаем коронки на молочные зубы.
Имплантология. У пациентов стоматологии FamilySmile в Москве есть возможность восстановить целостность зубного ряда шведским имплантами Astra Tech и корейскими системами Implantium. Это многокомпонентные конструкции премиум-класса – надежные, удобные, с коротким сроком приживаемости и пожизненной гарантией.
Хирургия. У хирурга, как у любого врача-стоматолога, одна задача –сохранение зубов. Оперативные вмешательства назначаются в крайних случаях, когда другие методы неэффективны или противопоказаны.
Гнатология. Лечим заболевания ВНЧС с помощью Tens и шинотерапии, проводим кондилографию.

Мы помогаем детям и взрослым, устраняем приобретенные и наследуемые патологии, заботимся о психологическом комфорте наших пациентов, в том числе, с особенностями развития. Каждый специалист нашей клиники обладает двумя и более специализациями, что дает возможность спрогнозировать лечение более точно. Использование современных анестетиков и седации (медикаментозный сон) позволяют проводить все лечебные процедуры без боли, дискомфорта и риска осложнений.