Стоматология Андент

Отзывы - Стоматология Андент на Краснопролетарской

16 февраля 2021
    Потрясающая клиника! Ощущение, что все сотрудники настоящие феи!:) Высокий профессионализм Михаила Геннадьевича, индивидуальный подход к детям, 5 минут и никаких слез. Дети счастливы!

11 февраля 2021
    Отлично. Чисто, уютно и спокойно. Нет толпы, все по записи. Доктор профессионал!  Долгое время уже лечусь у этого доктора.  Все делает быстро и качественно. Все отлично. Спасибо, Геннадий Семенович.  Советую.
    10 февраля 2021
    Очень приятная клиника, опрятная, современная. Все сотрудники очень приветливые. Михаил Геннадьевич Курятников – Мегапрофессионал! Вызывает большое доверие и своим подходом и результатом. Очень рекомендую!
    20 января 2021
    Замечательная клиника. Емельянова М.К. отличный доктор. Милая, улыбчивая женщина. Лечит замечательно, аккуратно и профессионально.

16 января 2021
    Замечательно. Всегда мило и приветливо.  Доктор Жанна Викторовна очень  доброжелательный, общительный, все расскажет и покажет, что и как делает. Зубки действительно  становятся намного ровнее с каждым приходом к врачу.
    11 января 2021
    Замечательная уютная семейная клиника, светло и чисто. Девушки администраторы предлагают чай/кофе с конфетками. Впервые была у доктора Юлии Олеговны и впервые мне делали  анестезию безболезненно и лечение проходило тихо и бесшумно. Залечили сразу два зубика. Благодарю и еще обращусь к такому замечательному доктору.
    8 декабря 2020
    Уютная клиника, всегда чисто по-доброму. Администраторы очень вежливые. В клинике действует гибкая система скидок, каждому индивидуально. Много лет лечусь уже у одного доктора Геннадия Семеновича. Отличный доктор, доброжелательный, профессионал в своей работе.
    6 декабря 2020
    Очень мило и уютно,  администраторы всегда предложат чай/кофе. Курятников М.Г. – профессионал своего дела. Работа проходит у него легко и просто,а главное качественно! Процветания и  успехов в работе!

4 декабря 2020
    Клиника, хоть и маленькая, но зато очень уютная, нравится как заботятся о пациенте девушки с ресепшена. Опытный доктор и хороший человек. Всегда рассказывает, что будем делать. Работает быстро, но качественно. Зубки мои теперь белые и улыбка восхитительная. Спасибо клиники и Марии Константиновне. Успехов в работе!

1 декабря 2020
    Все отлично. Уютно, мило и чисто. В лечение есть рассрочки, что немало важно. Доктор Алексеенко Ж.В. очень опытный и добрый человек. Объясняет, рассказывает  весь процесс работы, которую будет делать. Свою работу знает на отлично. Этот доктор мне ставила брекеты, все замечательно и отлично, зубки ровные. Сейчас хожу на осмотры. Процветания клиники АНДЕНТ!
    2 ноября 2020
    Прекрасно выученный, доброжелательный, высокопрофессиональный персонал. Теплая, семейная обстановка, хорошее оборудование. Удобное расположение. Приятный дизайн. Курятников Михаил Геннадьевич – врач к которому хочется приходить снова и снова. Очень внимательный, приятный и профессиональный. После реконструкции улыбки мне все делают комплименты. Говорят, что я помолодела и прекрасно выгляжу. Хочется все время улыбаться и флиртовать. Стала себе нравится на фото.
    22 октября 2020
    Оперировался у Михаила неоднократно, в т.ч. были сложнейшие операции с наращиванием кости, установкой имплантата и много чего ещё. В течение нескольких месяцев установили 5 имплантов. Больше всего поразило, что после столь сложных манипуляций у меня не было сильных отеков, болей и прочего, плюс ко всему, врач лично дистанционно справлялся о моем самочувствии.
    29 июля 2020
    Очень довольна проделанной работой. Мне устанавливали брекеты. Сама процедура полностью безболезненна, но немного устала. После установки, врач Алексеенко Ж.В., все рассказала – как ухаживать, как кушать, как часто приезжать на осмотр. Через пару дней полностью адаптировалась. Сейчас приезжаю только на осмотры.
    30 июня 2020
    Всю жизнь мечтала о красивых зубах и получила голливудскую улыбку.  Делали реставрацию. Всем рекомендую.
    15 мая 2020
    Благодаря слаженной работе команды клиники под руководством Михаила Геннадьевича, доброму и внимательному отношению персонала, профессионализму, лечение переносится легко. Спасибо вам огромное!!!!
    16 марта 2020
    До того пока я не попал в клинику «Андент», я боялся зубных врачей. Мне удаляли зубы мудрости, теперь я ничего не боюсь. Быстро и самое главное безболезненно. Спасибо Михаилу.
    7 октября 2019
    Самый частый комплимент в моей жизни: «какая у тебя красивая улыбка». Но пора признаться что за ней скрываются мои крайне непослушные зубы, укротителем которых стал @dr.kuryatnikov. Это добрейшей души человек и профессиональный профессионал))) Спасибо тебе ещё много-много раз за то, что я теперь могу спокойно петь.
    30 мая 2019
    Добрый день! Огромное спасибо Геннадию Семеновичу за его отношение к своей работе! Мне делали коронку на импланте и зуб получился как родной!
    14 марта 2019
    Здравствуйте))) Не могу не передать вам наивысшие похвалы за коронку от ортопеда. Работа – огонь!
    8 марта 2019
    Очень уютная, милая клиника. Врачи профессионалы, знают своё дело и что самое приятное, здесь не обманывают, а наоборот приятно удивляют своим добрым подходом и лояльно относятся к пациенту, делая приятные бонусы. Спасибо Вам. Рекомендую клинику Андент!
    22 января 2019
    В 2019 году устанавливала 2 импланта на боковых зубах. Работой очень довольна, в частности ценовой политикой.
    16 ноября 2018
    Здравствуйте. Недавно посетил клинику Андент. Клиника маленькая, но достаточно уютная и атмосфера в клинике очень приятная. Весь персонал вежливый, администраторы всегда предлогают чай/кофе. Сначала зашел на консультацию, в этой клинике, что меня порадовало, консультация бесплатна у всех специалистов. Позже посетил доктора хирурга-имплантолога Курятникова Михаила Геннадьевича. Очень все понравилось и отношение доктора и сама работа! Удалял зуб, зуб удалили так быстро и ловко, что не прошло и минуты, и после удаления не было ни каких осложнений. Сейчас занимаюсь имплантацией у этого доктора, тоже идет все хорошо. Сделали неплохую скидку, чему тоже очень рад. Руки у этого доктора легкие и профессиональные. Эмоции положительные переполняют. Спасибо клиники Андент и лично Михаилу Геннадьевичу. Желаю клинике процветания!
    21 октября 2017
    Михаил Геннадьевич Курятников – врач от Бога! Удалил мне сложный зуб мудрости за который никто не хотел браться. Опытный, аккуратный, вежливый, внимательный! Всем советую, и сама приду еще не раз! Спасибо!
    25 июня 2017
    Прекрасный врач! Постоянно наблюдаюсь у Жанны Викторовны уже более 2 лет — никаких нареканий. Все четко, верно и доходчиво.
    31 мая 2017
    Лучший доктор! Удалил зуб так, что я даже не заметила...Спасибо Вам, Геннадий Семенович!
andent.ru
  • 3 сеанса профессиональной гигиены полости рта (Уз-чистка, Air-flow, полировка) в подарок при установке имлантатов системы Штрауман (Швейцария)
  • При изготовлении конструкций из диоксида циркония временные конструкции в подарок
  • Скидка 15% на установку имплантатов Штрауман
Скажите, что вы узнали о клинике на Startsmile.ru, и получите скидку!
    Москва , ул. Краснопролетарская, д.16, стр. 2