Стоматология Дмитрович и Коллеги

Стоматология Дмитрович и Коллеги

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Новые улыбки каждый день!

Дмитрович Дмитрий Александрович
Главный врач клиники Дмитрович и Коллеги

Стоматология Дмитрович и коллеги называет себя семейной клиникой: во-первых, наш пародонтолог, главный врач, генеральный директор – члены одной семьи, во-вторых - старается создавать домашнюю атмосферу. Скажи «нет!» страху – вот принцип, которым следует руководствоваться зубному врачу.

Ради его реализации применяются новейшие методы диагностики, обезболивания, а также – отличное оснащение, такое же, как у ведущих клиник Европы. Итальянские стоматологические кресла, исключительно комфортные, безопасное хирургическое оборудование для сложнейших операций на костной ткани, экологически чистые материалы, исключающие риск аллергии - но самый ценный актив – высокий профессионализм всего коллектива клиники. Особую гордость вызывает то, что некоторые клиенты мирно дремлют прямо во время лечения – ведь это знак полного доверия, уверенности в действиях лечащего врача.

Впрочем, инновации не ограничиваются применением современных инструментов. Используется необычная новинка, которую мало где предложат - Digital Smile Design. Данная уникальная разработка позволяет вам контролировать каждый этап работы врача. Благодаря компьютерному моделированию можно заранее увидеть итог, выбрать форму, цвет зубов, протестировать их модели.

Дмитрович и коллеги – одна из первых клиник, настолько доверяющая своим пациентам. Digital Smile Design совершенно безболезненная, очень увлекательная процедура – вы фактически выступаете создателем своих новых зубов, будто заглядываете за кулисы нашего труда.

Помимо эстетической стоматологии, имплантации, протезирования, у нас можно пролечить каналы, зубы, десны и заказать спортивные капы. Это очень актуально сейчас, когда многие люди после рабочего дня или недели стремятся к фитнес-залам, а на выходных занимаются весьма активными видами спорта. Они предохраняют зубы от травм, при чем сами очень удобны, поскольку изготовлены из мягкой пластмассы. Есть различные капы – от простых, для любителей, до профессиональных.

Словом, мы готовы к рекордам в борьбе за поистине олимпийский результат лечения!

Отзывы о стоматологии Дмитрович и Коллеги

• Ирина Конева
    08.12.2017
    Мое лечение наконец закончилось, длилось оно долгих 3 года. Я безмерно благодарна специалистам клиники за мою голливудскую улыбку.
    Особая благодарность Феер Анастасии Сергеевне, ортодонту с золотыми руками. Кристининой Татьяне Юрьевне, терапевту. Дмитрович Виктории Николаевне и Дмитрович Дмитрию Александровичу (главврач, хирург, ортопед). Именно благодаря главврачу в клинике собралась такая прекрасная команда профессионалов. Индивидуальный и комплексный подход к клиенту-визитная карточка клиники.
    Рекомендую!
  • Ксения Ильинишна
    26.11.2017
    Приходить бы сюда снова и снова!!! Очень вежливый персонал и грамотные врачи! Уютно, как дома.
  • Василенко Иван
    17.11.2017
    Спасибо врачу Крестининой Т.Ю и ее ассистенту. С их помощью я поборол, еще детский, страх стоматологов. Теперь Моя гигиена на высшем уровне!!! Атмосфера уютная и домашняя, прихожу в клинику как на встречу с хорошими друзьями! КЛАСС!
  • Попов В.П
    14.11.2017
    Замечательная команда! Хоть и долго, но придраться не к чему!
  • Артамонова Анна Александровна
    14.11.2017
    Я считаю, что в этой клинике работают исключительно профессионалы. Каждый человек выполняет свое дело великолепно. Я бы порекомендовала каждому нуждающемуся прийти именно сюда. Придраться не к чему.
  • Власенко Ксения
    12.11.2017
    Очень понравился комплексный подход к исправлению прикуса и установке брекет-системы. Поэтапное решение задач и ведение пациента от и до. Врач Феер Анастасия Сергеевна очень доступно донесла информацию. Дам рекомендацию подруге.
  • Савина Людмила Григорьевна
    10.11.2017
    Благодарю за высокий профессионализм докторов клиники :  Дмитровича  Дмитрия Александровича , Кострюкова  Дениса Анатольевича, Дмитрович  Викторию Николаевну . В течении 3 лет они оказывали мне сложнейшие манипуляции , от имплантации ( 15 имплантов) до эстетической стоматологии. В Москве много клиник, но встретить такое сочетание мастерства и человеческих добрых, отзывчивых отношений очень трудно. Благодарю медсестер –ассистентов Инну Васильевну и Викторию Викторовну  за четкость в их движениях и доверительную атмосферу. В этой клинике благодаря этим прекрасным людям у меня совершенно новое стоматологическое восстановление здоровья и молодости! Внимательные и корректные администраторы Райся, Катарина и управляющий Алла Алексеевна создают состояние теплой отзывчивой , интеллигентной атмосферы . Благодарю! Савина Людмила с марта 2014 г.
  • Савина Людмила Григорьевна
    10.11.2017
    Благодарю зв высокий профессионализм Дмитровича Дмитрия Александровича, Кострюкова Дениса Анатольевича, Дмитрович Викторию Николаевну.
    В течении 3-х лет оказывали мне сложнейшие манипуляции по имплантации ( 15 имплантов). В Москве много клиник,но встретить такое сочетание мастерства и человеческих добрых,отзывчивых отношений очень трудно. Благодарю медсестер ассистентов Инну Васильевну и Викторию Викторовну за четкость в их движениях, доверительную атмосферу. В этой клинике благодаря этим прекрасным людям у меня совершенно новое стоматологическое  восстановление здоровья и молодости! Внимательные и корректные администраторы Раиса, Катарина и управляющий Алла Алексеевна создают состояние теплой, отзывчивой и интеллигентной атмосферы.
    Благодарю! Савина Людмила.
  • Голубева Ирина Вениаминовна
    09.11.2017
    Мадина Юрьевна- это воздушный врач, с  твердой и уверенной рукой , милая, веселая, спокойная , много знающая и умеющая делать все ловко и не больно. Спасибо ей огромное и дай ей Бог!!!
  • Семенова Ирина Викторовна
    08.11.2017
    Самый заботливый и опытный  врач Дмитрович Виктория Николаевна, всегда качественно и очень легко лечит зубы. Другого стоматолога для себя не представляю.
  • Лобков Андрей Алексеевич
    26.10.2017
    Отличный уровень подготовки специалистов. Особенно Крестининой Татьяны Юрьевны и Феер Анастасии Сергеевны. Свои уже не кривые зубы кроме этих двух специалистов никому больше доверить не смогу! С уважением Ваш постоянный клиент.
  • Шефбергер Питер
    23.10.2017
    I will recommend your company to everybody. The treatment was perfect! The result is better than expected. Although i was afraid because of my sensitive teeth it was a perfect treatment. Thank alot to the whole team!

Я буду рекомендовать вашу компанию всем. Лечение было идеальным! Результат лучше, чем ожидалось. Хотя я боялась из-за чувствительных зубов, это было идеальное лечение. Большое спасибо всей команде!
  • Валентина Пушкина
    12.10.2017
    Стоматология Дмитрович и коллеги - стала отличным выходом для меня — человека, которому вечно не хватает времени на себя и свое здоровье. Она расположена в очень удобном месте, рядом с метро, поэтому добраться до нее я смогла очень оперативно. Отдельно порадовали сотрудники, которые не тратили время на лишние разговоры, а очень коротко и информативно рассказали все, что меня интересует. Огромный плюс врачам, чувствуется, что в их работе главное — не вытрясти деньги с людей, а закончить свою работу так, чтобы человека проблемы с зубами не беспокоили как можно дольше.
  • Сурцуков Сергей Викторович
    10.10.2017
    Отличная клиника: профессиональные специалисты, радушный прием. Очень внимательное отношение к пожеланиям пациентов. Рекомендую всем своим родственникам и друзьям.
  • Игорь Калашников
    04.10.2017
    В Дмитрович и Коллеги обратился для установки пломбы на зуб. Лечащий врач Крестинина Татьяна Юрьевна сначала внимательно осмотрела состояние всей ротовой полости, а после этого сообщила, что лечения требуют сразу три зуба. Пришлось согласиться, но я нисколько не жалею, ведь теперь у меня здоровые и красивые зубы. Мне понравилось, что врач быстро и без лишних разговоров установила пломбу. Она не только устранила проблему, но и дадала ценные советы о правильном уходе за зубами, чтобы часто не посещать стоматолога.
  • Ерикова Тамара Егоровна
    06.09.2017
    Спасибо Сергею Михайловичу и его помощникам за мои здоровые зубки. Все были ко мне очень внимательны, компетентны и решали мои проблемы за самое короткое время. Спасибо девочкам администраторам, что всегда помните и звоните.
  • Лобанова Елена Николаевна
    01.09.2017
    Давно лечусь в этой клинике и довольна своим выбором. Всегда окажут 1-ю помощь - быстро и качественно. Теперь ещё и папу привела лечиться, надеюсь, он будет доволен так же как и я:-)
  • Каширин Александр Борисович
    15.08.2017
    Татьяна Юрьевна - восхитительный доктор с волшебными руками ,очаровательной улыбкой и потрясающим профессионализмом. Большое спасибо Вам, Татьяна Юрьевна!
  • Ермакова Екатерина Евгеньевна
    11.08.2017
    Очень понравилось. Хороший врач Татьяна Юрьевна. Внимательный, заботливый.
  • Митницкая Виктория Валерьевна
    07.08.2017
    Я вас люблю!!!
    Спасибо вам за улыбки и внимание, профессионализм и конечно красивые зубки! Мне здесь встретились врачи-настоящие мастера своего дела. Они вкладывают душу в свою работу. Спасибо Виктории Николаевне, Сергею Михайловичу за Ваш труд!
  • Самохин Александр Викторович
    02.08.2017
    Очень приятная и дружественная атмосфера. Квалифицированные специалисты. Лечение проходит качественно и максимально безболезненно. Рекомендую обращаться даже в самых запущенных случаях.
  • Филимонова А.Г
    10.07.2017
    Обслуживание отличное. Коллектив клиники очень хороший. Мы всех любим. Всем спасибо.
  • Таня Комарова
    04.07.2017
    Огромный привет от Ольги Фирсовны: «Денис Анатольевич-супер! 15 имплантов стоят отлично!»
  • Веденеева Надежда анатольевна
    29.06.2017
    Делала отбеливание у Крестининой Т.Ю – прекраснй, бережный доктор. Перед отбеливанием рекомендую (если планируется мероприятие или поездка) делать процедуру за 1-2 недели. В целом, результатом довольна.
  • Жулева Индира Мурмановна
    23.06.2017
    Прекрасный персонал и чудесное отношение к пациентам. Грамотные, профессиональные доктора. Большое спасибо!
  • Леднев Михаил Юрьевич
    15.06.2017
    Клиника очень понравилась, отличные специалисты, всегда все объяснят и покажут. После нескольких приемов можно самому получить диплом стоматолога, будете знать все и вся!
  • Висневская Люся
    15.06.2017
    Огромное спасибо Дмитрию Александровичу! Хирург от Бога. Яуже делала эту операцию в другой клинике несколько лет назад, в итоге мне только испортили десна, они постоянно воспалялись и болели. Дмитрий Александрович переделал чужую бездарную работу, поддерживал меня как мог. Было очень тяжело, но сейчас я забыла, что такое боль и воспаление. Огромное спасибо талантливому врачу и замечательному человеку, Дмитровичу Д.А. С Благодарностью и восхищением, Люся.
  • Неклюдов Сергей Юрьевич
    07.06.2017
    Огромное спасибо дружному коллективу стоматологии «Дмитрович и коллеги». Профессионально, качественно и с душой. Удачи и здоровья.
  • Селявко Анна Владимировна
    01.06.2017
    Я очень благодарна мужу, который открыл для меня таких врачей, такую атмосферу в зубном кабинете! Здесь лечение зубов – сплошное удовольствие! Очень понравилась врач Дмитрович Виктория Николаевна, лечит быстро, профессионально, очень чуткий и добрый человек!
  • Пуцын Александр Валерьевич
    01.06.2017
    Обслуживаюсь в этой клинике уже 3 года, всякий раз – полный восторг. Большое спасибо за профессионализм и заботу!
  • Абаева Фатима Эльбрусовна
    31.05.2017
    Спасибо большое самой лучшей клинике. Очень внимательный и чуткий персонал. А все врачи профессионалы своего дела.
  • Александрова Татьяна Николаевна
    24.05.2017
    Очень нравится отношение персонала клиники. Внимательные и отзывчивые сотрудники. Классные специалисты. Рекомендую всем своим знакомым лечиться в «Дмитрович и коллеги».
  • Торочешникова Марина Сергеевна
    18.04.2017
    Я уже давно лечусь у Дмитрия Александровича и Виктории Николаевны, могу сказать они лучшие. До этого мои зубы страдали от недобросовестных докторов. Всех знакомых направляю сюда. Ребята, я с вами навеки. Спасибо, Марина.
  • Тимофеева Людмила Дмитриевна
    24.03.2017
    Клиника заслуживает самой высокой оценки. Очень выгодно отличаются доброжелательностью всего персонала.
  • Орманова Жанар Борисовна
    16.03.2017
    Вы единственные заботитесь о здоровье и красоте моих зубов, –даже тогда, когда я об этом забываю. Причем, вам как-то удается делать это доброжелательно и не обременительно. В общем, нравитесь вы все мне!
  • Людмила
    16.03.2017
    Много мягкого налета, потому хожу на проф чистки регулярно. Кариеса стало меньше кстати.
  • Скачкова Н.С
    15.03.2017
    Поражает дружелюбность персонала, как только попадаешь на порог клиники. Профессионализм и компетентность врача вне всяких сомнений. А когда у доктора, к тому же, потрясающее чувство юмора, в результате точно не может быть никаких сомнений.  Огромное спасибо!!!
  • Светлана
    30.12.2016
    У нас тут целая история с прикусом была. Сначала в государственном центре мне хотели 4 зуба с каждой стороны удалить, якобы потому что иначе остальные зубы в ряд не встанут. Потом мы всей семьей искали более вменяемых стоматологов-ортодонтов, пока методом научного тыка не оказались в Дмитрович и Коллеги, она тогда по-другому назывлась. В общем попала я к ортодонту Орешкиной. В итоге оказалось, во-первых, никаких зубов удалять мне не надо, а надо, во-вторых, установить нормальную современную систему выравнивания. За-одно выяснилось, что давно уже не только брекетами все это лечат, и под руководством Орешкиной я решила-таки взять капы Инвизилайн, потому что работаю с клиентами в банке и не хочу ими в глаза брекетами светить. Ношу их уже с полгода, ситуация улучшилась заметно!
  • Осоянц Р.Р.
    28.12.2016
    Коронки ставил из диоксида циркония – где металл тоже белый. Весьма приличный у них вид до сих пор: от своих зубов не отличить, без карты медицинской даже не вспомню, где они у меня стоят. Спасибо докторам!
  • Антон Трохин
    25.11.2016
    Обратился за хирургией, по поводу удаления кисты в зубе. Оченб доволен по итогу и операцией, и персоналом, который над зубом трудился. Все без малейших осложнений прошло.

уточнять на приеме
  • Эстетическая стоматология