Стоматология Европейский медицинский центр ЕМС

Европейский Стоматологический Центр ЕМС

173 отзыва
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Участник «Профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России 2023»
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2023» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Заказать обратный звонок Записаться на прием
Открыто до 21:00
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва, ул.Щепкина, д.35
    • Пн-Сб
  • Официальный сайт
  • Способы оплаты
    Кредит
    Банковские карты
  • Клиника в социальных сетях
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень сервиса в клинике.
Оценка "Сервис": 5.0
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 10 списках

Лучшие технологии для здоровья и красоты вашей улыбки!

Лисовская Валерия Талгатьевна
Главный врач Европейского Стоматологического Центра ЕМС

Стоматологическая клиника ЕМС – это больше, чем стоматология. Это опыт ведущих специалистов из Франции и России, безупречный сервис для самых взыскательных гостей и атмосфера, которая оставляет только приятные впечатления.

Наши врачи помогут эффективно и деликатно решить любые вопросы, связанные с красотой и здоровьем улыбки. В нашем распоряжении новейшее оборудование последнего поколения, собственная зуботехническая лаборатория и самые качественные материалы. Оснащение и квалификация врачей соответствует самым строгим международным стандартам.

С самого своего открытия в 1989 году Европейский Стоматологический Центр EMC сотрудничает с зарубежными клиниками, мировыми лидерами, производящими оборудование и препараты, что позволяет нам следить за самыми последними научными достижениями в области медицины и, в частности, стоматологии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии.

Собственная зуботехническая лаборатория позволяет нам создавать высокоточные индивидуальные конструкции в короткие сроки. Она оснащена самым современным оборудованием, включая технологию CAD/CAM, способную учитывать изменения поверхности до микронов, что позволяет выполнять высокоэстетичные, точные и прочные коронки.

В стоматологии ЕМС мы уделяем особое внимание самым нежным пациентам: будущим матерям и детям. В период беременности зубы особенно уязвимы, поэтому мы предлагаем особую программу ухода и наблюдения, учитывающую изменение тканей зубов и десен у беременных женщин. А для детей мы разработали особую методику лечения зубов без страха и боли. При желании или необходимости мы предложим родителям вылечить их малыша под медикаментозным сном. Это безопасно и позволит максимально комфортно, спокойно и качественно вылечить маленького непоседу.

Забота о пациенте и высокий уровень обслуживания всегда были и остаются нашим главным приоритетом.

Стоматология Европейский медицинский центр ЕМС — фото

Врачи клиники