Стоматологический Центр АГАМИ

Стоматология Агами

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2019» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Открыто до 21:00
    Москва, ул. Советской Армии, д. 17/52
    • Сб-Вс
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
В клинике приятная атмосфера и интерьер.
Оценка "Интерьер": 4.9
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту

Стоматология Агами: признанный лидер в своей области!

Агами Михаил Борисович
Главный врач Центра АГАМИ

Центр Агами — одна из немногих клиник, включенных в Еврорегистр Европейской Организации Качества — самой авторитетной из тех, которые занимаются вопросами качества оказываемых услуг. Клиника создана под руководством Бориса Агами — известного имплантолога, более 20 лет занимавшегося профессиональной деятельностью в Израиле. Его сын — Михаил Агами с успехом продолжает дело своего отца. Отличительная особенность клиники Agami — узкая специализация сотрудников, это значит, что каждый из них асс в своем стоматологическом направлении. Мы не перестаем совершенствоваться, в том числе благодаря партнерам из ведущих клиник Израиля, США и Западной Европы. Мы уверены, что только обмен международным опытом с коллегами из стран — лидеров стоматологической отрасли помогает добиваться отличных результатов даже в самых сложных клинических случаях. Наша стоматология в Марьиной Роще по праву может считаться одной из лучших в городе, ведь у нас собран уникальный коллектив специалистов. Кроме того, мы оснастили клинику оборудованием от мировых производителей, например микроскопами от Karl Kaps, аппаратами для стерилизации Tutnauer, компьютерной анестезией CompuDent STA Drive, прогрессивной технологией CAD/CAM CEREC 3D, изготавливающей идеальные реставрации для протезирования зубов, а также ультрасовременным дентальным томографом NewTom 5G, позволяющим со 100% точностью прогнозировать результат будущих операций.

Наши дополнительные преимущества:

• программа антистресс — лечение под седацией;
• гибкая ценовая политика;
• оказание стоматологической помощи в короткие сроки для иногородних пациентов;
• лучшие специалисты в городе, включая высококлассных челюстно-лицевых хирургов и имплантологов.

Стоматологический центр Агами — зубная клиника по мировым стандартам!