Стоматология Европейский медицинский центр ЕМС

Европейский Стоматологический Центр ЕМС

175 отзывов
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Входит в ТОП лучших детских клиник России 2024 Рейтинга частных стоматологий при информационной поддержке Forbes Russia
Входит в ТОП лучших клиник России 2024 Рейтинга частных стоматологий при информационной поддержке Forbes Russia
Заказать обратный звонок Записаться на прием
Закрыто до 09:00
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва, ул.Щепкина, д.35
    • Пн-Сб
  • Официальный сайт
  • Способы оплаты
    Кредит
    Банковские карты
  • Клиника в социальных сетях
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень специалистов.
Оценка "Компетентность врачей": 5.0
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 10 списках

Лучшие технологии для здоровья и красоты вашей улыбки!

Лисовская Валерия Талгатьевна
Главный врач Европейского Стоматологического Центра ЕМС

Стоматологическая клиника ЕМС – это больше, чем стоматология. Это опыт ведущих специалистов из Франции и России, безупречный сервис для самых взыскательных гостей и атмосфера, которая оставляет только приятные впечатления.

Наши врачи помогут эффективно и деликатно решить любые вопросы, связанные с красотой и здоровьем улыбки. В нашем распоряжении новейшее оборудование последнего поколения, собственная зуботехническая лаборатория и самые качественные материалы. Оснащение и квалификация врачей соответствует самым строгим международным стандартам.

С самого своего открытия в 1989 году Европейский Стоматологический Центр EMC сотрудничает с зарубежными клиниками, мировыми лидерами, производящими оборудование и препараты, что позволяет нам следить за самыми последними научными достижениями в области медицины и, в частности, стоматологии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии.

Собственная зуботехническая лаборатория позволяет нам создавать высокоточные индивидуальные конструкции в короткие сроки. Она оснащена самым современным оборудованием, включая технологию CAD/CAM, способную учитывать изменения поверхности до микронов, что позволяет выполнять высокоэстетичные, точные и прочные коронки.

В стоматологии ЕМС мы уделяем особое внимание самым нежным пациентам: будущим матерям и детям. В период беременности зубы особенно уязвимы, поэтому мы предлагаем особую программу ухода и наблюдения, учитывающую изменение тканей зубов и десен у беременных женщин. А для детей мы разработали особую методику лечения зубов без страха и боли. При желании или необходимости мы предложим родителям вылечить их малыша под медикаментозным сном. Это безопасно и позволит максимально комфортно, спокойно и качественно вылечить маленького непоседу.

Забота о пациенте и высокий уровень обслуживания всегда были и остаются нашим главным приоритетом.

Стоматология Европейский медицинский центр ЕМС — фото

Врачи клиники