Центр имплантологии Эстетус доктора Севака

Отзывы - Центр дентальной имплантологии доктора Севака Estetus

Дата посещения врача:
Поставьте свою оценку врачу по следующим критериям:
    • Я в восторге
  • Вы бы рекомендовали эту клинику?
Пожалуйста, напишите ваш отзыв о враче: 0
Ваше имя:
Ваша эл. почта:
    27 марта 2019
    Хочу сказать большое спасибо своему имплантологу  Бобоеву Назару! Пришла в клинику можно сказать наугад. Начал сильно болеть зуб, сил уже не было, рядом с домом нашла вашу клинику боль была ужасная что даже отзывы не читала, так прибежала. Принял меня Назар Суванкулович, оказалось зуб начал гноиться, нужно было срочно решать эту проблему. На свой страх и риск полностью доверилась доктору, зуб пришлось удалять, но ходила без него не долго. Назар Суванкулович сделал мне титановый зуб, прижился хорошо, боли не чувствуется.
    15 марта 2019
    Делала удаление кисты в этой стоматологии. Приняли без записи, и очень быстро все удалили. Принимал меня прекрасный и добрый врач Бобоев Назар Суванкулович. Спасибо большое Назар Суванкулович, что сразу увидели мою проблему и быстро её решили. Все происходило очень быстро и совершенно без боли. Я вам благодарна за оказанные мне профессиональные услуги. Процветания вам в вашей карьере!
    оставлен через Startsmile
    11 марта 2019
    Клинику доктора Севака я нашла по интернету, искала специалиста имплантолога с опытом работы. Прочитала много отзывов о профессионализме доктора узнала, что к нему приезжают лечится из других городов и пришла на консультацию по поводу имплантации. На приеме у доктора понравилось, что Севак Нодарович  учитывает все нюансы, которые могут произойти после имплантации, в результате легко и безболезненно 5 установленных имплантатов,  работа была очень сложная. Благодарю Вас, Севак Нодарович,  не зря вас называют доктором от Бога, присоединяюсь  к этим словам, побольше вам благодарных пациентов. Я очень довольна,  что открыла для себя клинику доктора Севака  и  если вы,  не знаете куда обратиться по поводу имплантации, приходите на консультацию  в клинику, вам здесь обязательно помогут  и  вы получите отличный результат!
    6 марта 2019
    Мне 60, пришло время протезироваться. За консультацией обращался к разным врачам - выбор остановился на клинике доктора Севака. Причины такого решения: во первых, Севак Нодарович очень доходчиво мне, не специалисту, рассказал непростой план лечения, во вторых, характер стоматологических услуг, их сроки и цена - меня устроили. Сейчас в процессе - верхнюю челюсть сделали по технологии all on 4, готовимся заниматься нижней челюстью. Попав с доктору Севаку практически случайно - до сегодняшнего дня у меня не было ни одного сомнения в правильности выбора!
    28 ноября 2018
    Педиатр после осмотра обратила внимание, что у моего ребенка короткая уздечка. Посоветовала обратиться к стоматологу. После консультации диагноз подтвердился. Операцию проводил Бобоев Назар Суванкулович. Предварительно он достаточно подробно объяснил, какие манипуляции будет проводить с моей малышкой. Все прошло достаточно быстро. Я благодарна клинике Вива Дент, за такого прекрасного, чуткого, человечного специалиста, который может успокоить и так не спокойное сердце матери!
    23 ноября 2018
    Очень благодарен центру имплантологии. Уютная атмосфера, лечился у Севака Нодаровича Барсегяна. Сразу чувствуется профессиональный подход. Врачи с большим опытом работы. Четко, по делу и «без развода», объясняют, что надо делать, что будут делать потом. Очень хорошо, что врачи именно такие бывают. Это первый раз в моей жизни. Именно такие люди и должны быть врачами! Спасибо Вам и всему вашему персоналу, удачи Вам во всём.
    14 ноября 2018
    Хотим выразить восхищение и благодарность великолепным, золотым рукам и за высококлассную работу!!!!!! Только Севак Нодарович смог восстановить зуб, от которого отказались врачи 2-х клиник, было предложено только удаление. Огромное Вам спасибо за теплый прием и приятное лечение. СПАСИБО! Желаю Вам дальнейшего повышения мастерства на уровне современных технологий!!!!
doctor-sevak.ru
    Москва , ул. 1-я Брестская, д. 43