Стоматология МЕДИ на Покровском

Меди на Покровском

Москва , Покровский б-р, д.4/17, стр.10

МЕДИ на Покровском — только все самое лучшее для вас!

Алпатова Виктория Георгиевна
Главный врач клиники МЕДИ на Покровском

МЕДИ — стоматология премиум-класса, расположенная в центральном районе Москвы. Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг на уровне ведущих зарубежных дентальных клиник. Теперь, чтобы получить квалифицированную помощь настоящих специалистов своего дела, не надо лететь в Европу!

Почему выбирают МЕДИ?

• Высокотехнологичное инновационное оборудование.
• Сертифицированные врачи всех специальностей.
• Современные материалы.
• 100% безопасность.
• Только положительные отзывы постоянных пациентов.
• Накопительная дисконтная карта.
• Удобная геолокация (Покровский бульвар, д. 4/17, стр. 10).

1. Лечение зубов под микроскопом.
2. Установка всех видов коронок.
3. Установка имплантатов.
4. Микропротезирование.
5. Лечение заболеваний десен.
6. Ортодонтия.
7. Хирургия.
8. Детская стоматология.
9. Эстетическая реставрация.
10. Профгигиена и отбеливание.

Цените европейское качество, помноженное на комфорт? Смело выбирайте МЕДИ на Покровском!

• C 8 Февраля 2019 — По 31 Марта 2019
    Консультация любого специалиста за полцены!

Не пропустите: только до 31 марта 2019 года можно получить квалифицированную консультацию врача любой стоматологической специальности и провести 3D-диагностику зубов на выгодных условиях.

Отзывы о стоматологии Меди на Покровском

4 Января 2019
    Дорогие МЕДИ, все-все)) Поздравляю вас с Наступившим Новым 2019 Годом! Желаю, что бы пациенты оставляли только положительные отзывы, ведь иначе нельзя! Сюда каждый приходит к «своему» доктору и все, уверена, получают высококвалифицированную помощь! Я глубоко благодарна Немаевой Анастасии Викторовне за ее заботу, доброту, за ее «золотые руки», за планирование ситуации и подмечать мелочи, и ещё за ее спокойствие))) Так же Хицко Диитрию Леонидовичу - очень благодарна за сегодняшний удаленный зуб, причём чувствовала не боль, а только «силу» доктора! Очень спокойный, четкий и знающий своё дело! Теперь не страшно идти ещё раз к нему)) И ещё девушкам на ресепшн - всегда заботливы и добры, отдельное спасибо! Думаю, что спокойствие, придя в клинику, начинается именно с вас! МЕДИ - СПАСИБО!!!
    16 Декабря 2018
    Здравствуйте! Обычно мы торопимся, спешим, и не всегда есть возможность поблагодарить и сказать « спасибо» . Между тем, это очень важно для людей, которые работают для нас, и для пациентов, которые в поиске своего доктора.

Я знакома с МЕДИ , поскольку житель Санкт-Петербурга. Сломался старый зубной протез , и возникла необходимость нового протезирования. Я уже даже получила план протезирования в СПб, но волею судьбы мне пришлось переехать по работе в Москву. Посещать 2 раза в неделю город СПб у меня нет возможности , и я вспомнила , что МЕДИ есть и в столице. И вот состоялся мой первый визит ....

Самые тёплые слова благодарности хирургу Андрею Андреевичу и его высокопрофессиональной команде! Мне удалили 7-ку в качестве подготовки к протезированию . Я - врач, и меня обуяла поистине гордость, что мне повезло встретить такой высокий профессионализм! Андрей Андреевич - это Золотые руки! Это самый высокий маркёр профессионализма! Ни страха, ни боли, ни хоть малейшего дискомфорта я не испытала. Как психиатр, настоятельно рекомендую посещение Меди, поскольку это действительно совершенно неоспоримый высокий профессионализм, который включает такую тонкую психотерапевтическую работу с пациентом, что многим моим коллегам ещё поучиться! От момента, как Вы сели в кресло доктора, и до выхода из кабинета - Вы информированы, что именно с Вами будут делать, что делают сейчас, и какие рекомендации стоит соблюсти после лечения. Это - высший пилотаж! Почему человек испытывает страх? От дефицита информации. Дорогие пациенты с тонкой душевной организацией и страхом стоматологии, вам определенно понравится в Меди!:).

Я получила большое удовольствие! Огромное спасибо за профессионализм!

И я решила не тратить время  зря в столице (нам, жителям СПб, всегда приятно быть в Москве, но уж очень хочется обратно в нашу Культурную столицу:)) .... и записалась на лечение 8-ки у Анастасии Викторовны. Уверена, моя 8-ка будет очень рада!
    9 Ноября 2018
    Выражаю огромную благодарность Анастасии Викторовне Немаевой. Поход к стоматологу, всегда был для меня самым страшным днем. К великой радости, в моей жизни появилась Анастасия Викторовна. Всегда очень внимательная, добрая, заботливая, аккуратная и отзывчивая! А самое главное, профессионал своего дела. Главная задача не удалить больной зуб и поставить красивый имплант, а вылечить его и сохранить на долгие годы. Процесс пломбирования, происходит так, словно скульптор лепит очередной шедевр. И действительно, запломбированный зуб не отличить от целого. С любой проблемой я в стоматологическую клинику MEDI, смело обращаюсь и всегда всё на высшем уровне и самое главное, никакой боли, чего всегда боишься, сидя в кресле, у стоматолога. Одним словом, на приём к Анастасии Викторовне я иду с большой радостью и уверенностью в том, что выйду от неё счастливая, с красивой и здоровой улыбкой. Желаю Вам процветания!
    8 Октября 2018
    Хочу поблагодарить за высокий профессионализм и индивидуальный подход Немаеву Анастасию Викторовну! Под её чутким контролем, благодаря её золотым рукам, моя улыбка стала идеальной, белоснежной и ровной. Ни один врач до неё не смог вернуть первозданный вид моего зуба. Она не только это сделала, но ещё и скорректировала дефект соседнего зуба, сделав улыбку еще красивее! Теперь улыбаясь каждый раз, я благодарю Анастасию Викторовну за улыбку, которую она мне сделала!
    27 Июня 2018
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями и поблагодарить персонал стоматологической клиники "Меди на Покровском" и ,особенно, врача Перевозник Анастасию Владимировну за удивительную работу! И нет таких слов, способных выразить мою благодарность! Лечение проходила моя единственная дочка, я привела её по рекомендации моей знакомой и ,наблюдая за процессом лечения, честно говоря завидовала своей дочке, что ей так повезло попасть именно к этому специалисту. Весь процесс проходил слаженно с индивидуальным психологическим подходом. Анастасия Владимировна чутко чувствует настроение и состояние ребёнка. Врач разговаривает с ребёнком, что-то рассказывает, объясняет. Весь процесс,глазами ребёнка, похож на праздничное мероприятие. И не удивительно, что моя дочка после приёма спрашивает:"Мамочка, а давай мы сюда ещё придём !","Мама,а когда мы уже пойдём к стоматологу?". И очень замечательно, что ребёнок наполнен яркими положительными эмоциями при воспоминании о лечении зубов (а вспоминаем мы об этом часто, каждый день при чистки зубов:)) и это очень ценно!!! С радостью выполняются всё рекомендации Анастасии Владимировны. Она очень тщательно объясняет что для чего нужно, поэтому уход за зубами у нас перешёл на более высокий и осознанный уровень. Белоснежная счастливая улыбка ребёнка – это Огромная радость мамы. С такой же радостью придём на профилактический осмотр:)) Большое Спасибо!! Желаю всем всего самого Светлого и радостного! Благодарю! Лесникова Людмила (Мама Инги-Берты), 42 года
    19 Мая 2018
    Хочу выразить большую благодарность всему персоналу клиники, особенно врачу Немаевой Анастасии Викторовне. Попадая к ней в кресло можно быть уверенным и спокойным, т.к. попадаешь к настоящему профессионалу своего дела, который может исправить и вылечить любой больной зуб. Аккуратно и качественно вылечила мои, к сожалению, запущенные зубы. Очень приятно лежать в кресле и наблюдать за работой высококлассного специалиста. Рекомендую всем записываться на прием и лечение (если вдруг понадобится) к Немаевой Анастасии Викторовне. Не бойтесь, это совсем не страшно и не больно!
    30 Января 2018
    Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Анастасии Перевозник за ее чуткое отношение,за внимательность, а главное – за высокий профессионализм. А так же всему персоналу данной клиники. Очень приятная и уютная атмосфера, приветливый и компетентный персонал!) Обязательно буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым. Желаю всем сотрудникам клиники успехов в их очень сложной работе!