Дента Эль на Цветном бульваре

+7 (495) 662-58-85
Прайс-лист обновлен 28.10.2021
Проверенные клиники рядом

Дента Эль на Цветном бульваре — лечение для всей семьи

Сеть стоматологий Дента Эль существует на рынке с 1996 года. Мы предоставляем пациентам не только медицинские услуги высокого качества, но и комфорт. Врачи клиники имеют высшие квалификационные категории, регулярно проходят обучение и повышают профессиональный опыт на стажировках за рубежом.

Мы используем в работе современное оборудование и сертифицированные материалы. Ваша безопасность — наша основная задача, поэтому в клинике огромный арсенал средств и аппаратов для стерилизации.

Преимущества клиники:

• штат профессиональных врачей
• разумные цены
• передовые методики
• инновационное техническое оснащение
• анестетики последнего поколения
• ежедневная стоматологическая помощь
• комплексный подход к лечению зубов.

Специализация стоматологии на Цветном бульваре

В перечень медицинских услуг Дента Эль входит диагностика, рентгенологническое исследование, терапевтическое и хирургическое лечение, протезирование и имплантация, коррекция прикуса съемными и несъемными ортодонтическими конструкциями, художественная реставрация и отбеливание зубов, проведение стоматологического лечения под наркозом и седацией.

В клинике Денто Эль лечение не только эффективное, но и приятное. Уютная атмосфера, удобный график работы, внимательные стоматологи и доступные цены — отзывы свидетельствуют о том, что пациенты рекомендуют нас своим друзьям и близким.