Стоматология ОАО Медицина

Центр АО Медицина – клиника академика Ройтберга

Участник «Профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России 2019»
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2018» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
    Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Стоматология АО Медицина на Маяковской: для нас каждый пациент приоритетен!

Ерилина Ирина Евгеньевна
Главный врач стоматологии АО Медицина на Маяковской

Центр современной медицины Ройтберга не похож ни на одно подобное учреждение. Здесь забота о пациенте начинается уже при входе в клинику. Мы успокоим, расслабим, настроим на позитивный лад, а затем проводим до кабинета специалиста, который скрупулезно изучит вашу проблему и окажет вам максимально квалифицированную помощь. Наши стоматологи регулярно оттачивают свое мастерство в Европе, США и Японии. Диагностика и лечение в клинике Медицина проводятся на оборудовании последнего поколения, а стерильность инструментов гарантирована строжайшим регламентом. Мы гордимся тем, что после открытия клиники в 1990 году у нас не было зафиксировано ни единого случая инфицирования пациента! Важно, что к нам за стоматологической помощью могут обратиться люди с онкологическими заболеваниями. Мы аккредитованы JCI как учреждение, отвечающее международным стандартам качества оказываемых услуг.

Наши главные, но не единственные преимущества:

• использование микроскопа для полного контроля и малоинвазивности лечения;
• лазерная стоматология в полном объеме;
• уникальные методики лечения заболеваний пародонта;
• отбеливание последнего поколения — ZOOM;
• применение анестетиков, безопасных для детей и беременных женщин;
• возможность получить весь анамнез и план лечения в личном кабинете на сайте клиники;
• ожидание приема при условии предварительной записи не более 20 минут;
• перечень услуг, включающий абсолютно все стоматологические дисциплины.

Клиника академика Ройтберга у метро Маяковская изменит ваше представление о современной стоматологии!