Стоматолог Кучина Кристина Андреевна

Кучина Кристина Андреевна
Кучина Кристина Андреевна
  • Терапевт, Гигиенист, Эстетист
    Кыргызская государственная медицинская академия имени И.К. Ахунбаева. Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, специализация «Стоматология». Регулярное повышение квалификации.
    различные виды терапевтического лечения зубов, профессиональная гигиена полости рта.

Кучина Кристина Андреевна — отзывы о враче

4 декабря 2020
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Кучиной К.А. и ее ассистенту Кубе. Всю свою жизнь я боялась лечить зубы. И только сегодня я поняла, что есть профессионалы такого уровня, которые избавляют от страха легко и делают свою работу быстро и качественно. Прекрасная команда профессионалов. Всем рекомендую Кристину Андреевну и клинику Фейслайн.
    10 сентября 2020
    Я была в клинике, чтоб сделать профессиональную чистку зубов. Регулярно делаю это, слежу за своими зубами. Очень понравился доктор, Кристина Андреевна. И сама клиника хорошая, уютная, очень мило) Самое главное, это отношение сотрудников к пациенту и между собой. Чувствовалось, что это слаженная команда. Уверенные и профессиональные. Всем советую.