Стоматология — метро Динамо

Список стоматологий рядом с метро Динамо с реальными отзывами, телефонами, адресами и графиком приема пациентов. Подберите ближайшую клинику — лучшие стоматологии имеют пометку «Проверено Startsmile». Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.
Найдено 30 клиник
    ТОП 2021
    Москва, САО, Аэропорт, ул. Петровско-Разумовская аллея, д.10, к.2
    435м

Отзывы

Страх имплантации связан с тем, что зуб может заметно выделяться среди натуральных. Я узнала, что в этой клинике есть Digital Smile Design, когда сначала доктор моделирует зубы на компьютере, а потом утверждает результат с пациентом. Благодаря такой процедуре я наконец-то установила зуб!

+7 (495) 023-53-18
    БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
    ТОП 2021
    Москва, САО, Савеловский, ул. Мишина, д.38
    798м

Отзывы

Обращался в клинику с целью вырвать больной зуб. Он в течение 10 лет находился под металлокерамической коронкой. Понравилось тактичное отношение врачей к клиенту. Хирург был аккуратен в работе, доставил минимум дискомфорта. Имплант буду устанавливать у этого доктора. Рекомендую.

+7 (499) 370-37-99
    • Государственная
    Москва, САО, Беговой, Эльдорадовский пер., д.5

Отзывы

У моего сына с детства не сложились отношения со стоматологами, но ваши врачи изменили мнение подростка. Удаляли сложный коренной зуб, все сделали быстро, дали достаточно анестезии, чтобы удаление прошло без боли. Мой сын абсолютно доволен.

+7 (495) 614-59-38
    Москва, САО, Беговой, 3-я ул. Ямского поля, д. 9, к. 6
    1.9км

Отзывы

Современная клиника, оборудованная дорогой аппаратурой. Была несколько раз с разными проблемами (кариес, пульпит). Всегда попадала по записи, без задержек. Профессионализм врачей – высший пилотаж. Все грамотно, четко. Теперь зубы лечить буду в клинике Дажаева на Динамо.

+7 (495) 023-82-67
    Москва, САО, Беговой, Ленинградский пр-т, д.33, к.1
    506м

Отзывы

Стоматология по этому адресу меня привлекает, так как нет ощущения, что ты в больнице (а это очень важно для моего психического здоровья). Специалисты видно, что с опытом, всегда все быстро и понятно, нет никаких неожиданностей. Буду и дальше обращаться.

+7 (495) 410-74-00
    Москва, САО, Беговой, Ленинградский пр-т, д.15, стр.35, офис 108
    1.3км
    +7 (495) 233-40-03
    Москва, САО, Тимирязевский, ул. Тимирязевская, д.11, к.1
    2.3км

Отзывы

Бесплатная консультация у всех специалистов, это огромный плюс. Сразу становится понятно, что нужно лечить и сколько это будет стоить. И консультация здесь, это не просто трехминутная беседа, а полноценное общение с врачом. Спасибо за подробный план лечения и мои, теперь уже здоровые зубы.

+7 (495) 662-73-73
    Москва, САО, Аэропорт, ул.Усиевича, д.13
    2.3км

Отзывы

Клиника находится в 5 минутах езды от моей работы, метро Динамо. Подкупил приятный интерьер и вежливый, приветливый персонал.Врач приятная в общении, аккуратная и чуткая. В процессе всегда уточняла, удобно ли мне лежать, не больно ли и т.д. Быстро и безболезненно удалили кариес.

+7 (495) 212-13-06
    Москва, САО, Савеловский, ул. Вятская, д.3
    1.6км

Отзывы

В этой клинике я делала чистку зубов. Внутри великолепный ремонт. Персонал вежливый и дружелюбный. Процедура прошла достаточно быстро и без дискомфорта. Результатом я вполне довольна. Записала на прием свою подружку. Успехов и процветания!

+7 (495) 185-01-85
    Москва, САО, Бескудниковский, Дмитровское шоссе, д.5, стр 1
    2.7км

Отзывы

Единственная стоматология, которой я могу доверить собственное здоровье. Здесь не предлагают лишние услуги, качественно выполняют свою работу. К квалификации и опытности персонала претензий нет. Все кабинеты чистые, светлые, в них приятно пахнет.

+7 (495) 540-50-42
    Москва, САО, Аэропорт, ул. Пилота Нестерова, д.9
    943м
    +7 (495) 153-61-55
    Москва, САО, Аэропорт, Ленинградский пр-т, д. 36, стр. 33
    704м

Отзывы

На днях закончила лечение на элайнерах FlexiLigner. Я очень благодарна врачу, что посоветовал мне их. На дикцию никак не повлияли, десны не травмировали. Носить обычные брекеты я стеснялась, главное преимущество FlexiLigner для меня в том, что они прозрачные.

+7 (499) 503-53-63
    Москва, САО, Хорошевский, ул. Беговая, д. 7, 1 этаж
    1.4км

Отзывы

Выбрала Бюро 32, так как мне удобно добираться до станции метро Динамо. Записалась проверить зубной протез, который в течение двух месяцев доставлял дискомфорт. Оказалось, что слепок был снят неправильно, а значит и сам протез сделан неверно. Слава Богу, настоящие специалисты все исправили!

+7 (495) 945-05-55
    Москва, САО, Беговой, Ленинградский пр-т, д.28

Отзывы

В стоматологии ДжетСтом Заура Эристова у метро Динамо мне посчастливилось вылечить кариес без боли. Хочу выразить благодарность врачам за профессионализм, чуткое отношение и эффективное лечение зубов. Цвет пломбы не отличается от собственных тканей зуба, боль больше не беспокоит.

+7 (495) 614-74-91
    Москва, САО, Савеловский, ул. 8 Марта, д.6
    Закрыто до 08:00

Отзывы

Найти хорошую стоматологию не так просто, а рисковать здоровьем тоже не хочется, так что я считаю, что мне очень повезло – сестра мужа посоветовала эту клинику. Прихожу в это место всегда с хорошим настроением (а мне назначен целый курс лечения) – уверена в добром отношении и высоком качестве.

+7 (495) 614-13-25
    Москва, САО, Савеловский, ул. Верхняя Масловка, д.10, стр.4
    644м

Отзывы

Год назад случайно зашел сюда и стал постоянным пациентом — персонал сразу вызвал доверие. Теперь понемногу привожу в порядок зубы. Нравится, что здесь никогда не подводят — на какое время назначили, в то я и захожу в кабинет. А то в других клиниках приходилось ждать по полчаса.

+7 (495) 614-71-10
    • Частная
    Москва, САО, Хорошевский, ул. Авиаконструктора Сухого, д.2, к. 1, ЖХ «ЛИЦА», 4 этаж
    989м
    +7 (999) 356-90-00
    Москва, САО, Беговой, Ленинградский пр-т, д.33а
    224м
    +7 (495) 989-14-94
    Москва, САО, Савеловский, ул. Мишина, д. 26
    853м

Отзывы

Была здесь по повод установки имплантов. Сразу заметила идеальную чистоту и новое оборудование. Персонал приветливый и внимательный. Врач прежде все осмотрел, после проведенной работы дал рекомендации по уходу за ротовой полостью. Осталась полностью довольна посещением данной клиники.

+7 (495) 656-06-60

Если вам принадлежит зубная клиника м Динамо, Вы являетесь руководителем или директором по маркетингу, добавить клинику можно с помощью этой формы.

Цены стоматологий на Динамо

Найдите нужную услугу по лучшей цене