4.9
    13 августа 2023
    Классная клиника. Врачи-профи, персонал-сама доброжелательность. Оборудование-высший класс. Диагностика: фото с зеркалами, 3D снимок, панорамный, КТ-в итоге каждый зуб во всех ракурсах. Везде хирургическая чистота. Я 1-ого августа 2023г. Удалял зуб. 6-ой верхний справа. Сложный! Давнее воспаление, киста с гнойным выбросом в гайморову пазуху, флюс изрядный и пр... Удалял доктор Маргиани Бидзина Варламович. Врач-стоматолог-хирург, имплантолог. Специалист по зубосохраняющим операциям и апикальной хирургии... Сразу предупредил-боли ни малейшей быть не должно. Чуть что болезненно-дать знать. Каждые секунд 30 спрашивал больно или нет. Раза 4 добавлял по чутку анестезию. И не выдирал зуб грубо целиком (вместе с челюстью, как бывает в иных местах), а делил на фрагменты и удалял частями без особых физических усилий и незаметно для меня. Потом удалил скопившийся гной, промыл и прочистил, и аккуратненько зашил-белошвейки завидуют. О каждом этапе операции предупреждал заранее и я эмоционально был готов. Работал долго-минут 40. Я ждал куда как худшего (имею опыт районных бесплатных) . И я был настолько в восторге от этой волшебной работы доктора, что попросил тут же удалить ещё два остатка передних зубов, которые планировал изначально удалить в районной бесплатно. И доктор их также аккуратненько удалил: ещё минут 30-40. И я правильно решил-один зуб оказался ломким от старости и пришлось повозиться-глубоко сидел. И всё было так же тщательно и абсолютно без боли. Очень помогала его медсестра Ольга Сергеевна Харько-профи, фея доброжелательной предупредительности... Через неделю на контрольке мне сняли швы-уже бесплатно. И назначили контрольный визит ещё через неделю-также бесплатно. В общем-высший пилотаж! И я ничуть не жалею об "упущенной выгоде" от бесплатных удалений. И потому с чистой совестью и от души желаю всего самого лучшего и доктору и сестрёнке, и всей клинике... Спасибо! PS. Анестезия класс: я нормально доехал на машине до дома-минут 40. И назавтра и позже-никаких болевых. Отличная работа!
    Понравились: профессионализм и отзывчивость. Оборудование. "Операционная" чистота.
    Не понравилось: ещё бы цены чуть пониже... Но, понимаю, качество стоит денег.
    10 мая 2022
    При выборе клиники опирался на отзывы. Остался доволен сервисом, подходом к решению проблемы, так как именно этого мне и хотелось получить. Все вылечили за 4 дня – используют уже 3д сканер и печать и поэтому очень быстро делают накладки для восстановления зубов. Редко оставляю отзывы, но тут прямо ВАУ!, удивили меня.
    6 мая 2022
    Очень хорошая клиника, чистота, порядок, замечательные врачи и отличное оборудование. Приветливый персонал, знающий своё дело. Цены средние по Москве.
    4 мая 2022
    Хорошая клиника. Все профессионально и комфортно.
    3 мая 2022
    Качественный сервис, шикарные врачи. Цены выше среднего.
    21 апреля 2022
    Хирург Бидзина Варламович высокого уровня специалист! Удалял мне 2 зуба мудрости, очень сложных. Другие хирурги не решились, нерв очень близко проходил, отправляли на госпитализацию. Все рассказал, объяснил, очень внимателен во время операции. Провел ювелирную работу, все прошло отлично Дай Бог всей его семье благополучия.
    19 апреля 2022
    Друзья, кто читает отзыв, мой совет вам: если есть возможность и средства, то лучше не экономьте на своей улыбке, зубах! Потом не придется ничего переделывать, тратиться снова и вообще как-то страдать. Тоже раньше думала, что зачем переплачивать, если везде по сути одно и то же, но только с возрастом я смогла понять разницу и с какой целью существуют премиальные клиники – исправлять последствия лечения не очень хороших врачей. Сейчас клиники по уровню ниже Агами я бы даже рассматривать не стала. Это чисто моё мнение.
    4 апреля 2022
    Серьёзного уровня специалисты, работающие на качество и результат, в чем удалось убедиться на собственном опыте. Если вы уважаете минимум болтовни и максимум дела, то вам точно к ним!
    3 апреля 2022
    Хочу сказать, что именно доктор-анестезиолог Кирилл Шумский помог мне побороть сильный страх перед лечением моих больных зубов. Да, мне 37, а такая трусиха. Если анестезия сделана хорошо, то о каком-то дискомфорте, боли в процессе лечения и речи быть не может. И вообще я первый раз вижу, чтобы анестезию делал отдельный доктор, а не терапевт. Всё таки в Агами очень высокий уровень, что невозможно не заметить. Всем советую эту клинику!
    22 февраля 2022
    Это самая честная стоматология, которую я знаю! Здесь все прозрачно, составили план лечения с диаграммой Ганта, удобно отслеживать этапы, четко знаешь когда и сколько денег нужно на прием! Сервис- не встречал такого нигде (не только в стоматологиях). Рекомендую всем, так как хожу сюда семьей и еще ни разу не подвели!
    21 февраля 2022
    Стоматология понравилась – чисто, приятный интерьером в зоне ожидания, отсутствие больничного запаха, персонал весь в масках. По самому лечению все прошло достаточно быстро и в целом без боли, но так как боюсь дантистов, то в кабинете думал уже совсем о другом.
    14 февраля 2022
    Стоматология очень хорошая. Вежливые и компетентные сотрудники, стерилизованный инструментарий и уютная атмосфера. Все на высшем уровне!)
    9 февраля 2022
    Хорошая, уютная клиника с человеческим подходом и толковыми врачами.
    8 февраля 2022
    Стоматология лично мне понравилась! Со входа видно, что следят за чистотой и порядком, внутри уютно, места много, что сейчас из-за ограничений удобно и можно сесть реально на безопасном расстоянии. Мне депульпировали и пломбировали зуб, анестезия хорошая, боли не чувствовал. Врач и медсестра понравились, работали прямо как команда из фильмов про врачей)
    3 февраля 2022
    Хорошая Клиника, с нормальной репутацией!
    1 февраля 2022
    Отличный персонал. Классные врачи.
    1 февраля 2022
    Хорошая стоматология, лечила и лечу там зубы уже не первый год. Профессиональный подход к каждому клиенту, если боитесь стоматологов, то в Агами ваши страхи точно сойдут на нет.
    30 января 2022
    Отличная стоматология.
    24 января 2022
    Хочу выразить свою благодарность врачам Ольге Анатольевне и ее ассистенту Анжеле за хорошую работу и профессионализм! Была на приеме 22 января 2022 года. Обслуживаюсь в этой клинике уже 5 лет, при обращении в эту клинику всегда испытываю только позитивные эмоции от качественной работы, цены конечно высокие, но оно того стоит! Спасибо вам за хорошую работу и успехов всем в работе!
    16 января 2022
    Недёшево, но качественно. На моём пути это единственная стоматология, которая заинтересована в оптимальном лечении: обговаривают плюсы/минусы конкретных планов лечения, не навязывают услуг.
    6 января 2022
    Посетила данную клинику по совету своего врача, который не мог помочь с уже пролеченным зубом, так как был нужен микроскоп и большой опыт по работе в каналах. Лечение провели быстро и качественно, лечила доктор Седова М.С.. Работу выполняют аккуратно и терпеливо. Мне все очень понравилось. Теперь, наверное,только к вам. Всем советую.
    24 декабря 2021
    Потрясающая Клиника и врачи профессионалы своего дела!
    22 декабря 2021
    Пришлось прийти с острой болью, врача выбирать было некогда. Но мне попался отличный специалист Мария Сергеевна, приняли без записи, хоть и пришлось ждать больше 20 минут. Обезболили хорошо, пролечили пульпит. Зуб удалось сохранить, чему я очень рад. Спасибо вам большое. Теперь буду знать куда можно направить своих коллег в случае необходимости – вы от нашего офиса в 10 минутах).
    16 декабря 2021
    Уже несколько лет приезжаю сюда с дочерью к специалисту Ким Татьяне Витальевне. Врач просто потрясающая ! И сама клиника оставляет только положительные впечатления.
    12 декабря 2021
    Как и многие, с детства боюсь стоматологов. Но зуб разболелся настолько сильно, что не было сил больше терпеть. С утра позвонила и поехала сразу сюда (начинают работать в 8 утра в отличие от других клиник в районе). Сделали рентген, обезболили, в каналы положили лекарство и поставили пломбу. Записалась на дальнейшее лечение и по другому зубу тоже. Врач сделала все очень аккуратно, безболезненно и быстро (на все ушло примерно минут сорок). По ценам не скажу что дешево или дорого, но можно записаться и прийти сделать сразу. Спасибо что помогаете людям.
    2 декабря 2021
    Не первый год всей семьей лечимся в этой клинике. Всегда добрый и приветливый персонал! Прекрасные врачи, всё объяснят, покажут, предупредят проблему. Очень хорошие гигиенисты, ещё не в одной клинике мне делали чистку так тщательно и аккуратно. Не навязывают лишние услуги, всё четко и по плану лечения. Всем рекомендую эту клинику!
    28 ноября 2021
    Хожу в Агами уже больше 2х лет, пришла по совету мамы, она тоже тут лечится. Сначала пролечила все зубы, а потом поставила брекеты у Тодоровича Милана. Сняли на этой неделе, результат шикарный, лечение было очень комфортным. Атмосфера в клинике очень приятная, и отношение к клиентам всегда внимательное.
    19 ноября 2021
    Посещаю АГАМИ так как нужно было ставить зубной имплант. Доктор рассказал мне все нюансы по поводу операции. Оборудование современное, клиентов в клинике много. Так я и приняла решение насчет моей операции. На мое удивление, никакой боли и дискомфорта я не почувствовала – все заняло около 45 минут, заживление прошло относительно быстро и без происшествий, через 4 месяца ставить коронку. Рекомендую вашу клинику, профессионалы с большой буквы!
    16 ноября 2021
    Удаляла зуб мудрости у врача Романовского, все прошло быстро, после укола обезболивающие поговорили про путешествия, а потом я подумала он только посмотреть решил, а он уже удалил. Золотые руки)
    12 ноября 2021
    Очень профессиональные врачи, всё сделали быстро и качественно. Рекомендую!
    12 ноября 2021
    Советую всем! Профессиналы!
    8 ноября 2021
    Хочу выразить благодарность и восхищение доктору Седовой Марии Сергеевне. Наблюдаюсь и лечусь у этого доктора уже много лет, перехожу из одной клиники в другую, следуя за ней как ниточка за иголочкой. Не представляю себе лучшего, более внимательного доктора. Спектр ее умений, уровень квалификации, равно как и компетентность, позволяют пациенту доверять доктору, лечиться у него, а также приводить своих родственников и знакомых в клинику Агами. Мария Сергеевна - это абсолютный бренд клиники Агами. Караева Маргарита Яковлевна.
    25 января 2021
    Я, Николко Татьяна Васильевна, 1957 г. рождения, активно работающий пенсионер. Проработала 37 лет в области производства лекарств. Играла одну из ведущих ролей в строительстве первых иностранных фармацевтических заводов на территории РФ, директор по качеству. В настоящее время – инспектор производства лекарственных средств по всему миру, заместитель начальника Управления по инспектированию лекарственных средств Государственного института лекарственных средств при Минпромторге России.

Пользуюсь услугами замечательной клиники «АГАМИ» почти 15 лет (узнала о ней от коллег своей дочери давно) и не променяю её ни на какую другую.

Мне всё здесь нравится: организация работы, стильный внутренний дизайн помещений, чистота, внешний вид персонала и, конечно, высочайший профессионализм врачей и специалистов, интеллигентность, внимательность, доброта и соучастие к пациентам.

Первое протезирование в этой клинике я делала много лет назад у Гирича Юрия Алексеевича. Его работа была настолько качественной, что периодически обращаясь в клинику, мне всегда хотелось попасть именно к этому доктору – не только профессионалу, но и к скромному, обаятельному человеку. И протез прослужил мне очень долго.  Постоянно я с благодарностью вспоминаю профессионала с Именем Юрий Алексеевич Гирич (у меня всегда была из-за имени-отчества аналогия с Юрием Алексеевичем Гагариным).

А позже с моими зубными проблемами стал заниматься такой врач как Романовский Кирилл Владимирович – стоматолог-хирург и его коллега стоматолог-ортопед.

За последний год 2020-2021 в клинике АГАМИ я протезирую имплантаты. У меня сложная ситуация с зубами, многие клиники, куда я обращалась за консультацией, не взялись за протезирование имплантатов, а АГАМИ успешно делает это.

Я хочу о каждом враче сказать по несколько слов, их характеризующих.

Романовский Кирилл Владимирович – врач как Бог! Высочайший профессионализм, чуткое внимательное и доброе отношение к пациентам, человеческое участие, готовность в любое время суток прийти на помощь, дать нужный совет. Свою работу выполняет филигранно, аккуратно, красиво, без боли (тысячу раз извинится, если будет даже только намёк на боль), вкладывая в работу свою душу. Спасибо большое! Вы – Мастер с большой буквы. Честный, добросовестный, достойный Человек.

Мой ортопед так же – профессионал высочайшего уровня! Интеллигент! Чуткий, внимательный, немногословный человек, но умеющий донести до пациента всё самое нужное и важное простыми понятными словами, предложить несколько путей решения проблемы, посоветовать. Честный, скромный, добросовестный, сопереживающий человек. Предельная деликатность и такт. Опытный, знающий доктор. Одним словом – МАСТЕР. Моё лечение ещё не закончилось, но вышло уже на завершающую стадию. И я абсолютно уверена, что результат порадует меня.

Анестезиолог-реаниматолог – уже несколько раз во время продолжительных хирургических операций и манипуляций (были случаи и по 10 часов седации ) по удалению зубов и вставке имплантатов  обеспечивала  седацию во время операций. (у меня ко всему ещё и патология – врождённый порок сердца). Замечательный врач, несмотря на молодость, профессионал высокого уровня (виртуозно, безошибочно подбирала программу седации и постепенный, лёгкий выход из этого состояния), чуткая, внимательная, интеллигентная женщина. Безукоризненная работа!

Хочу выразить моё почтение и признательность этим врачам и также обслуживающему персоналу, замечательным девушкам на «Ресепшин. Так хочется попросить руководство клиники  отметить этих блестящих специалистов. А мы, пациенты, будем искренне, сердечно благодарны им и руководству замечательной клиники за нелёгкий, но такой нужный для нас труд, делающий нас здоровыми, красивыми и счастливыми.

С уважением, Николко Татьяна Васильевна, заместитель начальника управления по инспектированию лекарственных средств и экспертизе ФБУ «ГИЛС и НП».
    12 октября 2020
    Мария Сергеевна Седова – отличный врач. Я очень довольна ее работой и отношением к пациенту. Рекомендую!
    29 сентября 2020
    Отличная клиника и наверное лучшая в Москве. Вежливый персонал всегда готов помочь. Тодорович Милан – первый врач, который реально решил мою проблему. Видно что профессионал высокого уровня.
    27 августа 2020
    Мне уже 63 года и к этому возрасту я понял, что главное в стоматологи – не звонкое название или модная реклама, а качество и профессионализм врачей. Очень приятно, что к пациентам в Агами внимательно относятся, и не пытаются накрутить лишних услуг. Последний раз ставил тут коронку на передний клык – от настоящего зуба не отличить, и при этом никакого дискомфорта и болезненных ощущений.
    23 августа 2020
    Очень понравилась клиника, особенно большое впечатление произвел хирург – Романовский Кирилл Владимирович. Отдельное ему спасибо за проявленное внимание.Он, действительно, знаток своего дела и выдающийся специалист.
    23 августа 2020
    Высококлассная клиника, что называется, мирового уровня. Все современные технологии, оборудование, и, конечно же, опыт врачей – на высшем уровне.
    19 августа 2020
    Совершенно не чувствуешь никакой боли! У меня страх к стоматологам с детства, но после лечения в этой клинике поняла, что страх этот глупый и бесполезный. Зуб мне лечили абсолютно без боли. Кстати, только там я узнала, что есть такая программа «Антистресс» — зубы лечат прямо во сне. Как раз для таких трусишек, как я))
    13 августа 2020
    Профессионализм врачей, цены, удобный график. Очень нравится ваша клиника. Все врачи настоящие профессионалы. Качество во всем – начиная от работы администраторов – девочки настоящие умницы – и до безукоризненной работы каждого вашего специалиста. Всей семьей только к вам ходим уже 4 года, тьфу, тьфу, тьфу никаких нареканий!
    7 июля 2020
    Клиника профессиональная и хорошо оборудованнная. Лечат хорошо! Но цены кусаются, конечно.
    11 июня 2020
    Одна из немногих клиник, где качество, цена и сервис на высшем уровне! Обратилась в клинику с проблемой неправильного прикуса, в первую очередь сделала гигиену и удаление зубов мудрости без боли и лишних переживаний! Сейчас прохожу ортодонтическое лечение и уже довольна результатом! Спасибо врачам!
    8 июня 2020
    Шикарная клиника! Компетентные, тактичные, добрые доктора и все сотрудники клиники. Я счастлива от того, что попала к ним!
    25 мая 2020
    У меня очень непростая профессия: фотографировать самых красивых девушек мира. Чтобы это получалось хорошо, надо быть обаятельным. И мне в этом, конечно, помогает моя голливудская улыбка, которой много лет занимается клиника Агами.
    12 мая 2020
    Помогли во время карантина во время жуткой зубной боли. Все было очень хорошо. Конечно, коронавирус подпортил мне все планы: лечение зубов пришлось тормознуть, так как в другом городе прохожу протезирование, в Москве почти все клиники закрыты! Не думала, что придется обращаться по экстренному, но не повезло – зуб под коронкой не просто ныл, а очень сильно болел, думала залезу на потолок, щека опухла. Дочь, позвонила в несколько клиник и записала меня в Агами, они принимают пока только с острой болью. Спасибо, что помогли. Не пришлось ждать конца карантина, глотать обезболивающего и т д. Очень быстро и качественно вылечили мне зуб! Вот теперь задумалась, стоит ли ездить в за 400 км от Москвы, когда такие специалисты есть рядом с домом....
    6 мая 2020
    Быстро и качественно спасли от зубной боли. Пока у нас карантин, клиники не работают, только если кому-то очень плохо. Большое спасибо за то, что помогли, не знала, что такая хорошая клиника есть рядом с домом! Теперь буду только у вас лечиться!
    28 апреля 2020
    Недавно была в клинике.В очередной раз порадовалась высочайшему уровню сервиса! Так держать!!!
    13 марта 2020
    Признаюсь, я до дрожи в коленях боялся стоматологов, пока не пришел в Агами. Обычно я, как только найду кариес, сразу иду к врачу, чтобы не дожидаться болей. Ну и как-то в Агами мне предложили попробовать микроинвазивное лечение кариеса зубов Icon, мой случай как раз подходил для этого вида лечения. Что я хочу сказать. Это просто супер. Без боли, без сверления зуба, лечится буквально за полчаса. Обязательно вернусь в клинику еще.
    5 марта 2020
    Лечимся и делаем профилактику всей семьей – очень довольны.
    5 марта 2020
    Хорошие врачи. Доброе отношение и приветливый персонал. Всегда стараются помочь. Мне нравится, но далековато от меня.
    5 марта 2020
    Хочу в вашу клинику на протяжении 10 лет. И ни за что не променяю! Супер профессионалы с богатым опытом работы, лояльные цены и удобное расположение. Если не знаете, в какую стоматологию пойти – выбирайте Агами и не ошибетесь.
    4 марта 2020
    Ходила на консультацию к стоматологу Михаилу Борисовичу. Мне врач все подробно объяснил, рассказал, учёл все мои пожелания. Мне понравилось, все современное, обстановка, техника. Решила, что буду устанавливать импланты.
    3 марта 2020
    Великолепная клиника! Очень доброжелательный и вежливый персонал! Уютная атмосфера. Очень боялась стоматологов, имея не самый положительный опыт лечения в других клиниках, но Кирилл Владимирович сумел расположить к себе. Золотые руки! Хирург от Бога! Спасибо!
    26 февраля 2020
    Попал в эту клинику изначально по советам детей, после этого сравнивал цены и качество и здесь мне соотношение больше всего подошло. Доктор у меня хороший, грамотный и внимательный, но имя, к сожалению, не вспомню. Персонал отличный, отношение прекрасное, оборудование в хорошем, новом состоянии.
    23 февраля 2020
    Отличная клиника, хорошее оборудование, внимательный персонал, приемлемые цены. Особенно хочу отметить тот факт, что никто не пытается «вытянуть» из тебя побольше денег. Сразу видно, люди работают на результат, для людей. Очень ценю таких профессионалов!
    19 февраля 2020
    Дружелюбный персонал, опытные врачи, грамотный современный подход к лечению. Больше спасибо всем врачам клиники Агами!
    19 февраля 2020
    Был в клинике впервые, пришел по совету детей. Был на приеме у стоматолога, имя, к сожалению, не запомнил, внимательный, профессиональный врач. Вся процедура была выполнена быстро, качественно и безболезненно. Приняли вовремя, ждать не пришлось. В кабинете чисто и комфортно. Очень приветливые администраторы. Получилось так, что на этот прием забыл паспорт, для подписания договора, но девочки меня не развернули, мы договорились, что принесу паспорт на следующий прием и все подпишем. Заранее напомнили о записи звонком.
    16 февраля 2020
    Не дёшево, но полностью безболезненно. Врачи с пониманием относятся к пациентам.
    13 февраля 2020
    Делал чистку зубов в этой клинике, была впервые. Результатом довольна, всё сделали хорошо. Врачи приветливые, приятная обстановка. Мне всё понравилось. Когда буду в Москве, буду стараться ходить именно в эту клинику.
    5 февраля 2020
    В клинику я обратился по совету дочери. Она постоянный клиент. Мне понравилось. Обстановка достаточно чистая и комфортная. Организация работы в клинике на высоте. После первой консультации мне понадобились консультации еще двух специалистов и мне их организовали очень быстро. Мне пришлось подождать совсем немного. Специалисты произвели на меня хорошее впечатление. Внимательно выслушали и назначили лечение, на которое я уже записался, и с удовольствием продолжу. Впечатления самые положительные. По ценам, правда, дороговато.
    28 января 2020
    Хочу поблагодарить за работу высокого уровня Романовского Кирилла Владимировича! Удаляла все зубы – восьмерки. Кирилл Владимирович за 2 раза удалил без каких- либо сложностей по 2 зуба, хотя до этого два других врача в иных клиниках говорили мне, что у меня очень непростое расположение зубов, и операция будет сложной. Очень рада, что попала к Профессионалу! Всегда приятно приходить в Вашу Клинику и получать такую заботу! Успехов и процветания! С уважением, Юлия Комарова.
    24 января 2020
    В клинику пришла по рекомендации мужа, до этого лечилась по ДМС, придя в Агами поняла, что качество обслуживания и подход кардинально отличаются от клиник в которых была ранее!!! Привела много друзей сюда. Меньшикова О.А. мега доктор!!! Внимательная обходительная, после посещения Ольги Анатольевны всегда позитивное настроение. Вот уже 5 лет, только к ней хожу!!!
    23 января 2020
    Отличная клиника, сервис и клиентоориентированность всегда на высоте. Работают с современными материалами и на отличном оборудовании. Отношение к клиенту на высшем уровне. 5+
    Никогда не пытаются «развести», по оплатам всегда всё прозрачно.
    10 января 2020
    Всегда приветливый персонал. Клиника высшего уровня. Вот так с другой клиники придёшь и заметишь разницу! Ни на что не променяю. Доктора – золото!
    27 декабря 2019
    Всё очень понравилось! Врачи профессионалы своего дела. Обязательно вернусь.
    15 декабря 2019
    Крутая стамотология с новейшими технологиями.
    4 декабря 2019
    Любимая стоматологическая клиника. Делают любые виды работ по первому разряду! Без боли, страха и неприятных ощущений.
    12 ноября 2019
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность доктору Меньшиковой Ольге Анатольевне!!!! Это Профессионал, которых крайне мало на рынке медицинских услуг, а в стоматологии и подавно. Ольга Анатольевна на протяжении уже 5 лет борется за каждый мой зуб, складывается впечатление, что она дорожит зубами пациентов больше, чем они сами. Великолепно помнит всю историю взаимоотношений с пациентом, качественно делает свою работу и инструктирует о методах дальнейшей гигиены. Таким образом, за 5 лет лечения у доктора, я не лишилась ни одного зуба, хотя многие ее коллеги по цеху предсказывали именно такой исход. Ольга Анатольевна, низкий Вам поклон и наилучшие пожелания. Спасибо руководителю клиники Агами за то, что удерживаете таких Профессионалов. Всем удачи!
    17 октября 2019
    Прекрасная клиника! Все организованно так, что ты можешь просто наслаждаться работой профессионалов. Регулярно посещаю уже много лет, нареканий нет.
    6 октября 2019
    Хорошая профессиональная клиника, но достаточно дорогая.
    5 октября 2019
    Клиника отличная, всем положительным отзывам ставлю жирный плюс. Мужа к стоматологу не скажу сколько лет отправить не могла. Нашла Агами ) сейчас все его зубки в идеальном состоянии, все качественно и высокопрофессионально, безболезненно и максимально корректно, муж доволен) Я же поленилась доехать из МО в клинику и полечила зуб рядом с домом в клинике (по рекомендации). Итог: нездоровый по-прежнему зуб, потраченные впустую деньги и время. Записалась в Агами. Осмотр. Полная четкая картина здоровья зубов, подробный план лечения с понятными услугами и ценами. Все объяснили терпеливо и понятно обывателю. К слову, насчет дорогивизны все весьма относительно: в Агами схема больной зуб-здоровый = определенная сумма из понятных, последовательный действий; а в клинике, назову ее Х, бесконечная череда, новых посещений, т.к. ваш зуб "именно тот необычный непредсказуемый случай"и стоимость лечения стремится к бесконечности (заплатила вдвое больше, чем, если бы сразу обратилась в Агами). Резюме такое: хотите получить конечный качественный результат вам в Агами. Здесь лечат, а не морочат голову.
    30 июня 2019
    Кажется я мучился с зубами всю жизнь, с самого детства. И ещё помню жуткий страх перед стоматологами. Так было пока я не познакомился с основателем клиники Борисом Павловичем Агами. Прошло уже думаю лет 18. С тех пор лечусь только здесь, и не было ни одной проблемы за это время, которую врачи клиники не смогли решить. Спасибо вам огромное! Владимир Фридкес (фотограф, участник группы AES+F).
    22 марта 2019
    Хорошая клиника. Лечусь более 5 лет ,правда последние года три обхожусь только гигиеническими чистками и осмотрами. За это время побывал у многих врачей, ни к кому претензий не возникало – ну и результат, как говорится, на лицо. Решил написать отзыв, так как рекомендовал клинику старшей дочери и ее мужу – тоже остались довольными. Успехов и процветания!
    6 февраля 2019
    Настоящее рукотворное Чудо — то, что все 18 (восемнадцать) установленных имплантов прижились и на них «выросли» замечательные зубки! И это несмотря на иммунодефицит и полиаллергию! Спасибо администраторам клиники за то, что процесс лечения всегда идеально вписывался в мой непростой рабочий график! И совершенно отдельное Спасибо Борису Павловичу Агами за Понимание, Внимание и Чуткое отношение! Всем Здоровья и Процветания!
    30 января 2019
    Дорогой Михаил Борисович, спасибо лично Вам и всей Вашей команде (хирургу, терапевту и всем остальным) за работу над моим непростым случаем! Теперь у меня в 58 лет снова есть полноценная возможность жевать и улыбаться - новые зубы выглядят просто потрясающе – как настоящие. Агами - Профессионалы с большой буквы! С уважением, Алевтина Николаевна.
    7 ноября 2018
    Обратился с опухшей десной. В этот же день был в другой клинике и там хотели удалить зуб, с заменой на имплант, хотя зуб здоровый! Сердце подсказало сходить к другому врачу, так я и пришёл в Агами. Оказалось, что между зубами образовался карман и туда забивалась еда, поэтому и воспалилась. Почистили, положили лекарство. На следующее утро опухоли уже не было. Итог: я сэкономил 60000, сохранил зуб и нервы. Спасибо большое врачам за то, что лечат, а не удаляют при первой возможности. Однозначно приду сюда ещё.
    19 октября 2018
    Клиника для тех, кто боится больниц, даже не скажешь, чтл в больнице. Удалили зуб так, что я не поняла что его удалили. Врачи золото, успокаивали меня и бодрили. Советую.
    4 сентября 2018
    Ихаааааа!!! Наконец то! Удалила зуб мудрости, который мучал меня уже несколько лет. Какие же золотые руки у доктора. Я готовилась к страшному, так как последний раз зуб удаляла лет в 10))) А в итоге все пропустила,то есть я даже не заметила как! Я думала он там все подготавливается а оказалось, что уже все...Прощай зуб! Я точно не буду скучать! agami спасибо за таких крутых врачей! Анастасия Меськова (артистка балета, солистка Большого театра, актриса кино).
    9 августа 2018
    Лечусь в Агами с супругой уже полгода, прочитал о них у Варламова. я просто с кариесом, а жена решилась на брекеты, хотя ей уже за 30. Атмосфера и ремонт в клинике хорошие, нет ощущения что это стоматология, на первой консультации были сразу вдвоем – все доступно рассказали, посчитали цену. Сначала показалось дорого, сходили ещё в две клиники примерно так же посчитали, просто ещё учли рентгены, обезболивания и тому подобное. В итоге вернулись в агами, так как просто там показалось комфортнее. Через полгода могу только подтвердить что выбор верный, все нравится, напоминают о сроках прохождения гигиены – приятно!
    31 июля 2018
    Попал сюда после неудачного лечение в клинике рядом с домом. Просто небо и земля! Я такого качественного сервиса еще не видел. Теперь понял почему у меня друзья сюда из Подмосковья ездят.
    11 июля 2018
    Уже несколько лет подряд делаю в этой клинике чистку. Всем довольна: внимательный персонал и доктора, деликатно звонят напоминают, что пора на чистку. Слава Богу, других проблем с зубами пока нет. Очень нравится атмосфера в клинике такая дружеская, будто в гости приходишь, а не на лечение.
    9 июля 2018
    Отличные специалисты и грамотный подход к лечению, не добавляли ненужного, все только по делу и за адекватные деньги.
    2 мая 2018
    Я, Орлова А.С., 1941 года рождения, лечу и протезирую зубы в клинике АГАМИ не один год. И не перестаю восторгаться профессионализму врачей этой клиники. Особая моя благодарность хирургу Романовскому Кириллу Владимировичу. Золотые руки, которые хочется целовать. девочки на ресепшен очень культурные, внимательные. процветания Вашей клинике АГАМИ на долгие годы. С благодарностью и уважением Орлова А.С.
    27 апреля 2018
    Хорошие специалисты, высокий уровень обслуживания. Цены соответствуют уровню обслуживания.
    15 апреля 2018
    Большое спасибо Татьяне Витальевне Ким за теперь уже обворожительную мою улыбку. Раньше я и улыбнуться боялась - зубы были кривые, и некрасиво выступали. Чудный результат после ортодонтического лечения - я просто в восторге. Рекомендую всем!
    27 сентября 2017
    Понравилось настолько, насколько в принципе может понравиться визит в стоматологию)) Очень даже неплохо.
    11 августа 2017
    Как я не люблю стоматологов! как не чисти зубы, рано или поздно где-нибудь кариес вылезет, и снова лечить… Две недели назад у меня заныла нижняя «шестерка». Мой врач посмотрел, сказал, что нужно или перелечивать каналы под микроскопом, или удалять. Я решила попробовать перелечить и стала искать клинику с микроскопом, нашла в интернете, что таким лечением занимаются в «АГАМИ». Чтобы продлить жизнь зубу, потребовалось несколько посещений, но врач большая молодец! очень старательная и внимательная, долго со мной возилась. Клиника оставила хорошее впечатление, несмотря на то, что в здании что-то ремонтируют, в коридорах шумно.
    31 июля 2017
    Уважаемые господа!!! Я хотела бы отправить благодарность тем, кто в " Агами" работал со мною на протяжении практически полутора лет! Я должна  искренне поблагодарить господина Агами, с которым встретилась в марте 2016 в его кабинете, у меня сразу же возникло ощущение, что здесь помогут. Потом был Кирилл Владимирович, трудившийся со мною 3, 5 часа и сделавший невозможное в моем тяжелом случае. Самым  большим потрясением  было ощущение, что все они, специалисты за одно, сделать так, как и не ожидалось. Отдельное спасибо тем, кто ассистирует, в кабине 7- это красота и доброта, в регистрации – теплота, у Романовского – безграничное сопереживание! Искренне, Парфенова Любовь Николаевна, переводчица,  преподаватель французского языка, вдова великого художника Акимова Ивана Николаевича.
    11 мая 2017
    Врачи действительно профессионалы, все что беспокоило устранили быстро и безболезненно в этот же день. А что еще нужно, когда заболел зуб?! СПАСИБО.
    1 мая 2017
    Очень долгое время искала свою клинику. Много видела и хорошего, и плохого. И три года назад, судьба завела меня в Агами. Как сейчас помню, устанавливала коронку на зуб. Была большая пломба до этого, она же подточила стенки. Сразу же, при входе, порадовала вежливость и аккуратность персонала. В клинике тихо, нет лишнего шума. Уж поверьте, это очень важный аспект. Лично я итак очень боюсь всех этих процедур и лишняя возня ни к чему. С врачом отношения сразу как-то установились доверительные, не напрягаюсь вообще на приеме. Здоровье зубов улучшилось разительно, это и не удивительно с такими врачами. Но конечно, следить за зубами стала лучше, раз в полгода стараюсь приходить на осмотр.
    9 апреля 2017
    Благодарю за прекрасно выполненную работу Ракову Людмилу Александровну. Прошу отметить премией - такие сотрудники на вес золота!
    24 февраля 2017
    Во времена бурной молодости, на отдыхе потерял зуб. Вроде и не заметно, а очень неприятно. Особенно сильно стало это смущать, когда вырос и начал работать в серьезной компании, совсем не солидно, знаете ли. Жена посоветовала сходить в Агами, мол там подруга лечилась. Сказано — сделано. Записался на прием к Романовскому Кириллу. При консультации, врач сообщил, что из-за давней потери зуба у меня недостаток костной ткани, для установки импланта и надо делать синуслифтинг. Операцию провели быстро, процесс заживления, тоже на редкость не затянулся. Установили имплант, прижился сразу же. Доволен работой врача на 100%.Так же отмечу что очень удобно, что все услуги можно получить в одном месте. Не надо мотаться туда-сюда да по врачам. Спасибо, Агами!
    26 июля 2016
    Недавно по рекомендации близкой подруги обратилась в клинику Агами. Приятная и уютная атмосфера, внимательность к пациентам, все чистенько и современно. От главврача я осталась под впечатлением — он просто кладезь знаний и опыта. Все прям пошагово объясняет, что будут делать, а что не нужно в моем случае. И надо сказать совсем не страшно))) Мне почти 30, к стоматологу я не обращалась лет с 16-ти :) Ну вот уже деваться было некуда, заболел зуб и то, врач похвалил, сказал, что я одна из немногих, кто может похвастаться тем, что ни одной пломбы до сих пор не было :)
    9 июня 2016
    Завершая Эпопею – (7 имплантов) хочу поблагодарить д-ра Романовскогои док-ра Прокопенко. Каждый  в своем роде работал, по-моему, великолепно( тьфу,тьфу,тьфу, чтоб не сглазить). Большое спасибо!
    29 марта 2016
    Сегодня сняли брекеты с зубов – не могу пока привыкнуть, очень странные ощущения, но зубы выправились! Даже не буду описывать то, что было до начала лечения, но то что сейчас устраивает полностью! Как в сказке!!! Цены не самые низкие, но так и зуботехническая лаборатория в клинике есть, и оборудование новое, и врачи с кучей сертификатов – понятно, что все это стоит денег, дешево хорошие спецы работать просто не будут. По себе могу сказать, что если раньше в клиниках мне один врач все делал от и до, то тут каждый этап и каждое направление на отдельном специалисте, и это правильно, универсальных врачей не бывает.
    27 октября 2015
    У меня с детства зубы в плачевном состоянии. Поддерживала их как могла, но становилось только хуже. В итоге в Агами пришла со следующим: удаление зуба мудрости справа сверху, лечение верхней левой четверки, протезирование пятерки слева сверху и шестёрки слева снизу. Хочу сказать огромное спасибо за разработанный план лечения и собственно, само лечение. Несмотря на большой объем работы, все прошло хорошо и даже не могу сказать после всего проделанного, что испытываю негативные эмоции к врачам, клинике и в принципе к лечению зубов. Все прошло гладко, на позитиве, с юмором, улыбкой и заботой!)
    26 октября 2015
    С огромной благодарностью высокопрофессиональным специалистам клиники»Агами» за возможность возвращения к полноценной жизни. Благодаря их умению, человеческому подходу к каждому пациенту российские граждане обретают улыбки, здоровье и испытывают не поддельную радость. Личное спасибо Агами М.Б – руководителю, доктору человеку с Большой буквы. Успехов вам в дальнейшей работе.
    29 июля 2015
    Все никак не могла найти в себе силы пойти и вылечить зубы. Откладывала и находила отговорки. С молодости боюсь стоматологов, хотя понимаю, что сегодня и возможностей больше, и технологии совсем другие. Но перед свадьбой сына я все же решилась. Оказалось, что лечить зубы — это совсем не страшно, а главное, не больно. Вылечила под седацией 4 зуба за один раз в центре Агами. Спасибо за отличную работу! Умеете не только подход к людям находить, но и лечить!
    6 июля 2015
    Хочу выразить огромную благодарность своему доктору и персоналу клиники Агами в целом за профессионализм и чуткость, так как случай у меня был непростой. Я знать не знала, что могут быть кисты в зубах, пока эта напасть меня не коснулась. Оказалось этот пузырь, заполненный жидкостью, столько приносит мучений, что и передать трудно. А виной всему бактерии, от которых организм ограждается такой вот капсулой. Главное, когда киста на корне зуба образовывалась, я не чувствовала, а когда она стала расти и воспаляться, вот тогда и появились головные боли, температура, слабость. Думала, что простудилась, и только когда появился флюс, и мне больно было открывать рот, я прибежала к стоматологу. По реакции врача я поняла, что дела серьезные, но он намерен сделать все, чтобы зуб сохранить. Меня это немного успокоило. Было принято решение применить депофорез. Слово для меня новое, незнакомое. А заключался этот депофорез в том, что каналы зуба открыли, и ввели туда специальное средство. Важно то, что так можно избавиться от инфекции во всех корневых каналах сразу. Слабый электрический ток заставляет проникать смесь даже в те места зуба, куда добраться очень трудно, в том числе, в кисту. Правда, доктор меня сразу предупредил, что такой сеанс будет не один, нужно провести процедуру три раза. Мне уже сделали две. После первого раза я почувствовала облегчение. Сейчас практически ничего не беспокоит, но на третий сеанс пойду обязательно.
    27 мая 2015
    Просто хочу сказать огромное спасибо врачам клиники. Помогли исправить ситуацию омерзительную, до которой меня довели в другой клинике! Никогда больше не куплюсь на акции, купоны и прочую лабуду. Дочка сагитировала пойти на отбеливание зубов по смешной цене. Пошли. В итоге мне так сняли там налет, что все десны кровоточить начали. Потом нанесли какую-то пасту на зубы – все безумно щипало и болело. Боль просто не утихала. А врачу все было по барабану! Так беречь зубы годами и вот так их испортить из-за скидки – уму не постижимо, скупой платит дважды — это правда. В агами прибежала сразу же, проконсультировали и помогли исправить этот ужас!
    19 марта 2015
    Самая высокая признательность доктору Меньшиковой Ольге Анатольевне Идеальный профессионализм, предельная деликатность и такт, внимательное отношение к пациенту. Я позволила бы себе попросить руководство клиники непременно поощрить этого блестящего специалиста.
    21 мая 2014
    Большое спасибо вашей клинике! Быстро и хорошо сделали протезирование всех зубов  и гарантия 10 лет!
    21 февраля 2014
    Уважаемый Борис Павлович!!! И вот, что меня всегда восхищало в вашей клинике, это Ваше блестящее умение подбирать кадры. Ваша доктор Меньшикова Ольга – блеск. Она спасла мне зуб. За что я ей и Вам признательна.
    18 сентября 2013
    Сердечное спасибо Докторам клиники Агами и всем кто участвовал в работе по возвращению моей улыбки, за их профессионализм и уверенность, доброту и понимание. Коллектив клиники вернул мне не только улыбку, но и здоровье.
    21 мая 2013
    Центр « Агами» - это высококвалифицированная и профессиональное лечебное заведение. Приятное и культурное обслуживание. Доктора,  знающие  свое дело, профессиональны и дружелюбны! С благодарностью, Неля Моисеевна Мурашко.
    21 мая 2013
    Спасибо всем большое за оперативность, качество и творческий подход!
    4 декабря 2012
    Могу точно сказать, что всю сознательную жизнь боялся стоматологов, ужасного звука бормашин, да и время было жалко тратить на бессмысленные консультации и очереди. Когда зубная боль замучила окончательно, по совету коллеги обратился в Агами. В клинике проконсультировали, осмотрели, предложили лечить зубы под седацией. Меня обрадовал их подход: очень вежливые, с вниманием к каждому. Зная, что бизнес и стресс забирает всё время (я работаю в банковской сфере, без нервов уж никак), под седацией я расслабился, да и с результатом замечательным оказался. Моя рекомендация не пустой звук, поверьте, если уж мне угодили, а я сторонник качества, то и другим понравится!
    16 августа 2012
    Агами и основным врачам клиники желаю всего наилучшего! )) Могу твердо сказать что это первая стоматология где я ничего не боялся и не разу не задумался о том что меня могут обмануть. Рассказали четко о том что они мне собираются делать и сколько это все по пунктам стоит. Теперь уверен, что правильно выбрал Агами, как минимум, из-за их многолетней реально работающей гарантии!
    17 мая 2012
    Только после обретения новых зубов понимаешь счастье, здоровья и прелести ощущений при здоровых зубах!!! Коллектив Агами делает чудеса. Успехов, счастья и благополучия всему персоналу клиники «Агами».
    14 мая 2012
    Гарантия клиники действительно работает, не пустые обещания. Расколол коронку где-то через месяцев 8 после установки. Вроде бы и сам виноват, нужно смотреть, что грызешь. С другой стороны – есть гарантия.  В Агами с пониманием отнеслись к ситуации, в итоге я заплатил только за материалы, не за полный комплекс работ.
    2 апреля 2012
    Пришел по рекомендации коллеги в Агами, остался более чем доволен. Благодаря рекомендованному мне методу экспресс-имплантации получил новые зубы в очень сжатые сроки. Проблем не было ни до, ни после – оперативно записали на консультацию, тщательно обследовали, подробно рассказали, что меня ждет и подготовили к процедуре. Персонал клиники вежлив и заботлив, что редкость для Москвы.
    31 марта 2012
    Центр Агами произвел очень благоприятное впечатление, прежде всего  внимательному и заботливому отношению персонала к клиентам. Посещение дантиста перестало быть пугающим событием. Впечатляет и современная техника и качество работ.
    21 апреля 2011
    Хочу высказать слова благодарности Агами Борису Павловичу высококлассному специалисту, а также просто Хорошему человеку. Очень нравится приходить в центр «АГАМИ». Весь персонал отзывчив и доброжелателен, даже неприятные процедуры доставляют только удовольствие! Великолепные специалисты, отличное оборудование, заботливое и внимательное отношение к пациентам, одним словом — замечательная клиника! Я очень довольна результатом нашего взаимодействия и буду советовать своим знакомым обращаться при необходимости в Ваш центр. Успехов Вам!
    10 февраля 2011
    Большое спасибо всем докторам за высококвалифицированную помощь оказанную мне, всему коллективу Агами спасибо за слаженную, четкую работу. Благодарю  за доброе, внимательное, корректное отношение. Желаю коллективу Агами Центра успехов, в очень нужной и очень ответственной работе.
    21 января 2011
    Хочу выразить благодарность Вашей клинике  за безупречно выполненную операцию по удалению и имплантации зуб, которая была поведена за 30 (!) мин. Имея, к моему сожалению, определенный кругозор в подобного рода хирургических вмешательствах, я не могу не выразить восхищение качеством выполненной работы. Впервые за мою практику общения со стоматологами болезненные ощущения, в том числе после того, как анестезия закончила свое действие, ограничилось не большой болью в местах уколов. И, что самое не вероятное, мне не понадобилось два выходных, которые я запланировал, что бы прошла опухоль после операции. Опухоль спала через 4 часа после операции. Уважаемый  Борис Павлович, в моем лице Ваша клиника получила постоянного клиента, который будет рекомендовать своим друзьям воспользоваться  при необходимости услугами Вашей клиники. Спасибо за организацию качественной работы.
    24 октября 2010
    Центр «Агами» — это высококвалифицированное и профессиональное лечебное заведение. Приятное и культурное обслуживание. Врачи знающие свое дело, внимательные, профессиональные и дружелюбные.
    20 февраля 2010
    Центр «Агами» — это качество, высокий профессионализм, индивидуальный подход, очень комфортная и дружелюбная обстановка, внимание и еще можно бесконечно перечислять все лучшие качества персонала. Мне проведена сложная работа по имплантации (16 имплантов) — полная замена всех зубов. Несмотря на все трудности — результат отличный. Особая благодарность Борису Павловичу Агами за терпение. Здоровья Вам всем.
Заказать обратный звонок Записаться на прием
www.agami.ru
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва , Москва , ул. Советской Армии, д. 17/52
    • Сб-Вс