12 октября 2020
    Евгений Александрович Прокопенко просто великолепный врач! 5 лет хожу на профессиональную чистку только к нему, а до этого лет 10 меняла разные клиники. Чистку доктор делает виртуозно и очень тщательно, профессионал своего дела. Приходить к нему на приём приятно – доктор внимательный, вежливый, очень аккуратный, спокойный, отвечает на вопросы, очень подробно все рассказывает. Визит к стоматологу для меня перестал быть стрессом. Мария Сергеевна Седова – отличный врач. Я очень довольна ее работой и отношением к пациенту. Рекомендую!
    29 сентября 2020
    Отличная клиника и наверное лучшая в Москве. Вежливый персонал всегда готов помочь. Тодорович Михаил – первый врач, который реально решил мою проблему. Видно что профессионал высокого уровня.
    12 сентября 2020
    Искренняя, огромная благодарность чудесному врачу Дарье Михайловне Прокопович. У меня был сложнейший случай с несколькими зубами (которые не брались лечить в других клиниках). Дарья Михайловна выбрала для меня самый оптимальный, щадящий вариант, внимательно и чутко услышав все мои пожелания. Самым удачным и высокопрофессиональным образом сохранила все мои зубы, подарив возможность нормально есть и красиво улыбаться. С уважением, Татьяна Львовна Валькова.
    27 августа 2020
    Мне уже 63 года и к этому возрасту я понял, что главное в стоматологи – не звонкое название или модная реклама, а качество и профессионализм врачей. Очень приятно, что к пациентам в Агами внимательно относятся, и не пытаются накрутить лишних услуг. Последний раз ставил тут коронку на передний клык – от настоящего зуба не отличить, и при этом никакого дискомфорта и болезненных ощущений.
    23 августа 2020
    Очень понравилась клиника, особенно большое впечатление произвел хирург – Романовский Кирилл Владимирович. Отдельное ему спасибо за проявленное внимание.Он, действительно, знаток своего дела и выдающийся специалист.
    23 августа 2020
    Высококлассная клиника, что называется, мирового уровня. Все современные технологии, оборудование, и, конечно же, опыт врачей – на высшем уровне.
    19 августа 2020
    Совершенно не чувствуешь никакой боли! У меня страх к стоматологам с детства, но после лечения в этой клинике поняла, что страх этот глупый и бесполезный. Зуб мне лечили абсолютно без боли. Кстати, только там я узнала, что есть такая программа «Антистресс» — зубы лечат прямо во сне. Как раз для таких трусишек, как я))
    13 августа 2020
    Профессионализм врачей, цены, удобный график. Очень нравится ваша клиника. Все врачи настоящие профессионалы. Качество во всем – начиная от работы администраторов – девочки настоящие умницы – и до безукоризненной работы каждого вашего специалиста. Всей семьей только к вам ходим уже 4 года, тьфу, тьфу, тьфу никаких нареканий!
    12 августа 2020
    Раньше очень боялась лечить зубы – неприятные воспоминания из детства. Но после того, как муж привел к доктору Авереной Виктории Васильевне, поняла, что это глупые страхи). Когда сильно болел зуб, меня быстро приняли, все вылечили, и про него я даже не вспоминаю! Спасибо!
    7 июля 2020
    Клиника профессиональная и хорошо оборудованнная. Лечат хорошо! Но цены кусаются, конечно.
    11 июня 2020
    Одна из немногих клиник, где качество, цена и сервис на высшем уровне! Обратилась в клинику с проблемой неправильного прикуса, в первую очередь сделала гигиену и удаление зубов мудрости без боли и лишних переживаний! Сейчас прохожу ортодонтическое лечение и уже довольна результатом! Спасибо врачам: Тодорович М., Прокопенко Е., Русанов А.!
    8 июня 2020
    Шикарная клиника! Компетентные, тактичные, добрые доктора и все сотрудники клиники. Я счастлива от того, что попала к ним!
    25 мая 2020
    У меня очень непростая профессия: фотографировать самых красивых девушек мира. Чтобы это получалось хорошо, надо быть обаятельным. И мне в этом, конечно, помогает моя голливудская улыбка, которой много лет занимается клиника Агами.
    22 мая 2020
    Отличная клиника, хожу регулярно – спасибо «советской стоматологии» за испорченные зубы. Но благодаря Агами я перестала бояться зубных врачей. Удаляла у Русанова Антона Александровича 2 зуба мудрости во сне, с тех пор знаю, что в детстве нас просто мучили, а не лечили! Сейчас хочу делать виниры и обязательно пойду именно в Агами, когда снимут карантин.
    12 мая 2020
    Помогли во время карантина во время жуткой зубной боли. Все было очень хорошо. Конечно, коронавирус подпортил мне все планы: лечение зубов пришлось тормознуть, так как в другом городе прохожу протезирование, в Москве почти все клиники закрыты! Не думала, что придется обращаться по экстренному, но не повезло – зуб под коронкой не просто ныл, а очень сильно болел, думала залезу на потолок, щека опухла. Дочь, позвонила в несколько клиник и записала меня в Агами, они принимают пока только с острой болью. Спасибо, что помогли. Не пришлось ждать конца карантина, глотать обезболивающего и т д. Очень быстро и качественно вылечили мне зуб! Вот теперь задумалась, стоит ли ездить в за 400 км от Москвы, когда такие специалисты есть рядом с домом....
    6 мая 2020
    Быстро и качественно спасли от зубной боли. Пока у нас карантин, клиники не работают, только если кому-то очень плохо. Большое спасибо за то, что помогли, не знала, что такая хорошая клиника есть рядом с домом! Теперь буду только у вас лечиться!
    28 апреля 2020
    Недавно была в клинике.В очередной раз порадовалась высочайшему уровню сервиса! Так держать!!!
    31 марта 2020
    Очень рада, что выбирая стоматологию для перелечивания зубных каналов, остановила свой выбор на клинике Агами. Огромное спасибо врачу эндодонтисту Прокопович Дарье Михайловне! Она не только взялась за перелечивание зубов, которые в другой клинике предлагали удалить, но и сделала процесс лечения максимально комфортным. Дарья Михайловна — чуткий, внимательный, харизматичный человек и потрясающий врач. В Агами действительно работают профессионалы!
    21 марта 2020
    У клиники очень удобное расположение. Администраторы оперативно записали, подробно рассказали как доехать. Светлое и просторное помещение. Чувствовал себя спокойно! Огромная благодарность врачу Магалу Левану Зурабовичу! В двух клиниках настаивали на удалении и имплантации, однако жена привела в Агами. Доктор восстановил мне зуб и сделал коронку за 1 визит. Такие короткие сроки очень порадовали! В бешеном рабочем темпе это находка!!! Спасибо!
    13 марта 2020
    Признаюсь, я до дрожи в коленях боялся стоматологов, пока не пришел в Агами. Обычно я, как только найду кариес, сразу иду к врачу, чтобы не дожидаться болей. Ну и как-то в Агами мне предложили попробовать микроинвазивное лечение кариеса зубов Icon, мой случай как раз подходил для этого вида лечения. Что я хочу сказать. Это просто супер. Без боли, без сверления зуба, лечится буквально за полчаса. Обязательно вернусь в клинику еще.
    5 марта 2020
    Лечимся и делаем профилактику всей семьей – очень довольны.
    5 марта 2020
    Хорошие врачи. Доброе отношение и приветливый персонал. Всегда стараются помочь. Мне нравится, но далековато от меня.
    5 марта 2020
    Хочу в вашу клинику на протяжении 10 лет. И ни за что не променяю! Супер профессионалы с богатым опытом работы, лояльные цены и удобное расположение. Если не знаете, в какую стоматологию пойти – выбирайте Агами и не ошибетесь.
    4 марта 2020
    Ходила на консультацию к стоматологу Михаилу Борисовичу. Мне врач все подробно объяснил, рассказал, учёл все мои пожелания. Мне понравилось, все современное, обстановка, техника. Решила, что буду устанавливать импланты.
    3 марта 2020
    Великолепная клиника! Очень доброжелательный и вежливый персонал! Уютная атмосфера. Очень боялась стоматологов, имея не самый положительный опыт лечения в других клиниках, но Кирилл Владимирович сумел расположить к себе. Золотые руки! Хирург от Бога! Спасибо!
    26 февраля 2020
    Попал в эту клинику изначально по советам детей, после этого сравнивал цены и качество и здесь мне соотношение больше всего подошло. Доктор у меня хороший, грамотный и внимательный, но имя, к сожалению, не вспомню. Персонал отличный, отношение прекрасное, оборудование в хорошем, новом состоянии.
    23 февраля 2020
    Отличная клиника, хорошее оборудование, внимательный персонал, приемлемые цены. Особенно хочу отметить тот факт, что никто не пытается «вытянуть» из тебя побольше денег. Сразу видно, люди работают на результат, для людей. Очень ценю таких профессионалов!
    19 февраля 2020
    Дружелюбный персонал, опытные врачи, грамотный современный подход к лечению. Больше спасибо всем врачам клиники Агами!
    19 февраля 2020
    Был в клинике впервые, пришел по совету детей. Был на приеме у стоматолога, имя, к сожалению, не запомнил, внимательный, профессиональный врач. Вся процедура была выполнена быстро, качественно и безболезненно. Приняли вовремя, ждать не пришлось. В кабинете чисто и комфортно. Очень приветливые администраторы. Получилось так, что на этот прием забыл паспорт, для подписания договора, но девочки меня не развернули, мы договорились, что принесу паспорт на следующий прием и все подпишем. Заранее напомнили о записи звонком.
    18 февраля 2020
    В клинике очень понравилось. Чисто, уютно и красиво. Доктор великолепный. Королева О.И. очень внимательная, аккуратная, чуткая. Спасла мне зуб, который в другой клинике сказали удалять. Я в восторге. Теперь ходить буду только к ней. И всем своим знакомым буду рекомендовать этого врача и клинику.
    16 февраля 2020
    Не дёшево, но полностью безболезненно. Врачи с пониманием относятся к пациентам.
    13 февраля 2020
    Делал чистку зубов в этой клинике, была впервые. Результатом довольна, всё сделали хорошо. Врачи приветливые, приятная обстановка. Мне всё понравилось. Когда буду в Москве, буду стараться ходить именно в эту клинику.
    6 февраля 2020
    Я являюсь вашей пациенткой, Русанова Татьяна Константиновна, хочу поблагодарить от всей души моих лечащих врачей Русанова Антона Александровича, Амбарцумяна Вардгеса Епремовича, их помощниц, а также весь коллектив Агами за высокий профессионализм и индивидуальный подход в работе. Желаю успехов и всех благ.
    5 февраля 2020
    В клинику я обратился по совету дочери. Она постоянный клиент. Мне понравилось. Обстановка достаточно чистая и комфортная. Организация работы в клинике на высоте. После первой консультации мне понадобились консультации еще двух специалистов и мне их организовали очень быстро. Мне пришлось подождать совсем немного. Специалисты произвели на меня хорошее впечатление. Внимательно выслушали и назначили лечение, на которое я уже записался, и с удовольствием продолжу. Впечатления самые положительные. По ценам, правда, дороговато.
    28 января 2020
    Хочу поблагодарить за работу высокого уровня Романовского Кирилла Владимировича! Удаляла все зубы – восьмерки. Кирилл Владимирович за 2 раза удалил без каких- либо сложностей по 2 зуба, хотя до этого два других врача в иных клиниках говорили мне, что у меня очень непростое расположение зубов, и операция будет сложной. Очень рада, что попала к Профессионалу! Всегда приятно приходить в Вашу Клинику и получать такую заботу! Успехов и процветания! С уважением, Юлия Комарова.
    24 января 2020
    В клинику пришла по рекомендации мужа, до этого лечилась по ДМС, придя в Агами поняла, что качество обслуживания и подход кардинально отличаются от клиник в которых была ранее!!! Привела много друзей сюда. Меньшикова О.А. мега доктор!!! Внимательная обходительная, после посещения Ольги Анатольевны всегда позитивное настроение. Вот уже 5 лет, только к ней хожу!!!
    23 января 2020
    Отличная клиника, сервис и клиентоориентированность всегда на высоте. Работают с современными материалами и на отличном оборудовании. Отношение к клиенту на высшем уровне. 5+
    Никогда не пытаются «развести», по оплатам всегда всё прозрачно.
    21 января 2020
    Здравствуйте. Меня зовут Елена Щербакова и я ваш многолетний клиент. Сегодня утром я была на приёме у доктора Авериной Виктории Васильевны.  Я хочу выразить огромную благодарность доктору за её работу и профессионализм. Замечательный и внимательный доктор, которая знает своё дело. Я с удовольствием буду рекомендовать вашу клинику и Викторию Васильевну своим знакомым.
    10 января 2020
    Всегда приветливый персонал. Клиника высшего уровня. Вот так с другой клиники придёшь и заметишь разницу! Ни на что не променяю. Доктора – золото!
    27 декабря 2019
    Всё очень понравилось! Врачи профессионалы своего дела. Обязательно вернусь.
    15 декабря 2019
    Крутая стамотология с новейшими технологиями.
    4 декабря 2019
    Любимая стоматологическая клиника. Делают любые виды работ по первому разряду! Без боли, страха и неприятных ощущений.
    12 ноября 2019
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность доктору Меньшиковой Ольге Анатольевне!!!! Это Профессионал, которых крайне мало на рынке медицинских услуг, а в стоматологии и подавно. Ольга Анатольевна на протяжении уже 5 лет борется за каждый мой зуб, складывается впечатление, что она дорожит зубами пациентов больше, чем они сами. Великолепно помнит всю историю взаимоотношений с пациентом, качественно делает свою работу и инструктирует о методах дальнейшей гигиены. Таким образом, за 5 лет лечения у доктора, я не лишилась ни одного зуба, хотя многие ее коллеги по цеху предсказывали именно такой исход. Ольга Анатольевна, низкий Вам поклон и наилучшие пожелания. Спасибо руководителю клиники Агами за то, что удерживаете таких Профессионалов. Всем удачи!
    17 октября 2019
    Прекрасная клиника! Все организованно так, что ты можешь просто наслаждаться работой профессионалов. Регулярно посещаю уже много лет, нареканий нет.
    6 октября 2019
    Хорошая профессиональная клиника, но достаточно дорогая.
    5 октября 2019
    Клиника отличная, всем положительным отзывам ставлю жирный плюс. Мужа к стоматологу не скажу сколько лет отправить не могла. Нашла Агами ) сейчас все его зубки в идеальном состоянии, все качественно и высокопрофессионально, безболезненно и максимально корректно, муж доволен) Я же поленилась доехать из МО в клинику и полечила зуб рядом с домом в клинике (по рекомендации). Итог: нездоровый по-прежнему зуб, потраченные впустую деньги и время. Записалась в Агами. Осмотр. Полная четкая картина здоровья зубов, подробный план лечения с понятными услугами и ценами. Все объяснили терпеливо и понятно обывателю. К слову, насчет дорогивизны все весьма относительно: в Агами схема больной зуб-здоровый = определенная сумма из понятных, последовательный действий; а в клинике, назову ее Х, бесконечная череда, новых посещений, т.к. ваш зуб "именно тот необычный непредсказуемый случай"и стоимость лечения стремится к бесконечности (заплатила вдвое больше, чем, если бы сразу обратилась в Агами). Резюме такое: хотите получить конечный качественный результат вам в Агами. Здесь лечат, а не морочат голову.
    2 сентября 2019
    Удаляла зуб у доктора Русанова Антона Александровича. Как говорится, доктор от Бога! Теперь буду ставить имплант, естественно выбор не стоит к кому обращаться! Только к доктору Русанову!
    4 июля 2019
    Отличная клиника, да ещё и рядом с работой. Лечил два зуба у доктора Авериной – молодая, но ответственная и приятная, а чистку раз в год делаю у Прокопенко – делает совсем безболезненно и ощущение чистых зубов после лечения не покидает ещё долго.
    30 июня 2019
    Кажется я мучился с зубами всю жизнь, с самого детства. И ещё помню жуткий страх перед стоматологами. Так было пока я не познакомился с основателем клиники Борисом Павловичем Агами. Прошло уже думаю лет 18. С тех пор лечусь только здесь, и не было ни одной проблемы за это время, которую врачи клиники не смогли решить. Спасибо вам огромное! Владимир Фридкес (фотограф, участник группы AES+F).
    22 марта 2019
    Хорошая клиника. Лечусь более 5 лет ,правда последние года три обхожусь только гигиеническими чистками и осмотрами. За это время побывал у многих врачей, ни к кому претензий не возникало – ну и результат, как говорится, на лицо. Решил написать отзыв, так как рекомендовал клинику старшей дочери и ее мужу – тоже остались довольными. Успехов и процветания!
    6 февраля 2019
    Настоящее рукотворное Чудо — то, что все 18 (восемнадцать) установленных имплантов прижились и на них «выросли» замечательные зубки! И это несмотря на иммунодефицит и полиаллергию! Спасибо администраторам клиники за то, что процесс лечения всегда идеально вписывался в мой непростой рабочий график! И совершенно отдельное Спасибо Борису Павловичу Агами за Понимание, Внимание и Чуткое отношение! Всем Здоровья и Процветания!
    30 января 2019
    Дорогой Михаил Борисович, спасибо лично Вам и всей Вашей команде (хирургу Антону Александровичу, ортопеду Игорю Анатольевичу, терапевту Дарье Михайловне и всем остальным) за работу над моим непростым случаем! Теперь у меня в 58 лет снова есть полноценная возможность жевать и улыбаться - новые зубы выглядят просто потрясающе – как настоящие. Агами - Профессионалы с большой буквы! С уважением, Алевтина Николаевна.
    7 ноября 2018
    Обратился с опухшей десной. В этот же день был в другой клинике и там хотели удалить зуб, с заменой на имплант, хотя зуб здоровый! Сердце подсказало сходить к другому врачу, так я и пришёл в Агами. Оказалось, что между зубами образовался карман и туда забивалась еда, поэтому и воспалилась. Почистили, положили лекарство. На следующее утро опухоли уже не было. Итог: я сэкономил 60000, сохранил зуб и нервы. Спасибо большое врачам за то, что лечат, а не удаляют при первой возможности. Однозначно приду сюда ещё.
    19 октября 2018
    Клиника для тех, кто боится больниц, даже не скажешь, чтл в больнице. Удалили зуб так, что я не поняла что его удалили. Врачи золото, успокаивали меня и бодрили. Советую.
    26 сентября 2018
    Прокопенко Евгений Александрович - попала к нему случайно, чему очень рада. Произвел впечатление своим профессионализмом и очень помог. Я приехала на одну процедуру, но он объяснил популярно почему мне нужна другая, я доверилась и не жалею. Чувствовалась забота и внимание. Именно таким должен быть Врач с большой буквы. Спасибо!
    4 сентября 2018
    Ихаааааа!!! Наконец то! Удалила зуб мудрости, который мучал меня уже несколько лет. Какие же золотые руки у доктора. Я готовилась к страшному, так как последний раз зуб удаляла лет в 10))) А в итоге все пропустила,то есть я даже не заметила как! Я думала он там все подготавливается а оказалось, что уже все...Прощай зуб! Я точно не буду скучать! agami спасибо за таких крутых врачей! Анастасия Меськова (артистка балета, солистка Большого театра, актриса кино).
    9 августа 2018
    Лечусь в Агами с супругой уже полгода, прочитал о них у Варламова. я просто с кариесом, а жена решилась на брекеты, хотя ей уже за 30. Атмосфера и ремонт в клинике хорошие, нет ощущения что это стоматология, на первой консультации были сразу вдвоем – все доступно рассказали, посчитали цену. Сначала показалось дорого, сходили ещё в две клиники примерно так же посчитали, просто ещё учли рентгены, обезболивания и тому подобное. В итоге вернулись в агами, так как просто там показалось комфортнее. Через полгода могу только подтвердить что выбор верный, все нравится, напоминают о сроках прохождения гигиены – приятно!
    31 июля 2018
    Попал сюда после неудачного лечение в клинике рядом с домом. Просто небо и земля! Я такого качественного сервиса еще не видел. Теперь понял почему у меня друзья сюда из Подмосковья ездят.
    11 июля 2018
    Уже несколько лет подряд делаю в этой клинике чистку. Всем довольна: внимательный персонал и доктора, деликатно звонят напоминают, что пора на чистку. Слава Богу, других проблем с зубами пока нет. Очень нравится атмосфера в клинике такая дружеская, будто в гости приходишь, а не на лечение.
    10 июля 2018
    Сломал часть зуба. Посоветовали обратиться в данную клинику. По приезду встретил приветливый персонал. Атмосфера в клинике очень располагает. Нет никаких неприятных запахов от медикаментов. Попал на прием к Авериной Виктории. Не ожидал такого трепетного отношения. Профессиональный и чуткий подход к пациентам. Все аккуратно и быстро сделали! Зуб восстановили! Спасибо за хорошее и трепетное отношение к пациентам!
    9 июля 2018
    Отличные специалисты и грамотный подход к лечению, не добавляли ненужного, все только по делу и за адекватные деньги.
    2 мая 2018
    Я, Орлова А.С., 1941 года рождения, лечу и протезирую зубы в клинике АГАМИ не один год. И не перестаю восторгаться профессионализму врачей этой клиники. Особая моя благодарность Левану Зурабовичу Магалу. Он профессионал высшей категории. Про таких как леван говорят Врач от БОГА. Всегда слышит клиента и делает как просишь. Приходите к Левану Зурабовичу, не пожалеете! Еще те же слова благодарности выражаю хирургу Романовскому Кириллу Владимировичу. Золотые руки, которые хочется целовать. девочки на ресепшен очень культурные, внимательные. процветания Вашей клинике АГАМИ на долгие годы. С благодарностью и уважением Орлова А.С.
    27 апреля 2018
    Хорошие специалисты, высокий уровень обслуживания. Цены соответствуют уровню обслуживания.
    15 апреля 2018
    Большое спасибо Татьяне Витальевне Ким за теперь уже обворожительную мою улыбку. Раньше я и улыбнуться боялась - зубы были кривые, и некрасиво выступали. Чудный результат после ортодонтического лечения - я просто в восторге. Рекомендую всем!
    26 ноября 2017
    Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Дарье Михайловне Прокопович за ее терпение, профессионализм, мастерство. Работает аккуратно, вежливо, сочувствует пациенту (в меру, конечно), очень дотошный и въедливый подход. У меня была сложная ситуация, я очень волновалась, не надеялась на положительный результат, однако меня очень впечатлила работа доктора, справилась удачно. И конечно спасибо помощнице (медсестре) за ее работу и отношение!
    27 сентября 2017
    Понравилось настолько, насколько в принципе может понравиться визит в стоматологию)) Очень даже неплохо.
    11 августа 2017
    Как я не люблю стоматологов! как не чисти зубы, рано или поздно где-нибудь кариес вылезет, и снова лечить… Две недели назад у меня заныла нижняя «шестерка». Мой врач посмотрел, сказал, что нужно или перелечивать каналы под микроскопом, или удалять. Я решила попробовать перелечить и стала искать клинику с микроскопом, нашла в интернете, что таким лечением занимаются в «АГАМИ». Чтобы продлить жизнь зубу, потребовалось несколько посещений, но врач большая молодец! очень старательная и внимательная, долго со мной возилась. Клиника оставила хорошее впечатление, несмотря на то, что в здании что-то ремонтируют, в коридорах шумно.
    31 июля 2017
    Уважаемые господа!!! Я хотела бы отправить благодарность тем, кто в " Агами" работал со мною на протяжении практически полутора лет! Я должна  искренне поблагодарить господина Агами, с которым встретилась в марте 2016 в его кабинете, у меня сразу же возникло ощущение, что здесь помогут. Потом был Кирилл Владимирович, трудившийся со мною 3, 5 часа и сделавший невозможное в моем тяжелом случае . Самым  большим потрясением  было ощущение, что все они , специалисты за одно, сделать так, как и не ожидалось. Когда попала к  Магалу Левану Зурабовичу, вообще забыла о существующей проблеме с зубами, профессионалу международного уровня восприятия проблемы и умения найти выход в самых непростых ситуациях с зубами, радующегося за пациента и поддерживающего его всемирным знанием бытия и радости жизни. Отдельное спасибо тем, кто ассистирует,в кабине 7- это красота и доброта, в регистрации – теплота, у Романовского – безграничное сопереживание! Искренне, Парфенова Любовь Николаевна, переводчица,  преподаватель французского языка, вдова великого художника Акимова Ивана Николаевича.
    29 июля 2017
    Мои самые теплые слова – в адрес Евгения Александровича Прокопенко. Благодарю  его за профессионализм и ювелирность работы, за выдержанность и чуткость, за отсутствие неприятных ощущений ни во время процедуры ни после. Каждое посещение вашей клиники подталкивает меня на путь избавления от первобытного страха перед стоматологией, а прием у доктора Прокопенко – так вообще пробуждает удовольствие от посещения. Спасибо!
    11 мая 2017
    Врачи действительно профессионалы, все что беспокоило устранили быстро и безболезненно в этот же день. А что еще нужно, когда заболел зуб?! СПАСИБО.
    1 мая 2017
    Очень долгое время искала свою клинику. Много видела и хорошего, и плохого. И три года назад, судьба завела меня в Агами. Как сейчас помню, устанавливала коронку на зуб. Была большая пломба до этого, она же подточила стенки. Сразу же, при входе, порадовала вежливость и аккуратность персонала. В клинике тихо, нет лишнего шума. Уж поверьте, это очень важный аспект. Лично я итак очень боюсь всех этих процедур и лишняя возня ни к чему. С врачом отношения сразу как-то установились доверительные, не напрягаюсь вообще на приеме. Здоровье зубов улучшилось разительно, это и не удивительно с такими врачами. Но конечно, следить за зубами стала лучше, раз в полгода стараюсь приходить на осмотр.
    9 апреля 2017
    Благодарю за прекрасно выполненную работу Ракову Людмилу Александровну. Прошу отметить премией - такие сотрудники на вес золота!
    2 апреля 2017
    Обсдуживаемся с женой в вашей клинике два года и хотим выразить благодарность вашему сотруднику врачу Прокопенко Евгению Александровичу - очень довольные его профессиональной работой!
    24 февраля 2017
    Во времена бурной молодости, на отдыхе потерял зуб. Вроде и не заметно, а очень неприятно. Особенно сильно стало это смущать, когда вырос и начал работать в серьезной компании, совсем не солидно, знаете ли. Жена посоветовала сходить в Агами, мол там подруга лечилась. Сказано — сделано. Записался на прием к Романовскому Кириллу. При консультации, врач сообщил, что из-за давней потери зуба у меня недостаток костной ткани, для установки импланта и надо делать синуслифтинг. Операцию провели быстро, процесс заживления, тоже на редкость не затянулся. Установили имплант, прижился сразу же. Доволен работой врача на 100%.Так же отмечу что очень удобно, что все услуги можно получить в одном месте. Не надо мотаться туда-сюда да по врачам. Спасибо, Агами!
    18 ноября 2016
    Доктор Прокопович Дарья Михайловна большая молодец! Приятно лечиться у профессионалов. С Уважением, Сергей Архипов.
    19 августа 2016
    Мне 26 и у меня наконец-то ровные зубы! Спасибо, огромное спасибо стоматологии Агами, в частности Зернову Кириллу Александровичу, теперь хочется улыбаться!
    26 июля 2016
    Недавно по рекомендации близкой подруги обратилась в клинику Агами. Приятная и уютная атмосфера, внимательность к пациентам, все чистенько и современно. От главврача я осталась под впечатлением — он просто кладезь знаний и опыта. Все прям пошагово объясняет, что будут делать, а что не нужно в моем случае. И надо сказать совсем не страшно))) Мне почти 30, к стоматологу я не обращалась лет с 16-ти :) Ну вот уже деваться было некуда, заболел зуб и то, врач похвалил, сказал, что я одна из немногих, кто может похвастаться тем, что ни одной пломбы до сих пор не было :)
    9 июня 2016
    Завершая Эпопею – (7 имплантов) хочу поблагодарить д-ра Романовскогои док-ра Прокопенко. Каждый  в своем роде работал, по-моему, великолепно( тьфу,тьфу,тьфу, чтоб не сглазить). Большое спасибо!
    30 марта 2016
    Уважаемый, Комил Сайранович, благодарю Вас, за профессионализм и терпение. Мне очень повезло, что я попала в руки такого грамотного специалиста. После операции прошло практически шесть месяцев, все отлично прижилось! Никаких нареканий, очень приятно было с Вами работать. Побольше бы таких ответственных врачей!
    29 марта 2016
    Сегодня сняли брекеты с зубов – не могу пока привыкнуть, очень странные ощущения, но зубы выправились! Даже не буду описывать то, что было до начала лечения, но то что сейчас устраивает полностью! Как в сказке!!! Цены не самые низкие, но так и зуботехническая лаборатория в клинике есть, и оборудование новое, и врачи с кучей сертификатов – понятно, что все это стоит денег, дешево хорошие спецы работать просто не будут. По себе могу сказать, что если раньше в клиниках мне один врач все делал от и до, то тут каждый этап и каждое направление на отдельном специалисте, и это правильно, универсальных врачей не бывает.
    18 февраля 2016
    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о посещении клиники. От общения со стоматологами редко ждешь положительных эмоций и приятных новостей. Однако бывают и исключения – в клинике «Агами» убеждены, что безвыходных ситуаций не бывает. Здесь даже за самые сложные случаи здесь берутся с энтузиазмом и уверенностью в успехе лечения. Такой настрой крайне важен для пациента, особенно для отчаявшегося. Посещение клиники для меня теперь не стресс, напротив – вместе с врачами я успешно решаю свои проблемы и с удовольствием иду на прием. Все специалисты, работающие в «Агами» профессионалы высокого класса, все свои действия пациенту поясняют и обсуждают с ним. Отдельную благодарность хочу выразить доктору Евгению Прокопенко. Долгие годы общения со стоматологами позволяют мне сравнивать – Евгений Прокопенко лучший из всех гигиенистов, к которым я попадала на прием. Доктор выполняет свою работу профессионально, качественно, аккуратно, при этом он очень доброжелателен и внимателен к пациенту. Хочу пожелать всему персоналу клиники процветания и успехов!
    27 октября 2015
    У меня с детства зубы в плачевном состоянии. Поддерживала их как могла, но становилось только хуже. В итоге в Агами пришла со следующим: удаление зуба мудрости справа сверху, лечение верхней левой четверки, протезирование пятерки слева сверху и шестёрки слева снизу. Хочу сказать огромное спасибо за разработанный план лечения и собственно, само лечение. Несмотря на большой объем работы, все прошло хорошо и даже не могу сказать после всего проделанного, что испытываю негативные эмоции к врачам, клинике и в принципе к лечению зубов. Все прошло гладко, на позитиве, с юмором, улыбкой и заботой!)
    26 октября 2015
    С огромной благодарностью высокопрофессиональным специалистам клиники»Агами» за возможность возвращения к полноценной жизни. Благодаря их умению, человеческому подходу к каждому пациенту российские граждане обретают улыбки, здоровье и испытывают не поддельную радость. Личное спасибо Агами М.Б – руководителю, доктору человеку с Большой буквы. Успехов вам в дальнейшей работе.
    29 июля 2015
    Все никак не могла найти в себе силы пойти и вылечить зубы. Откладывала и находила отговорки. С молодости боюсь стоматологов, хотя понимаю, что сегодня и возможностей больше, и технологии совсем другие. Но перед свадьбой сына я все же решилась. Оказалось, что лечить зубы — это совсем не страшно, а главное, не больно. Вылечила под седацией 4 зуба за один раз в центре Агами. Спасибо за отличную работу! Умеете не только подход к людям находить, но и лечить!
    6 июля 2015
    Хочу выразить огромную благодарность своему доктору и персоналу клиники Агами в целом за профессионализм и чуткость, так как случай у меня был непростой. Я знать не знала, что могут быть кисты в зубах, пока эта напасть меня не коснулась. Оказалось этот пузырь, заполненный жидкостью, столько приносит мучений, что и передать трудно. А виной всему бактерии, от которых организм ограждается такой вот капсулой. Главное, когда киста на корне зуба образовывалась, я не чувствовала, а когда она стала расти и воспаляться, вот тогда и появились головные боли, температура, слабость. Думала, что простудилась, и только когда появился флюс, и мне больно было открывать рот, я прибежала к стоматологу. По реакции врача я поняла, что дела серьезные, но он намерен сделать все, чтобы зуб сохранить. Меня это немного успокоило. Было принято решение применить депофорез. Слово для меня новое, незнакомое. А заключался этот депофорез в том, что каналы зуба открыли, и ввели туда специальное средство. Важно то, что так можно избавиться от инфекции во всех корневых каналах сразу. Слабый электрический ток заставляет проникать смесь даже в те места зуба, куда добраться очень трудно, в том числе, в кисту. Правда, доктор меня сразу предупредил, что такой сеанс будет не один, нужно провести процедуру три раза. Мне уже сделали две. После первого раза я почувствовала облегчение. Сейчас практически ничего не беспокоит, но на третий сеанс пойду обязательно.
    27 мая 2015
    Просто хочу сказать огромное спасибо врачам клиники. Помогли исправить ситуацию омерзительную, до которой меня довели в другой клинике! Никогда больше не куплюсь на акции, купоны и прочую лабуду. Дочка сагитировала пойти на отбеливание зубов по смешной цене. Пошли. В итоге мне так сняли там налет, что все десны кровоточить начали. Потом нанесли какую-то пасту на зубы – все безумно щипало и болело. Боль просто не утихала. А врачу все было по барабану! Так беречь зубы годами и вот так их испортить из-за скидки – уму не постижимо, скупой платит дважды — это правда. В агами прибежала сразу же, проконсультировали и помогли исправить этот ужас!
    19 марта 2015
    Самая высокая признательность доктору Меньшиковой Ольге Анатольевне Идеальный профессионализм, предельная деликатность и такт, внимательное отношение к пациенту. Я позволила бы себе попросить руководство клиники непременно поощрить этого блестящего специалиста.
    10 июня 2014
    Искренняя, сердечная благодарность Левану! Исключительно тактичный интеллигентный и замечательный доктор!!!! С Уважением Фельдман Д.С
    21 мая 2014
    Большое спасибо вашей клинике! Быстро и хорошо сделали протезирование всех зубов  и гарантия 10 лет!
    21 февраля 2014
    Уважаемый Борис Павлович!!! И вот, что меня всегда восхищало в вашей клинике, это Ваше блестящее умение подбирать кадры. Ваша доктор Меньшикова Ольга – блеск. Она спасла мне зуб. За что я ей и Вам признательна.
    18 сентября 2013
    Сердечное спасибо Докторам клиники Агами и всем кто участвовал в работе по возвращению моей улыбки, за их профессионализм и уверенность, доброту и понимание. Коллектив клиники вернул мне не только улыбку, но и здоровье.
    21 мая 2013
    Центр « Агами» - это высококвалифицированная и профессиональное лечебное заведение. Приятное и культурное обслуживание. Доктора,  знающие  свое дело, профессиональны и дружелюбны! С благодарностью, Неля Моисеевна Мурашко.
    21 мая 2013
    Спасибо всем большое за оперативность, качество и творческий подход!
    4 декабря 2012
    Могу точно сказать, что всю сознательную жизнь боялся стоматологов, ужасного звука бормашин, да и время было жалко тратить на бессмысленные консультации и очереди. Когда зубная боль замучила окончательно, по совету коллеги обратился в Агами. В клинике проконсультировали, осмотрели, предложили лечить зубы под седацией. Меня обрадовал их подход: очень вежливые, с вниманием к каждому. Зная, что бизнес и стресс забирает всё время (я работаю в банковской сфере, без нервов уж никак), под седацией я расслабился, да и с результатом замечательным оказался. Моя рекомендация не пустой звук, поверьте, если уж мне угодили, а я сторонник качества, то и другим понравится!
    16 августа 2012
    Агами и основным врачам клиники желаю всего наилучшего! )) Могу твердо сказать что это первая стоматология где я ничего не боялся и не разу не задумался о том что меня могут обмануть. Рассказали четко о том что они мне собираются делать и сколько это все по пунктам стоит. Теперь уверен, что правильно выбрал Агами, как минимум, из-за их многолетней реально работающей гарантии!
    17 мая 2012
    Только после обретения новых зубов понимаешь счастье, здоровья и прелести ощущений при здоровых зубах!!! Коллектив Агами делает чудеса. Успехов, счастья и благополучия всему персоналу клиники «Агами».
    14 мая 2012
    Гарантия клиники действительно работает, не пустые обещания. Расколол коронку где-то через месяцев 8 после установки. Вроде бы и сам виноват, нужно смотреть, что грызешь. С другой стороны – есть гарантия.  В Агами с пониманием отнеслись к ситуации, в итоге я заплатил только за материалы, не за полный комплекс работ.
    2 апреля 2012
    Пришел по рекомендации коллеги в Агами, остался более чем доволен. Благодаря рекомендованному мне методу экспресс-имплантации получил новые зубы в очень сжатые сроки. Проблем не было ни до, ни после – оперативно записали на консультацию, тщательно обследовали, подробно рассказали, что меня ждет и подготовили к процедуре. Персонал клиники вежлив и заботлив, что редкость для Москвы.
    31 марта 2012
    Центр Агами произвел очень благоприятное впечатление, прежде всего  внимательному и заботливому отношению персонала к клиентам. Посещение дантиста перестало быть пугающим событием. Впечатляет и современная техника и качество работ.
    21 апреля 2011
    Хочу высказать слова благодарности Агами Борису Павловичу высококлассному специалисту, а также просто Хорошему человеку. Очень нравится приходить в центр «АГАМИ». Весь персонал отзывчив и доброжелателен, даже неприятные процедуры доставляют только удовольствие! Великолепные специалисты, отличное оборудование, заботливое и внимательное отношение к пациентам, одним словом — замечательная клиника! Я очень довольна результатом нашего взаимодействия и буду советовать своим знакомым обращаться при необходимости в Ваш центр. Успехов Вам!
    10 февраля 2011
    Большое спасибо всем докторам за высококвалифицированную помощь оказанную мне, всему коллективу Агами спасибо за слаженную, четкую работу. Благодарю  за доброе, внимательное, корректное отношение. Желаю коллективу Агами Центра успехов, в очень нужной и очень ответственной работе.
    21 января 2011
    Хочу выразить благодарность Вашей клинике  за безупречно выполненную операцию по удалению и имплантации зуб, которая была поведена за 30 (!) мин. Имея, к моему сожалению, определенный кругозор в подобного рода хирургических вмешательствах, я не могу не выразить восхищение качеством выполненной работы. Впервые за мою практику общения со стоматологами болезненные ощущения, в том числе после того, как анестезия закончила свое действие, ограничилось не большой болью в местах уколов. И, что самое не вероятное, мне не понадобилось два выходных, которые я запланировал, что бы прошла опухоль после операции. Опухоль спала через 4 часа после операции. Уважаемый  Борис Павлович, в моем лице Ваша клиника получила постоянного клиента, который будет рекомендовать своим друзьям воспользоваться  при необходимости услугами Вашей клиники. Спасибо за организацию качественной работы.
    24 октября 2010
    Центр «Агами» — это высококвалифицированное и профессиональное лечебное заведение. Приятное и культурное обслуживание. Врачи знающие свое дело, внимательные, профессиональные и дружелюбные.
    20 февраля 2010
    Центр «Агами» — это качество, высокий профессионализм, индивидуальный подход, очень комфортная и дружелюбная обстановка, внимание и еще можно бесконечно перечислять все лучшие качества персонала. Мне проведена сложная работа по имплантации (16 имплантов) — полная замена всех зубов. Несмотря на все трудности — результат отличный. Особая благодарность Борису Павловичу Агами за терпение. Здоровья Вам всем.
www.agami.ru
    Москва , ул. Советской Армии, д. 17/52