Стоматология во Внуково

Фильтры
Часто ищут
Найдена 1 стоматологичесая клиника рядом в районе Внуково с отзывами, ценами и рейтингом. Выбирайте лучшие стоматологии с пометкой "Проверено Startsmile"!

Стоматологические клиники во Внуково - взрослые и детские

1 клиник найдено
Startsmile – оперативный поиск стоматологии во Внуково. Итак, вам срочно понадобилось лечить зубы? Вы обратились по адресу! Наш портал – это один из самых быстрых и, немаловажно, эффективных способов найти стоматологию исходя из территориального расположения. Отзывы и оценки помогут составить мнение насчет репутации медицинского учреждения, а кнопка «Записаться на прием» - назначить визит к специалисту, не отходя от монитора. Если же ваш поиск не увенчался успехом и нет нашлось подходящих вариантов – не беда, попробуйте посмотреть по соседству: например, стоматологии Ново-Переделкино или, если вы ориентируетесь на метро, стоматологии у Румянцево.

Отзывы о стоматологиях в Внуково

• 15.07.2024 11:42:00
    Очень доволен работой стоматологов в этой клинике. Врачи – профессионалы, всегда вежливы и доброжелательны. Клиника чистая и уютная, с современным оборудованием. Обращался с различными проблемами – от профилактики до удаления зубов, и всегда был доволен результатом. Благодарю команду за отличную работу и рекомендую «Beauty Line» всем друзьям и знакомым.
  • 18.06.2024 15:45:00
    Я хочу поделиться своим отзывом о стоматологической клинике. В этой клинике мне быстро и безболезненно удалили зуб. Персонал был очень профессиональным и заботливым, они создали атмосферу комфорта и уверенности (для меня это было очень важно). Приятно удивило то, что перед процедурой мне задали вопросы об аллергиях и хронических заболеваниях — это показало их заботу о моем благополучии. После такого положительного опыта я с уверенностью могу сказать, что вернусь сюда для имплантации. Благодаря их заботе и качественному обслуживанию я чувствую себя в надежных руках.
  • 18.06.2024 11:42:00
    Я обратилась в эту клинику с намерением установить брекеты. Доктор Даниил Борисович, мой лечащий врач, оказался настоящим профессионалом. Он дал ответы на все мои вопросы по поводу установки брекетов и подробно объяснял каждый этап лечения, показывая, что и как делается. За полтора года мои зубы стали просто идеальными! Кроме того, все сотрудники клиники очень дружелюбные, обслуживание на высоком уровне.

Врачи стоматологий в районе Внуково

Цены на услуги стоматологий во Внуково

Найдите нужную услугу по лучшей цене
    to top