Дента-Эль на Цветном бульваре

3 отзыва

Москва , ул.Садовая-Каретная, д. 24/7

Дента Эль на Цветном бульваре — лечение для всей семьи

Алексеева Ирина Сергеевна
Главный врач клиники   «Дента-Эль»

Сеть стоматологий Дента Эль существует на рынке с 1996 года. Мы предоставляем пациентам не только медицинские услуги высокого качества, но и комфорт. Врачи клиники имеют высшие квалификационные категории, регулярно проходят обучение и повышают профессиональный опыт на стажировках за рубежом.

Мы используем в работе современное оборудование и сертифицированные материалы. Ваша безопасность — наша основная задача, поэтому в клинике огромный арсенал средств и аппаратов для стерилизации.

Преимущества клиники:

• штат профессиональных врачей
• разумные цены
• передовые методики
• инновационное техническое оснащение
• анестетики последнего поколения
• ежедневная стоматологическая помощь
• комплексный подход к лечению зубов.

Специализация стоматологии на Цветном бульваре

В перечень медицинских услуг Дента Эль входит диагностика, рентгенологническое исследование, терапевтическое и хирургическое лечение, протезирование и имплантация, коррекция прикуса съемными и несъемными ортодонтическими конструкциями, художественная реставрация и отбеливание зубов, проведение стоматологического лечения под наркозом и седацией.

В клинике Денто Эль лечение не только эффективное, но и приятное. Уютная атмосфера, удобный график работы, внимательные стоматологи и доступные цены — отзывы свидетельствуют о том, что пациенты рекомендуют нас своим друзьям и близким.

Отзывы о стоматологии Дента Эль на Цветном бульваре

3.7
    19 Декабря 2012
    Могу в общем-то только хорошее о них сказать. Клиника с качественным сервисом, чувствуешь себя клиентом, а не пациентом)) У меня достаточно сложный был случай, ставили брекеты, а взрослым это всегда непросто. Подобрали хорошую систему, все вошло в страховку. Рада, что обратилась к ним, могу всем рекомендовать врача Алексееву - отличный грамотный специалист.
    5 Декабря 2012
    Мне здесь придраться было не к чему. Очень грамотно полечили мне сложный зуб, без коронки обошлись, вообще выбрали вполне подъемной стоимости вариант лечения. На чистку и все такое тоже планирую в денто-эль идти. Еще слышал о хороших детских стоматологах, подумываю привезти сына сюда, посмотреть.
    27 Июня 2011
    Врачи очень внимательные, предупреждают когда чего ожидать, делают все аккуратно. Минус - несильное обезболивающее, быстро отходит.
    Ответить Посмотреть ответы ( 2 )
    StartSmile
    StartSmile
    15.02.2012
    Подскажите, с какой проблемой вы обратились в клинику? Может быть, вспомните фамилии врачей, проводивших лечение?
    Komarik
    15.02.2012
    Я не помню фамилию врача, но это был хирург. Мне делали разрез десны, чтобы пробился зуб мудрости. Мне говорили пошагово - сейчас сделаем то, сейчас то. Все было хорошо, только вот наркоз отошел едва я вышла из кабинета - тогда стало просто ужасно больно!

• Имплантация зубов
  • Протезирование зубов