Стоматология Имплантмастер на Цветном Бульваре

Не проверено
Данная клиника не является проверенной экспертами Startsmile. Будьте внимательны и осторожны. Берегите себя!
+7 (495) 374-90-09
Не проверено
Если вы являетесь представителем клиники, то вы можете запросить проверку.
Запросить проверку

Отзывы о Имплантмастер

27 Августа 2017
    Обратилась с очень не простым случаем, мне посоветовала подруга Ремова, как очень хорошего врача с большим стажем. Я записалась на прием и не пожалела, сделал все так что теперь я вовсе забыла что когда то была проблема с зубами. Теперь сама с уверенностью советую всем близким.
    13 Августа 2017
    В силу своей работы пришлось прибегнуть к этой процедуре. Работаю администратором в гостинице. Клиентов должен встречать приятной, ослепительной улыбкой. Отбеливание Zoom 3 проводил в клинике “Имплантмастер”.  Zoom 3 - это самая безопасная для зубов процедура. Врачи обещали, что эффект продержится около пяти лет. Процедура прошла безболезненно и не принесла никакого дискомфорта. Теперь встречаю гостей  нашей гостиницы белоснежной улыбкой.
    30 Июля 2017
    Весь день на машине, не хватало времени даже на поликлинику. Заскочил в имплантмастер просто проконсультироваться, в итоге меня осмотрел Ахмедов Д.А. и прописал лечение. Вошел в мое положение сделал все быстро и главное качественно. Очень доволен. Предложили чай, был удивлен. Также приятно удивило наличие бесплатной подземной парковки для пациентов.
    17 Июля 2017
    Врач Акбарова Ю.А. - стоматолог ""от бога""! У меня была проблема с передними зубами, куда я только не обращалась -  то криво сделают, то сломается! Друзья посоветовали прийти на прием к  Акбаровой, и я не ошиблась. Уже несколько лет у меня у меня нет проблем с передними зубами, за это время мне вылечили все остальные. Спасибо Имплантмастер!
    29 Июня 2017
    Я лечилась в “Имплантмастер“, мне очень нравится (приезжаю из Подольска) Огромное спасибо  Ремову  и Ахмедова, за внимательность и качество. Хочу поблагодарить Главного врача клиники Акбарову  Юлдуз  Анваровну за безупречную работу! Полгода назад мне установили 4 импланта на передние зубы и вчера, наконец-то, поставили цирконевые коронки! Все прекрасно, я безумно рада, что попала к вам ! Спасибо вам за все! врачи от бога. У них золотые руки.
    15 Июня 2017
    Самый замечательный специалист Акбарова  Юлдуз  Анваровна. Мастер своего дела.О клинике «Имплантмастер» есть что сказать: хочется придти на прием раньше положенного времени и посидеть в холе, зарядиться приятной доброжелательной, позитивной атмосферой, которая царит везде и во всем!
    5 Июня 2017
    Очень приятная стоматология Имплантмастер и персонал высококвалифицированный. Лечил кариес у Даврона Анваровича. Из-за своего страха лечу зубы всегда с анестезией. Но в последний раз решила перебороть страх и без укола вылечила. Лечение прошло безболезненно, пломбу поставили из высокого качества и совсем не заметную. Советую лечите зубы  у Ахмедова.
    24 Мая 2017
    Здравствуйте, впервые пишу отзыв о стоматологии. Не скрою, у меня был не очень сложный случай - удаление зуба, но у меня с детства боязнь стоматологов. Хочу сказать большое душевное спасибо Ремову - отличный специалист. Мало того, что сделал качественный наркоз и абсолютно без боли удалил этот злосчастный зуб, но и всячески поддерживал меня морально. Очень рекомендую. Нашла даже его на сайте у них и отзывы о нем все хорошие!
    5 Мая 2017
    Ставил 2 импланта (6 и 5 слева) у Ремова А.Ю. 2 марта 2013 года. Доктор быстро и безболезненно установил импланты, после операции назначил пить лекарства, что я в точности выполнил. Никакого отёка после имплантации НЕ БЫЛО. На работу я ходил с обычным лицом. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алексею Юрьевичу!Теперь жду времени установки коронок.
    20 Апреля 2017
    Проходила в стоматологии лечение гингвита. Развитие только началось, ранний этап, поэтому сложностей никаких не было. Ахмедов Д.А. также сделал мне профессиональную чистку от зубного налета и камня, затем прописал настойки для полоскания. Эффект через пару дней улучшился, уже ничего не беспокоит. Спасибо за качественное лечение.
    12 Апреля 2017
    Обратилась сюда за установкой импланта, предпочла клинику из-за большого выбора. Установили мне Циммер, очень довольна проведением и результатом операции. Врач – Ремов Алексей.
    5 Апреля 2017
    Месяц назад разболелся передний зуб .Удалять очень боялась, так как начиталась ужасов в интернете про эти зубы. Меня направили к хирургу Ремову А.Ю. , как оказалось потом, напрасно боялась, больной зуб Алексей Юрьевич вытащил на раз два. Не больно совсем, зажило все очень быстро. Всем знакомым теперь рекомендую только к нему обращаться.
    23 Января 2017
    Возникла необходимость ставить импланты. После консультации я понял, что вроде бы лучше имплантов Нобель нет. В клинике имплантмастер скидки на установку имплантов под ключ Нобель 95000 рублей. Процедура прошла безболезненно, без отеков. Результатом доволен. Доктор проводил лечение всегда с юмором, шутками, постоянно отвлекал, напряжения не было ни капельки. Друзья не бойтесь спешите к Ремову Алексею Юрьевичу на установку имплантов. Клиника отличная, есть своя бесплатная подземная парковка рядом с клиникой
    31 Декабря 2016
    Сергей Константинович Цой отличный ортопед, который работает почти 20 лет! Протезировался у него три года назад. Поставил металлокерамические коронки. Зубы смотрятся замечательно, не отличишь от моих. Порой забываю, что стоят коронки. Сегодня муж пришел на лечение в эту же стоматологию имплант мастер, а там акция была Протезирование зубов металлокерамическая коронка повышенной эстетичности, с уступом и скидка 20% за 10000, а обычно на 2500 дороже, мужу повезло))
    14 Ноября 2016
    Удаляла сложный зуб мудрости. Доктор объяснил, что зуб расположен рядом с нервом. Операция была проведена успешно, правда потребовалось на это немного времени. Боли не почувствовала ни вовремя удаления ни после. Врач стоматолог Ремов Алексей очень давно работает и выполняет работу хорошо. Умеет расположить пациентов к себе, у него замечательный ход лечения, рассказики и совершенно забываешь про лечение!
    23 Октября 2016
    Всем привет! Беспокоит и болит зуб под пломбой, а ставила её три месяца назад.(бесплатно). Решила лучше заплачу деньги, но результат будет положительный. Терапевт Акбарова, объяснила не качественное лечение прошлого стоматолога.Поменяла пломбу и боль исчезла. ИмплантМастер хорошая стоматология, которую возглавляет как раз Акбарова. Часто проводятся акции например в день рождения скидка 20% на лечение зубов))
    2 Марта 2016
    На новогодних праздниках вместо мяса куснул вилку, естественно зуб откололся. Обращался именно сюда, делал наращивание зуба. В саму клинику хожу уже не первый раз, поэтому за лечение я спокоен. Тем более попал же к своему врачу Ахмедову, который ставил мне коронку. Зуб был реконструирован очень аккуратно, смотрится эстетично. Цена на наращивание меня приятно удивила, плюс как постоянному клиенту мне дали скидку.
    24 Декабря 2015
    Прозевала дырочку в зубе, в итоге зуб раскрошился. Думала, что придется удалять, но в клинике посмотрев снимок, сказали, что зуб можно спасти. Полечили и запломбировали каналы, установили штифт, нарастили зуб и сверху установили металлокерамическую коронку. Очень счастлива, что удалось сохранить зуб! Большое спасибо доктору!
    7 Декабря 2015
    В клинике Имплантмастер делал наращивание зуба. Зуб был реконструирован очень аккуратно и эстетично, даже ни малейших визуальных признаков нет, что он подлежал лечению.  Что касается обстановки в этой стоматологии, могу сказать, что действительно чисто, уютно, именно так, как должно быть в приличном медучреждении.
    7 Декабря 2015
    Лечу зубы только в этой клинике. Здесь профессиональный и опытный персонал. Стоматология Имплантмастер оснащена современным стоматологическим оборудованием, в клинике всегда чисто, аккуратно. Совсем недавно ставил здесь пломбу -как всегда получилось аккуратно и красиво.
    9 Мая 2015
    Недавно неудачно упал и ударился зубами, от от двух зубов откололись куски довольно большие. Это был просто ужас, Не пожелал бы такого никому) Рот страшно открыть. У вас мне предложили сделать реставрацию зуб. Алексей Николаевич ( фамилию не помню) проводил "процедуру" .Получилось отлично . Даже не поверил, когда первый раз увидел результат. Спасибо ,вернули мне улыбку.
    7 Мая 2015
    Обратился с жалобой на отсутствие зубов. Узнал о Вас из передачи по телевидению: о методе имплантации Ремова А.Ю. Забил фамилию в поисковик и выбрал ближайшую клинику к Сергиеву Пасаду. Проконсультировался, выбрал варианты. Хотелось бы конкретный план на весь период лечения, с указанием дат, т.к. всегда нужна коррекция с основной работой. Импланты выбирал сам. Слово бескровная всегда привлекает больше, чем разрез. Решающий выбор для меня был доктор РЕМОВ.
    Спасибо за внимание.
    6 Мая 2015
    Обратилась в клинику Ваш Доктор (Имплантмастер) по поводу имплантации. Отсутствие четырех зубов снизу доставляло очень большое неудобство. Очень боялась. Но после встречи с врачом и его очень понятной консультации, решилась на операцию. Четыре импланта за 1,5 часа операции - очень быстро, не успеваешь устать в кресле. Внимательный персонал клиники всегда окружает Вас вниманием и заботой. После операционный период протекал без осложнений. Я выполняла все рекомендации врача (прием антибиотиков, полоскание), через два дня у меня началась привычная жизнь. Швы сняли через неделю, а через три месяца одели коронки. Как хорошо быть с зубами, чувствуешь себя полноценным человеком. Рекомендую клинику всем , кто хочет сделать импланты. Только таким профессионалам можно доверять свое здоровье. Удачи и процветания на долгие годы.
    3 Апреля 2015
    Мне понравилось лечиться у Алексея Юрьевича Ремова. Очень компетентный и грамотный специалист! Зубы как свои и дискомфорта после имплантации по-минимуму. Мне кажется, что это говорит о том, что у доктора легкая рука и большие познания в своем деле. Спасибо вам, Алексей Юрьевич за теплоту и профессионализм!!!
Акции в других клиниках
Лучшие клиники Москвы