Стоматолог Лобова Виктория Эдуардовна

Лобова Виктория Эдуардовна
Лобова Виктория Эдуардовна
  • Терапевт
    Харьковский национальный медицинский университет, специализация «Стоматология». American Dental Academy. Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений.

Лобова Виктория Эдуардовна — отзывы о враче

3 ноября 2021
    Обратился со сложной проблемой – недолечили канал, зуб воспалился, боль была просто адская. Клинику выбирал по принципу – куда ближе бежать. Был очень приятно удивлен сервисом. Начиная от девушки в регистратуре и заканчивая новым современным оборудованием в кабинете. Врач Виктория Лобова, лечила корневые каналы с микроскопом, и первый раз мне положили лекарство, через неделю заново запломбировали канал. Оба раза показывали что делают, каждый шаг рентген снимок, говорят мне- это протокол, так положено. И теперь понимаю, что это профессионально, и без боли. Очень рекомендую всем!
    29 октября 2021
    Пришел в этот стоматологический центр после городской районной стоматологии. Там мне предложили удалить два зуба и ещё в три поставить пломбы. Здесь же после осмотра у доктора Лобовой Виктории выяснилось что лечить мне нужно всего то два зуба!! А удалять тем более нечего. Спасли мне мои здоровые зубы и подлечили больные. Потрясающие грамотные врачи!
    19 июля 2021
    Лобова Виктория врач с большой буквы. Она помогла мне в сложной ситуации. К ней обратился за помощью в мае 2021 года. Доволен результатом на 10/10!!! Спасибо вам огромное! А клинике успехов и процветания. У вас лучшие специалисты.